Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 25.07.2020, 00:18
Аватар для Natashaa1
Natashaa1 Natashaa1 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 65
Natashaa1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marabuka94 Посмотреть сообщение
Девочки , всем привет! Такой вопрос:
Насколько изменился Ваш анфас после снятия гипса?
Сегодня мне сняли гипс и нос показался картошкой, насколько это изменится ?
тоже сняли гипс и мне очень не понравился нос. спинка непонятная, кончик огромный, ноздри разные... но когда налеплю сплинты то нравится. жду месяц чтоб оценить результат

сейчас появилась мысль, что это сплинт натер мне рубец внутри нздри. он мне прям в шов упирался и давил туда... зачем такие жесткие сплинты использовать?
Можно чем-то убрать рубец пока он молодой?
  #982  
Старый 25.07.2020, 09:54
Аватар для Les88
Les88 Les88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Les88 на нуле
По умолчанию

Девы, у меня тут вопрос по стрипам, вчера вечером отвалились те которые клеил врач, а сейчас у всех выходной. Я наклеила сама как могла , по видео конечно удобно но по ощущениям непонятно. Нос в отеке так что даже в стрипах не такой маленький как был под гипсом. Это же ничего ? А как сильно давить надо, хирург давил когда клеил но от его стрипов было комфортно! Вчера наклеила как врач сверху вниз но что-то мне было не очень, утром сняла и переклеила уже снизу вверх. Короче какие у вас ощущения от стрипов ? Вы делаете сильное подтягивание кожи ? Я вроде сделала но совсем немножко. Блин надо было у него все спросить как он клеит не дожидаясь приема ��☹️
  #983  
Старый 25.07.2020, 10:04
Аватар для Natashaa1
Natashaa1 Natashaa1 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 65
Natashaa1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les88 Посмотреть сообщение
Девы, у меня тут вопрос по стрипам, вчера вечером отвалились те которые клеил врач, а сейчас у всех выходной. Я наклеила сама как могла , по видео конечно удобно но по ощущениям непонятно. Нос в отеке так что даже в стрипах не такой маленький как был под гипсом. Это же ничего ? А как сильно давить надо, хирург давил когда клеил но от его стрипов было комфортно! Вчера наклеила как врач сверху вниз но что-то мне было не очень, утром сняла и переклеила уже снизу вверх. Короче какие у вас ощущения от стрипов ? Вы делаете сильное подтягивание кожи ? Я вроде сделала но совсем немножко. Блин надо было у него все спросить как он клеит не дожидаясь приема ��☹️
я сильно прижимаю, но у меня отек на спинке приличный и все равно они не прижимаются плотно. скажите, а стрипы вам врач дал? какие вы используете? а то мне обещала дать хирург и не дала, а я в др городе живу. купила в аптеке какой-то пластырь нетканый, вот думаю подходит ли он или нет
  #984  
Старый 25.07.2020, 10:19
Аватар для Les88
Les88 Les88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Les88 на нуле
По умолчанию

@natashax3, я нашла steri-strip в ортопедичнских салонах в Киеве, но они тонкие. Ещё купила пластырь micropore 3m вот такой как на фото. Но он слишком широкий я режу на две части , как раз по ширине получаются нормальные стрипы. Его я подсмотрела где Мошак клеит пластырь на нос в ютубе. И каминский кажется тоже его клеил на видео. Этот пластырь довольно крепко держит и тонкий. Но если его только на ночь клеить то снимать будет неприятно, я то на несколько дней сразу клею. Хотя девочки мажут лиотон , ждут пока высохнет и клеют на него. Утром снимать легче.

Ох может и мне надо было пржимать максимально, я вроде прижимала по спинке но тоже чувствую что там не очень то и плотно - отёк, толстая кожа.
Миниатюры
deb19203.jpg  
  #985  
Старый 25.07.2020, 10:53
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Девочки, в четверг была рино. Вопрос такой, как вы спали первое время? Дышу ртом, он пересыхает, аж горло уже от этого болеть начало, просыпаюсь каждые 20 минут и пью глоток воды. От этого подташнивает. Носик промываю акволором, он дышит, но на деле сейчас им дышать невозможно, только ртом. Так у всех, и есть ли какое-то спасение? Или когда это пройдёт? Что-то я такая уставшая, даже еле пишу.((

Обо мне:
  #986  
Старый 25.07.2020, 11:35
Аватар для Les88
Les88 Les88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Les88 на нуле
По умолчанию

@Mila!, я после рино с тампонами в носу спала очень посредственно. Хорошо что только одну ночь. Читала что некоторым девочкам в клиниках дают соску продырявленную насквозь. Даже сделала такую дома но забыла). Соска держит зубы и рот , человек не напрягает челюсть и спокойно дышит. Может даже с пересыханием горла легче, не знаю.
  #987  
Старый 25.07.2020, 11:50
Аватар для Natashaa1
Natashaa1 Natashaa1 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 65
Natashaa1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila! Посмотреть сообщение
Девочки, в четверг была рино. Вопрос такой, как вы спали первое время? Дышу ртом, он пересыхает, аж горло уже от этого болеть начало, просыпаюсь каждые 20 минут и пью глоток воды. От этого подташнивает. Носик промываю акволором, он дышит, но на деле сейчас им дышать невозможно, только ртом. Так у всех, и есть ли какое-то спасение? Или когда это пройдёт? Что-то я такая уставшая, даже еле пишу.((
у меня уже 11 дней с рино прошло и нос до сих пор почти не дышит. но есть улучшения каждый день небольшие. сопли постоянно
поэтому всегда под рукой стакан с водой. без него никак. уже попривыкла даже. жду
  #988  
Старый 25.07.2020, 12:11
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Les88, спасибо. У меня не было тампонов, только снизу жгутик из бинта. Соску можно попробовать))). Сложная в этом плане реаба. Вроде и боли нет, но и жизни и сна нет).
@natashax3, видимо и я так буду(, но у меня и сейчас нос дышит, там как бы что-то похожее на насморк, но не заложенный, а жидкий. Сморкаться нельзя, в этом то и проблема.((( эх, что делать, терплю.

Обо мне:
  #989  
Старый 25.07.2020, 12:12
Аватар для Natashaa1
Natashaa1 Natashaa1 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 65
Natashaa1 на нуле
По умолчанию

Девчонки, 11 дней с рино и не понятно вообще какая форма у спинки носа. я хотела чуть поуже, но вообще в основании трапеции тоже. а щас не пойму, это какой-то бесформенный овал а не трапеция получается. не пойму какая ширина у верхней части, переживаю что слишком узкая будет. я хотела четко чтоб было видно спинку и не слишком узкую.... это из-за отека так или так и останется? у многих смотрю уже видно четко форму. а у меня непойми что... прикладываю фото то что щас и как было. у меня горбинка была я в основном из-за нее легла под нож. и еще кончик ассиметричный был.
Миниатюры
19311417.jpg   10491b2f.jpg   c46c1245.jpg  
  #990  
Старый 25.07.2020, 12:16
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Муж спрашивает, если бы знала какая реабилитация ( у меня ещё генео и липосакция была), то согласилась бы на это? Я пока стойко говорю да))), пока не сдаюсь.)
@natashax3, если первое фото это до, а последнее после, то на последнем я вижу трапецию, но наверное отечная эта трапеция пока.

Обо мне:
  #991  
Старый 25.07.2020, 12:19
Аватар для Natashaa1
Natashaa1 Natashaa1 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 65
Natashaa1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila! Посмотреть сообщение
Муж спрашивает, если бы знала какая реабилитация ( у меня ещё генео и липосакция была), то согласилась бы на это? Я пока стойко говорю да))), пока не сдаюсь.)
@natashax3, если первое фото это до, а последнее после, то на последнем я вижу трапецию, но наверное отечная эта трапеция пока.
первое и воторое фото после последнее до
  #992  
Старый 25.07.2020, 12:21
Аватар для Les88
Les88 Les88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Les88 на нуле
По умолчанию

@Mila!, да я помню своё состояние пока дышать носом не смогла , к утру была словно камаз переехал( вот фото соски которую девочка юзала.
Муж после своей рино 15 лет назад нокспреем брызгал. Не мог сразу из-за отеке дышать.
Миниатюры
626feb10.jpg  
  #993  
Старый 25.07.2020, 12:23
Аватар для Les88
Les88 Les88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Les88 на нуле
По умолчанию

@natashax3, я вижу трапецию и четкую спинку на фото в 3/4
  #994  
Старый 25.07.2020, 16:30
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@natashax3, тогда жди, там отёк видимо сильный очень.

Обо мне:
  #995  
Старый 25.07.2020, 20:17
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@natashax3 , так у тебя самый пик отека. О конечной форме говорить ещё ой как рано.
У меня после снятия гипса кончик был больше, чем до рино. Зайди ко мне а профиль посмотри. Через год нос совсем другой стал. А сейчас, спустя два года ещё лучше.

Обо мне:
  #996  
Старый 26.07.2020, 10:28
Аватар для Natashaa1
Natashaa1 Natashaa1 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 65
Natashaa1 на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру да, видимо от отека такое. ждать самое сложное))
  #997  
Старый 26.07.2020, 23:12
Аватар для Les88
Les88 Les88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Les88 на нуле
По умолчанию

Операция была 15 июля. За последние дни как-то распухла колумелла и кончик носа. Как же неприятно, словно надутый болючий шарик. Мажу лиотон сверху легонько ложу поддерживающий кончик носа стрип. Но это просто жесть. Интересно, на какой день можно юзать примочки из димексида?
  #998  
Старый 28.07.2020, 18:28
Аватар для Marabuka94
Marabuka94 Marabuka94 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2020
Город: Россия
Сообщений: 69
Marabuka94 на нуле
По умолчанию

Девочки, носу 12 дней, очень переживаю из -за такого анфаса ( широкий нос -картошка)
Как Вы думаете - это отёк ? Станет ли нос со временем поуже?
Миниатюры
2b215fc7.jpg  
  #999  
Старый 28.07.2020, 19:25
Аватар для Solsana
Solsana Solsana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 34
Solsana на нуле
По умолчанию

@Marabuka94, конечно отёк. 12 дней всего.


Моему носу чуть больше месяца. Выглядит по разному. Видно на фото. На склейке сверху до операции, снизу - после (после носу месяц).
Надеюсь что после схождения всех отеков будет все хорошо. Отеки сгоняю всеми описанными на форуме способами.
Миниатюры
35da22aa.jpg   f5280a9e.jpg   f495158b.jpeg  
  #1000  
Старый 28.07.2020, 20:46
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@Marabuka94, у меня до месяца был один сплошной отек и нос картошкой, сейчас получше, так что не паникуйте раньше времени

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©