Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 30.04.2021, 20:28
Аватар для ekaeka
ekaeka ekaeka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Сообщений: 60
ekaeka на нуле
По умолчанию

@PAULINA_BB, попробуйте вобэнзим от отеков, но пить нужно строго по инструкции, чтобы таблетки работали, 2ч после еды - 30мин до еды и запивать 250мл воды.
  #2102  
Старый 04.05.2021, 17:22
Аватар для PAULINA_BB
PAULINA_BB PAULINA_BB вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2020
Город: сша
Сообщений: 61
PAULINA_BB на нуле
По умолчанию

девчонки, почему внезапно кончик носа ужасно трвердый и более отечный?
носу почти 3 месяца. отек так сходит сверху вниз?
я не знаю чему и кому верить, в сша живу, тут хирурги заставляют клеить тейпы 3-4 месяца после операции чтобы избежать рубцов и шрамов под кожей.
мой российскийй хирург сказал тейпы на ночь могут помочь с отеком, но их клеить не обязательно.
при этом нос у меня разбарабанило и я переживаю по поводу этих рубцов.

знаю, что российский хирург сказал, что мой нос был весь в рубцах когда они оперировали, (вторичная рино была). нос как был картошка, так и остался
  #2103  
Старый 06.05.2021, 21:32
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@PAULINA_BB , я ничего не клеила, нос разбарабанило очень сильно и на результат это никак в худшую сторону не повлияло. Док несколько раз мне Дипроспан колол в кончик носа и боковины - я сама просила, хотела чтобы отек был поменьше.

Вообще считаю, что стрипы это блажь, для успокоения нервов клиентов, пользы от них ноль.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2104  
Старый 09.05.2021, 20:30
Аватар для Лена 9
Лена 9 Лена 9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2020
Сообщений: 22
Лена 9 на нуле
По умолчанию

а нос после второй ринопластики не синий у вас девчонки? У меня синюшный при малейшем холоде, а уже пол года после второй рино, после первой такого не было. Вот думаю это на всю жизнь что ли, ведь и тональник не помогает даже. (
  #2105  
Старый 10.05.2021, 16:54
Аватар для PAULINA_BB
PAULINA_BB PAULINA_BB вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2020
Город: сша
Сообщений: 61
PAULINA_BB на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена 9 Посмотреть сообщение
а нос после второй ринопластики не синий у вас девчонки? У меня синюшный при малейшем холоде, а уже пол года после второй рино, после первой такого не было. Вот думаю это на всю жизнь что ли, ведь и тональник не помогает даже. (
ого а что хирург говорит по этому поводу?
У меня после второй рино нос не мерзнул на улице вообще, после первой так вообще чувствительность к холоду высокая была и нос цвет менял тоже.
НО после первой рино нос дышал, а сейчас нос не особо дышит и свистит в буквальном смысле этого слова и еще со слов хирурга вдобавок отек внутри, хотя мне кажется это не отек а что-то иное.
  #2106  
Старый 10.05.2021, 19:58
Аватар для Лена 9
Лена 9 Лена 9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2020
Сообщений: 22
Лена 9 на нуле
По умолчанию

PAULINA_BB, из-за цитат меня очень отругали тут, теперь думаю как писать.. , скопировала ваш ник просто так или не так теперь отвечаю🤷*♀️
Док сказал: думаю пройдёт.
но уже столько времени (пол года) и кончик онемевший и толку от второй рино нет. А делали из за того что наросли рубцы и нос был больше чем до и сейчас опять наросли, только ещё больше, нос длинный и огромный. Никому не советую повторно, нос в афиге от травм таких, выгляжу очень плохо. Людей стыжусь.Дипроспан ведь нельзя часто, а помогает он на несколько недель и то в последний раз не помог. НО мой ВОПРОС все таки про синюшность, читала в интернете что синий после второй рино не только у меня, но вот прошло ли у них, они не писали
  #2107  
Старый 10.05.2021, 21:24
Аватар для PAULINA_BB
PAULINA_BB PAULINA_BB вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2020
Город: сша
Сообщений: 61
PAULINA_BB на нуле
По умолчанию

Лена, а фото у вас есть? как же печально! я вас понимаю, у меня нос плохо дышит, одно разочарование.
тоже пожалела что сделала повторное рино.
до операции у меня нос куда лучше был.
  #2108  
Старый 10.05.2021, 23:55
Аватар для Лена 9
Лена 9 Лена 9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2020
Сообщений: 22
Лена 9 на нуле
По умолчанию

PAULINA_BB, мне кажется у Вас там где-то внутри рубцуется, поэтому с дыханием проблема, я читала на айреке вроде отзыв был, ткани соприкасаются и начинают срастаться и девушка та делала уже опер, чтоб возобновить норм дыхание🤔 фотки то есть, но если интересно кому, то их я в личку лучше отправлю, не хочу свою "красоту" в просторы инета, гордиться то нечем 😟
  #2109  
Старый 11.05.2021, 13:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Лена 9, у вас нет и еще долго не будет лички, обмен же контактами возможен только в личке.

  #2110  
Старый 11.05.2021, 15:57
Аватар для PAULINA_BB
PAULINA_BB PAULINA_BB вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2020
Город: сша
Сообщений: 61
PAULINA_BB на нуле
По умолчанию

@Лена 9,
вот теперь я переживаю. что за рубцевание
я бы посмотрела на ваши фото
я просто живу зарубежом а врач в москве, еще обидно что ассистент отвечает медленно,получит мои сообщения и ничего не пишет.
вот девочки и приезжайте к дорогим хирургам со стажем более 35 лет!
расстроена
  #2111  
Старый 12.05.2021, 13:08
Аватар для Лена 9
Лена 9 Лена 9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2020
Сообщений: 22
Лена 9 на нуле
По умолчанию

PAULINA_BB, так и не ответил врач? Может тут есть кто знающий ещё в наших вопросах, отзовитесь плиз?
  #2112  
Старый 12.05.2021, 21:09
Аватар для PAULINA_BB
PAULINA_BB PAULINA_BB вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2020
Город: сша
Сообщений: 61
PAULINA_BB на нуле
По умолчанию

@Лена 9,нет, уже дня 4 прошло и тишина, его ассистент сказала он отдыхает и ответит мне во время отдыха. отдыхает в плане не рабоатет эти дни.
я расстроена мне мой профиль не нравится-стало намного хуже чем было(а был у меня красивый профиль), а еще больше что расстраивает дак это дыхание.
  #2113  
Старый 13.05.2021, 18:21
Аватар для Лена 9
Лена 9 Лена 9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2020
Сообщений: 22
Лена 9 на нуле
По умолчанию

PAULINA_BB, профиль не нравится?! У Вас тоже может как и у меня рубцевание, у меня профиль до операций всех был норм прямой, а сейчас длинный клюв(это мягко говоря ещё), Вам надо получается дипроспан.. и не раз, они растут и растут вновь (((
  #2114  
Старый 14.05.2021, 20:11
Аватар для PAULINA_BB
PAULINA_BB PAULINA_BB вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2020
Город: сша
Сообщений: 61
PAULINA_BB на нуле
По умолчанию

@Лена 9, хирург говорил укол бы проставить рааз 2. но я зарубежом. его ассистент сказала, что мол только сам доктор ставит.
девчонки помогите советом,
сперва мне сказали что внутри носа отек, а сейчас говорят что это рубец. я ранее выкладывала в этом разделе фото внутри носа.

такой рубец был сразу как сняли гипс, из-за него нос свистит.
спросила что делать, мне сказали ничего мол ждать.
доктор сказал-"внутри носа уплотненностью линии рубца, и времени еще мало прошло для полного его формирования".

ну вот как это сообщение понять? слово в слово процитировала
моими наводящими вопросами доктор согласился со мной, что нос свистит при дыхании из-за этого рубца, который ранее назывался всего лишь отеком.
носу 3 месяца, на мои последний вопрос что делать, доктор овтетил что ничего мол это нормальный процесс заживления. Девчонки, у кого было так? проблемы с дыханием и эти отеки-рубцы внутри носа и свист при дыхании? я не знала что это нормально.
наверное я паникер, но если объективно то люди которые знают давно меня, замечают мой профиль и мой свист.
например, 2 недели после операции все мои домочадцы заметили мой новый профиль. неужели рубцы так быстро формируются
  #2115  
Старый 15.05.2021, 09:02
Аватар для Лена 9
Лена 9 Лена 9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2020
Сообщений: 22
Лена 9 на нуле
По умолчанию

PAULINA_BB, а не хотите найти хирурга в своём городе и за деньги просто попросить уколоть дипроспан, сами по себе все равно рубцы вряд-ли рассосутся.
  #2116  
Старый 15.05.2021, 21:54
Аватар для PAULINA_BB
PAULINA_BB PAULINA_BB вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2020
Город: сша
Сообщений: 61
PAULINA_BB на нуле
По умолчанию

@Лена 9, у нас тут очень дорого все. Думаю один приём у такого хирурга с уколом будет стоить свыше 500 долларов. У нас к обычному терапевту приём в среднем 450$ без анализов без всего.
И вдобавок я спросила у ассистента хирурга мол может что-то в сша сделать мне сказали нет только врач делает уколы. Я так подумала что боюсь идти к другим специалистам, так как потом мой хирург скажет что они напортачили и что он все сделал отлично.
Я узнавала про уколы и тут в сша ставят какой-то другой препарат kenalog стероидный и ставят его периодически. А не так как мне мой хирург сказал 2 раза и хватит. Вот фиг знает что делать ждать и следовать рекомендациям моего хирурга или нет
  #2117  
Старый 28.05.2021, 08:00
Аватар для o-nik
o-nik o-nik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2021
Сообщений: 1
o-nik на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня 3й день после оп. Отек увеличивается с каждым днем. Сейчас встала -лицо разнесло😳 Это нормально? Я думала лицо отекает первые 2 дня, а потом лучше. Страшно...
И еще, у меня стояли дренажи, вчера я их вынула (как по назначению) до этого подтекала кровь постоянно, сейчас никаких выделений. Боюсь мои силиконовые трубочки забились. Промывание аквамарисом ничего не дают. Обратно бежит чистая водичка.
  #2118  
Старый 28.05.2021, 10:34
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 965
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@o-nik, у меня отек тоже увеличивался. В конце первой недели дополз до брылей)). Как бульдожка была. Это нормально, так ваш организм реагирует на травму. По поводу выделений, если Вы дышите нормально, то значит все в порядке. Если нет и промывание не помогает, я бы написала врачу.

Обо мне:
  #2119  
Старый 31.05.2021, 22:54
Аватар для Marabuka94
Marabuka94 Marabuka94 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2020
Город: Россия
Сообщений: 69
Marabuka94 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Какой эффект даёт дипроспан ? Сможет ли он немного сузить нос? У меня повторная ринопластика, срок почти год после опи, но не нравится фас, какой -то он «картошкой» ,когда улыбаюсь становится ещё шире! Док предлагает в год кольнуть дипроспан!

Фото почему -то не могу прикрепить, сразу страничка сбрасывается ((

Получилось фото добавить)
Миниатюры
2e020ce1.jpg   2ea9d1b9.jpg  
  #2120  
Старый 31.05.2021, 22:59
Аватар для Marabuka94
Marabuka94 Marabuka94 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2020
Город: Россия
Сообщений: 69
Marabuka94 на нуле
По умолчанию

Вот с улыбкой
Миниатюры
46f53018.jpg  
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©