Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 23.09.2019, 09:13
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@Фитоняша, я боялась некроза, но меня убедили, что от такой редукции его быть не может. Насчет жизненной позиции не знаю. До всех этих дебильных проблем я была вполне жизнерадостным человеком, умеющем радоваться мелочам. Глобальной ошибкой стало, что я не знала, после 35 мне вообще нельзя было набирать вес.
  #1402  
Старый 23.09.2019, 10:06
Аватар для natawa1983
natawa1983 natawa1983 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1 430
natawa1983 на нулеnatawa1983 на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, вы ипохондрик, видимо, мне это знакомо, может психолога поменять, раз улучшений нет?
@Фитоняша, когда тут сидишь,создаётся впечатление, что у всех какие-то проблемы после опи, хотя, наверняка, те у кого все хорошо (а их, я надеюсь, большинство) просто уходят с форума и живут с красивым новым телом) поэтому, читаешь и сложно не грузиться
  #1403  
Старый 23.09.2019, 10:14
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Фитоняша, оттвлечешься тут... Ужасы какие...
@natawa1983, вы совершенно правы. Но пути назад нет. Пожалуй, пойду в архиве полажу. Там позитива больше)))
Только не могу найти рекомендации, какую одежонку взять. У меня грудь и небольшая абдомино живота.
  #1404  
Старый 23.09.2019, 10:19
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@Gheny, не читайте перед оп вообще форум. У вас все будет хорошо! Главное все продумайте, что зависит от вас, а дальше только позитивный настрой! Лучше белье красивое посмотрите в инете, которое после ОП себе купите.
  #1405  
Старый 23.09.2019, 10:24
Аватар для natawa1983
natawa1983 natawa1983 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1 430
natawa1983 на нулеnatawa1983 на нуле
По умолчанию

@Gheny, мнения разделились, девочки советуют либо халат на молнии, либо штаны и большую майку, я решила брать оба варианта, но вам, наверное, после абдомино штаны не пойдут
  #1406  
Старый 23.09.2019, 10:46
Аватар для Siddal
Siddal Siddal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2019
Город: Россия/Астрахань
Сообщений: 346
Siddal на нулеSiddal на нуле
По умолчанию

@Gheny, просто нужно помнить, что риск есть всегда, к какому бы хирургу ни пошёл. Потому что для здоровья или для красоты - без разницы, операция есть операция, это вмешательство в работу организма. Может быть всё, что угодно, даже если у миллиона человек всё отлично, всегда можно оказаться миллион первым. И все эти истории на форуме и фото не показатель того, как будет у нас.
  #1407  
Старый 23.09.2019, 11:00
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@natawa1983, точно! Возьму ВСЕ)))
@Siddal, да я это все понимаю. У меня за плечами не одна операция(не пластика), но идешь за красотой и бац... Страшно и обидно. И дорого, блин.
Но я буду надеяться на лу шее, конечно. Грудь, как чувствует, ноет.

Прям жалко становится. Родная так-то, зараза
  #1408  
Старый 23.09.2019, 11:06
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Читать или не читать - это личный выбор каждого!) и если можете адекватно воспринимать информацию, не примеряя на себя все возможные осложнения - то читайте на здоровье!!! Скажу за себя - что только читая отзывы была готова на 100% к первой опи, знала обо всех возможных проблемах и "косяках', поэтому перед опи обратила особое внимание дока на то, что было для меня принципиально! И опи на грудь, хоть и подтяжка, шла 5 часов, грудь фиброзная, много швов внутри, плохо собиралась, ареолы переносили и уменьшили, но невроза нет! И когда я через год колола дипроспан в шов, я спросила и АВ, что проглядела ассиметрию и надо было уменьшить одну грудь на 0,5 размера - на что он ответил - Не надо, проблемы скорее всего случились бы! И я ему верю! Так как он видел мою грудь изнутри!!!) поэтому при случаю просто сделаю липофил в грудь для устранения ассиметрии!)
И по поводу результатов - у каждого хирурга есть и хорошие и не очень удачные результаты!!! Абсолютно у каждого!!! И к этому надо быть тоже готовой!
Но в любом случае не надо падать духом, и если уж случилась беда, то искать пути выхода, а не загонять себя в депрессию!!!
Девы - всем красоты и здоровья - и физического и душевного!!!)))

  #1409  
Старый 23.09.2019, 11:35
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

@MARISHANN, какая ты умничка! Как все правильно написала

Я перед оп читала форум и собирала для себя побольше инфо. Ехала на позитиве, хоть и не получилось с первого раза попасть на ОП.. Вирус подцепила видимо, когда собирала анализы, температура поднялась прямо в ночь вылета!
ни минуты ни думала о плохом! Хоть и было на тот момент много некроза и претензий у дев к своим хирургам на форуме!
Всегда надо быть на позитиве, ну произошло у них так, ну случилось, но у меня то точно будет по другому!
Вот как надо думать перед ОП!
Мысли они материальны!

Обо мне:
  #1410  
Старый 23.09.2019, 11:47
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

Да я на позитиве, несмотря ни на что)) на себя стпраюсь не примерять, но не исключаю. Я прекрасно все понимаю, не впервой))) но сыкотно маненько все равно))

Белье не смотрю. Не известно, какой размер будет. А вот платьице присмотрела))

Я форуму благодарна: именно благодаря ему решилась на ОП. Смотрю, вме живы-здоровы, грудь красивая. А минусы-это, увы, бывает.
  #1411  
Старый 23.09.2019, 13:41
Аватар для Pigmalion
Pigmalion Pigmalion вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2019
Город: Германия, Штутгарт
Сообщений: 80
Pigmalion на нуле
По умолчанию

@Пегги, первого ребёнка кормила 9 месяцев, второго 1,5 года ))) я ещё думаю о третьем, мой врач сказал, что все функции сохраняться )))) с другой стороны, даже если и нет, то есть другое вскармливание детей))) я вообще не любила кормить грудью.... не нравилось , что соски постоянно трогаются. Обязательно расскажу про ГВ и грудь после редукции, как дойдёт до этого)))
  #1412  
Старый 23.09.2019, 16:23
Аватар для Фитоняша
Фитоняша Фитоняша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 033
Фитоняша на нулеФитоняша на нулеФитоняша на нуле
По умолчанию

@Pigmalion, мне ГМ сказал, что лучше не стоит кормить, если захочу 3го. Могу быть застои, т.к. неизвестно как поведут себя протоки. Спросите своего дока.
А я не хочу 3-го. Очень боюсь гармонального скачка и на этом фоне роста груди. Ну нафиггг.

Обо мне:
  #1413  
Старый 23.09.2019, 17:02
Аватар для natawa1983
natawa1983 natawa1983 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1 430
natawa1983 на нулеnatawa1983 на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите ещё раз, пожалуйста разобраться - вот у меня есть грудь, прожившая сложную жизнь и сильно грустная, я считаю, что у нее много жира, т.к. она сильно реагирует на колебания веса и 10 лет назад,когда я весила 47, она была просто как тряпка.
Так вот - в ходе операции мне что удалят? Кожу и жир? Или железу тоже? Или как пойдет? И какой вариант лучше?
  #1414  
Старый 23.09.2019, 17:27
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@natawa1983, как я читала у ГМ, удаляют единым блоком - что попадет в зону редукции, то есть и железу, и жир. Ну это если вы с редукцией хотите. А если просто подтяжку, то все поднимут вверх, закрепят, создадут форму, а лишнюю растянутую кожу отрежут.
  #1415  
Старый 23.09.2019, 18:44
Аватар для Pigmalion
Pigmalion Pigmalion вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2019
Город: Германия, Штутгарт
Сообщений: 80
Pigmalion на нуле
По умолчанию

@Фитоняша, спрашивала)))) сказал все будет работать хорошо))) а там уж я сама решу, что делать))) с беременностью, я даю ещё себе шанс на третьего. Про красоту груди- я делаю операцию для разгрузки своего тела от лишнего давления, не для красоты. Если бы не обмыло объема и болей из-за него, я бы не стала делать подтяжку))) так что, в любом случае, это моя единственная операция, и что будет дальше- меня вообще не волнует. Не думаю, что грудь отрастет или безобразно повиснет. На кожу я не жалуюсь. Главное, что бы она не вернулась к этому размеру, что у меня сейчас))))
  #1416  
Старый 23.09.2019, 20:15
Аватар для bellemort
bellemort bellemort вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 99
bellemort на нуле
По умолчанию

Всем привет, давно читала эту тему, но никак не решалась написать.
У меня через два дня будет уже 4 недели после операции. До сих пор не верится, что я это сделала)
Размер был 65H, сейчас пока непонятно, но по ощущениям 3 или 2,5. Как и многие здесь, хотела первый, но тоже не разрешили))
Делала в Питере у Хатри АР в клинике Пирогова, врач очень понравился, предварительный результат тоже нравится.
Впервые за много лет я не пытаюсь похудеть и кажусь себе худой, купила одежду размера xs, а не L, как раньше-какой же это кайф!
Единственное, есть небольшой некроз на одной груди, но мне кажется, это такая мелочь, что даже внимания не обращаю)
  #1417  
Старый 23.09.2019, 20:39
Аватар для Siddal
Siddal Siddal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2019
Город: Россия/Астрахань
Сообщений: 346
Siddal на нулеSiddal на нуле
По умолчанию

@bellemort, фотки в студию!
  #1418  
Старый 23.09.2019, 23:47
Аватар для Фитоняша
Фитоняша Фитоняша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 033
Фитоняша на нулеФитоняша на нулеФитоняша на нуле
По умолчанию

@Pigmalion, я и говорила про размер. У меня обе беременности влияли на размер груди. А после б не уходила она. Даже при тотальном похудении
@natawa1983, сделайте УЗИ. Я думала, что у меня много железы, а жира мало, т.к. даже при сильном похудении грудь никуда не девалась. Ан нетУзи показало обратное.

Обо мне:
  #1419  
Старый 24.09.2019, 07:09
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

@Лена67, @Лена67, я иду к тому же доктору,потому что не считаю это граблями) и не уверена,что кто то другой сделал бы лучше.все же сложный исходник,ассиметрия,тубулярка. а копить непомерные деньги на переделку без гарантии я не хочу.в жизни,кроме сисек много всего интересного. я бы отказалась от мыслей о переделке,если бы не мыслишка о абдомине,решила прицепом сделать,в один наркоз. с оценкой результата все мы субъективны. я не уверена,что мне соберут сиськи лучше и хватит на дольше.я теперь вообще не уверена,что объемная сиська будет стоять. а раз так,то рискну еще разок и будет с меня.к доктору у меня самые добрые чувства. от порядочные человек, не отказал мне в переделке по смешной цене.терпеливо объясняет все,всегда на связи. я не хочу заново выбирать врача,тем более столько историй,как доктора отмораживаются от болящих. вероятно он прав и у меня тонкая шкура при тяжелых сиськах. мне спокойно в этой клинике,как дома. у них прекрасная команда,анастезиолог вообще маг и чародей. больше не хочу нервничать. я не виню его,это была моя первая попытка что то исправить в себе. возможно лет через........ я еще раз решусь. мой опыт общения с этим доктором и этой клиникой- вообще самое доброе,что со мной случилось той осенью. такая вот штука. просто приятно к ним вернуться.короче я за свой комфорт и гори огнем все прочее, больше не хочу ходить по консультациям и слушать гадости про себя,меня там пару раз обхамили.особенно в пироговской.да еще и бабла попросили на 70 т больше. на "светилу"мне все равно жадно тратиться. я лучше к папуасам жить уеду,где все ходят с обвисшими и никто не переживает.
@SnowFlame, у меня эти грыжи и осунувшийся вид уже х.з. как давно,не сильно парит. доберутся руки,сделаю и морду.я думаю тебе надо куда то отдохнуть смотаться,ты по другому на все смотреть будешь. как швы заживут выберись от всех проблем,вернешься другим человеком.пофлиртуй с мужичьем,они за твои сиськи будут танец с саблями плясать,вот увидишь.это здорово помогает. ты привыкнешь.
  #1420  
Старый 24.09.2019, 08:29
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@хюрем, ну если решили, то тогда не вижу смысла в поиске того, кто оперировался 2а раза, ведь решение все равно уже принято!
Просите доктора хорошо собрать ткани и зафиксировать их повыше!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©