Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 22.09.2019, 20:44
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@Лена67, ну сейчас же они одинаковые у тебя? Значит, ты можешь сделать, к примеру, татуаж и по цвету они не будут отличаться.
У меня сжимается она и вот только в сжатом состоянии по размеру как-то хоть более-менее, если бы она в нормальном состоянии была такая, я бы и не парилась.
А вот в расправленном... Из душа выхожу, одна ареола нормальная, другая огромная белая с красным швом. Если татуаж делать, тогда вторую тоже такой огромной нужно делать, чтобы одинаковые были.
Если бы хотя бы некроза удалось избежать...( Вот интересно, Лемон ведь тоже уменьшали чуть ли не до 2-ки с большой груди, но там не была некроза. И у Дины не было. Тот же Саруханов, то же время. Ареолы у них красивые аккуратные.
  #1382  
Старый 22.09.2019, 21:40
Аватар для Фитоняша
Фитоняша Фитоняша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 033
Фитоняша на нулеФитоняша на нулеФитоняша на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, слушайте. Ну правда. Читаю и аж тошно. При чём тут ГМ ?Он вам сразу говорил о другом размере. Вы настояли. И не у всех у ГМ некрозы. Перестаньте винить врача в своих проблемах. Мне не 1 врач говорил , что будет некроз или нет- это фортуна. А поливать хорошего дока как -то неэтично. Никто не видел ваших свежих фото. Одно нытьё . Покажите свою грудь. Сомневаюсь, что в реальности всё так печально как вы рисуете. Не вводите в заблуждение форум. У любого врача бывают осложнения. Даже у лучших. Но если об этом думать- лучше вообще не делать.

Гм говорит, что окончательный вид грудь принимает не раньше 6-8 месяцев.
@Лена67, провис мерила как вы сказали. 1 см. Но я считаю, что это красиво. Интересно, а от природы бывает стоячая 4-ка?

Кстати, девочки, подскажите .. У меня перед месячными бывают покалывания в груди. У ГМ спрошу на консе, но хотелось бы знать как у вас?

Обо мне:
  #1383  
Старый 22.09.2019, 21:48
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@Фитоняша, нет, сразу он мне говорил, что если ничего не удалять, через год я приду к нему с той же проблемой. На первую консультацию я приходила с такой же пустой грудью.
Я не сказала, что ГМ плохой врач, но он не особо учитывает, как оказалось, важные вещи. Все-таки при операции врач совершенно точно может увидеть объем груди и оценить. Я не верю, что за 40 лет практики у врача нет такого опыта.

Я считаю, что писать важно как о положительных вещах, так и об отрицательных. А уж каждая девочка, собираясь на ОП, сама поймет и оценит всю имеющуюся на форуме инфу. И кому-то будет полезно знать все нюансы.
Если вы сомневаетесь в травматичности моей операции, посмотрите еще раз фото, как выглядит левая грудь сразу после операции. Думаю, врач способен оценить подобные вещи и целесообразность редукции.
  #1384  
Старый 22.09.2019, 21:55
Аватар для sayanskaya
sayanskaya sayanskaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщений: 380
sayanskaya на нуле
По умолчанию

@Фитоняша, сколько у вас по времени была операция? ГМ сказал, что уложится с редукцией в 4-4,5 часа.
  #1385  
Старый 22.09.2019, 22:00
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

К примеру, на консе ГМ говорил о том, что редукция совершенно безопасна, ни осложнений, ни болей. Тем не менее, на форуме уже был пример Лены с некрозом и фиброаденомой (которая должна была рассосаться, но не рассосалась). Также ГМ мне после операции сказал, что если гематом у меня в первые дни в груди нет, то их уже и быть не может.
Через месяц в груди было три гематомы. Все-таки о возможных осложнениях врач тоже должен говорить, чтобы человек мог оценить риск.
У вас другой опыт с ГМ, ваш положительный пример тоже есть на форуме.
  #1386  
Старый 22.09.2019, 22:13
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, к любому отзыву надо прикладывать фото!
Мы их от вас не видим, уже несколько девочек вам написали с просьбой о фото!
Где?!
Только огромные тексты об одном и том же!

Обо мне:
  #1387  
Старый 22.09.2019, 22:17
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@Фитоняша, нее, я думаю что вряд ли есть 4 ка без провиса. Хотя, может быть и есть!? Нл у меня то была далеко не 4ка! Про покалывания в груди, думаю такое может быть после операции.
  #1388  
Старый 22.09.2019, 22:37
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@Svetlanka1973, да, потому что я их не делаю. И хожу до сих пор в компрессионном белье. Когда меня отпустит эта проблема и я смогу спокойно это фотографировать и выкладывать, обязательно выложу.
И я, честно говоря, вообще по-иному себе представляла свой послеоперационный период. Думала, что как и все девочки буду спокойно выкладывать динамику изменений груди до года. Но случилось как случилось.
@Лена67, Наверное, 4-ка без провиса бывает только у совсем юных дев лет в 18 и то, я думаю, через непродолжительное время устремляется к земле. Ну не может грудь от 4 размера стоять по законам физики.
  #1389  
Старый 22.09.2019, 22:44
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, согласна! Сейчас наблюдаю за своими новыми титями. На ночь еще пока одеваю топ, хотя уже пару раз спала без него. Дома хожу или в бюсте или в топе.
  #1390  
Старый 22.09.2019, 22:48
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@Лена67, у тебя очень хороший результат, гармонично получилось. Молодец, Соколов. И что после некроза тебе все сровнял так.
Я кстати помню ты о переделке с ГМ много лет переписывалась, не смогла договориться?
  #1391  
Старый 22.09.2019, 23:04
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, почему, он мне предлагал сделать скидку. Я и Левицкой писала, она мне была готова переделать бесплатно, нужно было только оплатить наркоз, пребывание и реабилитационные процедуры.
Но тоже сумма была бы не маленькая.
Но потом я поняла, что опыта нет по редукции и в итоге я не решилась.
  #1392  
Старый 22.09.2019, 23:14
Аватар для Пегги
Пегги Пегги вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 42
Пегги на нуле
По умолчанию

@Pigmalion скажите, а у вас есть опыт кормления? Какая точка зрения у германских врачей про возможность грудного вскармливания после редукции??
  #1393  
Старый 23.09.2019, 02:41
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

Ой, девочки, что-то мне после прочтения совсем заплохело. У моего-то дока ни фото нет, ни фига. Только рассказы пациенток какой хороший. И то заочные. И как оценить? Ой, мамочки...
  #1394  
Старый 23.09.2019, 03:43
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

@Лена67, большое спасибо за инфу и наводку. жаль последние фото этой девочки ,только на сроке 4 недели,хорошо бы увидеть,что там стало через год и более. я хотела найти разные варианты решения проблемы. идут ли повторники к тому же самому врачу или категорически нет.( раз с первого раза не сделал,то и второй не сделает),хотела увидеть как скоро ползет грудь вниз второй раз.
у данной женщины была редукция с 8 размера,насколько я поняла,и вторая операция тоже редукция. это многое объясняет,грудь тяжелая ,вот и просела.
@SnowFlame, @SnowFlame, сноу,у меня ареолы долго были странной формы,а там где нитка была,которую на 10й день вытащили,там защип,и по сей день не очень ровно. найду время,сфотаю. вообще не бывает идеально ровных ареол,сиськи перекашивает от отёка,все меняется. одно время они были овальные по горизонтали. месяца 2 точно. тут я реально стреманулась,потому что такое убожество,если честно. зато взяли и выправились сами. меня больше тревожат твои гематомы и осложнения,ходи на узи,пей рассасывающие препараты. микротоки думаю уже поздно.ищи физио для твоего срока,почитай на форуме.еще можно избежать отдаленных последствий.
а форма мне твоя и правда нравится, мне очень редко чьи работы нравятся,наверное девочки 2-3 на форуме я запомнила с реально красивыми титями. скоро ты все забудешь и все пройдет,а сиськи останутся.
касаемо редукции,когда я еще искала врача,я тоже была у ГМ,и он тоже предлагал мне редукцию до 2-2.5 плюс липофил в межгрудь,ибо как мы теперь видим,сиськи широко посажены. и он был прав,сказав что вернешься через год. видимо сиськи больше чем 2ка вообще не будут торчком. это очень все печально,что я мимо ушей все пропустила. вот ты задумайся,у тебя теперь больше шанса сохранить результат. а я не пошла на редукцию и меня ждет второй наркоз.
но правда у нас данные разные,у меня широкие плечи,большой грудак,мне микротити там негде вешать. многие доктора сказали,что будет смешно.
@SnowFlame, касаемо провиса. есть ожидаемый провис,то бишь в отеке сиська еще не на своем месте,высоковато. и всем нравится. затем она чутка провисает. и при этом держится в рамках физиолог.норм,то бишь сосок не ниже и не на уровне субмаммарки,середина плеча,ну все мы это знаем.
а у меня в профиль все норм,а фас реально уже ареола на уровне субмаммарки и еще разные в межгрудке. дело не в 1-2 см,а в том,что это позорище. а вовсе не мечта. т.е. с такими грудьми народ идет на подтяжку,в виде исходничка.

касаемо каких то внутренних сложных швов у ГМ первый раз слышу. и честно,знай я это заранее,про травматизм и тд,я даже не знаю какой бы был мой выбор.возможно даже не в пользу обоих.
если ты присмотришься к другим работам,там тоже косяков дай боже,но в массе своей народ устраивает.ну вот мы перфекционистки.
а вот еще хотела тебе сказать на счет редукции,ты читала,что некоторые титьки берут и продолжают рост,и года через 2 ты можешь получить свой 3-4 размер? у Лены же так было?может ГМ что то знает об этом,потому всем редукцию и советует?потом что у меня ощущение,что мои как то подросли на пол размера,я хз надо чем то измерить,более точным чем насисьник.

и отстаньте от сноу с фотками. меня лично настолько не отпускает ситуация,чтоу меня до сих пор нет фото исходника,ибо этот хлам стыдно сюда вешать. и не факт,что вообще повешу.я очень хорошо понимаю,что это такое. выложишь фото,сноу,убережешь кого то от ошибки,будем благодарны. не выложишь- лично я понимаю.
хотя,опять же,уверена,что не все там плохо. на имеющихся фото сиси очень хорошенькие.
  #1395  
Старый 23.09.2019, 06:44
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@хюрем, дело в то что и после второй операции @Пупсик12 была не доволъна, плакала, что после первой операции, что после второй. Так каа был некроз, доктор сделав 2у операцию, сказал что ареолы он будет переносить в следующий раз. Это ее больше всего и растроило, а ценник был, как за полноценную операцию. ГМ мне тогда еще писал, клгда понял что происходит с моей грудью, что запятую уже в моем случае делать нельзя.
  #1396  
Старый 23.09.2019, 06:58
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

@Лена67, а чем кончилось с грудью пупсика?
ваша первая операция по груди- это редукция,обычно это всегда якорь. у меня же уменьшения нет. но доктор уверяет,что вся фишечка кроется во внутренних швах,которые нам не видны. а наружные зависят от объема удаляемой шкуры. а у меня её как раз не много. боюсь он прав. только от этого не легче.
я верно понимаю,что ГМ после выполненной операции заявляет,что такой шов вам не подходит..?
  #1397  
Старый 23.09.2019, 07:49
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@хюрем, 1я операция у меня была выполнена запятой и автор ГМ, 2я - якорь и автор Соколов.
Сейчас я не понииаю, как можно было такой огромный исходник, как был у меня оперировать запятой?
У Пупсика я не знаю, чем все закончилось, но она потерялась. Она мне писала свой электр адрес, но мне выдавало ошибку при отправлении сообщений.
У меня же был некроз ареолы и образовалась огромная гематома, которая давила внутри на ареолу. Если бы мне сразу удалили эту гематому, то все было бы по другому.
Вот почему раньше не удаляли эти гематомы, а сейчас удаляют? А гематома была размером с кулак, она и сейчас есть( но уже фиброаденома) Соколов ее не удалил, чтобы не получить второй некроз, он чуть чуть почистил и все.

Мге кажется,.зря вы опять идете к тому же доктору, тем более что вы были не довольны результатом и опять наступаете на те же грабли.
  #1398  
Старый 23.09.2019, 08:48
Аватар для Фитоняша
Фитоняша Фитоняша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 033
Фитоняша на нулеФитоняша на нулеФитоняша на нуле
По умолчанию

@Sayapinskaya, у меня шла долго операция. Я в операционной была в 10:30. Проснулись в 19:30
@Gheny, не читайте форум прям перед оп. А то насмотритесь. Отвлекитесь чем-нибудь.

Обо мне:
  #1399  
Старый 23.09.2019, 09:08
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@хюрем, все физио, микротоки и прочее я прошла в Питере после операции. Скажу честно, если бы я знала, что у меня вот так будет, предпочла бы остаться со своими пустыми ушами спаниеля. Поскольку стресс после ОП долбанул так конкретно, что внешность в целом обвалилась гораздо хуже, чем была до оп. Лицо просто обнять и плакать. Думала же липофилить лицо у ГМ одновременно с грудью, но перед ОП оно вроде немного выровнялось и я не стала рисковать. Сейчас помимо провалов под глазами еще и грыжи вылезли. ГМ мне о них после ОП уже говорил, но я тогда не поняла даже он их увидел, а сейчас жесть. Если бы мне кто сказал, что такие последствия будут для меня от 4 набранных лишних кг.

Помнишь, ты мне до оп писала, сделаешь сиськи и от радости лицо выправится))) аыправилось.
  #1400  
Старый 23.09.2019, 09:08
Аватар для Фитоняша
Фитоняша Фитоняша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 033
Фитоняша на нулеФитоняша на нулеФитоняша на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, от осложнений никто не застрахован. Перечитайте свои сообщения. Вы сразу боялись некроза. Всё в осложнениях сидели и читали. И вы сейчас говорите, что не знали об осложнениях. Даже на форуме об этом на каждой странице. Даже если бы всё прошло идеально- вы бы нашли причину быть недовольной. Это ваша жизненная позиция.увы. Ещё пару месяцев назад вы говорили, что фиг с некрозом.Что вам мало такого размера. Выдыхаем и наслаждаемся жизнью. Компру надо снять, только после этого форма начнёт прорисовываться.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©