Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 16.06.2019, 16:07
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@LenaPr, вот с тем, как это будет выглядеть визуально я и ошиблась, конечно. А почему все валю в моем случае на редукцию, правая грудь, с которой в два раза меньше убрали, не беспокоит вообще. Мне еще говорили, что ГМ маленькую грудь не делает, я и подумала, что он все равно больше оставит.
  #342  
Старый 16.06.2019, 19:14
Аватар для golden autumn
golden autumn golden autumn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Санкт-Петебург
Сообщений: 79
golden autumn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnowFlame Посмотреть сообщение
@golden autumn, вы можете наблюдаться у врача в Абриелль, сами туда запишитесь на реабу и там вас будет смотреть хирург, даже не переживайте за это. ГМ не направлял, я пошла сама.

Девочки, у меня ареола, где некроз, расползлась очень, сильно больше правой. Ее вообще как-то перешивают, если был некроз или с этим теперь ничего не сделать?
Левая грудь у меня до сих пор болит(((
Девочки, у кого небольшой размер и нетяжелая грудь, думайте хорошо перед оп, нужна ли редукция.
Я так расстроена. Прошло 1.5 месяца, грудь особо не увеличилась и осложнения. И я заработала их на пустом месте, убрав нужный объем, ведь видела, что грудь не тяжелая. Непонятно, чем думала. Хирург в Абриеель на фотках других показал объем, который мне убрали - это блин прям много, когда это жир((
Так хотелось бы в свое время принять другое решение, просто подтянуть и радоваться сейчас красивой груди с меньшими проблемами. Не знаю, почему я рассуждала умозрительно и просто перед зеркалом не посмотрела, хочу ли я грудь меньше. Сразу было бы все понятно. Ведь не 6 размер был, а 4.
Ради красоты и осложнения бы потерпела. А так все непонятно для чего. Я все ждала, что лучше будет, но ничего не распушается особо. Прям депрессняк накрыл, ничего теперь не хочется. Пройти через операцию ради такого.
@golden autumn, Древецкий тоже неплох в принципе, особенно на небольших исходниках, судя по работам, которые я видела. И у него не бывает гематом после оп. По крайней мере так рассказывал, что много лет нет таких осложнений. Может, форма чуть похуже будет, но осложнений может быть поменьше. Так что думайте хорошо. Я пожалела, что поспешила с решением. Лучше все взвесить и отложить до полного спокойствия, чтобы не метаться.

Я вот никак не могу смириться с полученным результатом((((((. Это так важно для меня оказалось.

Девочки, если у кого-нибудь был похожий опыт с пластикой и депрессией от результата и они смогли справиться, принять, напишите мне в личку, пожалуйста. Может, не с грудью, с чем-то другим. Я прям не могу справиться что-то. Столько надежд возлагала на эту операцию.
. Подождите пока, рано что-то говорить , слишком мало времени , просто осложнения , поэтому и переживаете! Мне кажется , лучше меньше , чем не пойми что(( проблема с бельём, купальником , у меня после 3 детей 5 размер сейчас , раньше была отличная 4, сейчас хочу не больше 3 . Знакомая делала другую операцию и хоть и была довольна результатом очень сильно пережила реабилитацию , тоже была сильная депрессия . Не расстраивайтесь , подождите , все будет хорошо
  #343  
Старый 16.06.2019, 19:25
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@golden autumn, благодарю вас за поддержку.
  #344  
Старый 16.06.2019, 23:43
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 176 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 891
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, Сделай фото, пожалуйста, новые. Вот не пойму я прям твоего отчаяния, чес слово, не может быть так плохо. Судя по всем твоим сообщениям, именно всем, депрессия и тревожность были у тебя и До опи. Любой результат, как мне кажется, все равно тебя бы не устроил. Людям с таким подходом просто вообще не надо ничего делать. Утешать бессмысленно, все равно не слышишь. А ведь хорошо у тебя получилось, вот парадокс. Извини за резкость
  #345  
Старый 16.06.2019, 23:56
Аватар для Diana-s
Diana-s Diana-s вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2019
Сообщений: 8
Diana-s на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Депрессую, очень нужна поддержка))
Завтра будет месяц с дня операции. Была подтяжка с редукцией и липосакция подмышек. Сама операция вроде как прошла для меня легко, больше спина беспокоила лежать на ней, но ночью уже разрешили спать на боку и стало все хорошо. Болей особо не было, токо когда отекала грудь под вечер тогда немного беспокоило. Но больше напрягала не боль а слабость постоянная и отдышка (поднятие по лестницам это был пипец). Сейчас в плане самочувствия уже все ок. На второй день сняли дренажи, все перевезали и отправили домой, сказав ничего не трогать и в 3 недели приезжать на снятие швов. Но конечно же от пластырей все чесалось и через неделю я немного сверху и межгрудью отковыряла их, ну и заглянула немного внутрь))) и обнаружила полностью черный сосок�� перечитав весь форум поняла -некроз, врач сказала ничего не трогать.... сняли швы, врач также сказала ничего не трогать, ждать когда корка сама отпадет, мазать левомиколь и приклеивать повязку с хлогексидином. Сверху немного корки отпало, очень волнуюсь а есть ли вообще шансы что сосок выжывет?
Миниатюры
45472b2a.jpg   95a0a859.jpg  
  #346  
Старый 17.06.2019, 00:19
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@Лапуша,
Новых фото нет пока, т.к.расстраиваюсь. В три месяца сделаю, еще надеюсь, что получше станет. До операции была уже тревога сильная, да. Вот только не о том я переживала. Всего боялась, за все тряслась. А о том, что реально от меня зависело, хорошо не подумала. Оставила принятие решения на разметку, думала, решу с врачом. Вот и итог такой спонтанности. Хоть бы перед зеркалом встала перед операцией и подумала, хочу ли меньше. А Абриелль договаривались с ГМ о 4, я тогда редукцию вообще не хотела. По итогу каким-то макаром спонтанное решение привело ко 2 размеру. Да и ладно бы только размер, осложнения от редукции.
  #347  
Старый 17.06.2019, 00:43
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 176 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 891
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@SnowFlame," А почему все валю в моем случае на редукцию, правая грудь, с которой в два раза меньше убрали, не беспокоит вообще."
А ты себе как представляешь, асимметрию как было выровнять тогда, раз на правой груди меньше убрали? Блин, ну на фига тебе бОльшая грудь?! Ну, надень пушап; насколько я помню, ты не для мужчин делала. А если не для мужиков, то чем меньше, тем легче и свободней. Не, не понимаю. Жду фото, уверена, что все хорошо)))
  #348  
Старый 17.06.2019, 06:43
Аватар для Volviza
Volviza Volviza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Город: Россия Горно-Алтайск
Сообщений: 457
Volviza на нуле
По умолчанию

@Diana-s, привет! Ситуация очень похожа на мою. Скорее всего, сосок не выживет, но это не повод отчаиваться, все может и положительно разрешиться, чудеса случаются))) Кая поняла, у Вас тоже впалый сосок, а с таким сложнее, питание у него скудное. У меня такая же фигня. Очень хорошо, что корочка уже отслаивается потихрньку) Во всем слушайте своего доктора и не занимайтесь самолечением! Конечно, швы надо было раньше снимать, тогда и пораньше можно было заметить проблему, но это моё мнение, а я не медик))) В любом случае, сейчас будет только наблюдение. Не переживайте, это лечится!) Наберитесь терпения и побольше оптимизма!!!) Уже ничего не поделаешь, некроз случился и с ним надо бороться, никто не мог предположить, как Ваш организм справится с опи. Главное - не реветь, не дрессировать, а жить нормальной жизнью, с уверенностью, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!))) Посмотрите мои вложения и историю, думаю, это Вас замотивирует на положительный результат, пусть и не такой быстрый, как у других))) Зато у Вас форма получилась красивущщая!!!))) Удачи, дорогая! Все будет ОК!!!)
Ой, еще вопросик) Какой размер был и какой стал?) Есть фото ДО редукции? И где делали опи и у кого?

Обо мне:
  #349  
Старый 17.06.2019, 07:56
Аватар для askerova1989
askerova1989 askerova1989 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2017
Город: Тверь
Сообщений: 58
askerova1989 на нуле
По умолчанию

@dr tatjana, привет ) как дела ? Сегодня иду снимать швы , уже трясёт от страха((( под одной грудью такая фигня не зажила ( что то белое выходит
Миниатюры
0c8a5fab.jpg  
  #350  
Старый 17.06.2019, 08:00
Аватар для Diana-s
Diana-s Diana-s вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2019
Сообщений: 8
Diana-s на нуле
По умолчанию

@Volviza видела ваши фото, радует что все уже хорошо) но ведь когда идешь на опи так хочется чтоб все побыстрее и сразу) меня больше пугает неопределенность, быстрей бы уже корка отпала... а вдруг) так не хочется никаких корректировок...
Делала в нижнем новгороде, у Верещагиной. Исходник к сожалению фото только у врача остались, ну и у меня в памяти) когда разметку делали, думала о боже как я с этим ходила, у меня были почти до пупа, большая ассиметрия ну и мясистые такие))) чашка F, сейчас C и D подходит, стало намного легче, токо красоты осталось дождаться)
@askerova1989, швы снимать не так уж страшно на деле оказывается) неприятно конечно но сильной боли нет
  #351  
Старый 17.06.2019, 08:10
Аватар для askerova1989
askerova1989 askerova1989 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2017
Город: Тверь
Сообщений: 58
askerova1989 на нуле
По умолчанию

@Diana-s, дай бог )
  #352  
Старый 17.06.2019, 09:27
Аватар для Volviza
Volviza Volviza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Город: Россия Горно-Алтайск
Сообщений: 457
Volviza на нуле
По умолчанию

@Diana-s, главное, не паниковать!))) Всё будет хорошо и красиво, пусть даже не так быстро) Я ведь тоже не рассчитывала на такое, но вот так мой организм, к слову сказать, не совсем здоровый, отреагировал.

Обо мне:
  #353  
Старый 17.06.2019, 12:10
Аватар для askerova1989
askerova1989 askerova1989 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2017
Город: Тверь
Сообщений: 58
askerova1989 на нуле
По умолчанию

Ура швы сняты ))) каааайф ) думала будет больно , а не фига ) очень даже терпимо )
  #354  
Старый 17.06.2019, 18:54
Аватар для Julliana8
Julliana8 Julliana8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Украина Одесса
Сообщений: 55
Julliana8 на нуле
По умолчанию

Девочки привет. 13 числа был месяц , вот и сфоткалась для отчетности. Все отлично, но корочки пока еще не все отвалились у меня, а я уже была настроена клеить пластинки на швы.
Миниатюры
284f6bc6.jpg  
  #355  
Старый 17.06.2019, 19:14
Аватар для Aesonne
Aesonne Aesonne вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2019
Город: Киев
Сообщений: 22
Aesonne на нуле
По умолчанию

@Julliana8, корочки эти ))) меня они уже столько мучают, частично поотваливались, частично все ещё на месте. А у меня уже 7 недель... Вот вот 2 месяца будет. Завидую немножко девчонкам, у которых в 3-4 недели уже ничего нет. Вот думаю, это вообще нормально, когда корочки столько держатся ?...
  #356  
Старый 17.06.2019, 19:16
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@Лапуша, да нет, не любой результат не устроил бы. Может, так кажется, но это не так. Сейчас понятно, что с подтяжкой и коррекцией ассиметрии все было бы как надо.
  #357  
Старый 17.06.2019, 19:24
Аватар для Julliana8
Julliana8 Julliana8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Украина Одесса
Сообщений: 55
Julliana8 на нуле
По умолчанию

Aesonne врач на осмотре сказал, что еще недели две будут точно держаться) я вот на душ надеюсь, раньше боялась их мочить, мылась частями, а теперь каждый день под душ, чтобы быстрее отвалились) нужно же уже рубцы лечить, а эти корки все оттягивают процесс.
  #358  
Старый 17.06.2019, 22:42
Аватар для dr tatjana
dr tatjana dr tatjana вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 29
dr tatjana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от askerova1989 Посмотреть сообщение
@dr tatjana, привет ) как дела ? Сегодня иду снимать швы , уже трясёт от страха((( под одной грудью такая фигня не зажила ( что то белое выходит
У меня все отлично, некроз с одного соска почти отошёл, второй полностью черный. Жду. Форма до сих пор "Франкенштейн", геморрагические корочки начинают отходить.
На фотографии у вас ничего не понятно, главное воспаления нет. Но этот вопрос уже не актуален, вы же уже были у доктора.
Как вы работаете, стало полегче? Я работаю, но какая-то лень. Можно бы было поработать, но отказываюсь и еду домой в "горизонт", сегодня ещё мензис начался, день в день. А говорят сбой цикла почти у всех.
  #359  
Старый 17.06.2019, 23:55
Аватар для aleonych
aleonych aleonych вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 30
aleonych на нуле
По умолчанию

Привет всем! Решила для статистики написать свой отзыв. Операция у меня наконец состоялась 6 мая. Изначально записана была за пару дней до операции у Фитоняшки. Но у меня за 2 дня до дня икс началась менструация. С горя, расстроившись, напилась и обкурилась как зараза, и анализы зашкалили. Саруханов в принципе готов меня был взять на операцию, но вот чето екнуло у меня и я отказалась рисковать. У меня не горело. 8 лет ждала, решила, что подожду еще. Или может я не настроилась тогда на 100%. В общем переписали меня аж на июнь, с условностью, что если будет ближайшее окно у дока, он меня берет. Я подготовилась, бросила курить. Витаминки лопала. И опля, звонок и меня берут через 10 дней. Юхху, я даже успею на море в августе сгонять)

В клинику приехала накануне вечером, чтоб не мчаться в 4 утра туда. Денег дополнительно с меня за эту ночь не взяли. Зато накормили и дали каких то "волшебных" таблеточек).

Дальше по фоткам:
1) Разметка. У меня 5 размер. Сплошная кожа. Условились с доком, что делаем 3 - 3,5 размер.
Оперировали 4,5 часа. Наркоз божественный. Есть с чем сравнить. Проснулась будто утром после хорошего сна.
2) Сразу после операции был дискомфорт в одной груди. Через пару часов ее начало дуть. Пришел дежурный врач, что то дополнительно вкололи. Утром эта грудь была значительно больше второй. По приходу ГМ меня сразу повел на узи. Собрали консилиум. У меня сгусток там застрял и не выходил через дренаж. Решили провести ревизию. Я конечно уже занервничала, но иначе никак. Повторный наркоз и операция. Сказали за пол часа управились.
3) Следующее утро уже. Все ок. Боли нет. Сиськи сравнялись. Онемел сосок только на этой сисе.
4,5) 2-3 недели после опи. Никаких в целом проблем не было. Немного отеков. Немного где- то сукровица подтекала. Я старалась больше "гулять" грудь. Обрабатывала мирамистином и банеоцином все засыпала.
Миниатюры
2708eb75.jpg   495a9236.jpg   ab39b570.jpg   c94fd7ec.jpg   84d0151e.jpg  

  #360  
Старый 17.06.2019, 23:57
Аватар для aleonych
aleonych aleonych вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 30
aleonych на нуле
По умолчанию

Дырка от дренажа только огромная была. Лайфкак для девочек, у которых мокнет и прилипает. Сооружаете из бинта вот такой жгут, прикладываете к нужному месту, создавая борты для поступления воздуха. У меня дырка размером в 1 см и глубиной такой же затянулась меньше ем за сутки.

Остальные фотки это уже 1,5 месяца. Сказать то я довольна как слон - это ничего не сказать. Получилось реально 3-3,5 размер. Форма кайф. Кому нужно в профиле есть еще фотки исходника. Док крассавчик, руки золотые. Персонал замечательный. Рекомендую однозначно.
Миниатюры
f1bcf0eb.jpg   a2341e86.jpg   fc655575.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Juulija
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©