Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 14.05.2019, 10:59
Аватар для Love78
Love78 Love78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Love78 на нуле
По умолчанию

@РегинаКаз, я куриозином (гель) с 1 дня обрабатывала шов. Док назначал.
@РегинаКаз, завтра сделаю сбоку фото утром и вечером. Когда ровный и когда с отеком. Я на живот стала ложиться, но я хожу на массаж и вынуждена им ложиться на живот. А так стараюсь на спине спать, как то на боку неуютно мне))) сегодня сняла компру уже совсем, купила колготки утягивающие ношу их. Надо ещё трусики утягивающие купить.

Обо мне:
  #882  
Старый 14.05.2019, 11:11
Аватар для Goddess90
Goddess90 Goddess90 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 76
Goddess90 на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота): отзывы. Часть 30

@РегинаКаз, пигментация где? около шва?

я не спрашивала, а док не говорил про диастаз в см, сказал только: "жесть как все растянуто было, шил в трех плоскостях!"
щас сфоткалась в туалете, живот в состоянии небольшого отека от постоянного сидения за компом, к вечеру еще бывает приличный валик, с утра ровно, немного отекший живот мне даже больше нравится, ибо когда совсем без отека, то растяжки заметнее))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8232176d.jpg
Просмотров: 109
Размер:	35,3 Кб
ID:	333529Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2c3d0b05.jpg
Просмотров: 103
Размер:	33,5 Кб
ID:	333530Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67e96118.jpg
Просмотров: 102
Размер:	30,4 Кб
ID:	333531Нажмите на изображение для увеличения
Название: ada4af7f.jpg
Просмотров: 107
Размер:	37,0 Кб
ID:	333532

Обо мне:
  #883  
Старый 14.05.2019, 11:37
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

@Most, я вот если честно понять не могу про эти пластыри и мази, прям вот надо клеить мазать? Я к чему, вот три кесарева было, три раза швы новые, даже мыслей не было их мазать чем то, как то через неделю вообще про них не вспоминала, и вроде все норм было. Или после абдо они какие то другие, что надо мазюкать? Мне почему то кажется, что если ничего не делать с ним, он такой же будет как если делать
@Goddess90, мне тоже док говорил, год без солнца на швы, иначе пигмент
@Goddess90, классный животик у вас

Обо мне:
  #884  
Старый 14.05.2019, 11:43
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@РегинаКаз, я не пользовалась дерматиксом, тк год назад примерно в теме Швов после маммопластики повально девочки жаловались на то, что начали и у них швы поползли, тогда они переставали им пользоваться, вот я и решила для себя его исключить. В инструкции и док сказал, что носить не круглосуточно, на ночь снимать и мазать келокот. Но я не мажу. Просто на ночь отклеиваю, утром приклеиваю мепиформ. Веры в это у меня нет. Это как плацебо скорее).

Обо мне:
  #885  
Старый 14.05.2019, 12:29
Аватар для Goddess90
Goddess90 Goddess90 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 76
Goddess90 на нуле
По умолчанию

@Svetlaya_nek, ну основной шов я так и планирую прикрывать труселями, благо это несложно, а пупок фиг с ним, пусть пигментируется, если хочет))

у кого-нибудь нитки из шва вылезали рассасывающиеся? меня док предупреждал, что могут, потому что кожа тонкая, и вот на середине шва я под кожей нащупываю острый кончик нитки, но он не вылезает пока, жду(

Обо мне:
  #886  
Старый 14.05.2019, 12:54
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Goddess90, зачем тебе коричневый пупок?)

Обо мне:
  #887  
Старый 14.05.2019, 13:00
Аватар для РегинаКаз
РегинаКаз РегинаКаз вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2019
Сообщений: 74
РегинаКаз на нуле
По умолчанию

@Most, я сама уже запуталась в этом всём. Рассказав про про исследования о силиконовых пластырях док сказал вот тебе самый дешёвый способ клей край космопора. Но я так поняла что это больше для удержания шва от расползания на моем сроке. Но вот он вообще не настаивал чтоб клеила или мазала силиконом.

Обо мне:
  #888  
Старый 14.05.2019, 13:03
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@РегинаКаз, ну да, космопор никакого влияния на формирование рубца не оказывает)
Из всех этих послеоперационных приблуд и премудростей я оценила только пластину от отеков. Ходила же с ней все время, читала тут всех - отек, отек.. я думаю, почему я не вижу отека то, а когда не носила ее сутки - надо было на выход - то поняла что такое отек! Ткани живота все вспучились, там где резинка или швы, такие заломы и следы образовались!

Обо мне:
  #889  
Старый 14.05.2019, 13:10
Аватар для Lakasatka
Lakasatka Lakasatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2018
Город: Россия Севастополь
Сообщений: 134
Lakasatka на нуле
По умолчанию

Most, а вам док рекомендовал эту пластину? Ее под компру сразу после операции?
  #890  
Старый 14.05.2019, 13:16
Аватар для Goddess90
Goddess90 Goddess90 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 76
Goddess90 на нуле
По умолчанию

@Most, да, я что-то не очень верю просто в то, что он почернеет) не хочу париться по этому поводу, хочу загорать и радоваться жизни, пока аллергия на солнце или что-либо другое не заставили меня покончить с этим)))

Обо мне:
  #891  
Старый 14.05.2019, 13:59
Аватар для Variety
Variety Variety вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 84
Variety на нуле
По умолчанию

@Goddess90, красиво! живот втянутна фото?

Обо мне:
  #892  
Старый 14.05.2019, 14:05
Аватар для Minima
Minima Minima вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 52
Minima на нуле
По умолчанию

@Most, а напомни, пожалуйста, сколько времени прошло с операции и сколько мепиформ носишь?
Я клею его пока неделю, сразу как корочки отвалились начала. Результат от него оценивать точно рано, его нужно носить от 3 месяцев до года, и читала, что на свежие рубцы хорошо действует, а на старые так себе, поэтому сразу и начала использовать. Пока закупилась на три месяца, а там уже погляжу. Мне его сказали носить 22 часа в сутки. Снимать в душ и т п, но я иногда забываю и ношу круглосуточно не снимая) как я поняла, силикон создает под пластырем идеальную среду для созревания рубца по влажности и т д, конечно, если часто снимать эффекта не будет.

Вот так шов выглядит спустя месяц. По-моему, это мега-круто, по крайней мере зная, как на мне заживают швы)) после кесарева шов имел такой вид только спустя месяцев 6.. А этот должен вообще а нитку превратиться со временем
Миниатюры
17686217.jpg  

Обо мне:
  #893  
Старый 14.05.2019, 15:34
Аватар для Goddess90
Goddess90 Goddess90 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 76
Goddess90 на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота): отзывы. Часть 30

@Variety, ну если его в этом положении считать втянутым, то я так всегда хожу, скорее не втянут, а в напряжении мышечном. Я как бы могу его больше расслабить, тогда он станет круглым))) но в этом положении мне дышать становится неудобно (знаю, так у многих)) поэтому расслабляю живот я только лежа

складки на "ухе" тоже потихоньку вроде разглаживаются, скорого результат не жду, но к году думаю станет гораздо лучше, в целом меня не напрягают они, потому что бок свой вижу не так часто))))



фото приложу, верхние две - это как бы ДО, нижние сегодня

ну и вид спереди сегодня со швомНажмите на изображение для увеличения
Название: 6b823c4d.jpg
Просмотров: 109
Размер:	56,3 Кб
ID:	333569Нажмите на изображение для увеличения
Название: bcc0e608.jpg
Просмотров: 127
Размер:	39,6 Кб
ID:	333570

Обо мне:
  #894  
Старый 14.05.2019, 16:10
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

Девочки, решила сфотать живот свой стоя, ещё так не делала, до недавнего времени вообще боялась, что что нибудь выпадет оттуда без бандажа

Отек очень сильный конечно, ещё и поздний вечер, ещё и после обожратушек )))) Утром сфотать надо будет, сравнить.
Миниатюры
1a1f5cc4.jpg   b76db6d3.jpg   56d181b0.jpg  

Обо мне:
  #895  
Старый 14.05.2019, 16:10
Аватар для Lakasatka
Lakasatka Lakasatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2018
Город: Россия Севастополь
Сообщений: 134
Lakasatka на нуле
По умолчанию

Ох девчули,любуюсь животиками красивыми,вот и я на подходе к мечте) завтра....страшнаааааа) перешагнуть этот рубеж и заживать красиво. Вот думаю приду утром в клинику,иии? Что там будет? Наверное возьмут в оборот и испугаться не успеешь( это я себя так успокаиваю))
  #896  
Старый 14.05.2019, 16:14
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

О талии конечно мне можно только мечтать, ещё и задница куда то делась как оказалось
@Lakasatka, не переживай, не успеешь испугаться А потом рррраз и красотка с плоским животом

Обо мне:
  #897  
Старый 14.05.2019, 16:22
Аватар для Goddess90
Goddess90 Goddess90 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 76
Goddess90 на нуле
По умолчанию

@Lakasatka, действительно не успеете испугаться даже)) я пришла в клинику, мне намотали бинты на ноги (компрессионные чулки не покупала, чет не вспомнила), потом поставили два катетера и пробу на антибиотик - вот ппц больнючий укол был))) потом сказали снимай кольца и пошли)) одели пеленку, положили на сто, я еще предупредительно на нем покрутилась, чтобы спину удобно уложить, ибо она у меня привередливая, говорю медсестрам за спину только беспокоюсь, остальное пофиг
они мне в один катетер поставили успокоительное типа, а в другой еще какой-то укол и говорят щас спать захочется, я говорю ну захочется - посплю))
и смотрю на лампочку надо мной, жду когда врачи придут - анастезиолог с хирургом)) потом сразу слышу - Юляяяяяя, просыпааааайсяяя, открывай глазаааа))) я говорю - я пытааааюсь и силюсь поднять веки, отрываю один глаз в итоге)) врач мне - О, первый пошел)) потом помню уже в палате перекладываемся на кровать, я говорю телефон дайте позвонить, они - куда тебе, спи давай) я - дайте голосовые хоть писануть родне) записала и заснула еще, дальше ни болевых ощущений особых, ничего плохого не было, главное не смеяться и не чихать))
пару дней дома пила кетанов скорее от страха))

единственное, что мне было действительно страшно - это первый раз вглянуть на живот, я очень боялась, что результат не оправдает моих ожиданий и вложений)) но все обошлось, ттт и после первого фото в вертикальном положении я остаюсь в восторге по сей день))

Обо мне:
  #898  
Старый 14.05.2019, 16:25
Аватар для Lakasatka
Lakasatka Lakasatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2018
Город: Россия Севастополь
Сообщений: 134
Lakasatka на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки) хорошо что есть вы и этот форум,ты реально не одна!
  #899  
Старый 14.05.2019, 16:30
Аватар для Goddess90
Goddess90 Goddess90 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 76
Goddess90 на нуле
По умолчанию

@Svetlaya_nek, выглядит отлично)) выложите потом до/после коллаж))
@Lakasatka, в клинике тоже несколько мандражировала, особенно когда врач сказал, что я не тот корсет купила и я погнала мужа за нужным))) еще несколько боялась реабилитации, но уже через неделю после ОП сидела на рабочем месте, так что можно ее назвать легкой) единственное, что меня очень обламывало - это то, что очень больно и как бэ нельзя было смеяться, а мне как назло было очень весело в этот период, поэтому иногда смеялась реально ДО СЛЕЗ))

Обо мне:
  #900  
Старый 14.05.2019, 17:07
Аватар для Lakasatka
Lakasatka Lakasatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2018
Город: Россия Севастополь
Сообщений: 134
Lakasatka на нуле
По умолчанию

Goddess90, вы очень позитивный человек,и очень с юмором все описываете, я тоже готова смеяться пусть и до слез,лишь бы не ныть!))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©