Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 19.04.2019, 19:50
Аватар для Goddess90
Goddess90 Goddess90 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 76
Goddess90 на нуле
По умолчанию

Лобода, если и соберусь, то наверное не скоро) чет мне пока одного хватает))) читала тему беременности после абдомино, все пишут, что все ок, никаких проблем связанных с операцией не было) у некоторых даже мышцы не разошлись повторно)

Обо мне:
  #342  
Старый 19.04.2019, 20:31
Аватар для Лобода
Лобода Лобода вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 59
Лобода на нуле
По умолчанию

Goddess90, ну дай Бог, чтоб так и было))....И сисечки красивые желаю сделать поскорей!)... Это такой кайф - любоваться своим отражением в зеркале))

Обо мне:
  #343  
Старый 19.04.2019, 21:07
Аватар для Ekaterinocnka
Ekaterinocnka Ekaterinocnka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2019
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 128
Ekaterinocnka на нуле
По умолчанию

Goddess90, результат супер! Поздравляю Вас с удачной ОП!
  #344  
Старый 19.04.2019, 21:09
Аватар для Goddess90
Goddess90 Goddess90 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 76
Goddess90 на нуле
По умолчанию

Лобода, да, спасибо большое))
Ekaterinocnka, спасибо, 8 лет ходила думала и вот решилась, ни разу не жалею))

Обо мне:
  #345  
Старый 19.04.2019, 21:09
Аватар для Ekaterinocnka
Ekaterinocnka Ekaterinocnka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2019
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 128
Ekaterinocnka на нуле
По умолчанию

Evva, не обязательно вертикальный шов на всю грудь!Вот фото из Инстаграм моего дока!

Goddess90, и правильно сделали! Мне муж тоже говорил, может третьего лет через 5 родим, а я решила родим или нет ещё вопрос, а ходить хочу с красивым животом!)))
Миниатюры
b3dd5682.jpg   3c6ce6c1.jpg  
  #346  
Старый 19.04.2019, 22:20
Аватар для Annetik25
Annetik25 Annetik25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 6
Annetik25 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Рада, что нашла этот форум. Вы все такие молодцы, желаю всем скорейшего выздоровления и красивых животиков. У меня назначена абдоминопластика и липо у Шеметова на 24 апреля. Немного страшновато, переживаю, но стараюсь настроиться на все хорошее.
Mishlen, Вам под каким наркозом делал док? Мне предлагает эпидуральную анестезию, совмещая с внутривенной, для сна.
  #347  
Старый 19.04.2019, 23:26
Аватар для Ekaterinocnka
Ekaterinocnka Ekaterinocnka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2019
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 128
Ekaterinocnka на нуле
По умолчанию

Annetik25, привет! Всё будет хорошо, уснёшь и проснёшься с новым красивым животиком!
У меня была совмещённая анестезия! Когда проснулась ничего не болело, потому что в низу ещё анестезия действовала! Соглашайтесь, отличный вариант!
  #348  
Старый 20.04.2019, 00:37
Аватар для bimbo2016
bimbo2016 bimbo2016 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
bimbo2016 на нуле
По умолчанию

Businka32,у меня не было отёчности в белье и без белья.

Goddes90,у вас просто супер вау результат!!!! Поздравляю. Фигура секс
  #349  
Старый 20.04.2019, 05:53
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Goddess90, привет. Гляжу ты делала у Богосьян! Я к нему была записана, но начиталась здесь восторженных отзывов о Козеличкине и отменила. Плюс дешевле было в Гито, чем в Юлианна. Богосьян все там же? Я хотела к нему, потому что знакомая в восторге от груди с имплантами, которую он сделал. Так что грудь он тебе тоже шикарно сделает он также в Юлианна? Если не секрет, во сколько встала опи с палатой на 3 дня и наркозом?

  #350  
Старый 20.04.2019, 07:56
Аватар для Goddess90
Goddess90 Goddess90 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 76
Goddess90 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, привет) он теперь в персоне работает, жалко я не собралась раньше, пока он в Юлианне был, наверное было бы дешевле) 221 оп+липо передней стенки+ наркоз+ палата 1 сутки, на вторые меня выписали) я тоже выбирала между козеличкиным и богосьян, и цена в гито была в 2 раза ниже, потом тут увидела несколько работ козеличкина и они меня не так вдохновили, как скудный Инстаграмм Родиона Александровича (клиника его ведёт вроде). В общем я подумала и решила, что именно он должен меня осчастливить)))
Кажется я не прогадала)
Кстати такая интересная особенность - он дренажей не ставит, поэтому в первую ночь из меня само вылилось то, что должно было, испачкав мой красивый корсет, на вторую ночь появилось только пятнышко 1*1 см, док сказал, что какую-то шовную технику использует, чтобы можно было без дренажей обходиться. Так что отдельное спасибо ему за отсутствие лишних дырок а моем теле)))

bimbo2016, спасибо большое) есть конечно к чему стремиться, хотелось бы схудануть ещё кг 4) надеюсь это на результате операции не отразится
Ekaterinocnka, да, я тоже решила, что жить надо сегодня) хочу ещё на пляже походить в раздельном купальнике) а то даже перед родными неудобно было ходить на даче, комплексовала жутко, мне наверное сложно будет избавиться от привычки руками прикрывать живот))

Обо мне:
  #351  
Старый 20.04.2019, 10:17
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Я уже дома. Сегодня первый день как дома. В клинике интернета почти нет, сайты и инстаграмм не грузил у меня совсем!
Сразу скажу про шов: да, он до груди. И я этого совсем не ожидала. На первой консе ГМ сказал, что обойдемся горизонтальным, т.к. стык с вертикальным очень плохо заживает (ну, вы знаете, эти некрозы), я тогда сказала, что хочу по-максимуму убрать плохую кожу и не против вертикального
В день опи ГМ изменил настрой и сказал, что будем делать вертикалку. Я утвердительно качала головой и соглашалась. Сказала, чтобы ГМ делал так, как посчитает нужным, чтобы было красиво. В общем, полностью доверилась мастеру.
Но только вот вертикалка в моём понятии - это максимум до пупка, выше я видела только в гос.клиниках после опи (но, конечно, там он кривой). Так что когда я впервые увидела свой живот после опи, на обработке, у меня случился шок! Вспоминаются наставления некоторых: не ходи на пластику - там могут и пол поменять!))) Вот можно немного с подобным сравнить: просыпаюсь, а мне "пипильку" пришили!)))
Но раз так сделал док, значит, так было надо. Маленькие животы сложнее крупных, как я заметила на примерах с форумах. А я ещё маленького роста, у меня мало кожи тянуть, и если честно, за сисяо я переживала, чтобы их низ не поплыл, не опустился.
ГМ сшил мне ещё косые мышцы, что хорошо для талии! сетку ставить не стали. Ещё хорошая новость: пупочный канатик выжил!!! так что новый пупок на своём родном месте и должен быть глубоким и хорошеньким
На живот уже светили лампой.
Сама я свой живот ещё не рассматривала, потому что боюсь своей реакции))) сегодня буду обрабатывать, сделаю фоточку!
Миниатюры
c634eefd.jpg  

  #352  
Старый 20.04.2019, 10:20
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

И спасибо всем вам, девочки, за поддержку!!!
Мне это так помогает! Просто нереально!
И так вас не хватало в клинике!!!!(((( прям рвалась на форум, но связь такая, что и дозвониться проблема!(
Я не сильно боюсь вертикалки, но сомневаюсь в её будущем: как вообще это будет выглядеть? Я, конечно, себе чуть иначе представляла всё это

  #353  
Старый 20.04.2019, 10:31
Аватар для Goddess90
Goddess90 Goddess90 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 76
Goddess90 на нуле
По умолчанию

Samanna, зато судя по сториз дока, у вас растянутой кожи вообще не осталось, это очень круто)) кожа снова как до беременности)) а шов через год будет совсем не видно, не переживайте) и шлифануть можно будет, сейчас столько всяких способов) результат у вас должен быть шикарным по итогу)

Обо мне:
  #354  
Старый 20.04.2019, 10:39
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Goddess90, спасибо! Такие слова поддержки очень помогают не унывать!

  #355  
Старый 20.04.2019, 10:53
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Samanna, с возвращением на форум)))
Тут многие девочки писали, что вертикальный шов заживает лучше и быстрее, чем горизонтальный.
Если доктор так сделал, значит, другого варианта добиться желаемого результата не было.
Судя по сториз Саруханова, у Вас было много кожи? Зато теперь будет все ровненько и плоско. Заживайте красиво и ни о чем плохом не думайте)
  #356  
Старый 20.04.2019, 12:35
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

Goddess90, очень круто получилось! Надеюсь мне завтра тоже красиво все сделают

Samanna, у меня тоже будет вертикальный, пока правда не знаю на сколько длинный. Заживайте быстрее и ни о чем не думайте, за то животик как новенький будет!
  #357  
Старый 20.04.2019, 13:20
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Самманночка, не переживай! Все будет ооочень красиво, я даже не сомневаюсь. Ведь никто лучше ГМ животы не делает, это мое мнение. Шов вертикальный действительно через год не увидишь вообще. Будет тонкая белая ниточка. Желаю тебе быстрейшего восстановления и радовать всех нас и себя красивым животиком.

Швы у тебя заклеены? Диастаз большой был?

Обо мне:
  #358  
Старый 20.04.2019, 13:25
Аватар для Ekaterinocnka
Ekaterinocnka Ekaterinocnka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2019
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 128
Ekaterinocnka на нуле
По умолчанию

Samanna, я надеюсь всё у Вас будет хорошо и Вы будете довольны своим новым животиком!
  #359  
Старый 20.04.2019, 14:22
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Samanna, поздравляю! Я тоже смотрела сториз у Саруханова, и он говорил о том, что тебе не нравится растянутая кожа и я так понимаю он ее убрал всю, даже выше пупка, получается, что оставили только хорошую кожу а плохую срезали. Вот прям конечно решение координальное! Случай не типичный. Но, Samanna, уж если делать, то всё по максимуму. Я очень надеюсь да и верю, что у тебя всё зажевет в ниточку и животик будет только радовать!

Обо мне:
  #360  
Старый 20.04.2019, 15:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Samanna, Твоя мечта сбылась! Это очень радует. Пусть все заживет бесследно!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©