Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Акции: бесплатные пластические операции и косметологические процедуры Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации.

Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2019, 14:02
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 605 раз(а)
Упомянули: 391 Post(s)

Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию Участие в акции С.М. Абрамян

Приветствую всех участников конкурса и наше "жюри" 😀
Спасибо за акцию и возможность новичку данного форума исполнить свою мечту - почувствовать себя красивой и полноценно-счастливой))
Я - Ирина, в июне мне исполняется 40 лет, замужем, двое детей сын 3 года и дочка 1 год. Живу в Москве, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Вот вроде все хорошо в жизни, но каждый раз смотря в зеркало думаю всегда об одном, хочу исправить свои несовершенства и получить гармоничное лицо.
У меня с рождения неправильный прикус (нижняя челюсть сильно назад), недоразвитый подбородок уходящий назад, мелкое лицо, низкие брови, при этом большие глаза и крупный нос 👃 при отсутствующих скулах((. Я прекрасно понимаю, что с таким "багажом" после 40 лет лицо будет просто бешеного "страшнеть" превращая меня в бабу Ягу 😭
Итак, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу сделать (приоритет по нумерации):
1. Имплант в подбородок (прикус это не исправит, но сильно изменит лицо)
2. Ринопластику
3. Пластика губ - VY и булхорн
4. Эндоскопическая подтяжка лба и бровей
5. Блефаропластику верхних век

Откровенно говоря, даже стесняюсь выкладывать свои фото, потому, что привыкла маскировать недостатки- челюсть выдвигать, поворачиваться нужным углом, чтобы визуально уменьшить нос и скрыть брыли, правильно красить губы, ну в общем вы меня понимаете 😂 для сравнения красивое фото тоже прикладываю 😎
Заранее спасибо тем, кто поддержит меня в конкурсе!
Миниатюры
7195c8a6.jpg   0059fe1d.jpg   9c711309.jpg   c4d2ba50.jpg  
Старый 24.04.2019, 19:41
Anzhelikaa Anzhelikaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Anzhelikaa на нуле

Ирина, никогда бы вам не дала 40 лет, особенно на последнем фото.
Сохранились вы отлично.
А если врач предложит другой перечень процедур? Согласитесь?
Старый 24.04.2019, 22:13
Svetlana_ku Svetlana_ku вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Упомянули: 28 Post(s)

Svetlana_ku на нуле

Меня зовут Светлана, мне 35 лет и я из Москвы.
На форуме я не так давно, но уже успела почерпуть не мало полезной информации.
Лет до 30 мне казалось, что манипулировать с лицом рано, потом не было на это денег, затем вторая беременность+1.5 года кормления грудью и я понеслась к косметологу с уверенностью, что он вмиг сделает из меня красотку. Но не случилось, мои тяжелые ткани поднять не так-то просто, смотреть на себя в зеркало без легкой грусти я не могу. Откуда эта женщина тяжелой судьбы?
Как мне кажется, моему лицу не хватает четких линий, такой дефицит существовал и в юные годы. Нет ни скул, ни овала, с брылями живу уже лет 10 (это вообще моя боль, всё фото в профиль сразу летят в корзину), даже глаза, которые мне казались большими, оказались маленькими, а большие только глазницы. Нос. Он, на мой взгляд, наименьшее из зол на моем лице.
Косметологии добавили пару диагнозов - лоб австралопитека и губы формы дохлая чайка. Ну, и асссиметрия, куда ж без нее. Как я вообще замуж умудрилась выйти!?
Не буду хитрить, супруг ни разу не сказал, что я какая-то не такая, родители и сестра тоже уверяют, что все в порядке. Но такие вещи делаются не ради мужа, свата, брата, а исключительно ради себя! Чтобы смотреть на себя в зеркало и радоваться какая я сама у себя красавица! Именно поэтому я участвую и страстно желаю себе победы, чтобы не отвлекаться на свое лицо, не думать о нем постоянно, а заниматься семьей, плодотворно работать, просто жить и радоваться тому, что живешь, без поправок на то, что мне бы с лицом подшаманить и тогда все, жизнь удалась.
Всем желаю удачи!
Фото слева еще ничего, а справа это как будто я, только 10 лет спустя) )) Все дело в неправильном прикприкусе, я его исправила около 4 лет назад, но делать это нужно было гораздо раньше.
Миниатюры
546e4f12.jpg   2a33cbb7.jpg   a518b637.jpg   266892d6.jpg   50564f5f.jpg  

Старый 24.04.2019, 22:41
Okcy Okcy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Okcy на нуле

Добрый день! Меня зовут Оксана и я из Подмосковья (город Долгопрудный). Через полгода мне исполнится 40, и хотелось бы это мгновение встретить во всеоружии – молодой и красивой.
Смотря на себя в зеркало, в первую очередь отмечаю большие мешки под глазами и нависание верхних век, из-за чего глаза кажутся постоянно прищуренными. Соответственно хотелось бы сделать блефаропластику. Также беспокоят опускающиеся щеки и появляющийся второй подбородок. Ну и последнее, что я вижу в зеркале, это глубокие морщины вокруг глаз и на шее. Все это очень угнетает меня и снижает самооценку, так что буду очень сильно болеть за победу в конкурсе.
Миниатюры
89f4d0e2.jpg   cc83056c.jpg   a498b317.jpg   ddf7e54c.jpg   0dc61b7e.jpg  

Старый 25.04.2019, 23:44
Частый посетитель
Profi

Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию Спасибо большое)) да, думаю, что соглашусь, я готова к переменам, после 40 многие резко начинают меняться и стареть((

Цитата:
Сообщение от Anzhelikaa Посмотреть сообщение
Ирина, никогда бы вам не дала 40 лет, особенно на последнем фото.
Сохранились вы отлично.
А если врач предложит другой перечень процедур? Согласитесь?
Старый 26.04.2019, 00:03
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 959 раз(а)
Записей в дневнике: 162
Упомянули: 850 Post(s)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Девушки, пожалуйста, обратите внимание как общаются на сайте. Не надо цитировать и писать ответ в заголовке письма. Он не виден.
Старый 26.04.2019, 00:42
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Buslaeva Посмотреть сообщение
"Родственники и друзья не поддерживают" - им же не понять, что вам некомфортно.Желаю удачи🌷
Buslaeva, вот аналогично, только подруга понимает))

Катерина, да, извините, разобралась вроде теперь

Цитата:
Сообщение от Primula057 Посмотреть сообщение
Всем участницам желаю удачи!

Прямо все как у меня...глаза большие, а нос маленький(((. Но жаль, что по возрасту уже не прохожу. Желаю вам удачи!
Primula057, ну не знаю, что хуже-большие глаза и маленький нос, или как у меня - большие глаза и большой нос при мелком лице, я всегда выбрала бы маленький нос, жаль, что задумалась над этим так поздно, давно надо было сделать красивый нос)

Марина41, хорошо вас понимаю, набирала в обе беременности 22-23 кг, самооценка падает ниже плинтуса при лишнем весе, но сила воли делает чудеса, без спорта, только массажем и питанием скинула 13 кг. желаю и вам достичь отличных результатов в этом деле и вернуть уверенность в себе!

Диди, Лена, для 43 вы изумительно выглядите! Блефаро соглашусь не помешает, в остальном вообще не критично, красивые скулы, губы, подбородок...чего у меня нет😆
Старый 26.04.2019, 07:55
Elen5 Elen5 вне форума
Новичок
Beginner

Elen5 на нуле

Всем добрый день,попытаю и я счастье ,а вдруг...
Меня зовут Елена,мне 33 года,живу в М.О. Ногинск, я мама 5х деток!
Хотелось бы сделать блефопластику,изменить форму носа,комки биша убрать) и второй подбородок) , если вдруг повезёт и выиграю,готова во всем довериться профессионалам!
В будущем рассматриваю уменьшить грудь и сделать Абдоминопластику живота. К Вам пришла по рекомендации) знакомая увеличила у Вас грудь,а тут конкурс) .
Всем удачи 🍀
Старый 26.04.2019, 08:17
Elen5 Elen5 вне форума
Новичок
Beginner

Elen5 на нуле

Меня зовут Елена,мне 33 года,живу в М.О. Ногинск, я мама 5х деток! Почему именно я!? Это будет чудом,если выиграю я))) А чудеса случаются,главное в них верить!!!
Хотелось бы сделать блефопластику,изменить форму носа,ооочень он мне не нравится((((комки биша убрать) и второй подбородок) , если вдруг повезёт и выиграю,готова во всем довериться профессионалам!
В будущем рассматриваю уменьшить грудь и сделать Абдоминопластику живота. К Вам пришла по рекомендации) знакомая увеличила у Вас грудь,а тут конкурс) .
Всем удачи 🍀
Миниатюры
758a1d61.jpg   e08c9138.jpg   4652395b.jpg  
Старый 26.04.2019, 08:35
anjunacat anjunacat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Упомянули: 4 Post(s)

anjunacat на нуле
По умолчанию Хочу принять участие!

Всем привет!
Меня зовут Аня, вот уже как 5 лет живу в Москве, переехали из солнечной Анапы.
У меня двое прекрасных дочек, младщей 4 месяца, мы не на ГВ
Очень хочу быть красивой для своего мужа, у него в голове какой- то свой идеал, и мое лицо не подходит под эти стандарты ,чем думал когда женился?)
Доходит до скандалов и желания собрать детей и уйти ,это вечное тюкание :"Не отвешивай свой подбородок!" , Нет сил и нервы на исходе.
У меня недоформирована челюсть и за счёт этого был неправильный прикус и кривые зубы, брекеты свое дело сделали, но подбородок остался прежним.
Очень хочется повысить свою самооценку и смотреться в зеркало в видеть там желанную женщину!
Помогите мне в этом мои дорогие!
Каждая из нас хочет быть красивой и уверенной в себе женщиной. Всем удачи!
Миниатюры
756989f1.jpg   564a5410.jpg  
Старый 26.04.2019, 08:38
anjunacat anjunacat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Упомянули: 4 Post(s)

anjunacat на нуле

Вот у меня с щеками тоже проблема, смотришь прямо в зеркало и кажется, что хорошенькая, но когда сбоку...никакой контуринг лица не помогает
Старый 26.04.2019, 09:00
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Упомянули: 6 Post(s)

облепиха на нулеоблепиха на нуле

Столько новеньких, девочки, всем удачи! Интересно или кто-нибудь претендует на скидку, как я понимаю большинство именно за первое место хотят побороться. А еще же 2 победителя со скидкой будут в рамках акции?
Старый 26.04.2019, 09:09
Elen5 Elen5 вне форума
Новичок
Beginner

Elen5 на нуле

Добрый день) меня и щеки и подбородок бесит((( и нос(((

Цитата:
Сообщение от облепиха Посмотреть сообщение
Столько новеньких, девочки, всем удачи! Интересно или кто-нибудь претендует на скидку, как я понимаю большинство именно за первое место хотят побороться. А еще же 2 победителя со скидкой будут в рамках акции?
Конечно в приоритете 1ое) ,но я думаю от 2 и 3 ни кто не откажется))
Старый 26.04.2019, 09:43
Buslaeva Buslaeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 252 раз(а)
Упомянули: 11 Post(s)

Buslaeva на нуле

Как я Вас понимаю : - Когда внутренне ощущаешь себя молоденькой девушкой, а на фото "Женщина тяжелой судьбы"
Старый 26.04.2019, 10:11
Elen5 Elen5 вне форума
Новичок
Beginner

Elen5 на нуле

Цитата:
Сообщение от Buslaeva Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю : - Когда внутренне ощущаешь себя молоденькой девушкой, а на фото "Женщина тяжелой судьбы"
Да((((
Старый 26.04.2019, 12:12
Svetlana_ku Svetlana_ku вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Упомянули: 28 Post(s)

Svetlana_ku на нуле

anjunacat, обидно мне за вас, хочется пожурить вашего мужа. Вы хорошенькая и в фас и в профиль)
Старый 26.04.2019, 12:46
Elen5 Elen5 вне форума
Новичок
Beginner

Elen5 на нуле

Цитата:
Сообщение от Svetlana_ku Посмотреть сообщение
anjunacat, обидно мне за вас, хочется пожурить вашего мужа. Вы хорошенькая и в фас и в профиль)
Согласна с Вами,обидно за девушку(

Мой муж наоборот против ,мол и так все ок,но это моя мечта и иду к ней))) ещё грудь уменьшу и живот))) буду красоткой))))

После 5ти родов живот -мешок(((
Старый 26.04.2019, 13:49
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от облепиха Посмотреть сообщение
облепиха, я рассматриваю и скидку тоже, планирую выходить из декрета осенью, хочется выйти обновленной и удачно-похорошевшей после 2х родов �� а то потом день за днём работа, трудно будет выкроить время на операцию и восстановление, да и более заметно для окружающих будет, а так за три года уже нюансы внешности люди подзабыли ��

Цитата:
Сообщение от anjunacat Посмотреть сообщение
Всем привет!
Меня зовут Аня, вот уже как 5 лет живу в Москве, переехали из солнечной Анапы.
У меня двое прекрасных дочек, младщей 4 месяца, мы не на ГВ
Очень хочу быть красивой для своего мужа, у него в голове какой- то свой идеал, и мое лицо не подходит под эти стандарты ,чем думал когда женился?)
Доходит до скандалов и желания собрать детей и уйти ,это вечное тюкание :"Не отвешивай свой подбородок!" , Нет сил и нервы на исходе.
У меня недоформирована челюсть и за счёт этого был неправильный прикус и кривые зубы, брекеты свое дело сделали, но подбородок остался прежним.
Очень хочется повысить свою самооценку и смотреться в зеркало в видеть там желанную женщину!
Помогите мне в этом мои дорогие!
Каждая из нас хочет быть красивой и уверенной в себе женщиной. Всем удачи!
anjunacat, ох и муж у вас (( мне кажется правильным изменения должны быть ради себя, для себя, а не для мужчин, вот моего реально всё устраивает, я хочу изменить внешность ради своего удовлетворения и гармонии, будет любовь к себе, то и окружающие будут восхищаться...)) Желаю и вам гармонии и удачи ��

Цитата:
Сообщение от Elen5 Посмотреть сообщение
Меня зовут Елена,мне 33 года,живу в М.О. Ногинск, я мама 5х деток! Почему именно я!? Это будет чудом,если выиграю я))) А чудеса случаются,главное в них верить!!!
Хотелось бы сделать блефопластику,изменить форму носа,ооочень он мне не нравится((((комки биша убрать) и второй подбородок) , если вдруг повезёт и выиграю,готова во всем довериться профессионалам!
Всем удачи 🍀
Elen5, просто низкий поклон маме 5х деток!!! С двумя то нелегко, а у вас их пять ��
Старый 26.04.2019, 13:56
Elen5 Elen5 вне форума
Новичок
Beginner

Elen5 на нуле

Цитата:
Сообщение от Iriana23.79 Посмотреть сообщение
облепиха, я рассматриваю и скидку тоже, планирую выходить из декрета осенью, хочется выйти обновленной и удачно-похорошевшей после 2х родов �� а то потом день за днём работа, трудно будет выкроить время на операцию и восстановление, да и более заметно для окружающих будет, а так за три года уже нюансы внешности люди подзабыли ��

anjunacat, ох и муж у вас (( мне кажется правильным изменения должны быть ради себя, для себя, а не для мужчин, вот моего реально всё устраивает, я хочу изменить внешность ради своего удовлетворения и гармонии, будет любовь к себе, то и окружающие будут восхищаться...)) Желаю и вам гармонии и удачи ��

Elen5, просто низкий поклон маме 5х деток!!! С двумя то нелегко, а у вас их пять ��
Спасибо) вот старалась) теперь нужно себя в порядок приводить))
Старый 26.04.2019, 14:41
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 169 раз(а)
Упомянули: 67 Post(s)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

Iriana23.79, у вас очень интересное лицо для преобразований )). Эндо средней , и эндо лба с височной - это ваша оп, и челюсть конечно. Почитайте темы про чл, можно по квоте сделать . https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=75
И носик чуть подправить, а блефаро вам совсем не нужно , кожи лишней нет, тк. низко брови расположены , их поднять вместе с кончиками , будет супер. Желаю удачи. Буду рада , если вас возьмут .
Ответ