Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Акции: бесплатные пластические операции и косметологические процедуры Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации.

Ответ

Опции темы
Старый 18.04.2019, 15:17
Марина41 Марина41 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 174 раз(а)
Упомянули: 57 Post(s)

Марина41 на нулеМарина41 на нуле
По умолчанию Встречают по одежке, провожают по уму.

Добрый день!
Меня зовут Марина, мне 41 год.
Всю свою жизнь я работала и старалась обеспечить свою семью, 2 работы, разные сферы деятельности, провалы и успехи, которые несомненно отразились на моем лице. 15 лет брака, развод, отсутсвие личной жизни. В браке родился сын, сейчас ему 15 лет и конечно он хочет видеть красивую и молодую маму. На текущий момент работаю менеджером по работе с ключевыми клиентами в крупной производственной компании. Переговоры и встречи это часть моей работы, компетенции и профессионализм позволяют достигать высоких результатов, однако существует поговорка «Встречают по одежке, провожают по уму». За последнее время я набрала лишний вес, сейчас я пытаюсь его сбросить, но лицо и годы дают о себе знать. Имиджевая пластика лица - то что мне просто необходимо, чтобы встретить достойного мужчину и осуществить прорыв в карьере. По мнению окружающих имею хорошую генетики и не имею противопоказаний к операции. Считаю что именно мне нужна операция для жизненных перемен и начала новой жизни.
Считаю, что мне необходима корректировка подбородка, убрать горбинку на носу, круговая подтяжка лица и верхняя и нижняя блефаропластика.
Благодарю всех за ваши голоса, с благодарностью принимаю возможность участвовать в данном конкурсе, выиграв я буду рада делиться с вами успешными результатами как внешними, так и внутренними. Всем спасибо!
Миниатюры
25167103.jpg   a9112c09.jpg  
Старый 18.04.2019, 15:45
Nata_dutova Nata_dutova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 42 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Nata_dutova на нуле

Всем, добрый день!
Акция просто супер! Именно то, что я хочу и именно у того, кому доверяю )
Меня зовут Наталья , мне 38 лет и я из Краснодара.
Моя мечта - это ринопластика ( микро ринопластика у доктора Абрамяна), а с недавнего времени еще и подтяжка лица ( в ней я не так хорошо разбираюсь, поэтому доверюсь совету доктора)
Почему нужно выбрать именно меня:
1. Я действительно этого хочу, мое желание осознанное и обдуманное
2. Я веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь и занимаюсь спортом, не имею хронических и других заболеваний
3. Я очень ответственный пациент, буду прилежно соблюдать все предписания врача
4. Могу прийти на прием в любое , назначенное доктором время, и остаться в Москве столько, сколько нужно.
5. Опишу подробнейшим образом операцию, реабилитацию и все, что требуется на сайте. Но даже если выберут кого-то другого, все равно искренне порадуюсь за этого человека, ведь кто-то станет счастливее с осуществлением своей мечты, а я рано или поздно все равно это сделаю ) Всем удачи, пусть кому-то повезет! )
Миниатюры
5598d73e.jpg   f973774e.jpg   4097b662.jpg  
Старый 18.04.2019, 15:49
Nata_dutova Nata_dutova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 42 раз(а)

Nata_dutova на нуле

А еще очень люблю посмеяться, но нос тогда как у Бабы Яги становится крючком, и с годами все более крючковатый, так что если раньше и были сомнения, то теперь точно нет )

дабы не быть голословной )
Миниатюры
7f6ed61e.jpg  
Старый 18.04.2019, 16:53
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 540 раз(а)
Упомянули: 94 Post(s)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Только я одна что-ли читаю условия акции и Катерину, которая пишет, что круговая подтяжка не входит таки и поэтому не подаюсь в акцию? Или опять же я недопонимаю...
Старый 18.04.2019, 21:14
eww eww вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)

eww на нуле
По умолчанию Всем удачи!!!

Здравствуйте,я Снежана.Мне 42.Работаю актрисой в ОГАТ им.И.С.Тургенева,г.Орла,Орловской области.Внешность для женщины,тем более,для артистки крайне важна.С юности беспокоили нависшие верхние веки и короткий подбородок.Буду счастлива попасть к Доктору Абрамяну для гормонизации внешности.Спасибо,всем красоты и удачи!!!!
Миниатюры
7e8d7937.jpg   7f6cb3eb.jpg   ffb4e5a1.jpg   0e328363.jpg  
Старый 18.04.2019, 21:21
Марина41 Марина41 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 174 раз(а)
Упомянули: 57 Post(s)

Марина41 на нулеМарина41 на нуле

Цитата:
Сообщение от eww Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я Снежана.Мне 42.Работаю актрисой в ОГАТ им.И.С.Тургенева,г.Орла,Орловской области.Внешность для женщины,тем более,для артистки крайне важна.С юности беспокоили нависшие верхние веки и короткий подбородок.Буду счастлива попасть к Доктору Абрамяну для гормонизации внешности.Спасибо,всем красоты и удачи!!!!
Внешность действительно для девушек и женщин важна. Вы очень красивая))) Удачи!!!
Старый 18.04.2019, 21:27
ЛучикСвета ЛучикСвета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)

ЛучикСвета на нулеЛучикСвета на нуле

Сегодня прямой эфир был со Светлуной и мельком про эту акцию говорили, что про возраст будут решать уже по факту.
Так что девочки, всем удачи! Мне кажется, что шансы реально есть у всех и не маленькие!
Старый 18.04.2019, 22:30
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 987 раз(а)
Записей в дневнике: 162
Упомянули: 863 Post(s)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Девушки, победительница будет соответствовать условиям акции.
Старый 19.04.2019, 04:47
АйгульМ АйгульМ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 342 раз(а)
Упомянули: 10 Post(s)

АйгульМ на нуле

Я стараюсь всегда смотреть прямые эфиры, столько позитива! Люди довольные, видно, что работа не на камеру, а на результат! Недавно показывали Абрамян С.М. и девушку после блефаро- и ринопластики вроде, еще и подбородок! Так она прям чуть ли не плакала ,за нее на душе так приятно было. И рядом стоял скромный Соломон Маисович со словами "Я старался"...
Тогда я поняла,что тоже хочу их услышать! Думаю, что не я одна.
Хорошего позитивного дня и удачи.
Старый 19.04.2019, 11:43
eww eww вне форума
Новичок

eww на нуле
По умолчанию Всем удачи!!!

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
Добрый день!В очередной раз стучусь в двери и буду стучатся пока не откроют) Елена 43 года,мечтаю изменить черты лица на более привлекательные и женственные , не смотря на мой идеальный нос лицо смотрится мягко скажем ,,не интересным,, с 15 лет я слышу в свой адрес слова ,, стремная,, и.тп с косметикой все отлично и замечательно, а без нее ...(( нет мягкости, нет женственности.Почему я? На форуме уже наверное лет 15 , пытаюсь решить данный вопрос, половина постов уже ушло в историю , но как то не пришли к единому мнению, да и возможностей таких не было даже 10 лет назад. Что я для себя решила.. 1)Глаза, Лоб(выровнить углы глаз внешние, поднять брови, возможно блефаро) 2)Щеки, скулы избавится от эффекта,, плоское лицо, поднять щеки и сформировать ,,яблочки, возможно это чек, возможно липофил, или нити и чик одновременно,но может и эндо средней плоское лицо было всегда,даде в юности. 3)Губы скорее корнер +VY 4)..Овал более четкий хотелось бы ,но это уже видимо возраст
Вы шутите,каккая Вы стремная?????
У Вас модельное лицо,а ля Клаудиа Шифер!!!!

Все девочки здесь хороши по своему! Красавицы!!! Но нет предела совершенству!!!! Удачи всем!!! Это так приятно меняться в лучшую сторону.Как говорила Раневская,главное форма,а содержание подтянется😜.Когда женщина нравится себе в зеркале,она готова осчастливить весь мир! Красота=Доброта!!!!😍💋
Старый 19.04.2019, 12:04
Marmozet Marmozet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 629 раз(а)

Marmozet на нуле

АйгульМ, инструкции есть - и довольно подобные. Просто нужно один раз потрудиться прочитать их. И задать вопросы в соответствующих темах модераторам, если что-то непонятно.
Старый 19.04.2019, 14:04
Unona7474 Unona7474 вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 266 раз(а)
Упомянули: 7 Post(s)

Unona7474 на нуле

Не знаю...по мне так если тебе за 40 то и возраст тут как тут) имидж не поддержать не убрав лишние года) лично я согласна и на подтяжку шеи и на смас и на блефоро...нос тоже можно исправить если доктор скажет
Старый 19.04.2019, 14:10
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 189 раз(а)
Упомянули: 5 Post(s)

Славена на нулеСлавена на нулеСлавена на нулеСлавена на нулеСлавена на нуле

Unona7474,
Кому как). Я, например, еще в 48 даже и не думала о пластике, у меня было все супер- более 35 не давали. А крындец подкрался резко после 50, за 2 года так состарил что превратилась в 60 летнюю бабульку.
Старый 19.04.2019, 14:43
eww eww вне форума
Новичок

eww на нуле

Unona7474, Я слышала от известного косметолога,что если сделать подтяжку в 42,например,то до 60 мало изменишься.Смысл в том,что чем раньше,тем лучше! Сама вижу,в свои 42,что пора подтянуться.

Славена, Генетика и тип внешности,видимо у Вас удачный,если в 50 давали 35. Сейчас многие и в 35 плоховато выглядят...
Старый 19.04.2019, 14:44
Анастасия Андреевна Анастасия Андреевна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 2 Post(s)

Анастасия Андреевна на нуле

Всем привет)) меня зовут Анастасия, мне 21 год. живу в городе Ярославль. Узнала о проведении конкурса в инстаграмме. Хотелось бы сразу сказать большое спасибо за проведение акции и за возможность участвовать в ней! Хочу сделать операцию только для себя, хочу нравиться себе в полной мере и не хочу мириться со своими недостатками. По-моему у меня слишком широкая кожа на кончике носа, поэтому нос смотрится "картошкой". Даже кажется, что он немного кривоват. Еще я считаю, что подбородок непропорционально смотрится со лбом. Слишком много кожи в области щек, шеи. Есть еще пара-тройка казалось бы мелочей... Но общая картина оставляет желать лучшего (опять же на мой взгляд, Все равно нужна консультация специалиста). Посмотрев работы доктора Соломона Маисовича Абрамяна, я ни на долю секунды не сомневаюсь, что это именно то, что мне нужно. Конечно же, как и все участницы надеюсь на победу. И очень хочу наконец полюбить себя. Прикладываю две фотографии, как и написано в условии конкурса:
Миниатюры
2f5bf4e9.jpg   a333d549.jpg  
Старый 19.04.2019, 15:19
Unona7474 Unona7474 вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 266 раз(а)
Упомянули: 7 Post(s)

Unona7474 на нуле

Славена, после 50 с гармонами уже сложнее. Может из-за этого?( Но Вам повезло до оставаться конфеткой��

eww, мне через несколько дней 45(((( если бы не похудение может и так сгодилось)))) эх...смотрю на пухленьких - у них лица как персики))) щечки надутые...морщинок нет.... вот и думай...то ли фигура то ли лицо...
Старый 19.04.2019, 15:52
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 189 раз(а)
Упомянули: 5 Post(s)

Славена на нулеСлавена на нулеСлавена на нулеСлавена на нулеСлавена на нуле

Unona7474,
Да, из-за климакса и грыжи межпозвоночной, дала мне вспомнить всё былое. А до этого и везение и уход и косметологи)))
Старый 19.04.2019, 16:52
Новичок
Beginner+

АйгульМ на нуле

Marmozet, я ведь по темам раньше и не "лазила", это сейчас я сильна) очень нравится сайт, обилие тем, нашла много ответов, круто.
Старый 19.04.2019, 17:06
nadmh nadmh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

nadmh на нуле

Добрый день. Меня зовут Надежда, я из Санкт-Петербурга, мне 34 года. Всю жизнь мечтаю изменить лицо, исправить свой нос, убрать горбинку, сузить его, убрать искривление, после травмы. Мой отец говорил, что когда я вырасту, мы сделаем операцию. Так и не вышло. Сейчас я морально готова к операции, я сильно похудела и теперь помимо коррекции носа требуются улучшения комплексные(веки,носогубка ,как мне кажется)
Миниатюры
3132975a.jpg   a3a17f81.jpg   dc483178.jpg  
Старый 19.04.2019, 21:01
Новичок
Beginner+

АйгульМ на нуле

Добрый вечер всем🤗
Прочла отзывы о ринопластике.... супер конечно,но почему - то пластики по увеличению носа нет(((