Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Акции: бесплатные пластические операции и косметологические процедуры Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации.

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2019, 12:56
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 266 раз(а)
Упомянули: 19 Post(s)

Маслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном пути

AmazingGrace, ну реально уже перебор.
Обычно доки берут тех, на ком ярче будет выглядеть результат операции.
А не то что вы так цветисто расписываете....
Старый 16.04.2019, 13:57
AmazingGrace AmazingGrace вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

AmazingGrace на нуле

О, спасибо, Маслинка, что Вы оценили мою способность цветисто описывать. Ха-ха, я не считаю это верным способом поднять свои шансы )
Это просто способ поддержать участниц и поблагодарить доктора Абрамяна и подобных ему людей. А почему нет? Вы часто таких встречаете? Пусть знают, что люди им благодарны за то, что они делают мир лучше. Мне тоже не чуждо желание делать мир лучше вокруг себя. Просто я своими действиями такого сильного Вау-эффекта не смогу произвести, а д-р Абрамян может. Так это круто! Почему не сказать ему за это спасибо?! Правда?
Старый 16.04.2019, 14:51
Marina_place Marina_place вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Marina_place на нуле

Добрый день
Меня зовут Марина , я живу в Московской области. Мне 45 лет. Очень хочу изменить внешность, стать лучшей версией себя любимой) Имиджевая пластика это великолепно. Стремление женщин быть лучше- это вечно, и я здесь не исключение.
Что мне хотелось бы:
- фейслифтинг
- верхняя блефаропластика
и конечно же подтяжка шеи.
Надеюсь на выбор. Всем участницам удачи.
Изображения

Старый 16.04.2019, 14:56
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 959 раз(а)
Записей в дневнике: 162
Упомянули: 849 Post(s)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Marina_place, это не акция по омолаживающим операциям. Именно поэтому и возраст участниц ограничен.
Старый 16.04.2019, 15:01
Alexa_V Alexa_V вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Упомянули: 14 Post(s)

Alexa_V на нуле
По умолчанию Всем доброго времени суток!

Коротко о себе: Меня зовут Алёна, мне 34 года, и я из Луганска. Замужем, воспитываю двух очаровательных сыновей 8,5 и 5,5 лет. Не стану лукавить, никогда не была полностью довольна своей внешностью, форма носа меня не устраивала лет с 20-ти. Но это все было настолько незначительно, что никак не отражалось на моей жизни. Сейчас же, все в корне изменилось. Щеки пропали, либо переместились в «мешки под глазами». На этом фоне, и без того немаленький, нос стал выглядеть просто огромным. Лицо перестало быть женственным, и это невозможно замаскировать. Этот нос просто камень преткновения какой-то. И он же непрестанно растет, лучше бы грудь подросла или пятая точка. Но нет.
Почему именно я?
Лет 10 назад у меня была мечта испытать счастье материнства, и, несмотря на уверение врачей оставить попытки и смирится, я поставила себе цель и за 2 года смогла добиться своего.
Теперь я хочу стать красивой и уверенной в себе, а так как пока не имею финансовой возможности попасть к доктору такого уровня, эта акция для меня отличный шанс воплотить свою мечту в жизнь.
Что бы хотелось изменить?
Никогда не делала никаких пластических операций и других косметических манипуляций, поэтому не могу с уверенность обозначить список желаемых вмешательств. Зато могу перечислить список «раздражителей»: нос, щеки, лоб, асимметрия уголков рта, подбородок.
Желаю всем удачи!
Миниатюры
d4540a11.jpg   367ddf91.jpg   f6f06d6a.jpg   d8afd915.jpg   f42a0d6b.jpg  

Старый 16.04.2019, 16:30
cyprus_angel cyprus_angel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

cyprus_angel на нуле

Добрый всем день,

Я Дарина. Хотела бы присоединиться к участию в этой сказочной акции. Наблюдаю по инстаграмму за Др. Абрамяном и за его восхитительными работами. Всё не решалась никак, так как это большой шаг. Но после переломного периода в жизни, я чувствую, что мне необходимы перемены, и начинать надо именно с внешности.

Мне исполнилось 30 лет совсем недавно, проживаю по работе на Кипре, есть возможность приезжать в Москву. За последние несколько лет, очень изменилась внешность, особенно качество лица в связи со стрессом; появилось акне, от которого почти избавилась, но остались шрамы. В след за этим, размер моего носа меня не очень устраивает, белорусские корни дали о себе знать..

Что конкретно нужно сделать?! Я не эксперт в этой области, и думаю, что опытный специалист, как Др. Абрамян поможет мне разобраться, какая самая подходящая имиджевая пластика требуется для моего лица.

Почему выбрать меня? Я открыта и готова, и я осознанно принимаю это решение на изменение внешности. Также хочется, почувствовать себя намного волшебнее и женственнее. Знаю, что женственность – это энергия, которая исходит изнутри, но с помощью пластики можно ещё сильнее прочувствовать это в каждой клеточке своего тела.

Благодарю за возможность поучавствовать в этой акции!

Хочу пожелать всем участникам успеха!
Миниатюры
758a9ac6.jpg   e896fe11.jpg   d11a9c33.jpg   cec8d782.jpg   ccb4f6b9.jpg  

Старый 16.04.2019, 17:07
АйгульМ АйгульМ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 342 раз(а)
Упомянули: 10 Post(s)

АйгульМ на нуле

Добрый вечер, а у кого и день.
Дорогие девушки, получила ответ по поводу татуажа , спасибо.
Сейчас вот какой вопрос.
Это касается всех косметических процедур разглаживающих морщины.
Наверное их нельзя делать,да ведь?
Полгода уж точно нельзя или можно?
Просто никаких дополнительных требований не написано, решила спросить.
Спасибо!
Старый 16.04.2019, 17:36
Marina_place Marina_place вне форума
Новичок
Beginner

Marina_place на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Marina_place, это не акция по омолаживающим операциям. Именно поэтому и возраст участниц ограничен.
Катерина, по правилам возраст участников от 18 до 45 лет. Я ничего не нарушила.
Старый 16.04.2019, 19:11
Lyumaks Lyumaks вне форума
Новичок
Beginner
Упомянули: 1 Post(s)

Lyumaks на нуле

Здравствуйте. Меня зовут Любовь. Мне 32года. Воспитываю двоих детей: 4 и 5лет.Пластику никогда не делала. Пожелания по операции:
1.Ринопластика. У меня дважды сломанный нос. Очень хотелось бы убрать горбинку и выпрямить сломанный нос.
2. Удаление комков Биша. У меня очень большие щеки с детства, несмотря на то что вес у меня в норме.
Также есть небольшая асимметрия щек и лица.
3. Также есть не большой подбородок, который хотелось бы убрать (на усмотрение хирурга).
Почему Я? Так как подхожу под условия акции. Очень хочется поменять свою внешность в лучшую сторону.
Миниатюры
552f21e1.jpg   f60119ba.jpg   475c7473.jpg  
Старый 16.04.2019, 19:45
АйгульМ АйгульМ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 342 раз(а)
Упомянули: 10 Post(s)

АйгульМ на нуле

Я поймала себя на том,что все больше и больше думаю о имиджевой пластике. Нет, у меня нет обострения изменить себя , просто я примеряюсь, примеряюсь к новому носу, глазкам, к красивому лицу.
Уверена, что все те,кто решил подать заявку мечтают не меньше!
В Уфе уже поздний вечер, желаю всем хороших сновидений! Я думаю,вы меня поняли)
Старый 16.04.2019, 22:31
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 959 раз(а)
Записей в дневнике: 162
Упомянули: 849 Post(s)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Marina_place, я к тому, что в акцию не входит подтяжка лица: рино, увеличение подбородка, липосакция подбородка, блефаро. Но не СМАС.
Старый 17.04.2019, 00:38
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 13 702 раз(а)
Упомянули: 1064 Post(s)

Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути

KsuPoleznaya, Я за тебя буду болеть))
Старый 17.04.2019, 00:49
ElenaALena ElenaALena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 146 раз(а)
Упомянули: 46 Post(s)

ElenaALena на нулеElenaALena на нулеElenaALena на нуле

Здравствуйте. Меня зовут Алена. Я из Курска. Мне будет 38 в этом году. Мама двоих детей. Очень хочется оставаться молодой и красивой, но брыли и нависающее веко , опущенные уголки глаз , тяжелые брови , длинный кривоватый нос, и самое страшное обвисшая шея, она покрыта вертикальными маршинами, делают меня старше моего возраста. О фейслифтинге мечтаю уже год. Для того чтобы брыли не так сильно бросались в глаза приходится постоянно улыбаться. Красоткой могу быть на фото лишь с использованием фотошопа. Моя внешность не совпадает с внутренним ощущением себя. Очень прошу помочь найти компромис внутреннего мира и внешней оболочки.
Миниатюры
16196f54.jpg   11e364ce.jpg   7a5a3c08.jpg   9cfb54bc.jpg  
Старый 17.04.2019, 03:18
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Упомянули: 121 Post(s)

MotherOfFour на нулеMotherOfFour на нулеMotherOfFour на нулеMotherOfFour на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Катерина, в описании акции нет перечня операций, относящихся к имиджевой пластике, а в первом фотопримере у девушки под номером один в проведенных операциях стоит СМАС. Насколько я понимаю из того, что читала на форуме и в других источниках, СМАС делают, например, после сильного похудения девочки сильно моложе 45-ти. Не как омолаживающую ОП, а именно улучшающую внешность. Могу сказать за себя, что поставила именно такой перечень после нескольких заочных (пока) консультаций. Думаю, любое решение принимается только после личного общения с хирургом, после оценки всего, что хочется поменять или скорректировать. Что-то при этом может отпасть, а что-то, наоборот, добавиться, читала такие акционные сториз. Мы же видим себя иначе, чем практикующий хирург. Да и знаний его не имеем, только поверхностные.
И, опять же, скажу за себя - мной решение принято задолго до акции, семья поддерживает, и даже если и не по акции, ОП будут сделаны Уже писала, самое главное, мне кажется - это принять решение, остальное подтянется и найдется.
Старый 17.04.2019, 03:25
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

catrin-barca на нулеcatrin-barca на нулеcatrin-barca на нулеcatrin-barca на нулеcatrin-barca на нулеcatrin-barca на нуле

Всем привет! Меня зовут Екатерина. Мне 31 год и я мама 3 детей=)
Живу между Барселоной и Москвой.
Являюсь участницей этого форума уже 3 года, делала грудь и делилась результатами с девочками. Так же 2 года назад делала липофилинг лица, но от него не осталось и следа. Больше никаких операций на лице никогда не было.
Почему я хочу участвовать в акции?
Я с подросткового возраста ненавижу свой нос... А с возрастом он становится все больше и больше. С огромным удовольствием бы избавилась от него и рассказала бы об этом в собственной теме всему форуму)
Так же готова и на другие изменения, которые мне посоветует доктор.
Хочу выразить благодарность этому форуму, клинике и доктору за такую прекрасную акцию и возможность стать лучше и красивее.
Всем участницам желаю удачи! =) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7d698035.jpg
Просмотров: 77
Размер:	24,8 Кб
ID:	329478Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f6c17ea.jpg
Просмотров: 73
Размер:	26,8 Кб
ID:	329479Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8ae2fae9.jpg
Просмотров: 68
Размер:	20,6 Кб
ID:	329480
Старый 17.04.2019, 07:41
KsuPoleznaya KsuPoleznaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

KsuPoleznaya на нуле

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
KsuPoleznaya, Я за тебя буду болеть))
Спасибо
Старый 17.04.2019, 12:01
Taina_ya Taina_ya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

Taina_ya на нуле
По умолчанию И у меня такая же фигня))

Цитата:
Сообщение от Elsieann Посмотреть сообщение
Поддерживаю первую участницу) я прислединяюсь к участию.
Мне 35 лет. 10 лет в разводе. Из Москвы. Воспитываю дочь 14 лет) все эти годы плотно работала. Времени на себя минимум. Сейчас очень хочу выйти замуж и устроить семью. Есть все шансы) но я никогда не нравилась себе на фото. А хочется начать новую жизнь с номым лицом) я уже делала себе блефаропластику. Но мне по-прежнему не ноавится нос, подбородок, шея, кривые губы)))))))) вернее -((((((...
усиленно занимаюсь фейс-фитнесом - результат нулевой. Два раза делала биоревитализацию.
Если худею (а это случается часто) - работы, как у всех завал - кожа на шее просто провисает как у черепашки....

Почему я хочу победить и очень рассчитываю на поддержку: я люблю жизнь, несмотря ни на что... но иногда, ах как нужна поддержка, и хоть какое-то чудо!!!!
Историей своего преображения с удовольствием поделюсь со всеми) готова на любые изменения - верю и знаю, что они всегда к лучшему!

Желаю всем, кто решится поучаствовать: победы, исполнения желаний и красоты каждый день, даже в мелочах!!!

Очень хочу чуда и обновленное лицо в новой жизни!!!!
Фото не прикрепляется с телефона(((. выложу следующим постом!
Цитата:
Сообщение от Alexa_V Посмотреть сообщение
Коротко о себе: Меня зовут Алёна, мне 34 года, и я из Луганска. Замужем, воспитываю двух очаровательных сыновей 8,5 и 5,5 лет. Не стану лукавить, никогда не была полностью довольна своей внешностью, форма носа меня не устраивала лет с 20-ти. Но это все было настолько незначительно, что никак не отражалось на моей жизни. Сейчас же, все в корне изменилось. Щеки пропали, либо переместились в «мешки под глазами». На этом фоне, и без того немаленький, нос стал выглядеть просто огромным. Лицо перестало быть женственным, и это невозможно замаскировать. Этот нос просто камень преткновения какой-то. И он же непрестанно растет, лучше бы грудь подросла или пятая точка. Но нет.
Почему именно я?
Лет 10 назад у меня была мечта испытать счастье материнства, и, несмотря на уверение врачей оставить попытки и смирится, я поставила себе цель и за 2 года смогла добиться своего.
Теперь я хочу стать красивой и уверенной в себе, а так как пока не имею финансовой возможности попасть к доктору такого уровня, эта акция для меня отличный шанс воплотить свою мечту в жизнь.
Что бы хотелось изменить?
Никогда не делала никаких пластических операций и других косметических манипуляций, поэтому не могу с уверенность обозначить список желаемых вмешательств. Зато могу перечислить список «раздражителей»: нос, щеки, лоб, асимметрия уголков рта, подбородок.
Желаю всем удачи!
Цитата:
Сообщение от catrin-barca Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Екатерина. Мне 31 год и я мама 3 детей=)
Живу между Барселоной и Москвой.
Являюсь участницей этого форума уже 3 года, делала грудь и делилась результатами с девочками. Так же 2 года назад делала липофилинг лица, но от него не осталось и следа. Больше никаких операций на лице никогда не было.
Почему я хочу участвовать в акции?
Я с подросткового возраста ненавижу свой нос... А с возрастом он становится все больше и больше. С огромным удовольствием бы избавилась от него и рассказала бы об этом в собственной теме всему форуму)
Так же готова и на другие изменения, которые мне посоветует доктор.
Хочу выразить благодарность этому форуму, клинике и доктору за такую прекрасную акцию и возможность стать лучше и красивее.
Всем участницам желаю удачи! =) Вложение 329478Вложение 329479Вложение 329480
Такой индивидуальный)), конечно, нос) мне кажется красивое лицо) с изюминкой))) нет поедела совершенству! Удачи!
Старый 17.04.2019, 13:15
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

catrin-barca на нулеcatrin-barca на нулеcatrin-barca на нулеcatrin-barca на нулеcatrin-barca на нулеcatrin-barca на нуле

Да ну её, эту изюменку, хочу нормальный, маленький, ровненький нос)) но все равно, спасибо)
Старый 17.04.2019, 13:25
Мышоня Мышоня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)

Мышоня на нуле
По умолчанию Привет!

Всем привет!
Почему именно я ??? Скажу, не кривя душой, на этот вопрос ответить не легко...
Утверждать всем , что именно ты тот человек, который достоин победы, чересчур глупо, но я достойна! Главное верить в свои силы исполнения
желаний.
Меня зовут Юлия, мне 35. Из Москвы. Двое детей 15 и 3 года.Как и у большинства есть проблемы с внешностью, с которыми хочется попрощаться с детства.
1. Мой длинный кривой горбатый нос , как же он мне дорог. Помимо природных прелестей в 2007 году мне его сломал сын. Да, мой любимый мальчик. Мы просто неудачно поиграли с ним в ку-ку прячась под одеяло)) Будьте осторожней, учитесь на чужих ошибках.
Результат: искривление
2. Мои уши тоже доставили хлопот, но с возрастом они немного потянулись к черепу и вроде бы стоит отпустить. Но! собрать хвост так и нет желания...
Девчонки! Искренне желаю всем победы!
Долой фотошопы и редакторы!
Миниатюры
6fef1528.jpg   3e41c5a0.jpg   e8e6c9bb.jpg   690cc79d.jpg  
Старый 17.04.2019, 13:32
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 189 раз(а)
Упомянули: 5 Post(s)

Славена на нулеСлавена на нулеСлавена на нулеСлавена на нулеСлавена на нуле

Девочки, милые! Не цитируйте вы так, от этих простыней уже в глазах рябит((
И фоточки, прежде чем выставлять- проверяйте у себя, переворачивайте- выравнивайте, а то мы тут скоро все кривошейными станем и в очередь к хирургам выстроимся для исправления). Как такие фото смотреть? И не только нам, но и хирургу. Хоть его то пожалейте, раз нас не жалко)))))
Ответ