Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Акции: бесплатные пластические операции и косметологические процедуры Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации.

Ответ

Опции темы
Старый 01.08.2019, 14:00
Elsieann Elsieann вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Упомянули: 1 Post(s)

Elsieann на нуле

Всем привет! Я уже размещала свои фото раньше (вторая участница), теперь решила их обновить, чтобы была более объективная картинка. (Вроде ведь так можно?) В первом наборе я не прошла, очень хочу попробовать пройти сейчас. Любая скидка тоже будет победой. Готова на любые изменения. А пока из своего субъективного думаю про ринопластику, удаление ассиметрии губ, ментопластику.
Мне 35 лет. Живу в Москве.
И всем участницам желаю красоты и победы
Миниатюры
9a67c716.jpg   9705a29e.jpg   83d9db4c.jpg   569dc8c7.jpg   0de087fc.jpg  

Старый 08.08.2019, 12:42
Марина41 Марина41 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 174 раз(а)
Упомянули: 57 Post(s)

Марина41 на нулеМарина41 на нуле

Что то не прибавилось участниц, а через неделю уже голосование я хотела бы вам показать мой идеал красоты Алена Гаврилова, как считаете из меня что то похожее можно сделать?
Миниатюры
d79903bc.jpg   dcfb1b8c.jpg   de6986d9.jpg  
Старый 08.08.2019, 16:32
Alexa_V Alexa_V вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Упомянули: 14 Post(s)

Alexa_V на нуле

@Марина41 я не специалист, тут есть девушки, которые более точно расскажут в деталях возможно ли вам приблизится к вашему идеалу, могу только сказать, что ваш идеал достоин подражания. Очень миловидная девушка, как по мне
Старый 13.08.2019, 12:44
Маруся11 Маруся11 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 542 раз(а)
Упомянули: 173 Post(s)

Маруся11 на нулеМаруся11 на нулеМаруся11 на нулеМаруся11 на нулеМаруся11 на нулеМаруся11 на нуле

@Марина41, лицо у девушки-твой типаж))) А мне нравится Алена Шишкова))) Мож не мой типаж,но хотелось бы приблизиться))
Миниатюры
9cc7c632.jpg   04f0ea0e.jpg   316f00d3.jpg  
Старый 13.08.2019, 12:58
Частый посетитель
Almost Profi

@Маруся11, Согласна, Шишкова тоже красивая девушка, но не в моем немного вкусе, больше подбираю образ для себя , что бы больше подошло к моему овалу и чертам лица.

Ну что девочки осталось два дня и голосование))) я уже в ожидании, за Аней наблюдаю, прям после операций преобразилась, КРАСАВИЦА))) Кому то скоро тоже повезёт🔥🔥🔥
Старый 13.08.2019, 14:59
Частый посетитель
Almost Profi

Маруся11 на нулеМаруся11 на нулеМаруся11 на нулеМаруся11 на нулеМаруся11 на нулеМаруся11 на нуле

Тоже слежу за Аней))Красотка

Я только не совсем поняла как проходит голосование....
Старый 13.08.2019, 15:42
LeOka LeOka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 100 раз(а)
Упомянули: 56 Post(s)

LeOka на нуле

Приветствую всех участниц форума!

Давайте знакомиться: я - Ольга, мне 32, живу в Москве.

Знаю, что времени осталось совсем немного, но всё же хочется верить в удачу и попробовать запрыгнуть в вагон уходящего поезда…

Расскажу немного о себе и том, почему решила участвовать в конкурсе.
Наверно, стоит начать с того, что я всегда объективно оценивала себя и свои недостатки. Да, я не считаю себя откровенно страшной, но и красивой и даже симпатичной назвать никак не могу. Всегда пыталась работать над собой, заменить недостающее другими вещами: стать умнее, закалять характер, развивать добродетели… но ни золотые медали, ни хорошее образование, ни быстрый рост по карьерной лестнице, ни помощь другим, ни даже общение с психологами, к сожалению, не дают того, чего дать не могут – стать красивой. В эпоху интернета –инстаграмм-медиа со всех сторон мы сталкиваемся с тем, что красота внешняя не менее важна, чем внутренняя, а может быть ценится даже выше. Особенно это ощущается при знакомстве с новыми людьми. Даже на работе, общаясь с клиентами и заказчиками, порой бывает очень некомфортно чувствовать себя… «не от мира сего», что уж говорить про личное…
Около 5 лет назад я попала в ДТП, к повторному перелому носа (первый раз он был «поправлен» в детстве) добавился дополнительный «бонус» - шрам на лбу. С ним боролась по мере возможности: делала лазерные шлифовки, колола колост. Он стал намного менее заметным, но полностью удалить его пока так и не получилось. Из-за смещения носовой перегородки прочувствовала всю «прелесть» гайморитов))) И окончательно поняла, что «делать нос» не только хочется, но и реально надо. Начала смотреть хирургов, определяться со своими предпочтениями, читать отзывы и потихоньку планировать, но осенью прошлого года вместо приближения к своей мечте получила очередной «подарок» судьбы: на работе сменились собственники, перестали платить зп, понеслась череда увольнений… четверо знакомых и близких мне людей столкнулись с онко… это был шок и ад… я погрузилась в депрессию, не выходила из дома, не хотела никого видеть, говорить, знать… В общем, не буду углубляться в подробности и ныть, сама не люблю развозить болото. Но время идёт, нужно жить и двигаться дальше. И когда я увидела, что проходит такая замечательная акция, и в нее до сих пор идет набор… а вдруг это мой шанс? Мой лотерейный билет? Очень хотелось бы измениться, стать лучше, начать с нового листа (лица). Чтобы это внешнее изменение действительно стало началом какого-то другого периода, светлого, лучшего.

Из изменений хотелось бы:
- риносептопластику;
- увеличение подбородка имплантом;
- блефаропластику (или височный лифтинг?)
Но доктору, конечно, будет виднее. У Соломона Маисовича шикарные работы. Особенно замечательны они тем, что максимально гармонизируют черты лица, оставляя индивидуальность, не стирая черты и не превращая людей в штамповок.

Из положительный сторон моего участия отмечу:
- нахожусь в Москве, всегда готова приехать на консультацию / осмотр / съемки и пр.
- ответственная, довожу дело до конца, не тяну кота за хвост при необходимости ведения отчетов.
На оплату анализов-слепков-снимков заранее готова, но операцию со скидкой, к сожалению, на данный момент потянуть никак не смогу, т.к. до сих пор не работаю.

Девушки! Хочу заранее поблагодарить вас всех за внимание, за предоставленную возможность участия в конкурсе. Отдельное огромное спасибо тем, кто решит отдать за меня свой голос, а также Екатерине и «Фрау-клиник» – за их великое дело. Всем участницам искренне желаю удачи! Пусть победит тот, кому это действительно наиболее необходимо, судьбе виднее.
Фото прилагаю (сделаны с расстояния 1,5-2 м, увеличены), надеюсь будут информативными, если что-то не так, пожалуйста, подскажите.
Миниатюры
142d2438.jpg   6eec196d.jpg   d64f454a.jpg   ec938d1e.jpg   dc2f419b.jpg  

Старый 13.08.2019, 15:45
LeOka LeOka вне форума
Посетитель
Beginner+

LeOka на нуле

P.S.: Прошу прощения, что текст получился таким длинным.
Также с удовольствием и благодарностью послушаю советы от более опытных участниц по операциям.
Еще раз спасибо!
Старый 13.08.2019, 18:29
EvilBoobies EvilBoobies вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Упомянули: 19 Post(s)

EvilBoobies на нуле

Сначала голосование, а там и до финала рукой подать, совсем скоро узнаем имена двух счастливиц)))
За Анечкой тоже исправно наблюдаю - уже так хочется увидеть отдаленный результат, но, думаю, раньше третьей серии интригу нам не раскроют, так что включаем режим Хатико и неспешно мониторим инсту доктора)
А пока поделюсь и я своим идеалом красоты. Может, кто помнит - в конце нулевых шёл сериал "Молокососы" и была там сногсшибательная дерзкая красотка Эффи в исполнении Каи Скоделарио. Столько лет прошло, а я до сих пор воспринимаю её как некий канон красоты и женственности. Конечно, на моем лице сотворить подобное вряд-ли получится, но, как говорится, "Мечтать не вредно! Вредно - не мечтать!"
Миниатюры
c004490f.jpg   8776ef12.jpg  
Старый 13.08.2019, 19:05
LeOka LeOka вне форума
Посетитель
Beginner+

LeOka на нуле

А др.Абрамян делает хейло, булхорн и пр?
Просто не видела особо у него подобных работ...
Старый 13.08.2019, 20:19
Hannaway Hannaway сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Упомянули: 30 Post(s)

Hannaway на нуле

Всем Здравствуйте!
Тоже решила попробовать поучаствовать в конкурсе, все таки считаю, что лучше попробовать и рискнуть, чем вообще ничего не предпринять.

Меня зовут Аня , на данный момент мне 27 лет, пластических операций пока что не делала. Сама из Смоленска.
Также, как и многие не люблю своё отражение (тем более когда люди пытаются задеть тебя за живое , а тема внешности для многих девушек очень важная и существенная и прямо влияет на самооценку!). Я в серьез задумалась над тем что в себе изменить. И вот в один прекрасный момент забрела на этот форум. Увидев, что акцию продлили решила поучаствовать. Победить или получить скидку было бы очень кстати!
Из того что хотела бы я реализовать :
-ринопластика;
-блефаропластика;
-кантопексия;
И все, что сочтёт врач нужным и необходимым. Обязуюсь выполнять все рекомендации и назначения.
Организаторам большое спасибо за возможность поучаствовать в подобном конкурсе.
Всем девушкам искренне желаю удачи(хотя сама хочу победить), у кого-нить из нас мечта обязательно станет реальностью!
Миниатюры
6bf5f69f.jpg   48b0fbe4.jpg   2e615eec.jpg   a70a7093.jpg   4f113282.jpg  

Старый 13.08.2019, 23:38
Частый посетитель
Almost Profi

@EvilBoobies, дааа, Каи очень симпатичная, выразительные и женственные черты лица.

Оооо, в наших рядах пополнение, всех приветствую, а новенькие участницы знают почему сейчас повторно проводится конкурс? Этот вопрос к тому чтоб потом не получилось как Надеждой нашей финалисткой. Вы ко всему готовы?
Старый 14.08.2019, 08:36
Alexa_V Alexa_V вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Упомянули: 14 Post(s)

Alexa_V на нуле

На финишной прямой тема акции ожила, появились новые претендентки. А я вот отвлекаюсь приготовлением ко дню рождения. В пятницу стукнет 35. А то чем ближе к голосованию, тем волнительнее становиться... Тут ещё на паспорт нужно сфотографироваться, а я откладываю до результатов голосования. Вдруг получиться уже красоткой сфотографироваться. Очень бы хотелось...
Старый 14.08.2019, 11:38
LeOka LeOka вне форума
Посетитель
Beginner+

LeOka на нуле

@Марина41, да, о причине отказа победительницы читала, поэтому и написала, что к оплате обследований и пр. перед опи готова. Но открыто говорю, что опи с 25% скидкой точно потянуть не смогу на данный момент (мне одна риносепто тыс в 400, наверное, обойдется, не говоря уже о других возможных операциях).
Поэтому остается только ждать и надеяться на компетентное мнение жюри. Очень бы хотелось победить, но со стороны виднее кому эта опи принесет максимальный результат. Ну, и хотелось бы видеть именно имиджевые изменения победителя: гармонизация пропорций, изменения внешности (даже тотальные), создание нового, красивого лица, а не просто рино или коррекцию возрастных изменений. Как говориться, пусть победит сильнейший.
@Alexa_V, с наступающим!
Мне кажется, лучше паспорт поменять, а то будет просроченный и Вы ни билеты купить не сможете, ни договор в клинике подписать... Хотя не точно не знаю как это.
А в прошлый раз сколько ушло времени на определение победителя, не помните? не обратила внимания на этот момент, нужно перечитать тему
Старый 14.08.2019, 11:58
Частый посетитель
Almost Profi

@LeOka, Тогда все ждём и надеемся, в прошлый раз было открыто голосование, по итогом него Катеринка фото трёх финалисток, которых доктор пригласил на очный визит, потом уже была выбрана финалистка, ушло примерно 10 дней, потому что Ирина сразу же поехала, а Надежда смогла только в конце неделе.
@Катерина, Подскажите , голосовании завтра открывается и сколько оно продлиться?
Старый 14.08.2019, 20:06
Leeah Leeah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Leeah на нуле

Всем привет!
Меня зовут Анастасия, мне 28 лет.
Я здесь новенькая, раньше следила за жизнью форума через призму инстаграма, но увидев, что на имиджевую пластику к доктору Абрамяну проводится дополнительный набор, решила испытать удачу.
Сколько я себя помню у меня были сомнения по поводу собственной внешности, но одно я знала точно, что однажды я обязательно сделаю ринопластику. А последние лет 5 я была уверена, что сделаю её именно у доктора С.М. Абрамяна.
Со временем, я стала видеть и другие моменты которые бы мне хотелось скорректировать в собственном лице: подбородок, который мне явно не додали на раздачи, углы челюсти и семейные бульдожьи щёки.
Я не придираюсь, не надумываю, просто адекватно критикую какие-то моменты в себе, которые можно легко скорректировать. Я точно знаю, что, исправив их все или пусть даже один из них, я стану лучше, лучше в первую очередь для себя, а не для других.
Всем форумчанам удачи!
Девушки вы прекрасны в своём стремлении становиться лучше.
Миниатюры
920cbc60.jpg   c21c4384.jpg   64fc4512.jpg  
Старый 14.08.2019, 23:34
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Упомянули: 557 Post(s)

Aleksandra_sovsem на верном путиAleksandra_sovsem на верном путиAleksandra_sovsem на верном путиAleksandra_sovsem на верном путиAleksandra_sovsem на верном путиAleksandra_sovsem на верном путиAleksandra_sovsem на верном путиAleksandra_sovsem на верном путиAleksandra_sovsem на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alexa_V Посмотреть сообщение
Тут ещё на паспорт нужно сфотографироваться, а я откладываю до результатов голосования. Вдруг получиться уже красоткой сфотографироваться.
Был случай у меня на работе))я оформляла девушку по паспорту,смотрю,а на меня смотрит совсем другой человек и нос другой и глаза и губы,прическа,цвет волос,но черты лица общие и овал лица её))хотела спросить кто сотворил такую красоту,но посчитала,что это не тактично, а так хотелось)))
Старый 15.08.2019, 10:14
Частый посетитель
Almost Profi

@Alexa_V, тоже самое,в сентябре ДР,вот думаю, вдруг повезёт ко дню рождения буду красавицей)))
Старый 15.08.2019, 13:19
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Упомянули: 557 Post(s)

Aleksandra_sovsem на верном путиAleksandra_sovsem на верном путиAleksandra_sovsem на верном путиAleksandra_sovsem на верном путиAleksandra_sovsem на верном путиAleksandra_sovsem на верном путиAleksandra_sovsem на верном путиAleksandra_sovsem на верном путиAleksandra_sovsem на верном пути

@Маруся11, я даже как везение это не рассматриваю,а наверное как что-то из ряда фантастики,земного чуда)))Всем девочкам желаю удачи!))
Старый 15.08.2019, 13:29
Частый посетитель
Almost Profi

Удачи!!!