Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Акции: бесплатные пластические операции и косметологические процедуры Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации.

Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2019, 19:07
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 716 раз(а)
Упомянули: 70 Post(s)

Evva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном пути

Как круто! Девушки, удачи!
Старый 09.04.2019, 20:37
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 615 раз(а)
Упомянули: 9 Post(s)

MilaKunis на нулеMilaKunis на нулеMilaKunis на нулеMilaKunis на нулеMilaKunis на нуле

Всем здравствуйте ) Тоже хочу попытать счастье в акции))
Мне 34 года, детей пока нет. В последнее время беспокоит лицо ползущее вниз, видимо щёчки решили переехать в область брылей. И опустившиеся веки придают хмурый вид. В жизни я знаю примерно как натянуть веки на лоб, подтянуть лицо, но это получается напряг весь день для лица, в общем днем лицо держу, а вечером золушка превращается...)))
Очень хотелось бы комплекс операций для бьютификации лица, чтобы получился бэби-фейс

1. Эндо средней зоны лица (что поможет сделать не плоское лицо
2. Сокращение расстояния между губой и носом - булхорн
3. Увеличение разреза глаз - Кантопластика
4. Септопластика и убрать эффект слепого носа
5. Выровнять брови - эндо лба
6. Подбородок острый - Ментопластика либо костная гениопластика
Ну а так на усмотрение доктора)
Фото свежие и примерно полгода назадНажмите на изображение для увеличения
Название: a9fb9163.jpg
Просмотров: 145
Размер:	22,6 Кб
ID:	328306Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86078e4c.jpg
Просмотров: 140
Размер:	24,3 Кб
ID:	328308Нажмите на изображение для увеличения
Название: bae7ce7b.jpg
Просмотров: 134
Размер:	21,8 Кб
ID:	328309Нажмите на изображение для увеличения
Название: cb3bff9e.jpg
Просмотров: 134
Размер:	25,7 Кб
ID:	328310Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2f16fc03.jpg
Просмотров: 127
Размер:	25,3 Кб
ID:	328313
Миниатюры
afa87164.jpg  
Старый 09.04.2019, 20:41
EKaterina_Alesha EKaterina_Alesha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

EKaterina_Alesha на нуле
По умолчанию Добрый день.

Всем доброго дня!
Меня зовут Екатерина и мне 33 года и я из Москвы
Я госслужащая, в настоящее время в декрете по уходу за ребёнком до 3 лет (дочке 2,8 и сыну 10)
Совершенно нет времени , да и что скрывать материальных доходов на меня не очень хватает, самое главное одеть и накормить, выучить детей .
Муж служит , постоянно в командировках , я кручусь сама , как могу с детьми .
Лицо очень осунулось, перестала фотографироваться , не люблю своё отражение , а если приходится на семейных снимках видеть себя на фото, то в первую очередь пытаюсь корректировать своё лицо в соответствующих программах типо фотошоп.
Все говорят, что уставший вид , но это все опущенное с рождения верхнее веко, а к 33 годам гравитация дала о себе знать , в том числе огромные впадины синяков под глазами и морщины отвратительные , когда улыбаюсь , поэтому на фото тоже стараюсь не улыбаться .
Очень хотелось бы исправить орбитальную зону , ещё у меня носогубка очевидная -муж считает , что я постоянно злюсь , как ему объяснить, что поплыл овал , и я не мегера ))
Идеально было бы подправить сам овал лица , так как лицо приобретает квадратную форму .
Вот такие дела))
Спасибо !!!
Миниатюры
8eec4fec.jpg   b335d96a.jpg   0c9ac334.jpg   684291a2.jpg   4cfa797f.jpg  

Последний раз редактировалось EKaterina_Alesha; 09.04.2019 в 20:51. Причина: Добавила фото , город
Старый 09.04.2019, 21:28
Anastasiaatilla Anastasiaatilla вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 327 раз(а)

Anastasiaatilla на нулеAnastasiaatilla на нулеAnastasiaatilla на нулеAnastasiaatilla на нуле

Столько девушек)) крутая акция
Старый 10.04.2019, 10:05
Unona7474 Unona7474 вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 266 раз(а)
Упомянули: 7 Post(s)

Unona7474 на нуле
По умолчанию Доброе утро!!!

Всем доброе утро! Меня зовут Наталья. Мне 44 года. 9 мая 2019 г я стану «ягодкой»( Хотя муж это называет «тыковкой») Ну да ладно... В общем меньше чем через месяц мне стукнет 45!!! Боже боже...! Как же я не хочу стареть!!! Ну как большинство, наверно, здесь собравшихся... Коротко о себе. Я родилась, выросла и проживаю в Московской области. Работаю госслужащей в Москве. У меня две дочери 25 и 19. С их отцом я в разводе. Сейчас замужем второй раз. Люблю путешествовать. Хотя делаю это не так часто в силу работы ну и финансов) Занимаюсь фитнесом . Бегаю. Вожу машину))) Люблю проводить время на даче. В зимнее время хожу на лыжах. Горные модные пока так и не осилила. Но все впереди. Летом люблю заниматься цветочками. Кататься на велосипеде . И конечно море!) Иногда посещаю косметолога. Но в последнее время я поняла, ну и конечно начиталась, что все эти уколы красоты всего лишь трата денег и совсем не решает мою проблему - старение. И тут я очень захотела начать копить деньги на пластику. Но посчитала и поняла что это будет очень долго, а хочется побыстрее... я случайно увидела в интернете эту акцию. И подумала - почему бы не попробовать? А вдруг! И вот я здесь. Всем привет!)
Старый 10.04.2019, 10:36
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 505 раз(а)
Упомянули: 32 Post(s)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Unona7474,Хотелось бы увидеть фото...
Старый 10.04.2019, 10:41
Tapkina Matyana Tapkina Matyana вне форума
Новичок
Благодарил(а): 69 раз(а)
Упомянули: 8 Post(s)

Tapkina Matyana на нуле

Всем добрый день, не так давно узнала про этот форум и что здесь бывают крутые акции от замечательных хирургов и конечно же решила, что это мой шанс 😁😁😁 Немного обо мне: зовут меня Татьяна, летом мне исполняется 33 года, замужем, детей всего двое, но иногда у меня есть ощущение, что их у меня гораздо больше 🤪🤪🤪 на данный момент нахожусь в декретном отпуске и немного работаю из дома бухгалтером. Как и любая женщина постоянно чем-то в себе недовольна и перманентно стараюсь совершенствоваться-занимаюсь Pole dance и это мой кайф, даётся мне все с большим трудом, но тем это мне и интересно, очень люблю читать🤓, стараюсь следить за питанием и не есть откровенную гадость 🙂 . Ну а теперь самое главное, думаю, что любой кто увидит мои фото сразу поймёт, чтобы я хотела в себе изменить😂 конечно это НОС!!!!!вот такой вот достался от родителей🤦🏼♀🤷🏼♀ Ещё и был сломан 2 раза в детстве, на данный момент в принципе Лор настаивает на операции по выравниванию перегородки, но конечно я мечтаю, о полной его реконструкции и удалении родинки, на это тоже никак не могу решится, в общем немного сыкуха я 🤷🏼♀ Также мне кажется, что уже начинает подвисать подбородок и было бы неплохо тоже его подтянуть!!! Желаю всем участницам удачи и всем хорошего настроения!!!!
Миниатюры
c34757be.jpg   bd404d41.jpg   9246add4.jpg   e19c4515.jpg  
Старый 10.04.2019, 11:08
Tapkina Matyana Tapkina Matyana вне форума
Новичок
Благодарил(а): 69 раз(а)
Упомянули: 8 Post(s)

Tapkina Matyana на нуле

Цитата:
Сообщение от Tapkina Matyana Посмотреть сообщение
Всем добрый день, не так давно узнала про этот форум и что здесь бывают крутые акции от замечательных хирургов и конечно же решила, что это мой шанс 😁😁😁 Немного обо мне: зовут меня Татьяна, я из Краснодара, летом мне исполняется 33 года, замужем, детей всего двое, 5 лет и 3 года, но иногда у меня есть ощущение, что их у меня гораздо больше 🤪🤪🤪 на данный момент нахожусь в декретном отпуске и немного работаю из дома бухгалтером. Как и любая женщина постоянно чем-то в себе недовольна и перманентно стараюсь совершенствоваться-занимаюсь Pole dance и это мой кайф, даётся мне все с большим трудом, но тем это мне и интересно, очень люблю читать🤓, стараюсь следить за питанием и не есть откровенную гадость 🙂 . Ну а теперь самое главное, думаю, что любой кто увидит мои фото сразу поймёт, чтобы я хотела в себе изменить😂 конечно это НОС!!!!!вот такой вот достался от родителей🤦🏼♀🤷🏼♀ Ещё и был сломан 2 раза в детстве, на данный момент в принципе Лор настаивает на операции по выравниванию перегородки, но конечно я мечтаю, о полной его реконструкции и удалении родинки, на это тоже никак не могу решится, в общем немного сыкуха я 🤷🏼♀ Также мне кажется, что уже начинает подвисать подбородок и было бы неплохо тоже его подтянуть!!! Желаю всем участницам удачи и всем хорошего настроения!!!!
Захожу с телефона и немного подвисает сеть, также ещё не разобралась особо что и как здесь функционирует, поэтому вместо редактирования задублировала свою анкету 🤦🏼♀🤷🏼♀
Старый 10.04.2019, 13:31
Banned
Beginner+

Unona7474 на нуле

В продолжении выкладываю фото анфас. Профиль попозже (попрошу дочку)))

Забыла сказать, что за последние два года я похудела на 15 кг, что усугубило птоз лица. Поскольку акция до 45... а мне скоро 45☝��*♀��*♀��*♀очень надеюсь на победу!��
Старый 10.04.2019, 20:27
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 615 раз(а)

MilaKunis на нулеMilaKunis на нулеMilaKunis на нулеMilaKunis на нулеMilaKunis на нуле

А я совсем забыла написать своей город, Тольятти)
Старый 10.04.2019, 20:32
ЛучикСвета ЛучикСвета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)

ЛучикСвета на нулеЛучикСвета на нуле

Янамир, удачи Вам! Очень приятная и красивая внешность у Вас, надеюсь, что если Вы выиграете родственники будут Вам поддерживать, изюминка это хорошо, но без Изюмины, как Вы выразились было бы лучше)
Старый 10.04.2019, 20:33
angiknik angiknik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 6 Post(s)

angiknik на нуле

Добрый день, меня зовут Анжелика, мне 43 года. Я из Подольска. У меня хорошая семья, муж и двое маленьких мальчишек. Мы ведем спортивный образ жизни. Я встала на горные лыжи и занимаюсь кикбоксингом, как и мой семилетний сын. Моя работа заключается в воспитании сыновей. После сильной автомобильной аварии пострадал мой нос и появились шрамы на лице. Со временем все это усугубляется и возраст дает свое. Постоянно пользуюсь сосудорасширяющими каплями так как нос без них не дышит. Конечно очень хочется попасть к таким профессиональным врачам, как во Фрау Клиник! Мечтаю о ринопластике и конечно очень была бы рада и круговой и блефопластики . А так как меня окружает мужское общество дома, хотелось бы выглядеть на все 100 с помощью Ваших хирургов.
Миниатюры
580211c9.jpg   4591a31a.jpg   62219308.jpg   9f826490.jpg  
Старый 10.04.2019, 21:51
Banned
Beginner+

Unona7474 на нуле

Добавляю фото профиля. Прошу извинить. Я новичок и пока не очень хорошо ориентируюсь на форуме
Старый 11.04.2019, 08:42
Banned
Beginner+

Unona7474 на нуле

Ненавистные брыли(((
Старый 11.04.2019, 13:05
stanya stanya вне форума
Новичок
Beginner

stanya на нуле

Всем здравствуйте!Меня зовут,Татьяна,я из Краснодара. Замужем,двое детей 16 и 2 года,мне 44 года. До беременности не замечала особо каких-то серьёзных изменений с лицом,но после родов��ощущение,что год за три . У меня очень большая проблема с веками и один глаз вообще практически закрыт,поплыл овал лица,птоз нижней трети,а в профиль с подбородком проблема. Нос я думаю уже поздно делать по возрасту. Хотелось бы конечно очень выиграть в конкурсе. Надеюсь меня выберут. Желаю всем удачи!
Старый 11.04.2019, 13:07
stanya stanya вне форума
Новичок
Beginner

stanya на нуле

Забыла фото выложить)
Миниатюры
8b0fadee.jpg   b9dfb0f7.jpg  
Старый 12.04.2019, 06:13
Agata2 Agata2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Agata2 на нулеAgata2 на нулеAgata2 на нуле

Какая интересная акция, удачи девочки!

Какая интересная акция, удачи девочки!
Старый 12.04.2019, 08:14
iceplatinum iceplatinum сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 261 раз(а)
Упомянули: 224 Post(s)

iceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном пути

Отличная акция! Всем участницам желаю удачи! Что-то пока весна не щедра на акции)
Старый 12.04.2019, 12:14
Диди Диди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Упомянули: 36 Post(s)

Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле

Добрый день!В очередной раз стучусь в двери и буду стучатся пока не откроют) Елена 43 года,мечтаю изменить черты лица на более привлекательные и женственные , не смотря на мой идеальный нос лицо смотрится мягко скажем ,,не интересным,, с 15 лет я слышу в свой адрес слова ,, стремная,, и.тп с косметикой все отлично и замечательно, а без нее ...(( нет мягкости, нет женственности.Почему я? На форуме уже наверное лет 15 , пытаюсь решить данный вопрос, половина постов уже ушло в историю , но как то не пришли к единому мнению, да и возможностей таких не было даже 10 лет назад. Что я для себя решила.. 1)Глаза, Лоб(выровнить углы глаз внешние, поднять брови, возможно блефаро) 2)Щеки, скулы избавится от эффекта,, плоское лицо, поднять щеки и сформировать ,,яблочки, возможно это чек, возможно липофил, или нити и чик одновременно,но может и эндо средней плоское лицо было всегда,даде в юности. 3)Губы скорее корнер +VY 4)..Овал более четкий хотелось бы ,но это уже видимо возраст
Миниатюры
9d646be6.jpg   b97a873a.jpg   5bae56d2.jpg  
Старый 12.04.2019, 14:57
kate_romanov kate_romanov вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Упомянули: 1 Post(s)

kate_romanov на нуле

Всем Привет! Екатерина 36, Санкт-Петербург, (3 детей, все малыши)

Потребности к коррекции: нос (горбинка, бульбообразный с мясистыми крыльями, смотрит вниз когда улыбаюсь), носогубные складки глубокие, верхние веки нависают и делают глаза куцыми, невыразительными, под глазами глубокие синяки, подтяжка нижней 2\3 лица (птоз и пр.) отсутствие скульптурности, губы - ассиметрия и марионеточный эффект, большое расстояние между губой и носом, немного торчат уши.

Мотивация: лицо стало отталкивающем, неприятным. Типаж уставшей злой тётки. Много времени трачу на иллюзию красоты, т.е. так, как я себя вижу и соответствую своему внутреннему состоянию.

Приятные для восприятия мной женские типажи: Моника Белуччи, Мишель Пфайфер, Меган Фокс, Мег Райан, Кетрин Зета Джонс. Практически у всех этих женщин оригинальные лица, невероятная эстетика и самые очаровательные губы

Дано: мое лицо перспективно с точки зрения результата - "до и после" для проведения полного изменения внешности в сторону эстетически выверенных решений, придания моему лицу аристократичности и лёгкого оттенка медийности. Обладает данными современных тенденций черт лица - худощавое, губы крупные, четко очерченный подбородок, ну и красивые глаза (сейчас я поднимаю брови, чтоб они появились, см. последнее фото).

Всем девушкам желаю удачи, Вы достойны быть такими, какими видите себя с лучшей стороны)))
Миниатюры
5147e281.jpg   ca96d4c0.jpg   d6f612f8.jpg   6b1055ae.jpg   c8984d2e.jpg  

Ответ