Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Акции: бесплатные пластические операции и косметологические процедуры Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации.

Ответ

Опции темы
Старый 04.05.2019, 21:55
gattaca1701 gattaca1701 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 62 раз(а)
Упомянули: 62 Post(s)

gattaca1701 на нулеgattaca1701 на нуле
По умолчанию ...

Здравствуйте! Меня зовут Надежда, 27 лет, город Москва.
Планируемые операции: верхняя и нижняя блефопластика, ринопластика и пластика подбородка.

Прыгаю в последний вагон =)

О том, что с моим лицом что то не так, я до последнего времени особо не задумывалась. Как говориться, зато умненькая (с). Но потом случилась работа со странами Азии, где в буквальном смысле слова культ внешности. И все бы ничего, но сердобольные коллеги не преминут напомнить тебе о том, что хорошо бы похудеть/отремонтировать нос/отбелить кожу. И стукнуть в ответ ты их не можешь, потому что это их искреннее проявление дружеской заботы о тебе, и вообще рукоприкладство в межкультурной коммуникации не есть хорошо. Но особо удручает факт, что от твоей внешности во многом зависит твоя зарплата и продвижение по карьерной лестнице. Звучит дико? Однако факт: в Китае и Корее перед симпатичными молодыми людьми двери открываются намного легче.

За сайтом «Фрау-клиник» я слежу давненько, и, да, выиграть операцию в этой клинике это все равно, что сорвать джек – пот. В инстаграмме сейчас множество «оттюнингованных» красоток с идеальными носиками, точеными скулами, пухлыми губками, но, когда смотришь на них, в голове вертится стихотворение Агнии Барто: «Купили в магазине резиновую Зину, резиновую Зину в корзине принесли…» Возможно, быть копией Анджелины Джоли или другой иконы красоты и здорово, но в наши времена мода переменчива и то, что вчера казалось эталоном, сегодня списывается в утиль. Хирурги же «Фрау клиник» позволяют девушкам стать лучшей версией себя, беспроигрышная, на мой взгляд, инвестиция.

Одной из важных составляющих успеха операции я считаю доверие к врачу. Перед тем как подать заявку, я, как и, наверное, все мы здесь, внимательно изучала инстаграмм Соломона Моисовича. Светящиеся лица пациенток, соблазнительные изгибы их тел – это красиво, это вдохновляет. Но проняло меня после фотографий доктора Абрамяна с его учителем – Вульфом Игорем Александровичем. То, с каким уважением, благодарностью и теплотой хирург пишет о своем наставнике и коллеге. Профессионал своего дела и при этом очень душевный , сердечный человек. Комбо, да?

Мне важно заявить о сделанной операции открыто. В этом отношении меня подкупает восприятие пластической хирургии в странах Азии. Так, для Южной Кореи сертификат на совершение операции – это отличный подарок на выпускной, вложение в свое успешное будущее – карьеру, социальное положение, любовные отношения. Наши же девушки с удовольствием пилят фоточки из спорт зала, с придыханием обсуждают суммы, оставленные у косметолога, но вот о сделанных пластических операциях не сознаются даже под пытками. После трех переломов носа внезапно щеголяешь профилем греческой статуи? Наприседала!!! Не верите?! Ну ладно, поймали, противные, еще была чудодейственная маска из тертого огурца (с). Поэтому возможность публиковать свои отчеты на форуме является для меня приятным бонусом.
Миниатюры
f63d48e4.jpg   28d68526.jpg   e8cc4b4d.jpg   10f95ef7.jpg   2459f3d2.jpg  

Старый 04.05.2019, 22:04
My_miracle My_miracle вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Упомянули: 17 Post(s)

My_miracle на нуле

Они все обрезанные! У меня нет ноутбука в периметре. Я завтра ещё попробую прикрепить фото
Старый 04.05.2019, 22:09
Марина41 Марина41 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 174 раз(а)
Упомянули: 57 Post(s)

Марина41 на нулеМарина41 на нуле

@My_miracle, можно на телефоне, делаете скрин , обрезаете, а потом прикрепляете, нажимаете на кнопку предварительный просмотр, чтоб посмотреть как подгрузиться и если все ок, то на кнопку отправить
Старый 04.05.2019, 23:07
Unona7474 Unona7474 вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 266 раз(а)
Упомянули: 7 Post(s)

Unona7474 на нуле

Девчонки! Всем удачи!!! Держу за всех кулачки!!! За себя, если честно, страшно) не от того, что удача не улыбнётся, а наоборот))) фортуна-это такая штука...)) говорю мужу-ты в Сочи, а я на стол хирурга) о как) а он-я тебя точно потом узнаю?????!!!!!))) я говорю - узнаёшь...ну не по верху.... так...по рукам)
Старый 04.05.2019, 23:59
Мария У Мария У вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 64 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Мария У на нуле

Цитата:
Сообщение от Elen12 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Меня зовут Елена. Мне 45 лет. Живу в Москве. В поисках информации о пластических хирургах в Москве и Санкт-Петербурге , попала на этот форум. Спасибо, Екатерина, вам за него!
Я никогда не делала пластику лица .
Чего я бы хотела?
1.Эндо лба
2.Блефаро?
3.Липофилинг
4.Кончик носа
5.Подтяжку нижней трети
Готова рассказывать о своей операции всем посетителям форума, писать отчеты об операции, реабилитации, результате. Всем участвующим удачи!!!Девочки, поддержите, пожалуйста!!!!!
Вам 45? Шикарная женшина!!! Респект что хотите стать еще красивее!
Старый 05.05.2019, 02:53
Chocolate_puma Chocolate_puma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Chocolate_puma на нуле

Всем привет, кажется, я уже опоздала, но буду надеяться, что пару часов мне простят😅🙏🏽🤞🏽
Меня зовут Жанна, 32 года, Москва.
Желаемые операции: ринопластика, пластика подбородка (хочется, чтобы он был поострее, не такой тяжелый), липосакция 2го подбородка и что-то, что придаст овалу лица более четкий контур и сделает кожу более подтянутой (доктору-волшебнику виднее, что это😅)

Больше всего на свете я всегда хотела иметь аккуратный тоненький носик! Но природа решила иначе, вместо изящного носика она наградила меня довольно-таки большим широким носом, который и стал причиной моих комплексов и неуверенности в себе. Со временем я нашла подходящий ракурс для фотографий, в котором мой нос не выглядит таким уж здоровым, но ведь не повернёшься ко всей жизни удачным ракурсом! 💁🏽 Хочется знать, что ты красива, с какой бы стороны не смотрели люди, а самое главное - я сама! Ведь важнее всего, как человек относится сам к себе и какая энергетика от него исходит - уверенности в себе, гармонии или закомплексованности и недовольства 🤷🏽 Эта проблема очень деликатна для меня и немногие о ней знают. Мужу я не могу рассказать о своих комплексах, чтоб не сделать хуже себе самой, посеяв в его сознании мысль о страшном носе🙊🙅🏽 А он (как это ни кстати) визуал и любит все прекрасное. А многие из тех, кто в курсе моей проблемы, говорят, что сделав ринопластику, я стану как все и потеряю индивидуальность, что надо менять отношение, избавляться от комплексов и работать с головой🙄 На это я скажу вот что - если сейчас, в 32 года, я до сих пор не смогла принять и полюбить свой нос, то самое время воспользоваться прекрасным шансом от моей любимой Frau Klinik💜И я всегда останусь собой, только с идеальным носиком, уверенная в себе и счастливая!😍👃Спасибо Вам за то, что даёте девушкам возможность стать красивее, в первую очередь, для самих себя и забыть о надоевших комплексах!
Миниатюры
5ed7dbd4.jpg   d5308cfb.jpg   2bea9d7e.jpg   2fe7d2eb.jpg  
Старый 05.05.2019, 06:58
Svetlana_ku Svetlana_ku вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Упомянули: 28 Post(s)

Svetlana_ku на нуле

@Unona7474, по походке))))
Старый 05.05.2019, 09:14
АйгульМ АйгульМ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 342 раз(а)
Упомянули: 10 Post(s)

АйгульМ на нуле

@Unona7474,
По голосу))
Но ,однозначно понравится.
Старый 05.05.2019, 10:20
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 615 раз(а)
Упомянули: 9 Post(s)

MilaKunis на нулеMilaKunis на нулеMilaKunis на нулеMilaKunis на нулеMilaKunis на нуле

Скорей бы голосование ох девочки, как не терпится-то, дай нам Бог везения и в случае чего денег побольше, если в конкурсе не пройдём
Старый 05.05.2019, 10:57
kate_romanov kate_romanov вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Упомянули: 1 Post(s)

kate_romanov на нуле

Доброго утра! И всем удачи)
Старый 05.05.2019, 11:14
Частый посетитель
Almost Profi

@MilaKunis, Да уж скорей бы узнать результат, что то уже начались сильные переживания и плохо сплю, осталось немного набраться терпения, кому то из нас очень повезёт, и эта операция троим позволит в жизнь воплотить свои мечты))) Мечты сбываются!!! А Соломон как профессионал определит кому это в первую очередь экстренно необходимо!
Старый 05.05.2019, 11:26
Svetlana_ku Svetlana_ku вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Упомянули: 28 Post(s)

Svetlana_ku на нуле

До 12 мая будет длится голосование, так что терпением нужно запастись
Старый 05.05.2019, 11:32
gattaca1701 gattaca1701 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 62 раз(а)
Упомянули: 62 Post(s)

gattaca1701 на нулеgattaca1701 на нуле

до и после, бгг
Миниатюры
7e007425.jpg  

Последний раз редактировалось gattaca1701; 05.05.2019 в 11:33. Причина: не прикрепился файл
Старый 05.05.2019, 11:45
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от Svetlana_ku Посмотреть сообщение
До 12 мая будет длится голосование, так что терпением нужно запастись
В правилах написано объявление победителя с 9 по 12, скорей всего сначала узнаем пятерку за кого больше проголосуют форумчане, а уж потом финал выбор доктора)
Завтра на работу, думаю она отвлечёт от переживаний и вымотает , чтоб спокойно спать ночью😂😂😂
Старый 05.05.2019, 16:32
Maria555 Maria555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 61 раз(а)

Maria555 на нуле

Всем привет! Мария, 34 года из Горно-Алтайска. Давно планировала сделать ринопластику, исправить форму своего большого носа. В конце марта я упала, сломала нос и орбиту. Была сделана репозиция, но искривление носовой перегородки так и осталось, глаза стали разными, один больше другого. Хотелось бы сделать блефаропластику век, риносептопластику и липосакцию подбородка. Удачи всем!!!
Миниатюры
618d6597.jpg   b6243633.jpg  
Старый 05.05.2019, 17:03
RimmaBel RimmaBel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

RimmaBel на нуле

Здравствуйте, уважаемые единомышленницы! Меня зовут Римма. Я из Уфы. Мне полных 45 лет. Скоро уже 46. Но все равно попытаюсь. Может , ещё не поздно изменить себя))). О ринопластике мечтаю с подросткового возраста. Всё откладывала, не знала куда обратиться, чего то боялась. Учёба, работа, рождение детей, потом опять работа - всегда были какие то причины НЕ заниматься собой. И вдруг 45... Уже имеются какие то ограничения по возрасту. Как то всё быстро мимо пролежало... Я на жизнь не жалуюсь))) В общем то всё хорошо. Любовь близких, работа, дом. Но всё реже смотрю на себя в зеркало. Как то удручает внешний вид. Опущенные брови, знатный подбородок, величественный кривоватый нос... В общем, девочка созрела на решительные действия))). Даже если не попаду в пятерку, хоть послушаю ваши мнения. Взгляд со стороны не такой предвзятый, как свой взгляд . И хочу сказать молодым женщинам и девушкам. Девчонки, не откладывайте принятие решений на потом. Жизнь как то быстро пролетает. Тем более сейчас столько доступной информации! Если вас что то угнетает, действуйте! Всем участницам удачи!
Миниатюры
4d636eb9.jpg   23efa1f4.jpg   184b9e70.jpg   0c8f2e35.jpg   e0fae643.jpg  

Старый 05.05.2019, 22:59
Oksko Oksko вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 176 раз(а)
Упомянули: 48 Post(s)

Oksko на нулеOksko на нуле

Рада приветствовать прекрасную Катерину, уважаемого Соломона Маисовича и дорогих форумчанок!
Я всегда думала, что когда настанет определенное время - я сделаю пластическую операцию и вдруг неожиданно поняла, что это время - сейчас!
Мне 41 год. Ни разу не делала пластических операций. 175 рост, 67 вес. Живу в Санкт-Петербурге. Готова приехать в Москву и находиться там сколько нужно для операции, приезжать на осмотры, публиковать фотоотчеты с описанием реабилитации в течение нужного срока. Внимательна и дисциплинирована. Отличное здоровье, 133 гемоглобин, ТТТ в норме, аллергии нет. Давно хочу сделать улучшение собственной внешности, имиджевая пластика. Очень хочу попасть к Соломону Маисовичу, невероятный талант и эстет!
Я мама прекрасного малыша. Мечтаю, чтобы он мог мною гордиться. А я еще хочу много всего! Быть увереннее в себе, сделать новый карьерный скачок, встретить своего мужчину, радоваться жизни и своему отражению в зеркале! Для этого я бы очень хотела преобразиться и дальше двигаться к своим целям с новой точки отсчета.
В настоящее время полный букет, отразившихся на лице недочетов:
• Периорбитальная область: стали нависать верхние веки, появилась грыжа с внутренней стороны верхнего века, синяки под глазами и провалы с грыжами, глаза у меня когда-то были большие и красивые, чего не скажешь сейчас
• Нос: широкое основание и объемный кончик, который опустился вниз
• Появился второй подбородок и свисает кожа
Фото приложила акционные ( без косметики), в жизни в настоящий момент и 10 лет назад. Думаю с моим исходником будет интересный результат!)
Для лица я очень хочу сделать отредактировать нос, сделать его более утонченным, блефаропластику, липосакцию второго подбородка и платизмопластику.
Конечно, это мое видение, которое появилось благодаря изучению информации на замечательном сайте, я полностью доверяю доктору и знаю, что он выберет для меня наилучшее решение!
Миниатюры
2bafba03.jpg   be7908dd.jpg   dc89881f.jpg   f58d6980.jpg   2a124f00.jpg  

Старый 05.05.2019, 23:01
Oksko Oksko вне форума
Посетитель
Pro-Active

Приложила еще фото в жизни в текущий момент и фото 10 лет назад.
Миниатюры
2ad0dd71.jpg   0a5c297c.jpg  
Старый 05.05.2019, 23:11
Oldlady Oldlady вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Oldlady на нуле
По умолчанию Хочу в команду)

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 28. У меня нет грустной истории! Но есть желание попытать удачу в последнем вагоне, даже скидка на операцию для меня стала бы победой!

Ринопластика никогда не была моей мечтой. Когда мне было 14 я увидела в каком-то журнале рекламные фото до/и после и мельком подумала «если до 18 у меня не будет бойфренда - обязательно сделаю». Бойфренд появился, и вопрос я для себя закрыла
Спустя 14 лет я вернулась к этой мысли весьма осознанно и с совершенно другим подходом. Я искренне считаю себя красивой и во всех моих фантазиях мой профиль выглядит гораздо лучше, чем на фото))) Каждый раз глядя на случайно попавшие в отобранные фотографом кадры "в профиль» мне становится не по себе. Как будто нос должен бы уменьшаться со временем, но этого не происходит. Мой нос- одна-единственная маленькая деталь, которая удерживает меня от более активной социальной жизни, подавляет уверенность в себе, иной раз даже удерживает от установления контакта с людьми, как будто может кого-то отпугнуть. Особенно когда я рядом с мужем - он очень яркий и внешне привлекательный, публичный человек, и я чувствую необходимость стать красивее
Я хочу поворачиваться к любимому в профиль и не испытывать неловкости. Я не хочу думать о том, что думают про себя другие люди, когда рассматривают мое лицо и фото, не хочу предполагать их ассоциации. Не хочу, чтобы в 60 лет мой длинный нос покрылся крупными морщинками, опустил кончик, и сделал меня похожей на Бабу-Ягу. Я хочу быть доброй безбашенной волшебницей

P.S Живу и работаю в сфере образования в Москве, лето-идеальное время для операции

Всем спасибо, кто дочитал до конца!
Я, в свою очередь, голосую за красавицу Яну (Янамир) - чей брат сказал ей худшую из всех вещей на свете про ее нос. Пусть будет новый, а вы забудете его слова и будете еще красивее!
Миниатюры
2fcd3a12.jpg   bfb4bea8.jpg   3bd74839.jpg   784c4b1c.jpg   5fcea397.jpg  

Старый 05.05.2019, 23:14
Oksko Oksko вне форума
Посетитель
Pro-Active

Всем участницам желаю удачи!!!
Ответ