Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Акции: бесплатные пластические операции и косметологические процедуры Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации.

Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2019, 22:43
АйгульМ АйгульМ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 342 раз(а)
Упомянули: 10 Post(s)

АйгульМ на нуле

@Светлуна, спасибо, сейчас попробую.
Старый 30.04.2019, 22:49
Elen12 Elen12 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Упомянули: 8 Post(s)

Elen12 на нуле

Цитата:
Сообщение от Svetlana_ku Посмотреть сообщение
@Elen12, вам точно 45? Отлично выглядите.
Svetlana, точно 45, спасибо)

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Elen12, вы условия акции читали? Вам не нравится ваша внешность, вы готовы радикально менять черты лица?
N@t@ly, да, готова)
Старый 30.04.2019, 22:57
Марина41 Марина41 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 174 раз(а)
Упомянули: 57 Post(s)

Марина41 на нулеМарина41 на нуле

Девочки, как вообще круто что есть такие акции🔥🔥🔥. Если честно я забрела сюда совершенно случайно:
Не знаю как вы, но сейчас многие интернет зависимы, к примеру я часто листаю вечерами Инстаграм и в один из вечеров увидела одну звезду с абсолютно новой внешностью, эффект поразил меня така как я со своим маленьким подбородком всегда с завистью смотрела на красивый , четкий овал лица и не говоря уж на эти красивые, правильные носики)))) так вот полезла искать в интернете где и что она ⭐ это делала и у кого? Узнала, посмотрела набор операций и обалдела от цен, думаю точно не потяну пока 💰💰💰, пошла дальше искать кто делает такие операции и может у кого из докторов есть дешевле??? И тут натыкаюсь на акцию👀, сначала не поверила разве такое бывает??? Много было сомнений почему есть такая акция может доктор новичек или клиника не понятная? Посмотрела и доктор Абрамян и Фрау клиника являются профессионалами своего дела, с постоянными акциями и участиями в таких проектах как на 10 лет моложе, низкий поклон за женщин которым помогли с внешностью и вдохнули в них новый виток жизни🙏 И почувствовать себя⭐⭐⭐ Я только сейчас начала задумываться об изменениях, считаю в наш век можно и нужно это делать, а не как наши мамы знали два вида крема детский и балет. Объявление по Акции было размещено только как 5 дней, ночью плохо спала, думала там наверное таких как я тысячи и километр очередь, всю голову себе сломала, а потом решилась это ли не шанс и знак что пора действовать??? А сейчас посчитала и оказывается на сегодня нас около 60, а это большие шансы на победу))) Думаю все участницы, а точнее большинство новичков сейчас делают свои первые шаги к своей мечте красивого лица, а мечты рано или поздно обязательно сбываются!!!
@Светлуна,
Светлана, вы же выиграли в Акции, подскажите а можно ли здесь посмотреть сколько участников за тебя проголосовало?
Старый 30.04.2019, 23:08
Uli4ka Uli4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Uli4ka на нуле

Здравствуйте! Я Юля. Мне 40 лет. Работаю в военном медицинском госпитале. Мне очень хочется принять участие в конкурсе, потому что имею эстетический дефект на лице...печалька. Моя сумасшедшая мечта сделать гармоничными черты. Надеюсь, вы меня поддержите. Удачи всем!
Миниатюры
4385e4cf.jpg   bf7f6713.jpg  
Старый 30.04.2019, 23:09
Новичок
Beginner+

АйгульМ на нуле

Попытка номер 2
Надеюсь ,что сейчас все получилось.
Пишу не в первый раз. Меня зовут Айгуль, мне 39,замужем, есть сын.
За тот период,что я здесь, узнала много нового.
Желание изменить себя не угасло, а еще больше разгорелось)
Повторюсь, но хочу изменить себя,а учитывая все положительные отзывы о доктора,уверена,если он возьмется- все получится и мои мечты сбудутся.
А мечтаю я об имиджевой пластике:
-1- Ринопластика с увеличением носа.
- 2- Блефаропластика с удалением грыж и молярного мешка слева.
- 3- Увеличение подбородка.
- 4- И ,если сбудется и будет хороший нос,то булхорн- Да, я хочу уменьшить расстояние, но делать эту операцию сейчас-совсем не то.
Ну,вот,написала и выставила правильные фото,не такие красивые конечно),но какая есть.
Спасибо за помощь !
Всем удачи.
Миниатюры
3d6acc7e.jpg   20b01717.jpg   2a49f32a.jpg   3b10ce2c.jpg   4fff4311.jpg  

Старый 30.04.2019, 23:15
Новичок
Beginner+

АйгульМ на нуле

@Светлуна, у меня получилось! Спасибо за совет!
Старый 30.04.2019, 23:41
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от АйгульМ Посмотреть сообщение
👍🔥🔥🔥

Цитата:
Сообщение от АйгульМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
Девушки, ну вот например у
@EvilBoobies, получилось, у Литл- ольга получилось. У многих получилось. Для того, чтобы понять желание победы нам, жюри)))) т.е. тем кто будет голосовать за вас девушки, нужно подтверждение, что вы не пропадете, что фото будут информативны, а общение по желанию вашему частым. Это все есть в условиях акции. Акция это вам не случайно сто рублей найти.
@АйгульМ, ты вот например девушка, которая реально хочет, поставь новые фотки, сходи в фотомастерскую, или как эта хрень называется. Профессиональные фото ,не с руки, не на фоне холодильника с рисунками пусть и любимых детей. Это я не про тебя. Просто сразу после моего первого поста в этой теме на предмет труселей и занавесок на заднем фоне, я тут же насчитала несколько заявок именно с труселями и занавесками. Девушки, можно ставить повторные фото, так было и не раз в акциях. В итоге будут отобраны ваши лучшие информативные фото. Катерине конечно это гимор жуткий, совмещать ваши текстовые заявки с нормальными фото. Но попытайтесь.

Попытаюсь объяснить. Была акция на ринопластику с голосованием форумчан. С большим отрывом проголосовали за новичка с 1-2 сообщениями. ЕЕ выбрали,Катерина подтвердила, что и док выбрал на стопроцентно бесплатную оп. Были озвучены сроки связи с клиникой. И тишина. У девушки нос, нет, НОС. Мы тут только что шамана не вызывали, чтобы она что то ответила. Но была тишина с ее стороны. При этом она почти каждый день была на форуме. Да, это тоже видно. Именно поэтому такое недоверие к новичкам. Не сочтите за происки злобных теток)))))
А в итоге нашлась девушка которая выиграла ринопластику?
Старый 30.04.2019, 23:50
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 605 раз(а)
Упомянули: 391 Post(s)

Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле

@Anzhelikaa, спасибо за отзыв, приятно слышать)) да, я соглашусь с другим перечнем, думаю врач из моего списка в любом случае предложит варианты, многие недостатки слишком очевидны и сильно влияют на внешность, как например нос, подбородок, с которым у меня вообще все грустно...
Старый 01.05.2019, 00:30
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 477 раз(а)
Упомянули: 125 Post(s)

Светлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном пути

@Марина41, будет объявлено голосование, и будет виден ход голосования. Конечно, будут видны все цифры, сколько человек проголосовало. Все честно. И голосование в прошлые разы было не один день, а достаточно долго. Но реально Выбирант хирург по своим критериям. Я была последней пятой в пятерке, и меня выбрал хирург, за что я бесконечно благодарна и ему, и Катерине, и форумчанам.
Всем Победы! В любом случае, если вы об этом задумались сегодня, то желание сбудутся завтра или через год, но сбудутся 100%. А здесь вопрос только в том, что для тех, кому повезёт, удастся денег немного сэкономить. Но деньги - не главное, главное - руки хирурга! Ваш хирург гениален, и по результатам работы, и по личностным качествам. Вам подвезло уже потому, что хоть заочно познакомлюсь с ним и его моделями на сайте. Теперь будете в голове держать эталон.
Всем добра!
@АйгульМ, у Вас красивый носик))) я бы сказала - идеальный))
Удачи!
Старый 01.05.2019, 00:54
Частый посетитель
Profi

Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле

@Светлуна, я уже спать не могу, с каждым днём переживаю все больше и больше, все девушки по- своему интересны, каждую можно улучшить)) На счёт чистоты проведения голосования, сомнений вообще нет.
Мне кажется, я так сильно в жизни ничего не хотела, как сейчас изменить себя (не имею в виду детей-это святое).
С каждым днём читая форум и видя здесь результаты, точно начинаешь понимать, что никакая одежда, макияж и ТД не украсят тебя лучше, как руки хорошего пластического хирурга)))
Старый 01.05.2019, 06:53
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 170 раз(а)
Упомянули: 4 Post(s)

Мой альбом: (1)
Ольгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном пути

@Iriana23.79, я бы ещё рекомендовала буллхорн рассмотреть, мне кажется вам очень пойдёт и украсит. Вернулась, перечитала первое сообщение, вижу, что булл уже хотите)
Старый 01.05.2019, 07:26
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Упомянули: 5 Post(s)

tanv на нулеtanv на нулеtanv на нулеtanv на нуле

@Iriana23.79,
очень понравились вы на последней фото, а так понимаю, что вы такой хотите себя видеть?
Думаю, что рино, эндо и височная, имплант вас приблизят к идеалу и очень украсят. Но доктору конечно виднее. Желаю удачи!
Старый 01.05.2019, 08:13
Частый посетитель
Almost Profi

@Светлуна Большое спасибо, скажу честно до вашей истории относилась скептически к Акции, но почитав вашу историю и увидев результат и фото, все испарилось. Начинаешь и правда верить в чудеса. Мы тут новички реально как слепые котята, а столько терминов узнала и какие бывают операции за это время, но даже сейчас не перестаю удивляться.

@Ольгуня пошла изучать что это такое Булхорн, принцип понятен многие делают эту операцию для губ, а я хотела бы выяснить для открытости улыбки она подходит? У меня нет улыбки во все зубы, всегда прикрывает их губа.
Старый 01.05.2019, 08:54
Новичок
Beginner+

АйгульМ на нуле

@Светлуна, ну,да.
Маленький носик.
Хочу переносицу,чтоб очки могла носить.
Старый 01.05.2019, 09:05
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 170 раз(а)
Упомянули: 4 Post(s)

Мой альбом: (1)
Ольгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном пути

@Марина41, да, буллхорн укорачивает расстояние от носа до верхней губы, открывает верхние зубы. Померьте расстояние от носа и до губы, станет ясно.
У меня расстояние норма, но на консультации хирург смоделировал результат буллхорна, мне оочень понравилось, сильно омолодило и улучшило лицо. Я тоже хочу сделать, пока смотрю, сравниваю результаты от разных хирургов.
Старый 01.05.2019, 09:45
Частый посетитель
Almost Profi

@Ольгуня Спасибо, по факту операция не дорогая а эффект впечатляет, лицо смотрится более гармонично, губы более пухлее, после результатов Акции и ее исхода , буду думать к кому можно пойти на консультацию, так как в голове сумбур и на данный момент нет понимания с чего начинать : нос, буллхорн или подбородок? Или лучше все и одновременно???
Старый 01.05.2019, 09:58
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 477 раз(а)
Упомянули: 125 Post(s)

Светлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном пути

@АйгульМ, ну, Вы даёте))) очки я на ушах ношу)))), если честно. Есть такие совсем невесомые, на ушах держатся, но я их не купила, очень дорогие))). Но дешевле и безопаснее пластической операции точно)))
Но понимаю, что если уж мысль засела в голове....)))
@Марина41, спасибо, я сама в последний вагон в Акции впрыгнула и только потом все изучала)) удачи!
Старый 01.05.2019, 10:01
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
@Iriana23.79, я бы ещё рекомендовала буллхорн рассмотреть, мне кажется вам очень пойдёт и украсит. Вернулась, перечитала первое сообщение, вижу, что булл уже хотите)
@Ольгуня, да, спасибо, точно подметили, у меня слишком большое расстояние, он мне прям показан)))
Старый 01.05.2019, 10:03
kate_romanov kate_romanov вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Упомянули: 1 Post(s)

kate_romanov на нуле

Привет! Забыла спросить, а исправление перегородки носа имеет значение для участия? В 2011 году проведено было.
Старый 01.05.2019, 10:08
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от tanv Посмотреть сообщение
@Iriana23.79,
очень понравились вы на последней фото, а так понимаю, что вы такой хотите себя видеть?
Думаю, что рино, эндо и височная, имплант вас приблизят к идеалу и очень украсят. Но доктору конечно виднее. Желаю удачи!
@tanv, спасибо, да, именно такой хотелось бы быть без специальных ракурсов, искусственно -выдвинутого подбородка, макияжа и т.п. И если все случится, то это будет самый лучший подарок на 40 летие ��

@Марина41, я бы булхорн точно совместила, чаще так и делают, но конечно врач будет решать))
Ответ