Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Акции: бесплатные пластические операции и косметологические процедуры Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации.

Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2019, 16:11
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 832 раз(а)
Упомянули: 57 Post(s)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

@Svetlana_ku, в мастерской обратить внимание, что нужны реалистичне фото без фотожопа, а то это они умеют я на паспорт делала, сфотографировал, подозвал и говорит, что подправить, ну я постаралась пригладить некоторые недовольства
Старый 29.04.2019, 16:58
Bitey Bitey вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Упомянули: 4 Post(s)

Bitey на нуле

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
Девушки, ну вот например у
@EvilBoobies, получилось, у Литл- ольга получилось. У многих получилось. Для того, чтобы понять желание победы нам, жюри)))) т.е. тем кто будет голосовать за вас девушки, нужно подтверждение, что вы не пропадете, что фото будут информативны, а общение по желанию вашему частым. Это все есть в условиях акции. Акция это вам не случайно сто рублей найти.
@АйгульМ, ты вот например девушка, которая реально хочет, поставь новые фотки, сходи в фотомастерскую, или как эта хрень называется. Профессиональные фото ,не с руки, не на фоне холодильника с рисунками пусть и любимых детей. Это я не про тебя. Просто сразу после моего первого поста в этой теме на предмет труселей и занавесок на заднем фоне, я тут же насчитала несколько заявок именно с труселями и занавесками. Девушки, можно ставить повторные фото, так было и не раз в акциях. В итоге будут отобраны ваши лучшие информативные фото. Катерине конечно это гимор жуткий, совмещать ваши текстовые заявки с нормальными фото. Но попытайтесь.

Попытаюсь объяснить. Была акция на ринопластику с голосованием форумчан. С большим отрывом проголосовали за новичка с 1-2 сообщениями. ЕЕ выбрали,Катерина подтвердила, что и док выбрал на стопроцентно бесплатную оп. Были озвучены сроки связи с клиникой. И тишина. У девушки нос, нет, НОС. Мы тут только что шамана не вызывали, чтобы она что то ответила. Но была тишина с ее стороны. При этом она почти каждый день была на форуме. Да, это тоже видно. Именно поэтому такое недоверие к новичкам. Не сочтите за происки злобных теток)))))
А можно мне не очень много писать о том, как серьёзно я к этому отношусь, если мой НОС тоже говорит сам за себя? ))
Старый 29.04.2019, 17:18
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Упомянули: 489 Post(s)

belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути

Вам можно))), хорошие фотки и показательные.Девушки, мы старенькие просто пытаемся помочь новичкам. Потому что тоже были новичками и тыркались как котята слепые в поисках. Ничего личного.
Старый 29.04.2019, 21:06
Tapkina Matyana Tapkina Matyana вне форума
Новичок
Благодарил(а): 69 раз(а)
Упомянули: 8 Post(s)

Tapkina Matyana на нуле
По умолчанию Имиджевая пластика у пластического хирурга Frau Klinik С.М. Абрамяна

Выше форумчанки раскритиковали фото новичков, тоже по-новому посмотрела на свою анкету и конечно поняла, что они абсолютно правы, и вроде как можно залить новые качественные фотографии, решила последовать их советам и обновиться
Миниатюры
f26b3c8c.jpg   370cd1f5.jpg   df8c2d74.jpg   af5396ee.jpg   c5859762.jpg  

Старый 30.04.2019, 00:31
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 612 раз(а)
Упомянули: 395 Post(s)

Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле

@Little-Olga, а, ну вот и увидела ваш нос в этой теме, вместе с вами в акции участвуем)) читала вашу историю про рино и там не увидела фото после, либо упустила)))

@Светлуна, какая же вы молодец, сильная женщина, смогли так похудеть!!!! Просто девушкам грех было за вас не проголосовать на конкурсе)) Я на 12 кг худела после родов, это же работа над с собой и с собой-самая сложная...
Старый 30.04.2019, 02:39
Natie Natie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Упомянули: 5 Post(s)

Natie на нуле

Блин, я столько писала и все стерлось ((
@Светлуна, спасибо огромное! Накатала целый пост с причиной, почему я сюда ввязалась, писала , что сделаю другие фотографии, хотела привести пример голливудских удачных едва заметных правок, которые подарили нам одних из самых шикарных женщин- Блейк Лайвли, Меган Фокс, Джоли-они и до операции были красавицами, но буквально точечно, изящно поправили и какой результат! Лицо, изюминку сохранили, это ли не искусство, а не грубые ваятели утиных губ и кукольных носов... Но..решила еще додумать, правильно выразить мысли и все ушло. Может так и нужно. Моя цель - сохранить молодость, мне нравится мое лицо, не 100 %, но я счастлива, есть над чем поработать, но все это не критично.. Максимум на мой взгляд эндо-подтянуть виски, а там может и блефаро не понадобится, подтянуть среднюю часть, а там и брыли подтянутся ))) Я вижу девочек, для которых их внешность препятствие к счастью и операция - надежда на иную жизнь. Наверное, я подожду акций по омоложению, ведь я правильно поняла, что здесь нужно именно изменение внешности? А я почти ею довольна

Но вот пересмотрела еще раз результаты имиджевых правок-там блефаро и даже смас есть. Если мне это сделать, то я с JLo посоревнуюсь! 😅 Так что хотя бы за скидку я бы поборолась! )))
Старый 30.04.2019, 03:06
Natie Natie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Упомянули: 5 Post(s)

Natie на нуле

Вот и фото , прошу прощения за свежесть-завтра процедуры с волосами, запретили мыть ))

Урррааа!!! Получилось! Заново представлюсь, Наталия, 39 лет. Хочу быть красивой, вот реально красивой, шикарной и молодой, а не вот это вот всё )) Как говорила мама-ты не красавица, но конечно симпатичная ))) Так и живу, а в душе-то королева красоты! )))
Исходя из просмотренных имиджевых операций-молодости зеленый свет! Я бы за эндоподтяжку и блефаро, ну может подбородок? Но там как бы ..но я не профи и не объективна, готова на всё, почти)) Тюнингов нет, чиста и непорочна! А как же хочется ))) Всегда втягиваю щеки, хоть они и схуднули с возрастом, но если втянуть, то так аристократично и сразу брыли убегают, что с ними делают? Пластика слизистой и перемещение жировых мешков? В общем, я только вступаю на путь улучшайзинга, буду изучать и вникать, с Вашей помощью �� Всем удачи!
Миниатюры
dd0bc7ef.jpg   b6de5177.jpg   3e631f13.jpg   5ab1eac2.jpg   ce4c70e9.jpg  

Старый 30.04.2019, 05:09
АйгульМ АйгульМ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 342 раз(а)
Упомянули: 10 Post(s)

АйгульМ на нуле

@belissa,
Здравствуйте.
Я все прочла конечно,но может я не заметила про фото? Я салон в имею в виду? На фоне трусилей,вроде , фото нет. Вот и сфотографировалась в нормальной,как мне кажется, обстановке.
Накидывать сюда свои фото по 10 штук и более,зачем? На фото все видно, а выставлять фото еще страшнее)))?...Мне кажется специалисты сами определят с первой секунды "подходит- не подходит".
Старый 30.04.2019, 12:58
Марина41 Марина41 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 174 раз(а)
Упомянули: 57 Post(s)

Марина41 на нулеМарина41 на нуле

Девочки, добрый день! В ходе последних событий решила обновить свои фотографии, хочу отметить свой кривой нос с горбинкой, анатомически маленький подбородок, всегда отсутствовал четкий овал лица! Мне просто необходима имиджевая пластика! Так же хочу поддержать всех девочек, мы каждая прекрасна и заслуживаем победы! Всем удачи! Отдельная благодарность организаторам конкурса, Катерине - основателю форума и девочкам профессиональным наставникам! Спасибо!
Миниатюры
ba001b14.jpg   29c892f7.jpg   1ee23946.jpg   69ab00c0.jpg   b80b992c.jpg  

Старый 30.04.2019, 13:08
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Упомянули: 489 Post(s)

belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути

@Марина41, молодец, все теперь видно. @АйгульМ, хозяин барин. Труселя - это форумский сленг)
Старый 30.04.2019, 15:37
Most Most вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 895 раз(а)
Упомянули: 1998 Post(s)

Most на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном пути

@АйгульМ, у тебя даже на аватарке фото перевернутое). ну как так?
Старый 30.04.2019, 19:09
Elen12 Elen12 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Упомянули: 8 Post(s)

Elen12 на нуле

Всем здравствуйте! Меня зовут Елена. Мне 45 лет. Живу в Москве. В поисках информации о пластических хирургах в Москве и Санкт-Петербурге , попала на этот форум. Спасибо, Екатерина, вам за него!
Я никогда не делала пластику лица .
Чего я бы хотела?
1.Эндо лба
2.Блефаро?
3.Липофилинг
4.Кончик носа
5.Подтяжку нижней трети
Готова рассказывать о своей операции всем посетителям форума, писать отчеты об операции, реабилитации, результате. Всем участвующим удачи!!!Девочки, поддержите, пожалуйста!!!!!
Миниатюры
6adec22d.jpg   4beb09ce.jpg   38fe5c37.jpg  
Старый 30.04.2019, 20:28
Svetlana_ku Svetlana_ku вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Упомянули: 28 Post(s)

Svetlana_ku на нуле

@Elen12, вам точно 45? Отлично выглядите.
Старый 30.04.2019, 20:40
Новичок
Beginner+

АйгульМ на нуле

@belissa, ОК.
В сленгах я не ах, приму и научусь
@Most, исправлюсь)100%
Старый 30.04.2019, 20:56
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 797 раз(а)
Упомянули: 954 Post(s)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

@Elen12, вы условия акции читали? Вам не нравится ваша внешность, вы готовы радикально менять черты лица?
Старый 30.04.2019, 21:22
Alexa_V Alexa_V вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Упомянули: 14 Post(s)

Alexa_V на нуле

Девочки столько свежих фото повыставляли, и картина стала более информативной. Поэтому я решила не отставать. С фотосалонами у нас туговато, очередь на неделю. Постаралась максимально подчеркнуть недостатки, как бы это не было непривычно. Думаю мой нос со всеми своими горбинками и неровностями не останется незамеченным. С улыбкой вообще заметно как все несуразно выглядитНажмите на изображение для увеличения
Название: e07f4d75.jpg
Просмотров: 54
Размер:	19,0 Кб
ID:	331667Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5cd8b121.jpg
Просмотров: 53
Размер:	24,8 Кб
ID:	331668Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1efd6237.jpg
Просмотров: 54
Размер:	22,8 Кб
ID:	331669Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8a8c397e.jpg
Просмотров: 53
Размер:	30,3 Кб
ID:	331670Нажмите на изображение для увеличения
Название: b82f125d.jpg
Просмотров: 57
Размер:	26,2 Кб
ID:	331671
Старый 30.04.2019, 21:40
Новичок
Beginner+

АйгульМ на нуле

@Светлуна, спасибо за совет!
Пыталась перевернуть все свои фото, ну, никак.
Видимо, с сотовым телефоном совсем не дружу... как-то не получается
Старый 30.04.2019, 22:01
Uli4ka Uli4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Uli4ka на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Условия акции: https://plastic-surgeon.ru/sale/imid...a-u-abramyana/

Не является публичной офертой! Имеются противопоказания. Перед использованием необходима консультация специалиста.
Старый 30.04.2019, 22:22
Unona7474 Unona7474 вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 266 раз(а)
Упомянули: 7 Post(s)

Unona7474 на нуле

Вот и я подтянулась с исправлениями... пусть будет...надо идти уж до конца) до салона не дошла, но старалась как могла...самой страшно смотреть на то, что вышло((( да, худеть хорошо, но видимо лучше просто не полнеть...что делать с лицом?((( выложу для сравнения фото 2001 года выпуска) нос крупный и после перелома, овал лица всегда был тяжёлый, форма глаз грустновата по-жизни, шея полная, межбровка появилась в 30 лет(ну как то так... естественно что годы и минус 15 кг красоты не прибавило ( PS: нравится мне у вас!) зачитываюсь день и ночь) очень интересно, познавательно, засасывает! боюсь что погонят с работы и из дома))
Старый 30.04.2019, 22:23
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 477 раз(а)
Упомянули: 125 Post(s)

Светлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном пути

@АйгульМ, попробуйте не переворачивать, а именно чуть обрезать, потом вставить.