Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Акции: бесплатные пластические операции и косметологические процедуры Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации.

Ответ

Опции темы
Старый 28.04.2019, 04:16
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 348 раз(а)
Упомянули: 248 Post(s)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

@Светлуна, а никто и не проголосуют за такие заявки. Плавали, знаем.
Старый 28.04.2019, 11:05
anjunacat anjunacat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Упомянули: 4 Post(s)

anjunacat на нуле

@Марина41, занимаюсь полгода где-то, но не могу сказать ,что выполняю весь комплекс. Стандартно 2-3 раза в неделю, упражнения для лба, носогубка, веко и шея. Результат через месяц, залома на лбу почти нет
Старый 28.04.2019, 12:38
Natie Natie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Упомянули: 5 Post(s)

Natie на нуле

Цитата:
Сообщение от Светлуна Посмотреть сообщение
Так странно, девочки! Вы. Хоть фото переверните, чтобы участвовать в акции. Правда думаете, что кто-то боком ваши фото будет рассматривать?
Это просто . Например, прежде, чем загружать, фото можно чуть обрезать, или просто улучшить, или перевернуть!
Я несколько раз пыталась, у меня показывает, что прямо, а в итоге загружается боком, я и боком ставила, думала перехитрю, но увы (((
Старый 28.04.2019, 14:09
Марина41 Марина41 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 174 раз(а)
Упомянули: 57 Post(s)

Марина41 на нулеМарина41 на нуле

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
@Светлуна, а никто и не проголосуют за такие заявки. Плавали, знаем.
Ой, очень интересно, я новичок , расскажите за кого голосуют? По каким принципам? Очень хочется хотя бы со скидкой выиграть.

Цитата:
Сообщение от anjunacat Посмотреть сообщение
@Марина41, занимаюсь полгода где-то, но не могу сказать ,что выполняю весь комплекс. Стандартно 2-3 раза в неделю, упражнения для лба, носогубка, веко и шея. Результат через месяц, залома на лбу почти нет
Большое спасибо, попробую🙏🙏🙏 в Инстаграмм видела, но как то не верилось в результат.
Старый 28.04.2019, 19:46
Taina_ya Taina_ya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Taina_ya на нуле

Цитата:
Сообщение от Mahita Посмотреть сообщение
Всем привет! Я Алиса, 29 лет, замужем, дочке 3 года. Мечтаю о пластике носа ещё хотелось бы что-то сделать с линией подбородка и углами нижней челюсти. Убрать второй подбородок и подтянуть среднюю часть лица. Начали опускаться глаза, а всегда хотелось раскосые, такие кошачьи прям))
Всем участницам удачи и мне тоже
Я за вас голосую! Тут прям можно такую красоту сделать! На мой взгляд🙈 просто, и так все красиво, конечно, но если чуть чуть добавить подбородка, будет прям идеальное по золотому стандарту лицо) или как там это называется)
Старый 28.04.2019, 21:33
Unona7474 Unona7474 вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 266 раз(а)
Упомянули: 7 Post(s)

Unona7474 на нуле

У меня тоже не получилось с фото��*♀️
Старый 28.04.2019, 22:47
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 616 раз(а)
Упомянули: 483 Post(s)

belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути

Девушки, ну вот например у
@EvilBoobies, получилось, у Литл- ольга получилось. У многих получилось. Для того, чтобы понять желание победы нам, жюри)))) т.е. тем кто будет голосовать за вас девушки, нужно подтверждение, что вы не пропадете, что фото будут информативны, а общение по желанию вашему частым. Это все есть в условиях акции. Акция это вам не случайно сто рублей найти.
@АйгульМ, ты вот например девушка, которая реально хочет, поставь новые фотки, сходи в фотомастерскую, или как эта хрень называется. Профессиональные фото ,не с руки, не на фоне холодильника с рисунками пусть и любимых детей. Это я не про тебя. Просто сразу после моего первого поста в этой теме на предмет труселей и занавесок на заднем фоне, я тут же насчитала несколько заявок именно с труселями и занавесками. Девушки, можно ставить повторные фото, так было и не раз в акциях. В итоге будут отобраны ваши лучшие информативные фото. Катерине конечно это гимор жуткий, совмещать ваши текстовые заявки с нормальными фото. Но попытайтесь.

Попытаюсь объяснить. Была акция на ринопластику с голосованием форумчан. С большим отрывом проголосовали за новичка с 1-2 сообщениями. ЕЕ выбрали,Катерина подтвердила, что и док выбрал на стопроцентно бесплатную оп. Были озвучены сроки связи с клиникой. И тишина. У девушки нос, нет, НОС. Мы тут только что шамана не вызывали, чтобы она что то ответила. Но была тишина с ее стороны. При этом она почти каждый день была на форуме. Да, это тоже видно. Именно поэтому такое недоверие к новичкам. Не сочтите за происки злобных теток)))))
Старый 28.04.2019, 23:51
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 605 раз(а)
Упомянули: 391 Post(s)

Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле

@belissa, благодарю за комментарий, ваши опасения на счёт новичков вполне понятны, действительно, получит девушка свое и ищи-свищи ..
Возможно, для нас, новичков, кто участвует в акциях ввести какие-то обязательства, прописать в виде возможно даже договора на услуги, плюс создать например страницу в ИГ, где в течение определенного срока описывать восстановление, фото и ТД, в общем я например, готова подписаться под обязательствами в случае победы. Считаю, что это честно и оправданно.
Старый 29.04.2019, 00:14
Tapkina Matyana Tapkina Matyana вне форума
Новичок
Благодарил(а): 69 раз(а)
Упомянули: 8 Post(s)

Tapkina Matyana на нуле

Девочки-старожилы форума, спасибо большое всем за дельные советы по поводу оформления своей заявки!!!!!завтра займусь новыми фотками для своей анкеты!!!!Я, например, новичок и на форуме и тем более в таких акциях, и сразу реально просто не сообразила о хороших качественных фотках🤦🏼*♀️🤷🏼*♀️ думаю, что многие так же посчитали, что сэлфи с телефона будут также информативны. Думаю, многие призадумаются после ваших сообщений и сделают свою анкету более качественной! Ещё раз спасибо!!
Старый 29.04.2019, 00:20
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 616 раз(а)
Упомянули: 483 Post(s)

belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути

@Iriana23.79, нет никаких договоров на услуги, это все уже мы обсуждали, Девушки вам бесплатная оп или скидка. С вас соблюдение требований акции. Все. Эту всю радость для вас и для нас, делает Катерина, владелец сайта и форума. Она выходит на связь с хирургами и договаривается. Надеясь на вашу честность, акционерки. И еще в той провальной акции по рино, там по моему и вторая претендентка пропала. Не помню уже((( Были выбраны новые из пятерки. У них есть личные темы, Анастасияатилла латиницей, вторая вот убей ник не помню, но поищу. Личные темы по ринопластике. Мы только нос в гипсе, лицезрели, потом в лучшем случае снятый с 10 метров.Вот это и пугает.
Старый 29.04.2019, 00:48
LenokSerova LenokSerova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Упомянули: 21 Post(s)

LenokSerova на нуле
По умолчанию Конкурс

Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 36, есть дочь 13 лет, не замужем. Провизор. Лицо опустилось, появились брыли, носогубные складки, нос сломал бывший, появились мешки под глазами . Хотелось бы подтянуть лицо, исправить нос. Может щеки уменьшить они большие и висят. Делала мезотерапию. Очень надеюсь на победу.
Миниатюры
cc6a89d3.jpg  
Старый 29.04.2019, 07:25
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 170 раз(а)

Мой альбом: (1)
Ольгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном пути

@Iriana23.79, я тоже не вижу лишней кожи на глазах, и думаю, что эндо лба+-височная подтяжка решит проблему с глазами. Нос не критично, но если стремиться к идеалу, то лучше сделать и будете без макияжа выглядеть как на последней фото). Лицо у вас необычное, цепляющее взгляд, конечно, надо держать его в порядке
Желаю удачи! Буду голосовать за вас.
Старый 29.04.2019, 09:14
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 477 раз(а)
Упомянули: 125 Post(s)

Светлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном пути

@Natie, может, пересохрание у себя в папке сначала. Или обратитесь к тому, что умеет. Попробуйте именно обрезать. Должно получиться.
Поворот не всегда срабатывает.
Просто дело того стоит - зачем уменьшать свои шансы в конкурсе. Объективно хирург крутить ваши фото не будет.
Старый 29.04.2019, 09:27
Постоянный участник
Profi

Светлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном пути

@Natie,
Вот, попыталась Вам помочь, ловите)))

А вообще нужно обычно 5 фото.
Это своего рода стандарт пластического хирурга - 1) прямо, 2-3) поворот головы 3/4 справа и слева, 4-5) профиль справ и слева. Желательно естественное освещение, чтобы все было видно, без фильтров.
И как я уже поняла, хирургу для Акции нужен именно яркий результат - «было очень плохо, стало очень хорошо».
Всем успехов!
Миниатюры
6fb75f83.jpg   aa3b9fd4.jpg   867da569.jpg  
Старый 29.04.2019, 09:36
Постоянный участник
Profi

@tstrela, за какие не проголосует?

Девочки, нескромно, но все-таки покажу вам мою заявку и мою тему для примера, так как я в аналогичной Акции в этой клинике 5 месяцев назад выиграла.

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15910

Я у нас была именно омолаживающая Операция, в своё время мне рассказали, что нужно фото в молодости хирургу показывать. Это так, подсказка, вам в жизни пригодится на будущее.

Думаю, для этой Акции фото в молодости не очень важны, так как ведь вы хотите именно изменить черты лица - так вот и упор на это надо сделать. Может быть крупно нос, подбородок, губы... что именно хотите изменить, на то и упор сделать.
Хирург не должен за вас думать, голову ломать, что в вас изменить, сами подчеркните.
Но это лишь мои мысли- логику включила.
А вообще на вас посмотреть, вы все красотки))
Всем света и тепла)
Старый 29.04.2019, 13:48
Tapkina Matyana Tapkina Matyana вне форума
Новичок
Благодарил(а): 69 раз(а)
Упомянули: 8 Post(s)

Tapkina Matyana на нуле

Светлуна, шикарная!!!! И в молодости и сейчас
Старый 29.04.2019, 14:16
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 605 раз(а)
Упомянули: 391 Post(s)

Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле

@Ольгуня, спасибо за совет и поддержку, очень ценно! На счёт эндо тоже услышала)
Старый 29.04.2019, 14:27
Bitey Bitey вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Bitey на нуле

Доброго дня. Меня зовут Анна, мне 32. Я из Петербурга.
В целом, имиджевую операцию с моим лицом я бы назвала "операция покосившийся домик".
Сами по себе черты интересные, но с ассиметрией и веками такое впечатление, что они разбегаются. Нос да- большой и сломанный. Может именно искривление перегородки и горбинка так рассеивают лицо. Я не знаю.
Всё остальное - по решению врача.
В качестве любопытного момента могу написать, что пришла я на этот форум буквально вчера - в поисках информации по носам клиники Фрау. Два месяца назад пришлось отказаться от идеи операции в спб, по финансовым причинам. Ждать следующую года два. И тут вдруг тренер рассказал о другом своём клиенте, который перерыл всё в двух городах, остановился на этой и очень доволен. Я полезла искать - и наткнулась на этот конкурс. Это очень крутое совпадение. Не съем, как говорится, так понадкусываю. Не попаду в квоту - хоть увижу свежую работу доктора онлайн.
Миниатюры
db7f8410.jpg   9de1d62d.jpg   70076862.jpg  
Старый 29.04.2019, 15:23
Svetlana_ku Svetlana_ku вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Упомянули: 28 Post(s)

Svetlana_ku на нуле

@belissa, труселей не нашла )
Разве суть не в том, чтобы сделать именно домашние реалистичные фото? В мастерской из тебя такую красавицу сделают, не информативно получится.
Старый 29.04.2019, 15:53
EvilBoobies EvilBoobies вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Упомянули: 19 Post(s)

EvilBoobies на нуле

Девчонки, огромное всем спасибо за ваши голоса и слова поддержки! Пожалуй, это первый раз, когда выкладываю свои фото без фильтров и не сталкиваюсь с волной критики - очень непривычно и невероятно приятно!

Заодно с позволения администрации запилю небольшой лайфхак для тех, у кого возникают сложности с публикацией фото в анкетах. Есть такое приложение на смартфон, называется Tapatalk. Скачиваете, добавляете plastic-surgeon в свой список форумов и логинитесь как обычно. Фотки будут загружаться напрямую из галереи на телефоне, так что ничего переворачиваться не должно. Также бонусом прилагаются push-уведомления о новых публикациях и упоминаниях на форуме, так что всегда будете в курсе событий, когда нет возможности зайти с компа, очень удобно))
Ответ