Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Акции: бесплатные пластические операции и косметологические процедуры Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации.

Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2019, 15:29
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)
Упомянули: 216 Post(s)

Little-Olga на нулеLittle-Olga на нулеLittle-Olga на нулеLittle-Olga на нуле

Моя история - про попытки полюбить себя, про гадкого утенка в, которого с детства некрасивой называли все - и мама, сравнивая с другими девочками, и врачи в детских поликлиниках - за мешки под глазами и короткие зубы, и доброжелатели за «сколько ты жрешь, ушей за щеками не видно» и коллеги, которые при разговорах просто смотрели в сторону, и мужчина, который бросал на 8 марта со словами что ему нужна «с которой можно в люди», в-общем, лучшие годы жизни проходят с борьбой с недостатками - белесые брови и ресницы - красить, щеки закрыть волосами, маленький узкий лоб выщипывать, подбородок тренировать и худеть худеть, широко улыбаться тоже нельзя - помним про мешки под глазами и короткие зубы, да... В итоге на фото в правильном ракурсе я смотрю на симпатичную женщину, а в жизни люди наблюдают все вот это, несуразное и некрасивое. У психолога искала грани разумного в своих комплексах и все, кому я не нравлюсь, в итоге пошли вон, но претензии к зеркалу все равно остались..

Что бы я хотела изменить:
Нижние веки (блефаро)
Обозначить подбородок (костная генио)
Убрать жир со щек и подбородка
Уменьшить ширину скул

34 года, Москва
Миниатюры
a8a0dec4.jpg   c6282098.jpg   dbffab7b.jpg  
Старый 26.04.2019, 15:52
Eva-Berman Eva-Berman вне форума
Новичок
Благодарил(а): 50 раз(а)
Упомянули: 8 Post(s)

Eva-Berman на нулеEva-Berman на нулеEva-Berman на нуле

Екатерина, подскажите, я не претендую на омоложение мне хочется именно подкорректировать/гармонизировать внешность. уменьшить лоб, приподнять и зафиксировать брови, выдвинуть подбородок. Могу я в свои 47 участвовать?
Старый 26.04.2019, 17:12
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 477 раз(а)
Упомянули: 125 Post(s)

Светлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном пути

Девочки, всем удачи! Доктор - супер, клиника - супер! Я сама акционерка этой клиники, см мои публикации. Готова помогать чем смогу)

Eva-Berman, думаю, конечно можете) удачи!
Старый 26.04.2019, 17:12
Elen5 Elen5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Elen5 на нуле

Цитата:
Сообщение от Светлуна Посмотреть сообщение
Девочки, всем удачи! Доктор - супер, клиника - супер! Я сама акционерка этой клиники, см мои публикации. Готова помогать чем смогу)

Eva-Berman, думаю, конечно можете) удачи!
Спасибо)
Старый 26.04.2019, 17:40
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 830 раз(а)
Упомянули: 57 Post(s)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Elen5, почитайте правила форума, прекратите цитировать
Старый 26.04.2019, 17:45
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 540 раз(а)
Упомянули: 94 Post(s)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Светлуна, вопрос был Катерине) ответа хотелось бы точного в этом случае.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Имиджевая пластика - это изменение черт, в первую очередь. "Улучшение и изменение черт лица". А подтяжка - нет, это не улучшение и изменение, это омоложение и возвращение прежних контуров. Но я уточню еще раз у клиники.
тоже жду уточнений от Катерины
Старый 26.04.2019, 17:46
Natie Natie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Упомянули: 5 Post(s)

Natie на нуле

Здравствуйте! Меня зовут Наталия, мне 39 лет. Особых морщин не замечаю, но потяжелело лицо, наметились брыли и все, что под бровями поплыло вниз ((( Нависли веки, запали глаза, от этого усталое лицо. Всегда хотела удалить комки Биша, но сейчас щеки вроде не большие, но они, видимо, в брыли и ушли )) Я очень позитивная, с активной жизненной позицией и это уставшее лицо совсем со мной не сочетается сейчас, да и муж ровесник, но он как хороший коньяк, только хорошеет! Кожа плотная, поры расширены, морщинки только от смеха

Прошу прощения, фото несколько раз вертела, но при загрузке все равно вот так выставляет (((
Миниатюры
1817a61b.jpg   eb688550.jpg   e181b733.jpg  
Старый 26.04.2019, 18:15
Natie Natie вне форума
Новичок
Beginner

Natie на нуле

Хотела добавить в свое сообщение, но не успела. Почему хочу именно имиджевую пластику: я никогда не считала себя красивой, хотя вполне симпатичной ))) И в целом лицо мое мне нравится, но вот чуточку бы подправить, добавить совершенства и стать красоткой -прямо мечта! Это как с Jennifer Lopez - ведь не видно, что она кардинально что-то правила в своем лице, но с возрастом черты ее лица стали ярче , утонченнее. Вот и я ТАК хочу, чтобы была тонкая ювелирная работа, лицо не перекроили до неузнаваемости, а лишь подчеркнули, добавили красоты ��
Старый 26.04.2019, 20:43
EvilBoobies EvilBoobies вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Упомянули: 19 Post(s)

EvilBoobies на нуле

Привет всем участницам форума!
Долго размышляла: "А стоит ли?" - и вот сейчас дрожащими руками набираю этот пост.
Меня зовут Валерия, мне 28 лет. Будучи подростком я получила множественные травмы и 2-ю группу инвалидности. С тех пор мой образ жизни представляет собой скитания по больницам и попытки вновь стать полноценной частью общества но, к сожалению, последнее получается не всегда. Хоть силами семьи и врачей я смогла встать с коляски - моя походка оставляет желать лучшего. Из-за этого очень часто сталкиваюсь с грубостью и предвзятым отношением в разных сферах жизни - не объяснишь же всем, что ноги заплетаются из-за сломанного позвоночника, а не от беспробудного пьянства(
Казалось бы, инвалидность это не приговор, но когда ко всему прочему ты нищая, одинокая и "НИФИГА ТЫ СТРАШНАЯ))) 0", то это такое фулл комбо, от которого каждую ночь засыпаешь со слезами на глазах.
И если раньше я как-то мирилась с травлей и подколами из-за "нетакой" внешности , то с потерей здоровья я стала чувствовать себя настоящим изгоем.
В какой-то момент пришло понимание, что полюбить и заново обрести себя мне смогут помочь лишь кардинальные перемены, в том числе и во внешности.
Так, в прошлом году по квоте мне была проведена челюстно-лицевая оп, наконец-то избавившая от ненавистных щелчков и боли в суставе, но, к сожалению, на эстетике это несильно отразилось(
А так хочется просто искренне улыбаться, перестать прятать лицо за волосами и больше никогда не оправдываться в том, что "Я не грустная/сонная/злая, просто у меня лицо такое".
Огромное спасибо всем, кто прочитал до конца, а участницам отдельно желаю удачи и скорейшего исполнения желаний!
Миниатюры
9e30b117.jpg   2ccadd52.jpg   3f873582.jpg   9723e1a4.jpg   b9b6a775.jpg  

Старый 26.04.2019, 21:24
Постоянный участник
Profi

Светлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном путиСветлуна на верном пути

Mechta, конечно, Катерина ответит точно.

Просто добавлю, что в прямом эфире во Фрау Клиник у меня недавно спрашивали, честный ли конкурс, как я прошла и т.п, и я в присутствии сотрудников организатора об этом рассказывала подробно. Поэтому рекомендую без сомнения отправлять заявку на участие в любом случае. Шансов не будет только у тех, кто не подал заявку.
Всем добра!
Старый 26.04.2019, 22:03
Natie Natie вне форума
Новичок
Beginner

Natie на нуле

EvilBoobies, вы абсолютно не страшная! А очень даже симпатичная! Я пишу это не для того, чтобы устранить конкурента ))) Просто зря вы так о себе �� Но я желаю вам удачи, нет предела совершенству ��
Старый 26.04.2019, 23:05
mandarinaduck mandarinaduck вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

mandarinaduck на нуле
По умолчанию заявка на участие в акции

мне 33 года, проживаю в Москве, у меня никогда не было пластических или эстетических операций. Я бы очень хотела доверить свое лицо специалисту и сделать его немного симметричней (уменьшить нос, подкорректировать линию подбородка и щек) на усмотрение хирурга.
Если выберут меня, я с радостью и удовольствием расскажу о своем опыте и каждом этапе операции. У меня нет вредных привычек и аллергий, никогда не было каких либо хирургических вмешательств, общий наркоз переношу нормально.
Как мне кажется на моем примере лица до/после можно наглядно продемонстрировать профессионализм специалиста.
Желаю всем удачи!
Миниатюры
127337cd.jpg   fb94c3f5.jpg   921b6237.jpg  
Старый 27.04.2019, 14:41
Eva-Berman Eva-Berman вне форума
Новичок
Благодарил(а): 50 раз(а)
Упомянули: 8 Post(s)

Eva-Berman на нулеEva-Berman на нулеEva-Berman на нуле

Светлуна, СПАСИБО, Вот прям по моему жизненному кредо. Лучше сделать чем не сделать и пожалеть об упущенном шансе. Тем более мне подтяжка не нужна эндо вполне хватит.
Старый 27.04.2019, 15:52
АйгульМ АйгульМ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 342 раз(а)
Упомянули: 10 Post(s)

АйгульМ на нуле

Светлуна, я надеюсь, вы правы и скоро мы узнаем кому повезло.
Всем удачи
Старый 27.04.2019, 17:28
anjunacat anjunacat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Упомянули: 4 Post(s)

anjunacat на нуле

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
Моя история - про попытки полюбить себя, про гадкого утенка в, которого с детства некрасивой называли все - и мама, сравнивая с другими девочками, и врачи в детских поликлиниках - за мешки под глазами и короткие зубы, и доброжелатели за «сколько ты жрешь, ушей за щеками не видно» и коллеги, которые при разговорах просто смотрели в сторону, и мужчина, который бросал на 8 марта со словами что ему нужна «с которой можно в люди», в-общем, лучшие годы жизни проходят с борьбой с недостатками - белесые брови и ресницы - красить, щеки закрыть волосами, маленький узкий лоб выщипывать, подбородок тренировать и худеть худеть, широко улыбаться тоже нельзя - помним про мешки под глазами и короткие зубы, да... В итоге на фото в правильном ракурсе я смотрю на симпатичную женщину, а в жизни люди наблюдают все вот это, несуразное и некрасивое. У психолога искала грани разумного в своих комплексах и все, кому я не нравлюсь, в итоге пошли вон, но претензии к зеркалу все равно остались..

Что бы я хотела изменить:
Нижние веки (блефаро)
Обозначить подбородок (костная генио)
Убрать жир со щек и подбородка
Уменьшить ширину скул

34 года, Москва
Вы слишком суровы к себе, у вас приятная внешность!

Svetlana_ku, да, с характером у мужа тяжко!

Anzhelikatmn, попробуйте фейсфитнесом позаниматься, я практикую по 3-4 раза в неделю.
Веки, залом на лбу, носогубка, контур.Конечно это не пластика, но эффективно.
Старый 27.04.2019, 17:30
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 086 раз(а)
Упомянули: 1863 Post(s)

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Отличная акция, и в теме есть претендентки с очень интересными исходниками. Даже знаю, за кого бы проголосовала, если бы могла. Но всё равно, желаю всем успеха!
Старый 27.04.2019, 17:31
Марина41 Марина41 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 174 раз(а)
Упомянули: 57 Post(s)

Марина41 на нулеМарина41 на нуле

А как давно занимаетесь фейсфитнесом и через какое время можно заметить эффект?
Старый 27.04.2019, 20:53
Unona7474 Unona7474 вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 266 раз(а)
Упомянули: 7 Post(s)

Unona7474 на нуле

Я новичок. Участвую в этой Акции, спонтанно, не разобравшись в сути, но теперь то понимаю что вряд ли меня выберут)) но с каждым днём все больше проникаюсь и втягиваюсь.. и не отступлю!) мой час ещё придёт... после 45 жизнь не кончается!) я то уже знаю за кого проголосую
Старый 27.04.2019, 22:59
Постоянный участник
Profi

Так странно, девочки! Вы. Хоть фото переверните, чтобы участвовать в акции. Правда думаете, что кто-то боком ваши фото будет рассматривать?
Это просто . Например, прежде, чем загружать, фото можно чуть обрезать, или просто улучшить, или перевернуть там, или вообще что-то на них поменять именно там, где они у вас хранятся изначально.
Не уменьшайте свои шансы пустяковыми недоработками. Всем Победы!
Старый 27.04.2019, 23:48
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 605 раз(а)
Упомянули: 391 Post(s)

Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Iriana23.79, у вас очень интересное лицо для преобразований )). Эндо средней , и эндо лба с височной - это ваша оп, и челюсть конечно. Почитайте темы про чл, можно по квоте сделать . https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=75
И носик чуть подправить, а блефаро вам совсем не нужно , кожи лишней нет, тк. низко брови расположены , их поднять вместе с кончиками , будет супер. Желаю удачи. Буду рада , если вас возьмут .
@энн 2015, спасибо большое за советы и информацию, обязательно изучу!!! И за пожелание победы спасибо, мне действительно многие говорят, что после преобразований кардинально изменится лицо))
Ответ