Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.03.2022, 18:11
Ges2008 Ges2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ges2008 на нуле

@Mэг, 220 липо, 40 грудь, 22 наркоз, 12 палата. Но что-то мне подсказывает, что цены начнут меняться.
Старый 26.03.2022, 11:53
A3lfishlook A3lfishlook вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)

A3lfishlook на нуле

Приветствую всех!
В общей теме уже кратко описала, теперь здесь.
Была на консультации у Антона Ивановича в декабре. Мои хотелки красивых живота, ног и стоячей полной груди сказал разносить на 3 операции, т.к они все объемные выходят.
Нашла его случайно искала отзывы по аппарату body tite 2 года назад , а нашла хирурга.
Изначально должна была 9 февраля делать, но заболела ковид
23 марта сделала липосакцию в КСМ, Иваново. Приехала из Москвы на ночной Ласточке в 5.35
Дано: рост167, вес 67.5. Делали живот и спину по кругу, чуть галифе.
И переживала, и нет. Очень боялась реабилитации, тк некоторые пишут, что еле шевелились. В начале все шло хорошо, но ближе к этому дню страх нарастал еще не успевала обследования все пройти, что-то переносили, еще с билетом напутала, взяла на сутки позже, и на свой поезд чуть не опоздала. Также простудилась. И вообще начала боятся, что надо все отменять, но до клиники доехала.
Утром отвели на осмотр терапевта, она все спросила, осмотрела и послушала. Убедилась у АИ, что будут назначены потом антибиотики и дала добро.
В палате Антон Иванович осмотрел, разметил. Решил мне заделать впадину у подвздошной кости.
Потом был опрос анестезиологом - Алексей Александрович. Подробно все расспросил про болезни, что сейчас принимаю, почему и когда были назначения, про образ жизни и дал свои рекомендации. Надо было еще в тот день вечером поработать. Спросила можно ли, ответил нет, можно отдыхать ))Спасибо ему отдельно.
Потом забрали на операцию около 10.
Проснулась уже в палате. Пока еще спала, ко мне заходили врачи с сестрами, я просыпалась, отвечала, что все нормально, и обратно мигом засыпала. Окончательно проснулась в районе 6. Состояние как пьяная, головокружение и голод. Тошноты не было, боли почти не чувствовала. Анестезиолог еще раз заходил, про боль ответил, что все будет на следующий день ) Лежала уже в белье и сверху чулки
По утрам делали уколы и перевязки, также уколы вечером. На всех перевязках АИ выжимал полости, где была липосакция, чтобы не было сером. Неприятно, местами больно. Часть отверстий оставались открытыми, чтобы когда лежишь, это все вытекало. Самое ужасное оказалось это запах от этого. Но к 3 дню уже ослабевал, и жидкости не было. Сегодня зашил.
Сама подниматься и ходить стала на следующий день, подниматься и ложиться оказалось самое болезненное. Но перетерпеть можно. Ощущения, будто все мышцы сорвал после тренировки и порезы. С каждым днем ощутимо легче.
Про персонал могу сказать только хорошее. Все отзывчивые, что надо сделают, заходят проверяют как ты. В первый день вообще постоянно сестра заходила. Спасибо всем им.
Кормят оч много ))) воду приносят в бутылках.
Сегодня четвертый день тут. Продлили нахождение до 18 часов, тк на дневной поезд мест не было за 3 дня, поеду на 19 часов.
АИ дал свои рекомендации дополнительно к выписке по питанию. Примерно через 2-3 недели белье можно сменить на размер меньше. и вес необходимо еще сбросить на 2 кг. Просил показаться через 2 месяца. А пока держать связь через мессенджеры.
Фото полноценные у него попробую спросить позже. Пока такие:
Миниатюры
28dd5dbb.jpg   90586f6b.jpg   36067bb8.jpg  
Старый 16.04.2022, 13:31
Новичок
Beginner+

A3lfishlook на нуле

Девушки, скажите, пожалуйста, кому наш док разрешал массаж, на каком это было сроке и какого вида?
Оч напрягает, что не могу диету соблюдать и ноги начали расти.
Сейчас у меня будет 4 недели, на консультацию к нему вживую только через месяц. Я спросила у него про эндосферу, вроде разрешил, но не помню когда.
Сказал, главное не лпж и банки, чтоб кожу не отрывать.
Старый 16.04.2022, 17:21
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)

Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути

Цитата:
Сообщение от Wolfishlook Посмотреть сообщение
Сказал, главное не лпж
Вообще странно. У новых моделей ЛПЖ есть специальный послеоперационный режим. Может док про него не в курсе?

Обо мне:
Старый 16.04.2022, 18:52
Новичок
Beginner+

A3lfishlook на нуле

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Вообще странно. У новых моделей ЛПЖ есть специальный послеоперационный режим. Может док про него не в курсе?
Не, я лпж много делала ранее, от него эффекта меньше. И режим, типа вибрации, когда наоборот выдувает, а не засасывает
Старый 16.04.2022, 19:01
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi

Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути

Цитата:
Сообщение от Wolfishlook Посмотреть сообщение
Не, я лпж много делала ранее
так цель какая была?
Послеоперационный режим направлен именно на защиту от не образования подкожного фиброза и как следствие неровностей.

Обо мне:
Старый 28.04.2022, 22:07
_natali _natali вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)

_natali на нуле

Всем привет 2месяца после абдоминопластики, полёт нормальный присутствуют оттеки ещё, но уже результат огонь!)
Миниатюры
70a5a0a0.jpg   36ffa7b4.jpg  

Последний раз редактировалось _natali; 28.04.2022 в 22:10. Причина: Исправила фото
Старый 29.04.2022, 21:19
Новичок
Beginner+

A3lfishlook на нуле

Добрый вечер.
А делала кто у АИ подтяжку якорную?
Наш док предлагает мне её сначала, тк птоз и тубулярность, а потом уже липофилинг. И ещё, что жир потом лучше на рубцы влиять будет, как-то так поняла. Но это перерыв 3-4 месяца.
Вот предполагаю, что сначала меньше станет, а потом больше. Как-то бы это скрыть на работе)) Ну и потом хочется все за один раз.
Старый 04.05.2022, 15:10
Irina2206 Irina2206 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Irina2206 на нуле

здравствуйте, мне также сказал делать, завтра операция
Старый 04.05.2022, 16:08
Красная шапочка Красная шапочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Красная шапочка на нуле

@Wolfishlook, я делала уже 1,5 года прошло, но я без последующего липофилинга. После операции грудь в отеке, а когда это пройдёт, то там как раз и жирком подкачаете, никто и не заметит, это ж не импланты, что три размера сразу плюсом))
Старый 04.05.2022, 22:10
Новичок
Beginner+

A3lfishlook на нуле

@Красная шапочка
Как вам результат? Долго были ограничения?
Старый 08.05.2022, 22:49
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)

Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути

@Красная шапочка, вы должны фото выложить, а иначе это может интерпретироваться как отзыв без фото.
Старый 09.05.2022, 14:25
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi

@Moringa, плюсанула тебе, а потом перечитала пост красной шапочки. И мне кается ты не права. Там нет оценки результата, нет хорошо или плохо, нравится -не нравится. Там только указано какая сделана операция.
Если я просто перечислю операции, которые я сделала, с указанием врачей, то это не значит, что я должна подтверждать это фотками. Это лишь констатация факта, а не отзыв.

Обо мне:
Старый 10.05.2022, 22:52
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)

Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути

@Mэг, сейчас видимо удалён пост, на который я ответила, там была оценка результата
Старый 11.05.2022, 00:26
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi

@Moringa, вряд ли. У форумчанок такой возможности нет, а админы удаляют одновременно с баном или минимум с предупреждением в теме, а его мы не видим.

Обо мне:
Старый 11.05.2022, 09:12
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)

Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути

Нет, обычно сообщения удаляются без предупреждения в теме, но с предупреждением автору сообщения, и это можно видеть во вкладке с нарушениями.
Старый 11.05.2022, 20:40
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Провинциалка 33 на нуле

"

Нам 6 мес,с целлюлитом борюсь, пока счет 5:0 в его пользу
Миниатюры
71e817ec.jpg   ad2b17e8.jpg  
Старый 11.05.2022, 23:34
Анна 9 Анна 9 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)

Анна 9 на нуле

Цитата:
Сообщение от natlantus Посмотреть сообщение
Девушки, у меня 9,5 месяцев после липотрансфера у Чухина. Приходится признать тот факт, что никакие методы более щадящего воздействия мне не помогли, бугры и впадины и на местах забора жира и в местах липотрансфера со мной, злюсь каждый раз, глядя на себя в зеркало. Только через достаточно большой промежуток времени я узнала, что нужно было делать различные массажи для предотвращения фиброза, в клинике при выписке об этом мне сказать забыли, наоборот рекомендовали не отрывать кожу от подкожной клетчатки.
Морально, но не финансово созрела на повторку, завтра узнаю во что мне обойдётся исправление. Очень жаль потерянных денег, нервов и вычеркнутого из жизни времени.
Привет. Прочла в теме про липоскульптру у Чухина, что у тебя остались бугры и впадины. У меня планируется операция у него. Хочу спросить, как он комментирует такой результат у тебя?

Девочки здравствуйте! Кто то делал лицо (эндо подтяжку лба, блефаро, смас) у Чухина? Ищу отзывы. По телу ясно, а вот по лицу не поняла, хорошо ли он делает
Старый 12.05.2022, 02:03
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 899 раз(а)

natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути

@Анна 9, говорит, что все хорошо

Обо мне:
Старый 12.05.2022, 13:36
Красная шапочка Красная шапочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Красная шапочка на нуле

@Катерина, извиняюсь, что нарушила правила, была уверена, что писала отзыв , но проверила и увидела, что писала только про абдомино, исправляю ситуацию))
В январе 2021 года делала якорную подтяжку у Чухина А.И. В процессе подготовки к операции на узи были обнаружены кисты ( мне повезло и они оказались в большей по размеру груди), после консультации с маммологом к операции меня допустили. На операции присутствовал онколог и кисты сразу отправили на гистологию в онкоцентр (по узи видели 3шт, а удалили 4), результат пришёл через неделю и тут мне опять повезло все было хорошо. Делала операцию в клинике «Европа», от наркоза отошла легко, особых болей не было. Вторую грудь тоже чуть уменьшили немножко для симметрии. По итогу: операцией и результатом довольна, не самые идеальные швы,но уверена,что это капризы организма, грудь мне моя нравится даже с учетом,что после операции похудела почти на 16 кг, она не стала пустыми мешочками)
Миниатюры
f96fd3d6.jpg   fe1e34c8.jpg   95b2921c.jpg   fd5fb944.jpg   39bb663b.jpg  
Закрытая тема