Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 28.03.2019, 07:41
Аватар для Kaira
Kaira Kaira вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 343
Kaira на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, а про V-Y на губу не смотрела? Попадались фото в инсте у Кочневой. понравились. ВиВай как бы чуть выворачивает губу, , раз она у тебя есть но спрятана, может тебе подойдёт?..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 28.03.2019, 08:48
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Kaira, я уже давно не смотрю инстаграмм в качестве информации...здесь, только смотрю и читаю.это самая непредсказуемая операция, Коченева, да и девочки кто делал пишу, бывает 0 результата, бывает вообще заворачивается во внутрь, ооооочень мало довольных, а реаба тяжелая. Думаю на более менее пухлую губу, которую видно, результат еще будет, а на мою миллиметры, того не стоят. Про булхорн, у меня маленькие аккуратные ноздри, с высокими бортиками и их срезать я точно не хочу, и вздернутый носик, шов будет отлично видно. Я конечно всю голову уже сломала. Есть еще ОП Киссельринг, когда срезают полоску кожи сверху губы и за счет этого она поднимается. Конечно там будет шов, но кто сделал их не так много , и вроде давольны, комуфлирует татуажем.... Но вот и не знаю....Блин, засада.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 28.03.2019, 09:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 158 раз(а)
Поблагодарили: 10 379 раз(а) в 3 293 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 582
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ksyuhsa12, все наоборот ровно, киссельринг -нет, булхорн, вивай -да, это если в среднем по больнице). киссельринг видимый шрам, который стягивает губу, но есть и довольные, их мало, но есть. А вот вивай и бул вроде процентов 80% довольных как-раз. Ну и пора уже перестать нам из Кочневой кумира по губам делать, она далеко не единственная и не все ее работы хороши, увы.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 28.03.2019, 10:47
Аватар для Kaira
Kaira Kaira вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 343
Kaira на нуле
По умолчанию

N@t@ly, согласна полностью по поводу впивая и була!) А Кочневу упомянула тк от неё чаще фото попадаются. Конечно есть другие доки!)

А для Киссельринга это надо быть очень смелой!.. имхо..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 28.03.2019, 10:54
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибо! Поняла. Булхорн конечно это идеальный вариант. Ладно надо в темах у тебя расспрашивать про губы, а то заругают нас.

Kaira, да, я так и поняла, что ты указала ее в качестве примера фото ее работ. Она себя хорошо распиарила на этой ОП. Но читая отзывы, она конечно никому не испортила, но результаты через год 0. Мало режет. Читала Агапов не боится резать, сколько скажешь, столько и открамсает
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 28.03.2019, 13:08
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

N@t@ly, да лаааадно, Наташ, ты чего))) ...я только с радостью за тебя и добром!!!)) ... .. Ну реально никого здесь в реабе краше не видела)).... Ты у нас тут главный мотиватор на эндо 8 лет была, а сейчас, глядишь, на височную за тобой народ потянется)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 28.03.2019, 13:23
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня 6 сутки после ОП, отёк так и не настиг меня , самый большой отёк был это в 1 и 2 сутки, потом 2 суток держался , потом стал уходить. Сейчас отёк заметно ушёл, щеки глазами не вижу, только если смотреть вниз, эффект хомяка резко уменьшился, так же уменьшилось ощущение маски на лице. Отек уходит, натяжение ослабевает. Синяки цветут, скулы желтые. Глаза открываются. Плюха под левым глазом тоже уходит. Лоб прибитый, всё стоит на месте. Ничего и нигде не болит. Самое неприятное это утром, просыпаешься, как с бодуна. Стараюсь спать только на спине. Если и сплю на боку, то как йог, тело на боку, голова прямо. Принимаю антобиотик, , мажу траумелем , закапываю глаза. Во рту швы обрабатываю хлоргиксидином и на ночь мазь.Фото выставлю чуть позже.

Ну конечно же пью , пью, пью воду.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 28.03.2019, 17:24
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Фото Нажмите на изображение для увеличения
Название: e79a2249.jpg
Просмотров: 199
Размер:	19,2 Кб
ID:	326420Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5cd4c1ad.jpg
Просмотров: 177
Размер:	19,2 Кб
ID:	326421Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42422f6d.jpg
Просмотров: 169
Размер:	20,1 Кб
ID:	326422Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01d1bb32.jpg
Просмотров: 158
Размер:	26,8 Кб
ID:	326424Нажмите на изображение для увеличения
Название: 217ae44c.jpg
Просмотров: 152
Размер:	20,2 Кб
ID:	326425
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 28.03.2019, 18:21
Аватар для Kriste
Kriste Kriste вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Kriste на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, ты не представляешь как я рада видеть такую реабилитацию! Значит все у всех по разному. Миф, что реабилитация от эндо всегда бывает тяжелой и с бесконечными отеками. Очень интересно, что скажет завтра НЛ, спроси пжлст часто такое встречается в ее практике. И еще, все очень очень красиво и естественно.)))
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 28.03.2019, 18:23
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ксюнь, ну хорошо заживаешь, красиво!!! Вся ровненькая. А прикусом заняться-это проблема? Знаю, что долго, но результат того стоит обычно. Ещё бы тебе имплантанты для губы подошли, Алия в теме по омоложению рта выкладывала. У меня прикус нормальный, но губы плоские, в профиль на твои похожи, я прям о таких имплантах мечтаю, но в моем городе их не ставят((( Гель подкалываю, но в профиль особой разницы не вижу. Кстати, в след.чт к косметологу иду как раз, сделаю фото до и после, посмотрим. Сейчас технологии другие, формируют кант верхней губы, она немного поднимается и как бы выворачивается. В общем схожу, поделюсь)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 28.03.2019, 18:44
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Kriste, хорошо, обязательно узнаю! Вот из всех дней после ОП, для меня были 1-2 сутки не очень приятные. Какой бы ни был хороший наркоз, но все таки операция 5 часов, просто состояние недомогания, даже не тошнило, а все равно, как то не хорошо. А с лицом все норм! Поэтому все индивидуально и здесь есть девочки от Натальи Львовны, тоже с легкой реабой. И настрой очень важен! Я никогда не кошмарю себя! Ни до, ни после! Всё у нас в голове! Не нужно бояться, страхи нас убивают и не дают двигаться вперёд! Всех люблю!

Loren the Best, ой, как интересно! Про прикус даже не думала, если чёстно, но на фото в профиль видно, как хочется немного вперед выдвинуть верхнюю челюсть. А про импланты я вообще не слышала, интересно. В какой это теме Алия выкладывала? Я вот покаа тоже хотела бы по новой методике проколоть именно койму, но не все так делают, а наобещают в три короба.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 28.03.2019, 19:46
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, Хорошка какая ! Глазки прям как в Смоки айс. У меня похоже было. Забавно выглядело.
Стрипы завтра снимут?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 28.03.2019, 20:01
Аватар для oleandra
oleandra oleandra сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, очень хорошо все у тебя с лицом. И реабе прямо можно позавидовать. Вот что значит первичка и правильный подход (питьевой режим).
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 28.03.2019, 20:08
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо! Забавно, не то слово чёт на левую сторону не везёт, как то об дверь ударилась аж бровь рассекла, так фингал был покруче этого раза в 3. Был чёрной стрелой на веки, а потом спустился до щеки так что это можно сказать красота!

Думаю завтра, завтра и снимет Н,Л.

Oleandra, да, спасибо . Лицо можно сказать девственное плазмолифтинг и ботокс на лоб раз в год. И сразу на ОП, ну а что расспаляться по мелочам.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 28.03.2019, 20:19
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 808 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Loren The Best, будем тебя ждать с красивыми губками. Мне это очень актуально.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 28.03.2019, 20:24
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Loren the Best, обязательно, ждём!

И не могу такую тему найти, омоложение рта.. хелп
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 28.03.2019, 20:42
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 836 раз(а)
Поблагодарили: 24 068 раз(а) в 9 728 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 668
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8034
Лови!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 28.03.2019, 20:44
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Kolbi, спасибо! Ну и название я бы никогда не нашла и не додумалась, ротовая щель,
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 28.03.2019, 21:00
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию Эндо лба и средней зоны от Янковской Н.Л.

Ksyuhsa12, как же я за тебя рада !!!Ведь действительно, всего-то ничего прошло , а выглядишь отлично Каждый день прям захожу к тебе , и твой результат к себе « примеряю». Надо мной уже и муж, и дети ржут. Не могу подойти нормально к зеркалу , руки автоматически хватаются за щеки и тянут их вверх, и тянут ....
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 28.03.2019, 21:24
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

aneli, спасибо!!! Сама так же ходила, не одно зеркало дома не пропускала , по сто раз всё тянула и тянула. Как первый раз пришла на консу к Наталье Львовне, так не было мне пока я с того времени. Сейчас на самом деле не самое подходящее время по деньгам было и муж говорит, давай хоть до осени, но я уже загорелась, говорю, вот чувствую сейчас пришло моё время! для него я так вообще красавица, он и сейчас ходит в шоке. А я говорю, ну смотри какая я красивая Муж до последнего не верил , что пойду на ОП мама его ругает, зачем меня пустил, а он говорит, ну вы же знаете Вашу дочь? Если что надумала, всё бесполезно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©