Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 08.06.2019, 14:20
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 859 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, кардио же сжигает каллории, разве не так?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 09.06.2019, 00:05
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@ИринаЮ, сжигает. Но это не самое оптимальное упражнение для сжигания калорий.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 09.06.2019, 00:50
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Девушки, а вы при указывании веса в приседе указывается с учетом веса грифа или без?
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 09.06.2019, 03:31
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@nurnur, всегда с учетом. Это ж 20кг как ни как!

Всегда указывается полный вес, в тяге, в жиме, в приседе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 09.06.2019, 10:30
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я все это время думала, что мой рабочий присед это 30кг, столько блинов я накидывала и думала, что это детский вес)
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 09.06.2019, 11:44
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Силовые тренировки. ЧАСТЬ 7

....или 15. Я не могу работать с грифом 20 кг, он слишком толстый и я не могу нормально охватить, так что всегда беру гриф 15 кг, он тоньше и короче.
@nurnur, присед с 50 кг это круто, я не могу пока, мой максимум 40-43, да и то с трудом, так что у вас вес совсем не детский.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 10.06.2019, 16:14
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 215
Natylissimo на нуле
По умолчанию

Девушки, привет! Примите новенькую.
Ответственно прочитала все семь томов силовых, треп и спорт питание Собрала для себя огромное количество полезной информации. Заочно со всеми перезнакомилась. Знаю, кто в каких лосинах тренируется, кому ушки, а кому перевёрнутый треугольник
Хочу коротко представиться. Со спортом в той или иной степени всю жизнь. В детстве художественная гимнастика, потом легкая атлетика, потом большой теннис. Дисциплинировать себя привыкла. С 15 лет в одном весе, беременность не считаю. Разъелась однажды лет в 20, но увидела свой живот и попу в профиль, ужаснулась пошла на аэробику и за три месяца похудела на 13 кг Долгие годы скакала, в основном, на групповых. В зал холодила редко, только «чуть побольше тонуса» мышцам придать. 8 лет назад переехала в Германию. Здесь с групповыми оказалось достаточно печально. Того уровня и подхода тренеров не было и в помине. Попробовала в трёх залах, которые не слишком далеко. Печально, но остановилась на одном. Взяла тренера - он же менеджер зала. После пятого занятия с ним начался периартрит плеча. Бросила, лечилась полгода, потом снова вернулась в зал, но уже «дула на воду», боялась нагрузок. Только многоповторки с малым весом. Грудной-плечевой отделы практически не нагружала. Отлично HIIT и функциональные мне заходят.
Год назад поняла, что с телом надо что-то делать. Попа не хочет держаться и провисает. Ключицы как две палки торчат. Полагаю, с возрастом, внутренние органы опускаются и создают дополнительные обьем в районе живота. Грусть-печаль.
Изучила матчасть, начала наращивать веса потихоньку. В целом, мышцы хорошо откликнусь, кроме попы. Сейчас форум почитала и поняла ошибки. Осенью стала замечать, что меня «разносит». Зимой ситуация ещё ухудшилась. Перестала влезать в скинни. Было ощущение, что пухну и раздувает меня. Убрала веса, перешла на многоповторки с малым весом добавила кардио после тренировки, урезала калории до 1200. Ничего! Реально паниковала. В конце февраля полетела в Россию на блефаро. Была две недели у родителей. Ела все, но небольшие порции. У нас в семье так всегда было принято. Сбросила 3 кг. Снова стала тонкая и звонкая. Потом ещё две недели не занималась. Затем начала бегать. В апреле вернулась к силовым. И форум этот - реально открытие для меня. Начала корректировать тренировки, спасибо вам, девочки! В середине мая простыла и, к сожалению, докашлялась до воспаления легких. Врач все боялся мне антибиотик назначить - типа вирус, и так прокашляюсь, на травках. Так что, если все нормально, то со следующей неделе хочу вернуться в зал.
Немного о себе. Мне 50. Рост 174, вес 54,5. Предпочитаю быть тонкой, но вот зацепила меня дама, на инсту которой в какой-то теме ссылку давали. Ей 63. Хочу тоже к 63 такое тело. Идеал - проработанные мышцы, но без массы.
Сисек нет - уверенный 0, пока не решила надо силикон мне или нет. Третий раз замужем и все без них Хотя, по тому, как тело меняется, для пропорциональности, надо бы конечно. Но до темы мамо пока не дошла, так что вопрос на изучении.
Ну, и фото. Первая - это 40 лет и вес 52кг, но такая гладенькая, ровненькая. Остальные фото актуальные. В лосинах только сфоткалась. Мерила новые, поэтому сорьте за этикетки Ещё не решила, оставлять или вернуть. На фото в сарафане видно ключицы. Не знаю, что можно с ними сделать. Раньше не так выпирали, а сейчас все резче обозначилось. Попу буду поднимать. Дельты тоже чуть увеличить хочу. С грудными не знаю что делать. Если начать качать, не расползется мой 0 совсем в 0? Ну и плечи прямые широкие тоже не хочется увеличивать.
Да, климакса пока нет. Пред идёт, конечно, все же возраст, но ни чем меня не беспокоит. Волосы только лезут последние полгода, но это в другую тему.
Буду признательна за советы.
Миниатюры
4faf3c0f.jpg   74d6a127.jpeg   6a9d07dd.jpeg   6ec3b4f4.jpg   761783e5.jpg  

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 10.06.2019, 19:21
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Natylissimo, рады видеть вас здесь. Читала с огромным интересом твое сообщение, у тебя точно талант писателя (можно на ты?). Насчет тренировок я не могу подсказать, так как сама еще новичок и очень много изучаю тут на форуме. Но телом или пропорциями, мне кажется, мы похожи, ноги прямо мои, только я ниже намного. Вы как модель.

Кстати, у меня после 10 месяцев тренировок ноги отстают, или ожидания от моих квадров были нереалистичные))

Меня тоже разнесло недавно, вес был 59, хотя тренировалась много и часто. Я сократила углеводы и начала следить за кбжу и калориями, и сейчас (выдохнула) уже 55. Заметила, что меня от углеводов разносит и отекаю. А сейчас даже соленое могу есть и нормально.

Думаю, девочки вам подскажут по тренировкам, а пока добро пожаловать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 10.06.2019, 20:50
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 215
Natylissimo на нуле
По умолчанию

@Reveye, спасибо От углей меня тоже разносит и заливает. Я давно на схеме 6+1. Вывела для себя много лет назад, когда ещё про бжу, пп и иже с ними, не слышала ничего. Т.е. 6 дней жесткий контроль за едой, особенно за углеводами. 1 день, как сейчас говорят, загрузка. У меня это суббота. Только с возрастом все жёстче приходится контролировать. Раньше «загружалась» свободно. Потом на весах могло до +2 кг, но в понедельник обычно тренировка и на следующий день отпускало. Сейчас уже этот номер не проходит. Даже загрузку стараюсь контролировать. Грусть-печаль-тоска.
Про ноги. Квадры не хочу растить, а вот бб, да, чтобы попу держали. Сейчас стараюсь следить, чтобы включались нужные мышцы. Это оказалось самое сложное. Вот бб у меня никак нормально откликаться не хочет. Большая ягодичная тоже вялая на отзыв, никак с ней не договорюсь
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 11.06.2019, 08:46
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, добро пожаловать! для своего возраста вы отлично выглядите! Мне кажется, что для ваших целей вам нужно с весами работать, без фанатизма, потихоньку наращивать.
Вы сколько белка едите?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 11.06.2019, 13:42
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, отличная фигура, такая юная! Для сокрытия ключиц обычные отжимания помогают (по крайней мере, мне помогли). Мясо нарастает снизу под ключицей и скрывает страшные тени. Тоже думаю, что вы недоедаете белка..

А я наконец оказалась в нормальном зале. Есть ВСЁ, а яж прослезилась, сейчас цель разработать предплечья, хват нулевой, руки после гантелей болят, висеть больше 10 сек не могу. Мне показали интересное упражнение, руки на скамью, и поднимать-опускать гантелю за счет движения кистей. Хотя вис кажется эффективнее. Вот и отпишусь тут на форуме, когда начну подтягиваться
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 11.06.2019, 14:41
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@talulah, это хорошее упражнение для развития силы хвата, я когда к Русскому ниндзя готовилась, постоянно делала, еще хорошее упражнение - взять пальцами блины в обе руки (я по 10 кг брала) и удерживать сколько возможно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 11.06.2019, 16:55
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, , добро пожаловать) Хорошая фигурка! Попец без весов приличных не понять конечно. И очень трудно поддается. У меня во всяком случае очень медленно процесс шел. Квадры при нормальном тренинге все равно чуток увеличатся. Без этого вряд ли получится, но зря боишься. Просто нога более оформленно смотреться будет. Я сама жутко боялась этих квадр) А теперь мне нравится, что ноги с небольшим рельефом
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 11.06.2019, 22:08
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 215
Natylissimo на нуле
По умолчанию

@alicecooper, спасибо! Белка ем 2 гр. Ем много рыбы (лосось в основном), мясо не очень люблю, но раз в неделю стейк - аминокислоты правильные и В12 Надо, значит надо. У нас продаётся белковый сыр. Там 30 гр белка и 0,5 жира. Плюс молочку. Творог очень люблю. Ещё пеку себе белковый хлеб на миндальной или льняной муке.
Веса да, хочу увеличивать понемногу. Без тренера за технику переживаю, но буду просить видео делать, чтобы ошибки отслеживать.
@talulah, спасибо, что-то я засмущалась даже. Многие мои знакомые меня критикуют, что тетка уже, а выглядишь как подросток. Но мне комфортно и нравится.
Про ключицы поняла. Мало отжимаюсь, это да. Буду отжиматься.
@Annet, я за вами (тобой, если можно) и ЕленойП все тренировки записала. Так что теперь буду попу делать. Про квадры не знаю даже, они у меня растут как на дрожжах. Ещё в детстве, когда в теннис играла, очень квадр своих стеснялась. Как у лошадки были.

Вот мой сегодняшний день. Белок обвела.
Миниатюры
483f9f66.jpg  
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 11.06.2019, 22:26
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Natylissimo
Фигура класс, на зависть возрасту) не слушайте завистливых тёток)))
Про квадры скажу, я их тоже очень стеснялась и они у меня тоже дрожжевые), вот когда начнёт появляться попа, то квадры полюбите, так как без них попу не сделать, и ноги не красивые будут без них, а все в совокупности красота, ))) вот я их полюбила как только начала видеть изменения в попе)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 11.06.2019, 23:51
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 215
Natylissimo на нуле
По умолчанию

@ОлесяГагарин, спасибо, я иногда сама думаю, что из «девочки» нужно выходить, только привыкла к своему телу. Если набираю пару кг мне плохо становится, вижу только жуткий живот и жирные ноги. Форум этот большая находка или я социально неактивная и мало где «тусуюсь». Столько тем ещё для изучения и про имидж тоже
Когда на других вижу ножки мускулистые и квадры накачанные, мне очень нравится. Только на себе представить не могу. Буду делать, отчитаюсь.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 12.06.2019, 07:55
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, белка норм, больше 2 гр не нужно есть, так что дело за весами, но аккуратно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 12.06.2019, 12:30
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Кстати. Тут на форуме кто-то рекомендовал блог Даниила в инсте, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Я купила его программу сначала просто послушать, так как оч интересно он рассказывал про работу мозга, допамин, поощрение итд. Прослушала с оооч большим удовольствием, в итоге плюс к этому курсу и персональную программу тренировок взяла. Расписал всё как просила (никаких странных упр под интересными углами, без тренажеров, простые многосуставные), с учетом периодизации по нагрузкам, с учетом цикла, короче пока мне очень нравится. Ща ботокс встанет и начну тренить Новичкам и тем, кто не очень понимает, чё ваще в зале делать, прям рекомендую!! А про допамин наверное даже профи будет интересно послушать.. Короче с марафоном Ракеты никакого сравнения нет..
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 12.06.2019, 13:17
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Согласна с @talulah, я давно его блог читаю и первый и единственный раз, когда я что-то купила в Инстаграме, это его программа «Похудей себя». Очень интересно было послушать, он еще и обосновывает все исследованиями. Тоже рекомендую, для меня была интересная и полезная инфа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 12.06.2019, 22:13
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию Силовые тренировки. ЧАСТЬ 7

@Natylissimo очень заинтересовал белковый хлеб на миндальной или льняной муке) Не поделитесь рецептом?) Надеюсь никто не поругает за оффтоп)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©