Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 29.06.2019, 09:41
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Нет.)) Это было двухлетнее обучение на уровень 6 Diploma. Чтобы писать что-то перед именем, нужно еще 3 семестра отучиться на бакалавра и еще сколько-то дальше на master degree. Но у меня этого в планах нет. Работа уже есть, опыт нужно нарабатывать.
Понятно. Все равно, ты умничка! Успешной тебе карьеры! Это я сама, как иностранка, за тебя переживаю Знаю по собственному опыту, чтобы продвинуться в чужой стране - нужно грести в два раза сильнее.
Цитата:
Я не приседаю в Смите вообще, свободные веса лучше.
Тебе спина не дает приседать в раме?
Я пока боюсь свободных весов. Страховать меня некому, но буду пытаться потихоньку.
В раме я не чувствую работу попы, а только квадры.

@НастоящаяЯ, попробую встать наоборот. Он у нас неудобно стоит. Наклоном к залу и, если перевернуться, то к окну. Но я буду пробовать с ним бороться дальше
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 01.07.2019, 18:59
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Смотрите, он ответил на мой вопрос. Знатоки, что думаете? Я в растерянности
Кто совсем не делает жим ногами?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 01.07.2019, 19:21
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@nurnur, я делаю))) жму много))))) бедро прилично увеличила. При чем % жира именно в ногах сильно снизился. И жесткость бедра отличная даже при высоком лишнем весе (все на пузе теперь )
При выполнении внимательно слежу за спиной и тазом! Чувствительность мышцы проверяю разными постановками ног и разной высотой. Последние пару месяцев жму в максимальной амплитуде с параллельной постановкой стоп в низу платформы. На тему бесполезности -чсс до 170 уд/мин, пот в три ручья, ноги забиваются на ура. Когда нет вариантов нагрузки с проблемной спиной жим очень выручает! Еще делаю кучу мелочевки, но именно жимом «убиваюсь». Меня удивляет подобное мнение в силу того, что будь это упражнение бесполезно его бы не делали проф билдеры )))) все профи кто мне известен добавляют жим в свой тренировочный план. Но вот нашелся «самый умный» и очернил и внес сомнения))))) надо просто делать и ориентироваться на свои ощущения не может быть бесполезно то, что нагружает мышцы! Главное чтобы техника соблюдалась ))) ИМХО

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 01.07.2019, 19:34
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Мне тоже очень нравится жим ногами платформы. Правда, я делаю боком и одной ногой. Очень хорошо чувствую бб и попу над ним.
Одно из моих самых любимых упр.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 01.07.2019, 19:47
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Тоже люблю жим ногами. Короче, гонит он. Какой-то попсовый тренер, который собирает аудиторию вот такими заявлениями.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 01.07.2019, 20:19
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 819 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

У меня в зале проф билдеры не слезают с жима. Если я вижу, что они зашли в зал, бегу и занимаю его, иначе не дождешься.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 01.07.2019, 21:31
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

@JUNE, боком и одной ногой?! Ни разу не видела в нашем зале, чтобы так кто-то делал))) Надо попробовать) Я никак не могу поймать положение, чтобы попа напрягалась
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 01.07.2019, 21:37
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
Понятно. Все равно, ты умничка! Успешной тебе карьеры! Это я сама, как иностранка, за тебя переживаю Знаю по собственному опыту, чтобы продвинуться в чужой стране - нужно грести в два раза сильнее.
Спасибо большое.
Со мной на потоке, а это почти сто человек, была одна девушка, тоже из России. Мы ровесницы, сдружились. Так вот, два человека, которые сразу после окончания вышли на работу, это я и она.))

Девочки, вчера в зале была! Слабенько поприседала, 40кг всего, а по ощущениям все 60.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 01.07.2019, 21:57
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Olesya1234,
У нас немного другой тренажер, но примерно как здесь на третьей минуте
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 02.07.2019, 08:49
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@nurnur, а я согласна с ним про жим ногами, у меня именно те же ощущения, укороченная амплитуда, для меня лично это ниочем упр, я не делаю жим ногами вообще

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 02.07.2019, 09:00
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мне нравится на жиме ногами отрабатывать технику несведения коленей. Делаю одной ногой по 3 подхода и потом еще двумя 3-4.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 02.07.2019, 09:01
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Я делаю жим платформы. У меня две трени ног в неделю, в одной я приседаю, во второй делаю жим. Просто я широко расставляю ноги, ставлю их достаточно высоко, но так, чтобы угол в коленях был прямой. И опускаю платформу максимально низко, до той точки, в которой таз начинает подкручиваться. Попа отрываться не должна. Выталкивая платформу, одновременно я напрягаю ягодичные. И отлично их чувствую. А при моей больной спине в области поясницы, это отличное упражнение. И жим одной ногой боком тоже делаю, тоже ягодичную отлично чувствую, правда там ногу надо за спину заводить, только тогда попа включается.Ну и делать все в полную амплитуду, даже если вес небольшой, иначе мышца не проработается. В общем, тренер просто не любит это упражнение, вот и все.
@Мини-монстрик, это что за техника?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 02.07.2019, 09:14
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@НастоящаяЯ, когда приседаешь с тяжелым для себя весом, колени порой так и норовят свестись в самой тяжелой фазе. Мышцы развиты непропорционально, вот и перетягивает на себя более сильная. Делаю жим одной ногой, медленно, и слежу за траекторией колена, чтобы не вихляло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 02.07.2019, 17:40
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Кстати, особо много на жиме ногами не пожать . Ну если сравнивать присед со штангой и жим платформы, то в целом вес то не особо разнится. В том смысле, что на приседе надо учитывать вес собственного «верха» + штанга и больше нагрузка на мышцы-стабилизаторы и т.д. Ну и в жиме ногами, при адекватной технике, больше 200кг на 15-20 повт не вариант. Хотя я наблюдаю девушек, кто жмет в амплитуде 1см )))) и больше 300кг... а смысл? Или же большой вес в жиме у тех кто на витаминках.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 03.07.2019, 05:48
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Diams, гы, все боятся квадры раскачать, если амплитуду увеличивать)) Либо выделываются большим весом))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 03.07.2019, 08:34
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@НастоящаяЯ, ))) где этот мифический мышечный рост, коим обладают многие, но не я ?! ))))))))))))))))))) чОрт! слава Богу, что существует жим ногами! Вот вчера приехала в зал, решила сравнить ощущения от нагрузки в разрешенных мне упражнениях-присед-плие, выпады, ягодичный мост, махи ногой, сгибания/разгибания, жим, разведения... ну ничто не дает то ощущение напряжения во всем теле кроме жима) после него и хожу уже не так уверенно))))))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 03.07.2019, 08:39
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Diams, вот вот. Я уже третий сезон подряд пытаюсь набрать в ногах, мне надо. Вот опять смотрю пропорции - ноги растут, но ооочень медленно и мало. Мне надо больше. А жим около 200 кг делаю на 12 повторений и в 4 рабочих подходах. Верх, зараза, более отзывчив получается. Вчера, на приседе, колено не так пошло, и разболелось. Обидно( То спина меня мучила полторы недели, то колено.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 03.07.2019, 09:43
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@НастоящаяЯ, я уже поняла, что недомогания и боли вполне норма при добрых (серьезных) нагрузках. У меня тоже все болит-спина почти все время, шейный отдел добавился , колени и плечевые суставы, голеностоп ранее ломанный... добавляет изюминки мешающее пузо
Мечтаю вернуться хотя бы к становой. Она мне отлично бицепс бедра «вытаскивала», но грыжа оставляет без вариантов.
Последний год я глубоко призадумалась над не возможностью что то исправить при помощи спорта. Раньше, в виду малой информативности, считали, что и птозная грудь поддается коррекции в зале и кремами. Благо я не долго в это верила))))))) и пластика оказалась просто чудом на фоне ожиданий от силовых тренировок. То же думают сейчас и о животе после беременностей-подтянется, и о ягодичной-в качалке нарастет... а вот не подтянется и не нарастет. В случаях отсутствия генетики и наличия травм , я поняла, что все это по воде писано. И сколько еще надо потратить лет, чтобы понять выход-совмещение силового тренинга и пластики. Что говорить о себе-почти 2х метровой женщине Халке?)))) когда бразильские фитнес дивы и те с подтяжками и имплантами в попе и грудях ))) так что бедро растим в зале, а ягодичные мои, похоже, в ожидании фетграфа или глютео))))

На фото вес 77 кг, до родов в этом весе такого ужаса на 5й точке у меня не было ((( а сейчас фарш просо((((((((
Это перед опи в прошлом году
Миниатюры
a440861c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 03.07.2019, 10:21
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Diams, эх, и возраст тоже оптимизма не придает. Старость не радость.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 03.07.2019, 10:36
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@НастоящаяЯ, вот 100%! Хоть и не старость, но возраст говорит о себе (

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
RenaS

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©