Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 21.01.2020, 02:14
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

@Angelina1985, не кружится, нет! Ну я уже привыкла к этим ощущениям) первый раз, если честно подофигела, от страха вцепилась себе в руку до синяка) но там прям быстро все, боль от введения фермента секундная, жжется неприятно, конечно, но вполне терпимо
  #1142  
Старый 21.01.2020, 10:51
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, у моего филлера глубина от 2 до 2,5 мм . До гиперкорекции все находилось глубже . А на такую глубину буквально за несколько часов всплыло. Накопилась критическая масса ГК и все остатки филлера за 6 лет всплыли
@Смольная, у вас тоже комочки ( у меня всего один комочек под правым глазом. Но он прям на нервном узле лежит. Мне один раз в него попали иглой и ферментом но он не хрустел . Стал мягким на время действия фермента. Впоследствии уменьшился но ещё весь не растаорился

Самое странное что этот комочек появился после нескольких уколов фермента. До того филлер не собирался в комки
  #1143  
Старый 21.01.2020, 11:15
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смольная Посмотреть сообщение
Ты говоришь, что можно и без гиалуронидазы.. блин, вот не подумала я тогда, что у меня полный состав такие отеки гк в подглазьях даст
Конечно можно! Тебя разве косметолог не объясняла? Моя как раз с акцентировала на этом внимание, когда я к ней пришла на повторную процедуру. Она осмотрела меня и сказала ,что гиалуронидазу уже не надо, будет перебор. Тем более ,что препараты ТРИАДЫ в отдельных флаконах и грамотный косметолог под задачи клиента выбирает уже нужные сочетания.

Цитата:
Сообщение от Смольная Посмотреть сообщение
Кольнула сегодня 5 раз фермент. На этот раз одну гиалуронидазу из триады. Под левым глазом видны были два меленьких комочка геля, ловили их иглой и сегодня в первый раз я услышала хруст! Видимо, попали, наконец-то, в капсулы.
Удача!! У тебя гель наверное закапсулировался, поэтому косметолог и пыталась комочек проколоть. Ты не переживай если еще надо будет сходить. Когда избавишься от плохо стоящего геля будешь только рада, оно того стоит.

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
Самое странное что этот комочек появился после нескольких уколов фермента. До того филлер не собирался в комки
может у тебя филлер лежал ровненьким слоем, а фермент его вывел частично в том месте и рядом где колол косметолог?

Обо мне:
  #1144  
Старый 21.01.2020, 12:38
Аватар для Va Leriya
Va Leriya Va Leriya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 23
Va Leriya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
у меня всего один комочек под правым глазом. Но он прям на нервном узле лежит.
@Sneiki, сочувствую. А вы на УЗИ увидели, что он лежит на нервном узле?
У меня тоже после филлера проблема с подглазничным нервом. Видимо, его положили где-то близко к этому узлу.

Завтра иду на УЗИ, хотела спросить, если вы делали УЗИ, не было ли больно? Вообще сильно ли аппаратом надавливают, когда водят по коже?
  #1145  
Старый 21.01.2020, 16:52
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Va Leriya, да узист увидела когда я повторно на УЗИ пришла
@Перепелка.ру, я тоже так думаю .просто при устранении Г К вскрылись неровности
@Va Leriya, а у вас подглазничный нерв даёт отек? У меня ещё 2 года назад с подглазничный проблемы начались. Он восполяется начал и отекать но все проходила в течении 2 дней. Косметолог мне говорила что не от филлера. А сейчас уже понятно что от филлера(((
  #1146  
Старый 21.01.2020, 17:43
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, Да нет, косметолог то объясняла, рассказывала, как триада работает, и три пузырёчка я видела и что для чего, она говорила) Я рассчитывала так: уменьшаю подбородок, а если повезёт, то и из подглазий все уберётся. А оно не убралось, а просто отеки давать начало. Просто думаю теперь уже, что надо было, зная свою склонность к отекам, гиалуронидазу все же исключить, не рисковать. Но, с другой стороны, отеки были уже и до этого, от мезороллера с никотинкой по бровям. Так что у меня в любом случае был только один выход- филлер выводить
@Sneiki, у меня хрустел комочек, потому что филлер закапсулировался. И да, тоже сначала никаких комочков не было, но была колбаса под глазом. Из-за того, что я настояла слишком рано после фермента заново поставить гиалуронку и она уползла по рыхлым тканям из нужного места. Вот эту колбасу сначала на кусочки/комочки разбили, а потом уже ловили их, добивали
Вообще, каждый раз сначала кажется, что вот оно, избавление) а потом, через неделю примерно, частично обратно восстанавливается чертов филлер, воду тянет
  #1147  
Старый 21.01.2020, 17:55
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Смольная, у вас тоже эпопея с приорбитальной зоной(( а у меня тоже колбасы плотные вылазили и к тому же филлер белесо желтоватыми кусочками на кожу повсплывал прямо на саму поверхность как парафином напали(( мне их почти все лонгидазой вывели

Накапали я имела ввиду
  #1148  
Старый 21.01.2020, 18:13
Аватар для sas54
sas54 sas54 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 61
sas54 на нуле
По умолчанию

@Adelaina, а чем вы делаете ультразвук? Каким аппаратом?

Обо мне:
  #1149  
Старый 21.01.2020, 18:29
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Смольная, у вас получается филлер на разной глубине лежит? Или просто остатки набирают воду и отек дают. У меня остатки набухают поэтому весь нужно растворять
  #1150  
Старый 21.01.2020, 20:16
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

@Sneiki, я, если честно, по поводу глубины даже не знаю. Наверное, да, на разных. Радиесс местами вытолкнул на поверхность гк. Что то осталось глубоко, что то поверхностно. По поводу остатков, набирающих воду. У меня набирают, да. Никогда не понимала, как это некоторые убирают гиперкоррекцию, при этом не выводят весь филлер полностью?! Мне кажется, если в него ферментом влезть, то все, точно до последней капелюшки выводить придётся, иначе привет мешки под глазами
  #1151  
Старый 21.01.2020, 20:22
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Sneiki, @Смольная, девчонки, я прям поражаюсь вашему терпению и выдержке!!!!!! Вы такие молодцы!!!!
Мне иногда кажется, что мне уже ничего не поможет....
А вы так планомерно по чуть-чуть удаляете и верите, что все будет хорошо.
  #1152  
Старый 21.01.2020, 20:45
Аватар для Va Leriya
Va Leriya Va Leriya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 23
Va Leriya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
@Va Leriya, а у вас подглазничный нерв даёт отек? У меня ещё 2 года назад с подглазничный проблемы начались. Он восполяется начал и отекать но все проходила в течении 2 дней. Косметолог мне говорила что не от филлера. А сейчас уже понятно что от филлера(((
@Sneiki, у меня отёк если и даёт, то не сильно видимый, я не замечала. В основном ощущение мурашек и монотонная тянущая боль по ходу нерва, и слегка краснеет щека, как румянец. Тоже временами — то пропадет, то начинается. Заметила, что когда трогаю, щупаю, надавливаю на филлер, то боли усиливаются и дольше проходят. Поэтому боюсь идти на УЗИ, что аппаратом надавят и снова будет долго болеть))

Но у меня филлер свежий (1,5 месяца), его немного и внешне результат очень радует, прям убирать не хочется( Вот послушаю, что мне завтра на УЗИ скажут...
  #1153  
Старый 21.01.2020, 21:36
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Va Leriya, если не чего явно не восполяется то я думаю и выводить филлер не нужно. А эти ощущения могут пройти через какое то время. У меня тоже такая боль была неявная восновном перед циклом беспокоил. А сейчас из за Лонгидазы очень сильно восполяется и прям шишка под глазом ((
@LittleKitty, как же не поможет выведет свой филлер и все будет отлично)))
@Смольная, я вот тоже со своим опытом не верю что можно гиперкорекцию снять частично. Хотя могу предположить вариант если часть филлера осталась в глубоких слоях кожи а часть при гиперкорекции поверхностно мегрировала тогда возможно убрать частично . Но опять же не предугадать насколько глубоко разойдется фермент

Я думаю специалисты по работе с ферментом приблизительно могут знать на сколько миллиметров фермент работает и распределяется в слоях кожи. Но опять же у всех кожа разная. А с учётом того что в приорбитальной зоне она тонкая так шансов и вообще мало
  #1154  
Старый 21.01.2020, 21:44
Аватар для Va Leriya
Va Leriya Va Leriya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 23
Va Leriya на нуле
По умолчанию

@Sneiki, эх, сочувствую( пусть все наладится!
Кстати, невролог мне говорила, что сам филлер может и не при чем, просто могла быть хроническая проблема с нервом, которая раньше не проявлялась, а инъекции спровоцировали ее проявление. Лонгидаза же тоже это инъекция, она еще и отек сама по себе вызывает, который может давить на нерв, теоретически. Также, она мне сказала, если когда-то был вирус герпеса (в том числе, который ветрянка), он тоже может давать такую реакцию на уколы, т.к. вирус «спит» в тройничном нерве, а подглазничный как раз является его ветвью.
  #1155  
Старый 21.01.2020, 22:00
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Va Leriya, да все это верно я тоже так думаю.и герпес у меня бывает. Просто проблем с этим нервом не было до установки филлера в носослезку. Лонгидаза давит на этот пучек ГК капсуле давит на него. Вообщем досталось бедолаге)) Спасибо вам за сочувствие ))
  #1156  
Старый 21.01.2020, 22:13
Аватар для Va Leriya
Va Leriya Va Leriya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 23
Va Leriya на нуле
По умолчанию

@Sneiki, ага, у меня тоже именно после филлера началось(
  #1157  
Старый 21.01.2020, 22:20
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Va Leriya, Знаете я когда была на УЗи у меня воспаления явного не было.. Но аппаратом давят очень сильно у меня прям филлер поменял свою форму . Во всяком случае меня так смотрят

Я вообще помятая вышла

Я три раза была на узи у одного и того же врача. Вот в последний раз она так хорошо давила. Просто у нее задача была точно сказать сколько КГ и где осталось. Предыдущие разы тоже давление было
  #1158  
Старый 21.01.2020, 22:46
Аватар для Va Leriya
Va Leriya Va Leriya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 23
Va Leriya на нуле
По умолчанию

@Sneiki, ого, что-то я теперь сомневаюсь идти ли
Спасибо, что сказали))
  #1159  
Старый 21.01.2020, 22:52
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Va Leriya, вы просто предупредите чтоб поделекатней в сложных зонах водила

Может у нас Арарат такой что только так можно увидеть сильно надавливая
  #1160  
Старый 21.01.2020, 22:52
Аватар для Доничка
Доничка Доничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 189
Доничка на нуле
По умолчанию

Девочки, чем посоветуете глаза поддержать после лидазы, мож крем какой?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©