Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 06.11.2019, 11:49
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, у меня уже до этого была лидаза, и по результатам узи там где были иньекции, ткани не восстановлены , хотя визуально все норм, провалов нет. Поэтому мне назначены препараты для восстановления тканей. Вам может быть ничего и не назначат . Сходите к ней, проконсультируйтесь. Каждый случай индивидуален
  #702  
Старый 06.11.2019, 12:18
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, нет, бесконтрольно)). Дело в том, что и УЗИ не всегда видит проблему . Мой личный пример очень яркий в этом плане. Решала проблему потихоньку долго , но качественно.
Здесь появляются мнения: вот врач с первого раза не убрал ферментом ГК, разводит на деньги. Я из этих же! Не буду рисковать тканями пациента за его 60€. Введу пробную дозу , посмотрим эффект недели через 2-3, подкорректируем дозу и повторим за следующие 60. Если нужно « подчистить « и намешать ещё чего -сделаем через ещё 2-3 недели. Тут я могу просто взять копейки за продукт.Деньги для меня вторично. Но то что я сразу вложу клиенту в голову, так это то, что я не маг и поэтому не ждите от меня решение вашей горы проблем в один присест . Разгребать чужие проблемы всегда должно выходить дороже, чем их приобретение т к в этом случае вы берёте ответственность и все тяготы пациента на себя. Моя задача помочь решить проблему без осложнений. Кто этого не понимает есть варианты: сразу планировать фермент и плюсом запись на подтяжку лица, липофиллинг зоны и т д .
И конечно же есть легкие варианты, когда с первого раза все довольны ! Но ехать за уколами фермента это не вариант при наличии своих мастеров. Была тема Капельки ( если не путаю) . Она делала фермент в клинике Хрусталёвым И . Там история гелей, нитей и вылезших мешков. Шла на блефаропластику, а вопрос решился двумя процедурами фермента. Были фото. Работа, , при таких отеках , выполнена очень хорошо.
На этом форуме очень много информации где и кто решил положительно свои проблемы. Это да, нужно потратить время и методично все перечитать. Но вообще время- это сэкономленная куча денег , нервов и длинных дорог.
  #703  
Старый 06.11.2019, 15:25
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinavish Посмотреть сообщение
@LittleKitty, у меня уже до этого была лидаза, и по результатам узи там где были иньекции, ткани не восстановлены , хотя визуально все норм, провалов нет. Поэтому мне назначены препараты для восстановления тканей. Вам может быть ничего и не назначат . Сходите к ней, проконсультируйтесь. Каждый случай индивидуален
Уже записалась,спасибо
@Nube, спасибо большое за ответ!!!! Но как без УЗИ можно найти ту самую капсулку геля, которая залегает на расстоянии 4 мм и размером 6Х2 мм, например? Я вот как простой обыватель не могу понять....ее же не видно, есть общий отек век, пастозность, но нет выпирающей колбаски....
@7элен, приветствую! Изучила Вашу историю вдоль и поперек! Не перестаю восхищаться!!!!!Такие примеры ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖИВАЮТ и вдохновляют!!!!!!Вы молодец!!!!Очень рада за Вас!!!!!
сорри за офтоп (не могу пока написать в личку)
Подскажите, пож-та, Вам Бернар колол ГК только в скулы? в носослезку не заходил? Я читала, что он простив ГК под глазами. Почему он предложил именно ГК, а не липофил? (как я понимаю, он как раз сторонник жира). Как у вас сейчас дела? Последствия лонгидазы/дипроспана не вылезли? Филлер ГК воду не набирает, отеков нет? Спасибо большое заранее за ответы.
  #704  
Старый 06.11.2019, 18:09
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эники-Беники Посмотреть сообщение
Колола гилуаруонку в губы и носогубки года три назад. Объем с губ ушел, но остался выше, над губами. Планирую булхорн и стоит ли перед операцией попроовать вколоть лидазу в губы? И за какое время до операции?
Проколи не в губу, а над, иначе над губой отеки после булхорна , будут ооочень большими, там и так они очень долго держаться. Я убирала, описывала здесь в теме.

Цитата:
Сообщение от Marinavish Посмотреть сообщение
@Nube, ответьте , пожалуйста . 2 года назад мне кололи носогубки . Через месяц вывели обратно . Как показало вчера узи, филлер находится в зоне, где врач обвела кругами . Сказал филлер лежит глубоко , на том месте где и должен быть. Воспаления нет , он ничего не сдавливает . И показаний к удавлению нет. Но отек есть. Причём отекают и глаза , и область рядом с носом. Отекает там, где филлера нет . Сказала по узи , что там где кололи лидазу , ткани не восстановились . Выглядит все по узи , как будто инъекции были только вчера , а не 2 года назад. Есть ли у меня Надежда , что если проколоть лидазой остатки филлера под контролем узи , все отеки с лица уйдут ? Как думаете ? Почему отеки там где филлера нет?
Открой карту лимфатической системы лица, тебе станет ясно, почему филлер расположенный у тебя , где ты указала на рисунке, дает отеки вдоль носа и у глаз. В месте, где лежит у тебя филлер, проходят пучки лимфососудов,от нижней челюсти к орбите и к носу, филлер мешает нормальному лимфооттоку и сдавлеванием и притягиванием воды,отсюда отеки у глаз и носа, хотя филлера там нет.Я бы, как ты и пишешь, под контролем узи, убирала бы филлер, там где он у тебя на рисунке.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 06.11.2019 в 18:15. Причина: Добавить
  #705  
Старый 06.11.2019, 19:50
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, спасибо, так и планирую.. а потом на блефаропластику.
@LittleKitty, на какое число вас записали ? Напишите потом как у вас дела, после консультации
  #706  
Старый 06.11.2019, 20:04
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Marinavish, на 29.11 - у нее все плотненько. А Вы когда к ней идете, если не секрет?)
  #707  
Старый 06.11.2019, 20:20
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, на 2.12 записана , отпишитесь потом как все прошло ) к Хрусталёвой я хотела по-поводу блефаро, пораньше , по -поводу фермента поинтересуюсь тоже
  #708  
Старый 06.11.2019, 21:12
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Marinavish, напишите тогда пож-та, что Хрусталева Вам скажет - Nube как раз писала, что кто-то на форуме у нее вводил фермент.
  #709  
Старый 07.11.2019, 14:44
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Glamww, как у вас дела? отеки не вернулись? филлер полностью удалился?
@Marinavish, сегодня еще раз прошерстила форум, увидела, что Вы ходили к Карповой? Как у Вас впечатления о ней? Не стали у нее колоть из-за отсутствия контроля узи?
@ivinna, а как у Вас дела после уколов? все норм?
  #710  
Старый 07.11.2019, 21:00
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, последний раз
В xo геля не увидела она по узи.. но отеки есть небольшие, как малярные мешки чуть очерчены, видно при определенном освещении, очень по этому поводу переживаю, так как до фидера в носослезку не было их, колоть фермент не стали, Олеся Олеговна сказала, что не видит смысла, нет там геля, если прям сооовсем придраться то ну ооочень мало, не капсулирован и ничего не пережимает , отеки не от него. Сделали бещоперационную блефаропластику на лазере фотона, пока один раз, весь курс 3 разных процедуры, стало лучше точно, но то что беспокоило, намечаюшиеся с Уфы до конца не ушли
  #711  
Старый 07.11.2019, 21:28
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@ivinna, хорошо, что гель полностью удалилм и без плохих последствий. А безоперационную блефаро у Олеси делали? Я думаю, после курса суфы должны уменьшиться. Может из-за отеков в месте суфов тонус пропал и должно еще время пройти? А напомните, пож-та, много времени прошло с момента последнего укола? И сами отеки долго держались? Не думали про альтеру? Перепелка.ру писала, что ей помогло привести кожу в порядок.
  #712  
Старый 07.11.2019, 21:51
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, делала у Олеси, делала до этого альтеру, дабло, результата не увидела, делала лонгидазу несколько раз под контролем узи, уже больше года пытаюсь избавиться от последствий введения реденесити 2 В носослезку
  #713  
Старый 07.11.2019, 22:19
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@ivinna, если уже после первого раза безоперационной блефаро стало лучше, то после курса точно ситуация изменится в лучшую сторону. Я очень Вам этого желаю!!!Все будет хорошо!!!!А сам филлер у вас долго стоял?
  #714  
Старый 07.11.2019, 22:40
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, первые 2 недели очень довольна результатом была, потом отеки, начала убирать примерно через месяц
  #715  
Старый 08.11.2019, 00:49
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

У меня через месяц все началось, но у меня была цель - заполнить гусиные лапки и немного подкололи в носослезку. Морщинки на месте и плюс отеки
  #716  
Старый 09.11.2019, 06:59
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Ruday, вам номер телефона Олеси клиника дала или вы через клинику созванивались? Тоже думаю к ней сходить
  #717  
Старый 09.11.2019, 10:00
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

@КатяЛана, я звонила в ХО лабораторию по номеру тел, указанному на сайте. Администратор, узнав мою проблему, пригласила к телефону О.О., после разговора с ней я записалась к ним на прием. Потом уже в дальнейшем мы общались по ватсапу.
  #718  
Старый 09.11.2019, 22:06
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, этот для чистки, у меня для массажа и подтяжки. Делаю 10 минут по массажным линиям.
@YanochkaG, поищите в интернете прибор Ультразвук. Я покупала на немецком Амазоне. Идите на марафон Ревитоники или Меланетт. Асахи старит лицо. Удачи, все исправимо, при должном подходе
  #719  
Старый 11.11.2019, 06:19
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

@Ruday, скажите , от такого количества лонгидазы и триады с сосудами на лице все нормально ? Купероза нет?
  #720  
Старый 11.11.2019, 11:28
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 909
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Проколи не в губу, а над, иначе над губой отеки после булхорна , будут ооочень большими
я на узи попаду только в начале декабря. Допустим, в этот же день мне введут лидазу, возможно ли делать булхорн в конце декабря?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©