Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 30.07.2019, 15:14
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@ivinna, , у меня много лет борьбы с суфами) Они у меня вообще были, но где гель хреново введен был, чуть сильнее суф всегда намечался. А так и Дипроспан был и радиес и т.д. Временами суфов практически не видно, но потом опять что то делаю для профилактики. От мезовартона у меня суфы не увеличивались.
  #522  
Старый 30.07.2019, 21:38
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

@Ruday, вы же кололи в ХО, если не ошибаюсь, у директора клиники Олеси, под контролем узи, написали, что стало гораздо лучше. Вы после ХО ещё потом где-то растворяли или оказалось достаточно, и после них вы уже не кололи скулы? Смотрела их сайт, думала тоже обратиться. Как считаете, стоит оно того? Это узи вообще помогает? Вам гиалуронидазу там кололи или лонгидазу? Или они вообще и лидазу могут? Посмотрела цены, засомневалась. У меня уже было много уколов растворяющих, так всё и не растворилось, если бы ездила к ним всякий раз, разорилась бы.
  #523  
Старый 30.07.2019, 21:47
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25, в xo колят и лонгидазу и лидазу
  #524  
Старый 30.07.2019, 22:40
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25, да, в ХО, у Олеси Олеговны, к ним я обратилась после малоэффективных инъекций гиалауронидазы у косметолога, которая вводила мне филлеры.
Сразу после первого введения у О.О. (вводила лидазу), значительно улучшилась правая сторона,там где филлер был в капсуле. Через 3 недели после процедуры сделала в Минске УЗИ, по заключению - положительная динамика, гель справа уже разбит на фрагменты, размер уменьшился более чем в 2 раза. Думаю, что если б не контроль УЗИ такой результат мог быть бы и не достигнут, по крайней мере, у косметолога в Минске это проходило почти безуспешно.
Затем ездила повторно, снова кололи, но уже почему-то не лидазу, а лонгидазу, я не уточняла, почему. Стало еще лучше, щеки немного подтянулись, но все же , на мой взгляд, процентов 20 филлеров не ушло до конца, а может это уже фиброз, УЗИ не делала больше.
Я считаю, что мне очень повезло, что кто-то здесь на форуме подсказал эту клинику, страшно подумать, что до сих пор ходила бы с раздутыми и провисшими щеками, очень благодарна Олесе Олеговне за ее участие и профессионализм.
Сейчас пытаюсь "добить" остатки , но уже не поехала в Москву, укололи в субботу триаду в минской клинике.
Вы можете съездить на консультацию в ХО, не обязательно сразу вводить фермент, пусть сделают УЗИ, а там уже сами почуствуете как поступить дальше.
  #525  
Старый 31.07.2019, 08:39
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

@Ruday, как триада? Есть кже эффект?
  #526  
Старый 31.07.2019, 09:20
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

@ivinna, пока неизвестно - отек, синяки, да и ферменты на моем лице работают долго, думаю, что смогу оценить не ранее чем через 2-3 недели.
  #527  
Старый 31.07.2019, 10:03
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

@Ruday, задумываюсь про триаду тоже... В xo триады нет по моему?
  #528  
Старый 31.07.2019, 10:48
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

@ivinna, я не знаю, не спрашивала в ХО, на триаду я решилась после того, как после последнего введения фермента поняла, что не весь филлер выведен, да и состав триады привлек , решила попробовать, нашла возможность уколоть в Минске
  #529  
Старый 01.08.2019, 09:44
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

@Ruday, триаду кололи как биоревитализацию? Или в определенные точки?
  #530  
Старый 01.08.2019, 12:28
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

@ivinna, по моим ощущениям вводила глубоко, в область нахождения остатков филлеров, она предварительно тщательно пальпировала, несколько вколов делала со стороны рта.
А разве триада колется как биоревитализация?
  #531  
Старый 02.08.2019, 19:58
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

@Ruday, даже не знаю, где то видела, для уменьшения объемов... завтра распрошу Олесю Олеговну.. но в Москве так поняла, триады почти нигде нет. Может кто то знает где делают ее?
@Annet, подскажите радиес с целью уменьшения видииости суфов в скулы кололи как филлер или как векторный лифтинг как то прошивают эту область, мало знаю про этот препарат. И помог он?
  #532  
Старый 04.08.2019, 08:03
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите после лидазы нельзя колоть губы гелем 2-4 недели? Мне врач-косметолог сказала. Я забираюсь удалять гель из неудачно сделанных губ, но не могу представить себя со своими тонкими губками даже 2 недели...
  #533  
Старый 04.08.2019, 14:48
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Adelaina, минимум выждать 2 недели. Это для того чтобы полностью ушёл отек и закончился процесс выведения ГК. До 4 недель идет восстановление водного баланса, объемынемного изменяются. Если в случае губ это не экстра важно, то в случае проворного заполнения
В подглазничной области очень важнодля того чтобы предупредить гиперкоррекцию и последующее выбухание геля в этой зоне. .
  #534  
Старый 05.08.2019, 15:34
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Nube, а перед операциями нужно выводить филеры из подглазной зоны? Перед эндо, например?
  #535  
Старый 05.08.2019, 15:42
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Adelaina, это у вашего оперирующего врача нужно спросить.Взглды разнятся. У одного это обязательное условие , у другого в зависимости сколько времени прошло с момента введения. Филлеры могут повлиять на более сильный отек и его более долгое схождение. Отек Вовою очередь может повлиять не только на эмоциональное состояние клиента, дискомфорт, но и быть причиной сдавливание нервов и как следствие неприятные последствия с этим связанные.
  #536  
Старый 05.08.2019, 16:40
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

@Nube, подскажите, как Вы считаете? после лонгидазы в подглазьях, можно сделать через несколько недель дабло(аналог альтеры) на малярную зону? С целью жир немного чтоб подужать? Или еще хуже будет, кожа когечно после лонгидазы скукожилась...доктор сказала не колоть ничего, даже плазму, пока не лезть туда, только аппараты...
  #537  
Старый 05.08.2019, 17:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@ivinna, я не любитель смешивать все в одну кучу, кто знает как кожа себя поведёт при минимуме восстановившихся ресурсов. Я бы ещё подождала дней 10. Если вы молоды у вас быстрее идёт регенерация и восстановление, недели 3 -это минимум, который я бы выждала если бы мне было около 30 или слегка за. Про поспешить мы уже здесь упоминали.
Нашла ещё такую инфо о ферменте в англоязычных источниках: если работать большим количеством единиц, то ГК расспадается до 2 недель, а если маленьким -до месяца. Пока сложно мне уложить это в схему, но здесь мы видим, что действие фермента может быть более пролонгированным чем заявленные 48 часов или 2 недели и это индивидуально.
  #538  
Старый 05.08.2019, 18:31
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

@Nube, спасибо, буду ждать месяц. Вот думала что все уже прошло, нет там филера больше и тут опять, хотя год уже почти прошел с момента введения филлера в эту область, опять лонгидаза, а по плану вторая процедура скарлет стояла, жалко что эффект от первой не закрепить теперь.. малярами сначала придется опять заниматься
  #539  
Старый 05.08.2019, 19:16
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@ivinna, эффект либо он есть либо его нет. Если пройдёт чуть больше времени -это не страшно должно быть. А если смысл толков в том, чтобы постоянно что то закреплять и закрепить возможно только в данный период и не неделей позже- то это развод. Процедура либо работает либо не работает. Если работает, то после повтора будет лучше, вы же не год выжидать будете.
Это как с биоревтализацией: колоть каждые 3 недели по 4-6 процедур и повторять два раза в год)))). В соседней теме по мезонин девушка считала как это будет выглядеть. Поддерживай отек и ответную реакцию, потом отдохнёшь два месяца и увидишь , что результат сдулся и опять в путь...Надо с головой ко всему подходить , а не сидеть на игле. То же самое с остальными процедурами. Если ваша Скарлет подтягивает, сокращает и уплотняет, то с тем же успехом она это сделает и через месяц.
  #540  
Старый 09.08.2019, 09:35
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

Девочки , привет всем ! Что хочу сказать у меня в итоге . Гель частично вывелся частично видимо нет , колбаска есть . Плюс пятна как тогда частично ушли от горуалонидазы а частично остались . Так и до сих пор . Как кричала доктор что колола что это пигментация и все пройдёт . Не фига . Это видимо гель где остался там и серые пятнышки остались . Но это явно не заметно . Скорее на фото . А вот заломы носогубок которые стали сильней после гируалонидазы может конечно и улучшились , но в целом все хуже чем было до всех манипуляций с лицом . Может как-нибудь я и подумаю о том чтоб уколоть туда филлер . Но пока от слова косметолог меня кидает в дрожь . Скорее всего чтоб что-то колоть надо старое выводить , тем более даже пятна не ушли . А тот страшный сон когда доказываешь косметологу что лошадиные дозы колоть рискованно , а они тебя посылают к психологу дабе вспоминать не хочу .Да и этот израильский филлер который долгоиграющий ещё остался . Пишу об этом , а самой аж плохо стало (((
Сейчас буду прикус повышать , может надеюсь станут получше носогубки . И док пока против уколов чтоб видеть результат изменения прикуса .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©