Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 13.04.2019, 22:16
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

kat.enok, нет, не буду ничего с носогубным делать
Надо понимать, что в точности как было, уже не будет никогда, даже при коррекции
Хочу хотя бы губу скорректировать, но пока никто из косметологов на себя ответственность не хочет брать за такой риск
  #262  
Старый 14.04.2019, 00:25
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо! От тебя первой я получила грамотные рекомендации и пояснения! Ни один из докторов абсолютно не дал мне надежды, НОЛЬ информации и потяря времени...УЗИ, МРТ и бесконечные косультации всё было бесполезно и не информативно, так как, уже повторяла много раз, никто ничего НЕ ЗНАЕТ. Спасибо этому сайту, тебе и всем девочкам, которые также стали потерпевшими от этой жуткой лонгидазы за поддержку!!!

По поводу глобокого введения геля ты всё правильно пишешь а для зоны губ Ювидерм ultra smile идеальный препарат. Безвредный это уже точно!

Sly fox, я не знаю можно ли писать имя врача.

Каталина, я опять с правилами сайта запуталась...

Девочки, спасибо вам за вашу поддержку, реально это ценно!!!
  #263  
Старый 14.04.2019, 01:14
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

7элен, да, можно писать имя врача, Вы же выставили фото результата
По правилам нельзя называть врача без фото результата
  #264  
Старый 14.04.2019, 01:23
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

7элен, точно, Слай права. Фото есть, значит можно. Я сама в них пытаюсь))
  #265  
Старый 14.04.2019, 06:15
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

7элен, не дождавшись ответа, я уже погуглила
Это Борис Георгиевич?))
  #266  
Старый 15.04.2019, 02:43
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

7элен, скажите пожалуйста вам врач дипропсан в зону носослезки под глазом вводил? у меня тоже проблема закачала в носослезки филлер года 2 назад и они стекли колбасками

я столько раз туда колола лонгидазу сначала по чуть-чуть потом приехала в Москву и мне уололи много! под одним глазом где было мньше заколото геля рассосалось но там и меньше выпирало а под другим так и осталась колбаса а зато вокруг все растворилось чтопришлось туда потом аж шприц филлера вкачать в район скулы чтоб выровнять. так и хожу с колбасой, уже отчаялась, при спокойном лице ее не видн оно когда улыбаюсь эта колбаса топоршится и видно. косметологи развели руками сказали толи она там закапсулировалась толи тяж образовался. я уже и не знаю стоит ли бороться или так уже и оставить? интересно она там когда-нибудь расстворится?
  #267  
Старый 15.04.2019, 13:01
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bolenna, "колбаса" твоя-это фиброз, и сам он не "раствориться" ,хотя лидаза-лонгидаза и заявлена как противорубцовое и противофиброзное средство-она слабовата, поэтому растворила вокруг, а фиброз на месте. Смысла нет дальше лидазу в "колбасу" колоть, будут уходить только свои ткани. Можно в нее проколоть дипроспан, но найти грамотного и идущего на контакт спеца-потому как этот препарат еще опаснее лидазы... дозы вколов должны быть совсем минимальны, микрокапля(в первый раз попробовать в разведении и доза не больше 0,01) иглой самого маленького размера, например 0,2на 7 или 9 мм. Буквально 2-3 вкола и именно в толщу фиброза, дальше ждать не менее месяца-у него пролонгированное действие.Если превысить дозу-возможны провалы, минус ткань,которые могут и не восстановиться

Аделаида 25, если твои комки с внутренней стороны губы(слизистой) лучше визуализируются-коли туда.И лучше по чуть-чуть и не торопиться, тем более есть фиброз. Ну и тоже, насчет фиброза.. Если филлер внутри фиброза-лидаза не сможет его убрать или до конца убрать, так фиброз лидаза слабо разбивает, а внутри фиброза организм не может утилизовать гиалурон,или может только частично, поэтому нужен спец по дипроспану, фиброз в губах им тоже убирают.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 15.04.2019 в 12:53. Причина: добавить
  #268  
Старый 16.04.2019, 06:10
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, спасибо. cтолько нового всего узнаешь! странно что на одном глазу он образовался а на другом нет почему? и от чего вдруг фиброз? и что выговорите вообще никогда не растворится сам? страшно конечно туда колоть дипропсан тем более так рядом с глазом.. но спасибо за мнение поспрашиваю косметолога.

Lionsiyi, а кеналог тоже в таком разведении если что или нет?

Lionsiyi, кстати сори на оф-топ вопрос но вижу у вас такие же импланты как и у меня а сейчас про них столько плохого пишут. сколько у вас уже стоят?
  #269  
Старый 16.04.2019, 09:40
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7элен Посмотреть сообщение
...... Французский доктор сказал, что это фиброз и фиброзы часто воспаляются, а происходит это при использовании корейских, китайских и других не сертифицированных филлеров, которыми забит российский рынок.
Последнее время всё чаще думаю, что часть осложнений, с которыми сталкиваются женщины в России, именно от этого. Второе место в мире по поддельным лекарствам. Не стоит обольщаться, что их колют только на дому самоучки или "подхалтуривающие" косметологини, которые работают где-то в салоне за зарплату, а после работы принимают на дому себе в карман. У меня есть примеры, когда ходят к таким косметологам, и нормально (пока). Там клиентка даже не знает, есть ли у косметолога мед образование, кто она, что она, и что точно колет, главное дешево, и результатами пока довольна, без осложнений. Но ведь всё это до поры до времени. Если у РФ второе место в мире по поддельным препаратам, то где-то эти препараты применяются все, кому-то вкалываются? Логично? Мне кажется, большинство воспалений, болей, жжений, смещения гелей не от неправильного введения или личной реакции организма, а от некачественных препаратов. И что с такой печальной статистикой про 2 место в мире у всех есть вероятность нарваться на подделку. Даже в мед центрах и крутых салонах. От корейских или китайских подделок конечно не умирают, но натерпеться можно - гранулёмы, фиброзы, которые часто воспаляются, как сказал ваш хирург ((((((

Lionsiyi, есть вероятность, что фиброз, который воспалился. Или даже гранулёма. Пока продолжаю раскалывать, хочу убедиться, что весь гель выведен, и посмотреть, что дальше будет. Болезненные и воспалительные явления снимаю ибупрофеном, помогает, картина переменчивая, но в целом всё стало лучше. Хотя по прежнему лучшее время - утреннее, почти без неприятных ощущений, а после обеда и ближе к вечеру начинает припекать. Особенно корень языка беспокоит, сам язык, будто лижешь им батарейку, такие ощущения. Шея от корня языка и вниз побаливает. Сплю хорошо. Покраснений лица и груди больше не наблюдала. В целом беспокойств и переживаний стало меньше. Появилась более твердая уверенность, что всё наладится.
  #270  
Старый 16.04.2019, 10:45
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bolenna, к сожалению сам он, фиброз не раствориться, и если доставляет дискомфорт-нужно убирать, но спеца именно искать и настаивать на микровведении-могут образоваться провалы, если не расчитать дозировку. Кеналог, насколько мне известно, "жесче" препарат. Образуется фиброз-на месте травмы тканей-было введение в этом месте или рядом геля?, укол иглой или проход канюли-может спровоцирлвать фиброз, длительное нахождение геля-тоже самое, организ "отгораживает" очаг "сомнительного" вещества фиброзной тканью, воспаления, так же провоцируют фиброз и сам фиброз может воспаляться. Ну и фиброз, может к сожалению нарушать лимфоотток-в итоге отеки в месте и рядом с фиброзом, а отек провоцирует дальнейший рост фиброза. Как вариант, не обязательно у тебя рости будет. Я столкнулась с подобным ростом. Если не сильно беспокоит-не трогай его, наблюдай, будет рост-тогда решать проблему.
Насчет имплантов, я писала в теме по мамо, в разделе про лимфому,свое мнения по этому поводу. У меня 2 года, никак не беспокоят, пару раз узи делала, все норм.Не рекомендовано по итогам исследования этой проблемы профилактическое удаление имплантов, любых фирм.

Аделаида 25, на разных форумах масса народа описывают подобные осложнения, от совершенно разных филлеров и на разных сроках. Гиалурон не так безобиден, плюс его вывод-той же лидазой может доставить проблем. Об этом косметологи умалчивают-потому, что это их хлеб. Поэтому для себя лично я тему филлеров подзакрыла пока... в лицо, под глаза - нет.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 16.04.2019 в 10:30. Причина: Добавить
  #271  
Старый 16.04.2019, 16:01
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

Bolenna, доктор мне вводил в ту зону, где я показала на фото - красным обведено, чуть выше носослёзки. Кстати, никаких провалов не образовалось, всё идеально! Вы представляете, как после моей страшной истории я боялась, у меня даже коленки тряслись...это по поводу минус ткань. Он сказал, что это воспаление убирать обязательно.

Девочки, извините, не было времени ответить. Доктор Бернар Айот ( Bernard Hayot) Почитайте, о нём очень много информации и есть сайт на русском языке.

Bolenna, фиброз невозможно убрать лонгидазой. Ткань уходит, фиброз остаётся. Зло берёт на косметологов которые продолжают утверждать, что фиброз убирается, а ткань НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пострадает.

Аделаида 25, по поводу не сертифицированных препаратов это правда. Российские аналитики проводят исследования, их можно найти в интернете, и результаты не очень... мягко сказано.

Аделаида 25, вот цитата из текста конференции: «Так что изучать сертификаты и внимательно читать договоры все же необходимо. Тем более если половина средств, предлагаемых в салонах красоты, как теперь выясняется, нелегальна. Впрочем, многие специалисты, видимо, особой беды тут не находят.

- Да что тут такого! - возмутилась на конференции директриса одной из косметологических клиник. - Да, мы ввозим препараты в чемоданах, но покупаем-то в Европе все качественное, а потом все проверяем на пациентах.» На пациентах проверяют, то есть на нас экспериментируют и с лонгидазой также учатся на нас ...
  #272  
Старый 16.04.2019, 19:20
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

7элен, благодарю за имя доктора. Но я не смогла найти информации, как к нему попасть в Москве. На его сайте только французский адрес. И в связи с его именем не всплывает никакой информации о его связи с московскими клиниками. Вы у него в Москве были на приеме? Как попасть?
  #273  
Старый 16.04.2019, 21:02
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, понятно спасибо за инфо. у меня вроде не воспаляется и не растет но выглядит конечно не очень. воодили канюлей в носослезки и она сполз через недели 2 или одну уже не помню. там где меньше ввели растворила лонгидаза а там где больше нет совсем! только пол щеки вокруг растворилось благо потом филлером на место заполнила и решали тогда больше не трогать а вот теперь с вашей новой информацией подумаю поспрашиваю. спасибо.

Интересно что думает по этому поводу NUBE? трогать или нет?

7элен, спасибо! я как раз лечу в Москву было б круто попасть к вашему доктору поэтому присоединяюсь к вопросу
Sly fox,

там вроде ему можно мейл написать на инста он есть попробую спросить когда он в москве
  #274  
Старый 16.04.2019, 21:24
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

Девочки, уже всё нашла!
Когда мне что-то надо, я пру как танк))
Мне дали телефон русского менеджера этого французского врача, и я ему позвонила
Наверно, по правилам форума я не могу оставлять тут информацию, так как это будет рекламой
Могу только сказать, что расценки меня обескуражили, как мне сказал менеджер: от 1000€ за укольчики
И врач бывает в Москве только четыре раза в год
Следующий раз прилетит в июне
  #275  
Старый 16.04.2019, 21:49
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

Девочки, вы наверное тоже это встречали, но кое-какая информация есть. Вот что нашлось:
Bernard Hayot
Французский пластический хирург и косметолог Бернар Айот — признанный эксперт в области проведения омолаживающих операций и инъекционных процедур, пластики век. Его любят европейские и российские (доктор раз в 3 месяца приезжает в Москву с рабочим визитом) пациенты за умение качественно проводить бьютифицирующие и омолаживающие операции с сохранением естественности облика.
Принимает на Малой Грузинской, 29.

Sly fox, ой, уже нашли))

7элен, спасибо Вам огромное!!!
  #276  
Старый 16.04.2019, 21:50
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

kat.enok, нет, он там уже не принимает, но именно там можно уточнить телефон русского менеджера Григория, как сделала я
  #277  
Старый 16.04.2019, 21:52
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

Sly fox, да уже и телефон можно, думаю)))) Все свои
Цены, конечно...... И это ж надо будет регулярно повторять....
  #278  
Старый 16.04.2019, 21:54
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

kat.enok, все свои - это аргумент))) но правила форума никто не отменял)) не хочу бан от Катерины
Я и так уже всё написала, где можно узнать телефон менеджера
Цены меня убили, конечно))
  #279  
Старый 16.04.2019, 21:55
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

Но он вроде и липофилинг умеет.
  #280  
Старый 16.04.2019, 22:20
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Sly fox, а вам телефон русского менеджера где дали? вы куда звонили изначально? по телефону на сайте? и подскажите вам не уточнили даты когда он в июне в Москве?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©