Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 18.05.2020, 03:59
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, на твоих фото отеков не видно, я думаю они действительно уменьшились ,ну и сам гель тоже скоро должен рассосаться он же не вечен. Да я против поверхностного ввода геля в слезку , думаю чем выше его стявят тем больше вероятность что он мигрирует . Мышца глаза очень но активная

Мне врачь хочет не софт а другой болотеро не помню какой. Но я пока не настроена

Да я тоже не считаю софт хорошим выбором для глаз он говорят очень жидкий и может просочится на верхние слои
@Беся, а ты 84 г получается родилась? Очень рано о возрасте думать, у меня друзьям за 40 они очень хорошо выглядят. Ну а там позже когда действительно накроетпобежим на смас

А так конечно меня тоже периодами накрывает жёстко лет с 25 что все конец молодость прошла все не то и все не так
  #1002  
Старый 18.05.2020, 09:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 181 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 600
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Белотеро софт по сути плотный биоревитализант, или очень легкий гель, прям водичка), объема не дает никакого, растекатется в тканях, форму не держит совершенно, то есть смысла его использовать именно , как филер , т е наполнитель, никакого. Если только косметолог работает на компанию мерц и его задача продавать белотеро). Он предназначен для мелких морщин, типа гусиных лапок, мелких шрамов и тп, да и там не справляется, если честно. . Например даже для колец венеры на шее слишком жидкий. Если задача увлажнить , напитать ненадолго, то белотеро софт , но дороговато для биоревитализанта. Для носослезки не подходит, хотя можно увидеть эффект на пару дней, ну типа примерки). Ну и может отеки подглазами дать, хотя там небольшой процент гк.

И , кстати, грыжи и у ребенка могут быть, чему вы удивляетесь?)
  #1003  
Старый 21.05.2020, 10:37
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, все верно про Белотеро! Колола его знаменитой техникой бланшинг. Не увидела заявленных результатов. Колола клиентам 4 раза. Странно,что столько шума вокруг него
Там в линейке есть Белотеро Баланс. Не пробовала,как тебе?Я не пробовала
  #1004  
Старый 22.05.2020, 19:29
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 109
vichgakiss на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Поставила 2 дня назад стиладж М в носослезку переходящую в носощечную 1мл. Результат нравится, но хотелось бы узнать возможно есть какой то отек, когда отеки полностью сходят и можно оценить результат?
И какой то процент рассасывается?
Прилагаю фото как было и стало. На фото конечно не оч все передаётся
Миниатюры
07be95fb.jpg   8ca4ff69.jpg  

Обо мне:
  #1005  
Старый 22.05.2020, 22:16
Аватар для Vалери
Vалери Vалери вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 45
Vалери на нуле
По умолчанию

@vichgakiss, здравствуйте! Надеюсь мой вопрос не покажется вам нескромным - делали ли вы себе губы и когда? Дело в том, что я себе сделала губы 5 дней назад и у меня над верхней губой полоса подобная вашей, я сильно переживаю что так и останется и надеюсь это все-таки отек у меня
Миниатюры
ea6599c3.jpg   cab74671.jpg  
  #1006  
Старый 22.05.2020, 23:09
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 109
vichgakiss на нуле
По умолчанию

@Vалери, да делала, примерно месяца 3 назад. Я предполагаю что это так и останется. Мне пытались вывернуть верхнюю губу.. главное чтобы он ещё больше не расплылся

Обо мне:
  #1007  
Старый 22.05.2020, 23:20
Аватар для Vалери
Vалери Vалери вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 45
Vалери на нуле
По умолчанию

@vichgakiss, мне тоже верхнюю губу разворачивали, я в первый раз губы сделала и такая подстава получилась...
  #1008  
Старый 22.05.2020, 23:29
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 109
vichgakiss на нуле
По умолчанию

@Vалери, я уже намучилась с этими губами.. мне до этого испортили очень, такую утку сделали, потом с другим косметологом мы все растворяли лонгидазой. И она же мне исправляла, сейчас получше, но все же мне не нравится. Уже не хочу пока ничего делать.
Кто нибудь пользовался дарсонвалем чтобы вывести филлер?
Мне знакомая сказала что помогает, но я что то сомневаюсь

Обо мне:
  #1009  
Старый 23.05.2020, 13:11
Аватар для Pakka
Pakka Pakka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Тольятти
Сообщений: 19
Pakka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
@Pakka, косметологи они такие ага,всегда говорят пройдет ,уложится. Излишки геля желательно в течении 1,5 месяцев растворить ,за этот срок ин быстро уйдет

Пока свежий
Пришла значит 21 числа на коррекцию. Не, ну это явно что - то не то. Мигрировать мне кажется н не мог, его изначально ввели немного выше, чем нужно. Потому что сразу после процедуры эта зона стала контурировать. Минус 10к, и выводить еще теперь(( свежачок фотки после типа коррекции
Миниатюры
87abcc28.jpg   5094314f.jpg  
  #1010  
Старый 23.05.2020, 16:27
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vichgakiss Посмотреть сообщение
Девочки привет! Поставила 2 дня назад стиладж М в носослезку переходящую в носощечную 1мл. Результат нравится, но хотелось бы узнать возможно есть какой то отек, когда отеки полностью сходят и можно оценить результат?
И какой то процент рассасывается?
Прилагаю фото как было и стало. На фото конечно не оч все передаётся
Вам так удачно поставили гель в носослезку!!!!!Поздравляю!!!! очень красиво!!!!И на фото заметно!!!Пусть результат Вас радует!!!
  #1011  
Старый 23.05.2020, 18:24
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@LittleKitty
Почисть пожалуйста личку-не могу написать)
Ты все?Больше носослезку больше не будешь колоть?Я вот опять задумалась,у меня такой провал,прям яма
@Pakka
21 числа-это очень мало времени прошло,подожди пару недель-может уляжется,сейчас ведь отёк ещё!
  #1012  
Старый 23.05.2020, 19:49
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 109
vichgakiss на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, спасибо! Я очень боялась, начиталась тут всякого. Но поняла что нужен грамотный врач-косметолог. У меня как раз косметолог-врач. Опыт очень большой у неё. Все точки на лице знает. Ну в общем доверялась и пока не жалею. Вот думаю гель ещё рассосётся? Или так и останется

Обо мне:
  #1013  
Старый 23.05.2020, 19:50
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Беся, почистила)
Нет, конечно, это была моя самая большая ошибка в жизни, и я теперь хочу вывести это Г из-под глаз и дальше жить со своими родными-родеменькими синяками под глазами, к которым я привыкла с дет.сада.
Я хочу снова есть на ночь соленое и пить чай и не париться, что утром не узнаю себя в зеркале)
  #1014  
Старый 24.05.2020, 10:43
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр. ЧАСТЬ 9

@littleKitty
До сих пор отекаешь???
Я вот наоборот,все рассосалось и стало намного хуже чем до,а до по-моему все норм было ,сейчас такая рытвина,что кошмар,не носослезка а дыра прям.
  #1015  
Старый 24.05.2020, 12:11
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Беся, ну да, у меня же гель на месте.
Ты же не колола лонгидазу, откуда рытвина?
Мне кажется (я и писала это в профильной ветке), это у тебя гель поднялся выше, чем был, и на фоне него твоя обычная носослезка кажется рытвиной.
  #1016  
Старый 24.05.2020, 12:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 181 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 600
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Vалери, полоса так и останется, но это в любом случае неизбежно . Это чистая геометрия. Если разворачивать губу, даже пальцами просто попробовать вывернуть вверх и посмотреть на себя в профиль, она как под углом чуть получается, этот угол и дает такую полосу-тень. Ну а как по - другому? Либо она вперед будет висеть, как раньше делали эти утиные губы за счет объема или так. И эта полоса видна под определенным углом и светом , не всегда, если это чуть утешит. А под другим светом иногда выглядит , как усы, увы.
Есть вариант чуть нивелировать этот эффект, добавить гель в колонны фильтрума, тем более, что они у вас сглажены. Спросите у косметолога. Нарисовала , как могла.)
Миниатюры
8e9caabd.jpg  
  #1017  
Старый 24.05.2020, 13:34
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@LittleKitty
Да нет,ничего у меня не поднялось выше,так и было,на фоне носослезки так выглядит,надо делать ее заново.Хочу просто иглой и чуть чуть,в несколько заходов.

Пересмотрела твои фото на предыдущей страны,вообще проблем не видно,здорово)только тебе самой и заметно.
  #1018  
Старый 24.05.2020, 21:38
Аватар для Vалери
Vалери Vалери вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 45
Vалери на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, мне косметолог написала, что это отек и ждать 2 недели. Я говорила, что мне не нужно ничего над верхней губой, нужен был естественный эффект. Сейчас конечно уже ничего не поделать, и я и муж огорчены. Почитала тему и думаю так получилось из-за того, что сразу 0,8 мл залили в верхнюю, в нижнюю только 0,2
Миниатюры
03101bbc.jpg  
  #1019  
Старый 24.05.2020, 21:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 181 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 600
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Vалери, у тебя ничего нет НАД верхней губой! Это эффект именно выворота . Если сильно расстроена проблема решается легко ферментом. Если не прошло двух недель, то там и отек 100%
  #1020  
Старый 24.05.2020, 23:00
Аватар для я_dereza
я_dereza я_dereza вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 73
я_dereza на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, *добавлять в колонны после установленного в губы филлера можно? я спросила у косметолога, она сказала, что после того, как губы сделаны это нельзя делать, вопрос тогда в том, почему косметологи не делают это во время установки в губы или перед этим, если добавление в колонны снижает эффект утиных губ
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©