Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 26.01.2020, 23:14
Аватар для Grinyaha
Grinyaha Grinyaha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Киев
Сообщений: 57
Grinyaha на нуле
По умолчанию

Lila спасибо Вам большое за совет,сделала все как вы писали,сейчас все хорошо,отек сошёл со скулы и подбородок выровнялся,даже не знаю что это было.Результат мне нравится,скулы наполнились и выразительные стали,а то у меня совсем все плоско было,вот и решилась на Радиес,тем более хирург мой рекомендовал.Хочу проколоть плазму ,Через какой промежуток времени после Радиес можно делать эту процедуру?
  #782  
Старый 27.01.2020, 12:16
Аватар для nordstorm
nordstorm nordstorm вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
nordstorm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
@nordstorm, похоже, в Вашем случае дело не столько в препарате сколько в технике введения.

посмотрите в сторону трансконьюнктивпльной блефаропластики с перераспределением грыж в слезную борозду
У меня нет грыж, когда нет филлера. Вообще нет. Просто провалы. Там нечего распределять. Не могут же 3 косметолога одинаково косячить. Я чувствую, где лежит филлер, именно в темных провалах,которые контурятся, а отекает все подглазье. Есть теория, что филлер может накапливаться в тканях, если ткани рыхлые. Возможно, он так и сделал и эти старые остатки и притягивают к себе воду, как по "лесенке", от нового филлера. Иначе я не знаю, на что грешить и что делать. Потому что вижу кучи работ, где людям с большими настоящими грыжами все выравнивают. Что блин со мной не так)))
  #783  
Старый 27.01.2020, 15:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Grinyaha, плазма колется поверхностно, поэтому можно через любой срок. Но т.к. у Вас была некая реакция, для душевного спокойствия подождите неделю, чтобы потом не гадать что от чего, и спокойно делайте плазму )


@nordstorm, могут ли 3 косметолога делать не так... а почему нет?)) Но
раз уверены, что гель введен правильно и дает такую реакцию, на вопрос что делать ответ очевиден: нужно убрать гель.
Рыхлая клетчатка?... она в районе глаз у всех не плотная.
  #784  
Старый 27.01.2020, 17:04
Аватар для Grinyaha
Grinyaha Grinyaha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Киев
Сообщений: 57
Grinyaha на нуле
По умолчанию

Lila спасибо! Хотела бы услышать Ваше мнение о Радиес,так как отзывы о нем есть как плохие так и хорошие и правда что через три месяца результат ещё больше себя проявит?И через какое время его опять подкалуют?
  #785  
Старый 27.01.2020, 19:00
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Grinyaha, , т к я несколько лет на радиесе, то точно вижу, что через три месяца ничего больше не проявляется. То что есть после схождения отека, то и остаётся. Со временем только меньше объем может стать. Меня очень удивляет зачем говорят, что через два, три месяца объем увеличивается и т д.
  #786  
Старый 27.01.2020, 19:44
Аватар для Воле4ка
Воле4ка Воле4ка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 152
Воле4ка на нуле
По умолчанию

@Annet,
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Меня очень удивляет зачем говорят, что через два, три месяца объем увеличивается
Может, это касается чистого неразведенного радиеса?
А вообще, зачем его разводят? Чтобы больше было препарата? Чтобы не агрессивно было для организма?
Чистый вроде глубоко на кость кладут, а мезо - поверхностно.
Понятно, что оба решают разные задачи. Один - объем, другой- качество кожи. Так или нет?
Или получается, что его разводят или не разводят для разных задач?
Хотя смотрела видео Юцковской, так там для объемного моделирования скул использовался мезорадиесс.
Немного непонятно!
  #787  
Старый 27.01.2020, 19:49
Аватар для Grinyaha
Grinyaha Grinyaha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Киев
Сообщений: 57
Grinyaha на нуле
По умолчанию

Annet я так думаю что это просто маркетингов в ход,производитель просто пишет то что мы хотим услышать.Если Вы на нем два года,значит Вам нравится результат,через какой промежуток времени подкалуете?
  #788  
Старый 28.01.2020, 09:35
Аватар для who_i_am
who_i_am who_i_am вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 128
who_i_am на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f718ef48.jpg
Просмотров: 140
Размер:	59,1 Кб
ID:	364704Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35a8bfa3.jpg
Просмотров: 150
Размер:	40,7 Кб
ID:	364705

Девочки-косметологи @lila @N@t@ly @Nube (всех не помню)
и просто неравнодушные))
Мне 29 лет, в лице никаких гелей, но уже многое не нравится : носослезка, носогубка, брыли, и главное - суфы. Не знаю почему их не видно на фото, но они приличные очень, особенно с правой стороны. Склонна к отекам, кожа больше тонкая. Поэтому боюсь гиалуронки. Косметолог предложила откорректировать Эстефилом. Что думаете?
Кто удачно избавился от аналогичных проблем, поделитесь, что помогло? И чего делать не стоит?)
  #789  
Старый 28.01.2020, 11:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@who_i_am, ..... худеть.... и многое понравится
Выбора нет. Любой наполнитель будет переделывать в шар, а вовсе не даст лицо, которое понравится.
  #790  
Старый 28.01.2020, 12:06
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

По поводу Радиеса, как я поняла , косметологи говорят, что якобы он увеличивает синтез коллагена и видимо за этот счёт увеличивается объём. Поэтому косметологи настаивают ещё до менопаузы проколоть Радиес, когда выработка коллагена более продуктивная, если так можно выразиться. Я не знаю, где можно посмотреть эти исследования, это же оригинальный препарат, они на что то должны по идее опираться. Но с другой стороны, все кто его колол этого эффекта не отмечают.
Мне многие косметологи его рекомендуют векторно в области скул проколоть 2 шприца, что бы среднюю зону приподнять и прям так на лице моём показывают эффект, куда там подтяжке. Пока думаю, что то не очень верится.
  #791  
Старый 28.01.2020, 16:18
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

@lila, я сделала фото на ipl inmed Lumecca это жесть, лицо разнесло отеком в 3 раза и синячищи, можешь меня увидеть в теме антивозрастные шлифовки. Блин лучше б старела естественно)
  #792  
Старый 28.01.2020, 22:00
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Grinyaha, , я на радиесесе уже лет 6-7. Пока все нравится. Подкалываю примерно раз в 1,5 года, но может получиться и пораньше.После первого введения вообще года два не добавляла. Но я ввела достаточное количество с коррекцией. Смотрю по мере надобности и время точно не засекаю. За эти годы сейчас вроде третий или четвертый раз добавляю.
  #793  
Старый 28.01.2020, 22:47
Аватар для Grinyaha
Grinyaha Grinyaha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Киев
Сообщений: 57
Grinyaha на нуле
По умолчанию

@Annet, спасибо за ответ,очень ждала ,а через какое время вы делали коррекция после первого раз ,я бы добавила бы ещё,как то маловато,хочу чтоб было так ,как было первые три дня.мне очень идут скулы,наверно я тоже на него подсяду,пока не решусь опирацию.
  #794  
Старый 29.01.2020, 13:59
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Grinyaha, , я уже смутно помню, сначала ввели 3 мл по всей средней зоне. Лицо у меня худое и как отек сошел сразу стало ясно, что мало. Мне кажется, что через пару недель за добавкой побежала. Ввели в среднюю ещё 1,5. Косметолог говорила, что может подождать и вдруг потом, когда коллаген вырабатываться начнет, то перебор будет. Но я явно видела, что мало. Через ещё две, три недели явно видно было, что недостаток в висках и туда ещё 1,5 мл. Получается, ввели всего 6 мл. Со временем никакой объем не увеличился. Что было, то и осталось, а потом потихоньку просело после 1,5-2 года.
  #795  
Старый 29.01.2020, 16:50
Аватар для Grinyaha
Grinyaha Grinyaha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Киев
Сообщений: 57
Grinyaha на нуле
По умолчанию

Annet спасибо!мне вот тоже мало,тоже побегу за добавкой.
  #796  
Старый 29.01.2020, 17:20
Аватар для who_i_am
who_i_am who_i_am вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 128
who_i_am на нуле
По умолчанию

@lila хоть вы отозвались. Спасибо. Я ростом 173, вес 56, но вот лицо у меня всегда пухлое(
Другая косметолог предложила только носослезку Теосиалем сделать и в жировые пакеты липолитики, чтоб «лицо легче стало»...
Вы для носослезки какие препараты предпочитаете?
Как-то по отзывам на теосиаль много жалоб.
  #797  
Старый 30.01.2020, 03:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@who_i_am, худенькая) а лицо полненькое) Во всяком случае, на этих фото. Я не то что против (я вообще ничего никогда не против, если это не касается меня) остальным предоставляется полная свобода выбора)) липолитиков, но себе ни за что) и Вам не советую.
В Вашем случае можно и об удалении комков Биша подумать. Да, есть свои плюсы и минусы, но конкретно для Вас можно и.... поизучайте

Носослезка - я чего только не колола. У меня все более-менее прилично. Был плюриаль, теосиаль реденсити, ювидерм, белотеро, сейчас стоит принцесс. Ни к чему претензий нет.

@Mutlu, дай, плиз, ссылку. Не могу я найти

Цитата:
Сообщение от Grinyaha Посмотреть сообщение
Радиес,так как отзывы о нем есть как плохие так и хорошие и правда что через три месяца результат ещё больше
как-то вот для меня неправда)
при глубоком введении (когда гель вводится для увеличения скул или подбородка) точно неправда - обьемы через 3 месяца не увеличиваются.
При поверхностном (мезорадиес) расчет такой: вводим раздражитель (препарат), клетки организма начинают это устранять, строят коллаген. За день это не происходит, а к трем месяцам должно... как бы)) На практике - ну не знаю, в диком восторге я лично не нахожусь.
  #798  
Старый 30.01.2020, 08:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 144 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Дикого восторга может и нет , но улучшения видны при мезорадиесе.
  #799  
Старый 30.01.2020, 11:24
Аватар для sara67
sara67 sara67 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 25
sara67 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый всем, а не подскажите, кто у нас с форуме Скульптрой баловался, может отзовется кто. Хочу узнать, реально ли объемы и лифтинг видно. Надо принимать решение или плюнуть да и Радиес вколоть в мое возрастное личико. Понимаю, раньше надо было думать, лет 10 назад.
  #800  
Старый 30.01.2020, 12:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@LUCA, вопрос был в следующем: нарастают ли улучшения через три месяца?
а так улучшения видны после каждого волюмайзера, еще бы не так было)) ими бы вообще не пользовались.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©