Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 06.11.2019, 23:07
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, , я видела на форуме хорошие результаты липофила и на худом лице и на не очень. Но у меня не сложилось) И опять же у тех девушек было где спокойно на теле жир брать. И ещё допускаю, что надо было на липофил в другое место пойти, но больше просто не рискнула такой эксперимент ставить за очень не малые деньги. Ещё и отек держался до полу года. Поэтому теперь во всех этих зонах, что у вас, радиес. И виски и носослезка и скулы. Пришел, уколол и на следующий день красавицей на работу. Максимум через день. Но соглашусь, что страшновато, когда тут про побочки читаю(( Хотя липофилом тоже можно хрень какую сотворить. Отсутствие результата ещё не самое страшное
  #462  
Старый 06.11.2019, 23:51
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@N@t@ly, ну в таком случае губа не поднимется кверху, за счет чего?! Куда денется кожа над губой, если ее и границу губы не переместить?По законам физике(бедного ньютона с яблоком),и по закону сохранения массы (к имеющейся кожной части над губой и самой губы добавили объема) она книзу увеличится, допустим даже и плоско) ,а не вверх. если не применить эту отслойку, каймы и над губой. Я второй бул запланировала, хочу короче расстояние, но если есть альтернатива...Но не знамо что и как это работает-применять, пусть у самого создателя техники) , неее
  #463  
Старый 07.11.2019, 10:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 609 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lionsiyi, губа выворачивается наружу и красная кайма , становится шире за счет геля.
Найди того, кто умеет это делать и попробуй, я все равно здесь не смогу объяснить все тонкости и нюансы, это словами невозможно описать.
Гель -не бул, всегда можно вернуться к исходнику, если что-то не понравится. Ну и я бы это не назвала прям уж альтернативой, при буле губы не увеличиваются, а тут неизбежно и губы увеличатся, так что смотри надо тебе это или нет.
  #464  
Старый 07.11.2019, 11:08
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, а как Вы считаете марионетки гелем стоит корректировать, не переползёт ли этот гель в брыли? Какой лучше гель для этого брать, или может нити туда лучше, по сути же кожная складка висит из средней трети. Что вообще с этими марионетками делать, подскажите.
  #465  
Старый 07.11.2019, 20:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 609 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Qalena, гель может мигрировать, так случается, особенно на возрастных лицах, при массажах лица и тп. Фото проблемы хотелось бы увидеть.
  #466  
Старый 09.11.2019, 12:46
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, прошу совета. Также написала в пластической хирургии, но может быть у кого то здесь такая же ситуация.
Мне 37 лет, чисто славянское старение - ползут брыли. В общем своим лицом довольна, но хочу овал, как в 20 лет. Хочу лицо сердечком опять. Не знаю, есть ли что то в косметологии, что может помочь, или нужно читать про нерассасывающиеся нити / подтяжку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У нас предлагают такой комплекс - HIFU, Nefertiti Botox и филлер. Только непонятно куда фидер ставят ;)

Обо мне:
  #467  
Старый 09.11.2019, 13:34
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Selia, мне кажется нити Вам нужны. Филлер на время подтянет чуть, но ткани все равно вниз сползут, вот реально в Вашем случае мне кажется прям армировать полимолочкой (нити), потом лифтинг. Посмотрим, что другие девочки скажут.

Обо мне:
  #468  
Старый 10.11.2019, 00:47
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите пожалуйста а кто нибудь ставил филлер в надбровную область?

Спросила у косметолога по поводу введения геля в надбровную область, что бы подеять веко, она сказала что никаким введением в эту зону филлеров веко поднять нереально.А почему?
  #469  
Старый 10.11.2019, 01:02
Аватар для хулиганка оля
хулиганка оля хулиганка оля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 83
хулиганка оля на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток, где на форуме про Рэдиес почитать? Ткните в ссылку плиз.

Обо мне:
  #470  
Старый 10.11.2019, 10:16
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, если знаешь, кто в Питере владеет такой техникой для губ? Выглядит действительно достойной альтернативой булхорну. Не спрашиваю где ты собираешься делать, думаю, поделишься инфой когда будет все ок?!
  #471  
Старый 10.11.2019, 11:14
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

привет девчули, я хотела бы поставить себе диспорт и что то в верхнюю губу, чтобы она была попухлее по отношению к нижней, а может и дл, лица что то посоветуете, чувствую что щеки начинают опускаться( мезо поможет?
Миниатюры
435bc09d.jpg  
  #472  
Старый 10.11.2019, 12:15
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Keyoko, я бы с губами ничего не стала делать на вашем месте. Они и так красивые ;) Мезона против проза не помогает, мне советуют нити.

Обо мне:
  #473  
Старый 10.11.2019, 12:18
Аватар для MOKA
MOKA MOKA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
MOKA на нуле
По умолчанию

Добрый день. Маленький вопросик: можно ли делать контурную пластику, в частности увеличение губ, в месячные? Боюсь, что у меня день приёма как раз совпадёт с началом. Может стоит перенести? Или это особо ни на что не влияет?
  #474  
Старый 10.11.2019, 13:17
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@MOKA, не в коем случае не идите на процедуру в критичкские дни!я шлифовку дела в обычные дни а второй раз пошла в критические,было нетерпимо больно!гораздо больнее чем в перый раз!ну я подумала совпадение и вчера пошла еа плазменное омоложение кожа вокруг глаз опять в крит.дни!делала у того же мастера что и в первый раз, тем же аппаратом но опять это было чтото!!!я так дергалась всю процедуру (от боли) что врач боялась мне ее проводить!опять с первой процедурой и не сравнить!!!вот теперь я убедилась что это не совпадение!и отекла я больше чем в первый раз!и болит у меня больше чем в первый раз!так что лучше перенесите контурную пластику
  #475  
Старый 10.11.2019, 13:22
Аватар для MOKA
MOKA MOKA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
MOKA на нуле
По умолчанию

Ох, я так ждала! И тут такое неприятное совпадение. А ещё у меня малюсенький прыщик на губе, на кайме вскочил. Как думаете, из-за этого развернут? Мне прям как то неудобно про это спросить по телефону у девушек на ресепшн
  #476  
Старый 10.11.2019, 14:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

.
  #477  
Старый 10.11.2019, 14:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ну если кто-то не умеет расстояние от носа до губы уменьшать гелем, это не значит, что такое невозможно!
возможно на короткий срок - за счет отека. Уже молчу о том, выглядят ли эти губы привлекательно и вообще нормально А на более позднем сроке гели, введенные по бортику НЕИЗБЕЖНО переместятся вверх. Это известный факт для хирургов. Делайте... увидимся позже, проверим
Миниатюры
19cfaf59.jpg  
  #478  
Старый 10.11.2019, 15:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Другое дело, что это уметь надо делать.
А уметь тут особо нечего))) Это сродни тому, что говорить что уколы в попу могут делать все, а вот под кожуууу - это далекоооо не все)))

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
что это не новая и не тп вовсе, а плоские губы называется. А потом уже Емеля стал демонстрировать, как ТП.
ага "Плоский бант" ее название)

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
вытягивается в высоту небольшим количеством геля, а утиности нет)
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
нет свисания, утиности и хватает 1 мл геля.
Какое же эт малое количество? 1 мл в губы это дофигища

Цитата:
Сообщение от Nina1988 Посмотреть сообщение
@N@t@ly, делала губы по этой технике, могу сказать следующее. Что результат вау сразу после процедуры, потом если губы от природы тонкие гел уходит вовнутрь и получается вся та же самая утинос ь. Меня спасла только операция вивай. И когда уже после оп вкачала 1 мл геля по этой технике все стало держаться.
Nina1988, слышу голос разума Произошло то, что и должно произойти. Со второго - десятого раза, правда, ситуация изменится. Это как делать дермотензию экспандерами (т.е. растягивание тканей). Постепенно слизистая растянется. Но это не будет непременно означать красивые губы.

Цитата:
Сообщение от Nina1988 Посмотреть сообщение
@N@t@ly, на фото губы через месяц где то после геля (все отлично), второе фото где то через пол года. Все сьехало и выгядело печально.
Спасибо за фото! Это знают и понимают все вменяемые специалисты.
  #479  
Старый 10.11.2019, 15:10
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

@lila, а в чём тогда принципиальное отличие метода плоской губы? Я сколько губы ни колола у разных смециалистов, гель всегда уход в "усы". Свои губы небольшие, не хватает боковинок, я всегда просила их чуть подвывернуть, колола в несколько заходов, но всегда гель уходил в усы. То есть над губой подуха, а сами губы не сильно увеличивались.
Сейчас загорелась этой темой, была у косметолога с вопросом о плоской губе, она говорит умею, получается это обман?
  #480  
Старый 10.11.2019, 15:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Ну, лично я, вижу одутловатость на своих знакомых , особенно у тех, кому за 40,тех кто использует гели.
Даее все видят, уже стало привычнвм смотреть на одутловатые лица.
Радиес, безусловно, имеет свое причем достойное место в коррекции возрастных изменений.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©