Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.02.2019, 23:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, нужно немного подождать, пока лицо перестанет быть юношеским, полностью сформируется. А там может и потребность в операции пропадет. С рино не так все просто. По фото кажется, что кожа толстая, а с толстой кожей изменения могут быть совсем небольшими.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.02.2019, 23:30
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я кроме широкого носа и детского лица не увидела проблем. С прикусом нет, вроде бы? Нос вряд ли поменяется значительно, его можно и сделать, но повлияет ли это существенно на внешний вид? Не уверена, все-таки девушки правильно пишут, лицо ещё будет сильно меняться. За несколько лет юношеская припухлость уйдёт, появится более четкая костная структура. Если заняться спортом прямо серьёзно, можно и без пластики получить типаж волка из Сумерек: пухлое «детское» лицо на рельефном теле)))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.02.2019, 19:08
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

ну и бред,блин читаю такое и офигиваю от тупости,рок звездам и сынам олигарха нужна пластика,вы чего?качалка сделает красивое лицо,х о с п а д и думайте головой,автор если по внешности хочешь двигаться делай нос,блин страшно что я серьезно слушал советы здесь, воспринимал тупость галактического уровня
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.02.2019, 21:06
Аватар для O'lena
O'lena O'lena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Ukr
Сообщений: 41
O'lena на нуле
По умолчанию

gfk, ты сколько операций сделал? 5? 6? И чо теперь красавец? Девки толпами бегают? Не? А чего?

Мужскую привлекательность определяет не смазливая внешность, а ухоженность, подтянутость и уверенность в себе.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.02.2019, 22:06
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

O'lena,
я сделал 12 ,да не красавец,был бы красавцем бегали,но буду делать еще и еще пока не стану красавцем,нормальные девки ведутся на смазливую внешность ,а остальных нужно отбраковывать имхо

почему за 12 операций не смогли сделать красивое лицо,это оч сложный вопрос,да я сам не знаю на него ответа, не помогли ни ухоженность ни уверенность ни подтянутость- ничего,я сам себя не могу оперировать,я виню лень и предубеждения хирургов,может себя в большей степени,не того выбрал,не надавил там где надо
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.02.2019, 22:34
Аватар для Я-Юла
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 297
Я-Юла на нуле
По умолчанию

gfk, думаю, Вы не очень тактично выражаетесь!
Я женщина и могу сказать, что женщины прежде всего ценят в мужчине ум! смазливость мужчины НОРМАЛЬНЫМ, как Вы говорите, женщинам ни к чему. Женищины ценят абсолютно другое!!! Есть хорошее выражение « с лица воду не пить»!
Парню 19 лет, о каких операциях может идти речь??? Ему нужно всего лишь возмужать, а дальше будет понятно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.02.2019, 23:49
Аватар для lolochka2008
lolochka2008 lolochka2008 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 102
lolochka2008 на нуле
По умолчанию

Я-Юла, он так говорит потому что сам начал делать операции в 20 лет..... Я соглашусь со многими девочками,что парню надо просто повзрослеть,возмужать,дать организму сформироваться и потом делать выводы - надо ли что то менять или нет. Как по мне милый юноша)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.03.2019, 12:59
Аватар для O'lena
O'lena O'lena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Ukr
Сообщений: 41
O'lena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
O'lena,
я сделал 12 ,да не красавец,был бы красавцем бегали,но буду делать еще и еще пока не стану красавцем,нормальные девки ведутся на смазливую внешность ,а остальных нужно отбраковывать имхо
Вот после ваших придирок к женской внешности, вы и получали ответ: "Ты на себя а зеркало смотрел?". И почему-то посчитали, что это "нормальные девки" требуют смазливой внешности))) На самом деле "нормальные девки" хотят от мужчины защиты и заботы, а невростенических закидонов нам и своих хватает.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.03.2019, 13:50
Аватар для Кеша
Кеша Кеша вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2018
Сообщений: 49
Кеша на нуле
По умолчанию

gfk,тебе уже больше 20 (ближе к 30?), сделано 12 операций, и, сам признаешь, что до сих пор не смазливый. В 30 лет даже от природы смазливый мужчина начинает в силу естественного старения терять привлекательность и потенцию. Чем будешь брать "нормальных девок" дальше? Или мудро самоликвидируешься?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.03.2019, 15:52
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

мудро самоликвидируешься

кто то слишком много знает
не моя тема,про себя ничего писать не буду
автору посоветовал бы ринопластику,уши нормальные,у будды такие были,но он написал что скопил 50 т. это мало для ринопластики,надо хотябы 300т и обязательно делать у пластика,не у лора
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 01.03.2019, 16:05
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Уважаемый топикстартер, моему сыну сейчас всего на год меньше, чем Вам. И я воочию наблюдаю, как существенно и быстро меняется его лицо во всех отношениях - и мягкие ткани, и костная структура. Совет Вам один - не спешите, подождите хотя бы еще 2-3 года. За это время и Вы поменяетесь, и, возможно, Ваши взгляды на себя и свою внешность, ну, и в конце концов, Вы скопите бОльшую сумму, если что. Удачи и не волнуйтесь, внешне Вы - совершенно нормальный, просто еще очень юный, мужчина.

Кеша, позвольте не согласиться, на мой взгляд, после 30-ти мужчина как раз начинает приобретать весь тот шарм, мужественность, обаяние зрелого мужа, который нравится женщинам. Ну, и тем паче не будем обсуждать "теряние потенции" после 30-ти))))

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.03.2019, 16:21
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

p4vel, все у вас нормально имхо, в профиль на Эминема похожи))
Спорт -да! Придаст вам маскулиности.
Попробуйте осветлить волосы. Это те изменения, которые легко исправить и возможно пойдут на пользу.
Ну если уж прям сильно хочется - копите на рино. Но только минимальные изменения.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.03.2019, 16:49
Аватар для Кеша
Кеша Кеша вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2018
Сообщений: 49
Кеша на нуле
По умолчанию

Gfk: "кто то слишком много знает" – чего не отнять, того не отнять, тут спорить не буду.

Анжелина, обратите внимание, что речь шла не о "шарме, мужественности и обаянии зрелого мужа", который нравится "женщинам", а о "смазливости", которая нравится "нормальным девкам" (цитирую авторов ).
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.03.2019, 16:50
Аватар для p4vel
p4vel p4vel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 4
p4vel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilaMi Посмотреть сообщение
Попробуйте осветлить волосы
Так ещё моложе буду выглядеть)

gfk, напиши как с тобой связаться, нужно вопрос задать.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.03.2019, 17:05
Аватар для O'lena
O'lena O'lena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Ukr
Сообщений: 41
O'lena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p4vel Посмотреть сообщение
gfk, напиши как с тобой связаться, нужно вопрос задать.
p4vel, не спешите, пожалуйста.
Во-первых услугой пластических хирургов далеко не дёшевы, а те, что дёшевы могут аукнуться...
А во вторых вы очень молоды и вмешательство на этом переходном этапе могут навредить больше, чем помочь.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.03.2019, 17:50
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 152 раз(а) в 1 003 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 052
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

p4vel, обрати внимание на моделирование носа, которое тебе выложили на предыдущей странице. Нос стал ровным, правильным, но ни мужества ни брутальности он тебе не придал. Соглашусь с остальными девочками, большинство из нас имеет сыновей твоего возраста, тебе надо чуток переждать, пока с лица не уйдёт подростковый/юношеский налёт. Это года 3-4 как минимум. Лицо тогда станет более очерченным. В любом случае тебе ещё прилично придётся копить денег, чтобы изменять свою внешность с помощью пластического хирурга. Так что за это время покачайся в спортзале, добавь телу рельефа, это тебе поможет подсушить лицо в том числе, убрав с него юношескую припухлость. У моего сына в 24 года нос больше твоего , а подбородок и в разы меньше. Но при этом нос его абсолютно не портит, а проблему подбородка он решил отращиванием бороды. Недостатка в женском внимании он не испытывает.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.03.2019, 22:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

p4vel, никак нельзя пока - обмен контактами только в личке, а у новичков ее нет.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.03.2019, 17:20
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

Катерина,
у меня такой вопрос ,я хочу добавить в игнор o.lena и всех кто посты тут налайкал,ибо бесят жутко,они в игноре могут видеть мои посты или нет?,можно сделать так чтобы они не видели мои сообщения,из за таких людей не хочется совсем результаты ринопластики и операций выкладывать
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.09.2020, 19:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
O'lena,
я сделал 12 ,да не красавец,был бы красавцем бегали,но буду делать еще и еще пока не стану красавцем,нормальные девки ведутся на смазливую внешность ,а остальных нужно отбраковывать имхо
Я очень падка на красивую мужскую внешность . А чо такого ? С красивым человеком приятнее сексом заниматься .

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
Катерина,
у меня такой вопрос ,я хочу добавить в игнор o.lena и всех кто посты тут налайкал,ибо бесят жутко,они в игноре могут видеть мои посты или нет?,можно сделать так чтобы они не видели мои сообщения,из за таких людей не хочется совсем результаты ринопластики и операций выкладывать
Я так делала . Нет не видят

Цитата:
Сообщение от Я-Юла Посмотреть сообщение
[
Я женщина и могу сказать, что женщины прежде всего ценят в мужчине ум! смазливость мужчины НОРМАЛЬНЫМ, как Вы говорите, женщинам ни к чему. Женищины ценят абсолютно другое!!! Есть хорошее выражение « с лица воду не пить»!
о!
Ну я тоже женщина и чо ? Я к тому же богатая женщина. То есть я не хочу мужчину тока из за бабок у которого « с лица воду не пить «
Мне вот как раз таки пить

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©