Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.11.2020, 13:10
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 618 раз(а)
Поблагодарили: 4 420 раз(а) в 2 301 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 617
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию Косметолог на дому по отзывам

Как вы относитесь к косметологам на дому? Не уход, а уколы (ботокс, радиесс, ГК).

Мне знакомая рекомендовала (она сама ее посещает), говорит, у нее бомонд Москвы типа обслуживается(несколько публичных личностей, в тч. пласт хирурги) и сотрудники одного из салонов красоты. инсты у нее нет, вообще нигде ее нет в сети.

В общем мне жуть как интересно (но страшно!). Прайс -60% на иньекционку от моей клиники.

Звучит все это как обещания в гайдах финансового успеха в Инста.

Косметолог предложила начать наше знакомство с векторно радиесс. И вот думаю, рискнуть или как?
@Катерина - вы для меня богиня здравого смысла, как считаете стоит ли риск свеч? лица этих личностей выглядят по американскому варианту корректировок (сухое лицо (без литров филлеров), губы не уткой, светящаяся кожа).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2020, 13:16
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

Я хожу к косметологу на дом, мне несказанно повезло, что живем в одном подъезде. @Lippia, если Вы уверены и отзывы от реальных людей есть, то конечно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2020, 13:45
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 618 раз(а)
Поблагодарили: 4 420 раз(а) в 2 301 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 617
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ИринаЮ спасибо за отзыв. да, знакомой доверяю, она оч здравомыслящая. я всегда, уже лет 15 в клиниках, последние 10 вообще в одной и у одного косметолога, дух авантюризма требует перемен )
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.11.2020, 13:58
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Я давно хожу к косметологу на дом. Отдельный оборудованный кабинет. Все в лучшем виде.
СПб на м. Звездная и в Москве принимает, но снимает место в салоне под запись.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.11.2020, 14:16
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 618 раз(а)
Поблагодарили: 4 420 раз(а) в 2 301 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 617
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Котько уходы или колетесь тоже?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.11.2020, 15:30
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Lippia, колюсь и нити ставила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.11.2020, 20:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 870 раз(а)
Поблагодарили: 24 128 раз(а) в 9 751 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 689
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
бомонд Москвы типа обслуживается(несколько публичных личностей, в тч. пласт хирурги)
Для меня это звучит неправдоподобно. Что пластические хирурги ходят к кому-то на дом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.11.2020, 15:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Катерина - вы для меня богиня здравого смысла, как считаете стоит ли риск свеч? лица этих личностей выглядят по американскому варианту корректировок (сухое лицо (без литров филлеров), губы не уткой, светящаяся кожа).
Я бы пошла на дом только к тому, к кому хожу в клинику и хорошо знаю: и мастерство, и порядочноть. Правда, на дому они не работают Зачем хорошему востребованному профи работать дома и вне закона? Разве что для подруг. Но и только.

А так, к незнакомому, никогда. Кто-то ведь должен нести ответственность за здоровье. Побочки ведь от косметологии могут быть серьезными. От филлеров возможна слепота, некроз.

Выбор клиники - наша ответственность. И, делая процедуры вне закона, мы отчасти лишаемся защиты этого закона. Винить потом придется только себя.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #9  
Старый 28.11.2020, 17:23
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 618 раз(а)
Поблагодарили: 4 420 раз(а) в 2 301 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 617
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@катерина вы так верно сформулировали! Ведь это действительно, вне закона. Мою косметолога, к которой 10 лет хожу в клинику я и не думала ни разу просить что-то сделать на дому. Даже не особо знала про этот подпольный мир серой косметологии. Для меня единственно логичный вариант - клиника, крупная и авторитетная, договор, чек, медкарта. А потом послушала Катю Конасову про секту Брауде и интервью с ним, и стало любопытно. А потом и знакомая (совсем не бедствующая дама, т.е. это не вопрос экономии) посоветовала данного косметолога (есть даже фраксель в ее надомном кабинете). Знакомая из «богемы», я из спокойного обывательского мира, наверное я ищу авантюризма совсем не там, рискуя его найти. Я уже три раза к ней записывалась и отменяла. Ну просто интересно что де там такое, а вдруг там волшебство и за треть цены, что я в клинике плачу и все будет хорошо. #сарказм
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.11.2020, 14:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, богема не показатель. Можно посмотреть, какие плохие результаты той же пластики у многих голливудских звезд. Ведь чтобы иметь хороший результат, важны не столько деньги, сколько время, потраченное на изучение темы.

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.12.2020, 18:23
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 618 раз(а)
Поблагодарили: 4 420 раз(а) в 2 301 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 617
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

в общем я таки посетила. все ок, дама работала в клинике, клиника закрылась и сейчас работает на дому. Выбор косметолога по отзывам, конечно же работает, просто надо выбирать рекомендации тех, кто нравится ( и визуально и по стилю мышления, по background). Противошоковая аптечка даже у нее есть. В общем интереснейшая оказалась тематика. Колоться можно дома, а на аппаратку в клинику. wow. вот когда не меняешь периодически что-то в жизни - это и называется "настоящая старость".
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.08.2021, 10:50
Аватар для natawa1983
natawa1983 natawa1983 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1 430
natawa1983 на нулеnatawa1983 на нуле
По умолчанию

Девочки, а куда делся Браудэ, я на него раньше была подписана прикола ради, а сейчас смотрю все страницы исчезли и его девочки переобулись и снесли посты о своей деятельности

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.08.2021, 11:00
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 618 раз(а)
Поблагодарили: 4 420 раз(а) в 2 301 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 617
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Сделаю апдейт после экспериментов.
На эксперименты меня подвигла лень и любопытство. Хотелось косметолога рядом с домом, "в тапочках" дойти, не ездить из загорода, плюс моя уходит в декрет ну и 8 чтоли уже лет одно и тоже, как же можно
Были найдены "специалисты" в сообществе "успешных дам из хорошего локейшена" (ну как бы не "в поисковике" , не в инсте и не брауде). Сделаны "аппаратные процедуры", мезо, ботокс, фото в некотором количестве в течение года (все то что делалось в клинике и есть возможность сравнить).
В моем случае все эксперименты с "косметологами на дому" разного масштаба (последняя была с домашним салоном о пяти аппаратах больших на колесиках ) привели меня к мнению что это все "такое". Эо либо развлечение "замужней дамы" для подружек (с критериями качества и требовательностью невысокой) либо проколоть губки молодым девушкам из фитнеса. Считаю рекомендуют те, кто не пробовал "настоящий класс" опытного профи либо не особенно критичны к результату. Уходят в этот сегмент косметологи средней квалификации, милые в общении, профессионал из клиники на дом не уйдет.

Любопытство удовлетворено, тяги "к приключениям" больше нет, кошелек "покоцан" на эксперименты с сомнительным результатом (я жадная, переживаю всегда за price-value), обошлось без больших косяков (ботокс придется переделать), экономии по сравнению с клиникой я не увидела. Разве что мезо проколоть рядом с дачей, чтобы в мск не гонять. Вывод: нашли косметолога своего, не ходите искать приключений, там ничего хорошего нету )

а еще все эти трогательные "легенды" для доверчивых )
вспоминился визит к гомеопату давно "я врач педиатр высшей квалификации, зав отделением в прошлом, но ушла в гомеопатию, потому что вижу как она эффективна по сравнению с традиционной медициной". ты такой думаешь ну раз такой специалист ушел в гомеопатию значит что-то есть в этих "шариках сахарных" и мультиметре (она там чтото им измеряла). А потов ключаешь мозг и понимаешь, что на работе ей приходилось лечить реальных больных, отчеты, планерки, а шариками на дому условно здоровых детей тревожных мам. мультиметром померил, шарики выписал, 5 тыщ взял и "досвидания"
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©