Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 20.02.2019, 20:29
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Светлана8263, честно говоря , про носы в его исполнннии не знаю. Но в этой клинике есть другой хирург ,с большим опытом. Делает ринопластику . Подробности постараюсь узнать .

Самара рядом.

Результат ужевиден и хорош , но все портят отеки - я писала о воспалении на правой стороне . Боремся. Сегодня на перевязке меня обрабатывала вся бригада- 2 хирурга и 2 медсестры. Честно говоря , мне неловко за доставленные хлопоты. Если бы я заплатила. 500-600 тыс, я бы чувствовала себя как ветеран 2-х войн , а за мои скромные денюжки мне хочется заходить в кабинет в глубоком реверансе. Надеюсь , что все в скором времени пойдёт на улучшение. Непонятно , как такое произошло со мной, никогда не имевшей проблем с инфицированием ран , послеоперационных и травматических, укусов зверюшек. Сейчас принимаю два вида антибиотиков . Врачи тоже не ожидали . Все было хорошо и вдруг на 5 - й день... кактолько будет уверенная динамика- выложу фото. Вчера резко открыла дверку кухонногошкафчика и влепила себе по брови очень увесисто. В обычном режиме я бы бросилась к зеркалу -зафиксировать ущерб . Но сейчас только потёрла бровь и поржала, меня сейчас это не испортит.

Вот мой счёт , сегодня пыталась объяснить , что готова платить за дополнительные процедуры для устранения осложнений - ничего не надо , сказали .

Глаза открылись , не круглые и вроде не утоплены. Когда отек пройдёт , будет ясно . Скулы , конечно , выдающиеся , но судя по плотности, уменьшатся в два раза. Скорее бы ! Пойду сточу шоколадку
Миниатюры
f8c3c33c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 20.02.2019, 21:12
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

Нина нина, поправляйтесь скорее!
Главное, под постоянным надзором врачей.
Это, психологически, очень успокаивает.
Сейчас, конечно не до чужих носов))))
Если будет минута и настроение, спросите кто делает.
Стоимость я у них нашла, рино 32!!!!
Вот и думаю, что это такое за эти деньги получится?))))))
Наркоз - 5 тыс, по счету. Какая то параллельная реальность.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 20.02.2019, 21:23
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Светлана8263, надо уточнить , что имеется в виду , возможно это исправление искривлённой носовой перегородки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 21.02.2019, 05:09
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Нина нина,а к какому питерскому доку такая огромная очередь?В Москве попроще,и консультации быстро и оп ждать совсем не долго..
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 21.02.2019, 07:40
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 160
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Нина нина, вот те раз! Пятый день и воспаление(( как обидно то(( поправляйся быстрее. Мне интересна отслойка СМас, насколько глубоко было?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 21.02.2019, 14:51
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

Нина нина, и мне интересны подробности про отслойки , особенно какие манипуляции были со средней зоной и шеей. Живу в Казани, ultra puls делала в клинике СЛ, это была моя первая и пока единственная лазерная шлифовка. Сразу после схождения обожженной шкурки, кожа на лице была фарфоровая, на шее-в мелких точках. Делала в феврале прошлого года. К настоящему моменту: пигментирование вернулось , но не такое, каким было до процедуры, точки на шее исчезли, но держались долго. Лазер совмещали с плазмолифтингом. Аппарат увезли обратно в Москву, не окупил он себя, дорогая процедура и нужно делать не раз для вау-эффекта, но я бы точно повторила. Еще и третиком пользуюсь, может, это "работает" все вкупе. Оценить состояние кожи объективно сложно, по ощущениям больше Выздоравливай! Ждем тебя с хорошими новостями и новыми фото!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 21.02.2019, 16:55
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

rezeda-n, несколько лет назад я обнаружила пигментные пятна на лице , которых не замечала раньше , прям совсем пигментные , пришла к косметологу , думала о лазерной шлифовке , но она меня осадила , говорит , кожа тонкая, склонная к сухости , лучше лазером не вмешиваться . Купи крем « икклен» фирмы Норева и будет тебе счастье . Лучше него ничего нет . Я купила крем и сыворотку. Через три месяца , может раньше , от пятен следа не осталось . Но , лучше , конечно зимой пользоваться. Сейчас у них ещё больше продуктов появилось . ,я покупаю солнцезащитный , прекрасно.

rezeda-n, такой лазер есть в Чебоксарах , Клиника «АстреЯ» , вроде бы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 22.02.2019, 15:08
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Ну вот, со вчерашнего дня заметное улучшение , сегодня на перевязке все радовались и ДВ поблагодарил меня за динамику. Попросила подробнее описать объём операции . Что смогла освоить : был отслоен большой лоскут от виска на уровне глаз и до подбородка , с обеих сторон обрезали по 2см кожи , глубокий смас , отслойка кожи на шее почти до кадыка . Чек-лифт - перемещение тканей от надкостницы в окологлазничную область. Доктор рассказывал и показывал очень подробно и с удовольствием , мне несколько раз приходилось терять нить повествования , чтобы оставаться в сознании . У меня выше было о височной подтяжке - ошиблась . Перед операцией говорили про виски , показывал , где будет тянуть , я не очень в теме , поэтому подула , что это оно и есть.
Дренажи убрали , посмотрим, если к вечеру отек пойдёт завтра на перевязке снова поставит. В так они уже лишние.
Отеки, конечно плотные , тяжелые , с буграми в глубине и на лице и на шее . Чувствительности нет. Лоб не движется вообще , будто набит ботоксом под завязку. Брови опустились . Это все из-отеков.
Почитала у Яблока про швы возле уха - погрустила. У меня -то по козелку. Ну а что делать, рассосемся , значит , так ему суждено. Мы все когда-нибудь рассосемся. К тому же в мире ничего не пропадает- возможно мой козелок кому-то пригодится. Интересно, какой альтруист поделился со мной вторым комплектом почек и молочных желёз ? ( мой прикольный секрет)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 22.02.2019, 15:14
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Операция была 13-го ( прочь суеверия, ломаем систему!)
Миниатюры
abcd8cbf.jpg   a1c1cf17.jpg   5b929be3.jpg   92e98c70.jpg   77d25727.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 22.02.2019, 15:17
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Чик убрал чёрные провалы и жировые неровности, посмотрим, что будет после отека
Миниатюры
ff28498e.jpg   942f48b0.jpg   26fe757b.jpg   633271db.jpg   7afcb43f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 22.02.2019, 15:22
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Необработанные фото попали-простите. Ещё раз спасибо , Evva, за инструкцию по размещению фото . Ещё немного шеи :, на подбородке остатки синяков , вылезших на 2-3 день .

Светлана8263, делают ринопластику, цена и правда такая. Попробуй связаться с ними , Контакты на сайте , по электронке не стоит - дадут общий ответ., лучше по телефону . Напиши , что ответят .

Небольшой напрягающий элемент - сбритые на висках волосы. Но совсем небольшой.
Миниатюры
15b16672.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.02.2019, 19:14
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Нина нина, Нинусь, очень ты прилично выглядишь.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 22.02.2019, 19:37
Аватар для Куксь
Куксь Куксь вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
Куксь на нуле
По умолчанию

Очень нравится, как пишете!)
Лёгкой реабилитации!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 22.02.2019, 19:49
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, ,
Куксь, спасибо , девушки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 22.02.2019, 20:22
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 160
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина нина Посмотреть сообщение
Ну вот, со вчерашнего дня заметное улучшение , сегодня на перевязке все радовались и ДВ поблагодарил меня за динамику. Попросила подробнее описать объём операции . Что смогла освоить : был отслоен большой лоскут от виска на уровне глаз и до подбородка , с обеих сторон обрезали по 2см кожи , глубокий смас , отслойка кожи на шее почти до кадыка . Чек-лифт - перемещение тканей от надкостницы в окологлазничную область. Доктор рассказывал и показывал очень подробно и с удовольствием , мне несколько раз приходилось терять нить повествования , чтобы оставаться в сознании . У меня выше было о височной подтяжке - ошиблась . Перед операцией говорили про виски , показывал , где будет тянуть , я не очень в теме , поэтому подула , что это оно и есть.
Дренажи убрали , посмотрим, если к вечеру отек пойдёт завтра на перевязке снова поставит. В так они уже лишние.
Отеки, конечно плотные , тяжелые , с буграми в глубине и на лице и на шее . Чувствительности нет. Лоб не движется вообще , будто набит ботоксом под завязку. Брови опустились . Это все из-отеков.
Почитала у Яблока про швы возле уха - погрустила. У меня -то по козелку. Ну а что делать, рассосемся , значит , так ему суждено. Мы все когда-нибудь рассосемся. К тому же в мире ничего не пропадает- возможно мой козелок кому-то пригодится. Интересно, какой альтруист поделился со мной вторым комплектом почек и молочных желёз ? ( мой прикольный секрет)


Я чот сейчас в ступор вошла две почки я вчера пережила... а четыре груди ... я не справлюсь это на одной подтяжке разоришься.. нет, вы не думайте что меня не смутили четыре сиськи, смутили... но я сразу импланты в уме подсчитала . Нина нина, вроде ЧБ ( Чебоксары) не в зоне Чернобыля... как бы у меня с географией то норм все... мозг сейчас взорван🧠

Нина нина... так все хорошо с лицом, как и не было ничего! А можно показать что там за ушами? Как швы пошли?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 22.02.2019, 20:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 873 раз(а)
Поблагодарили: 24 139 раз(а) в 9 755 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 692
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Нина нина, фото какие хорошие, информативные!
Цитата:
Сообщение от Нина нина Посмотреть сообщение
сбритые на висках волосы. Но совсем небольшой.
Это ерунда! Отрастают быстро)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 22.02.2019, 21:26
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Яблоко, ну , не все так ужасно , на самом деле это всего лишь маленькие мягкие выпуклости величиной с половину чайной ложки почти в подмышечной впадине . Я всегда думала , что у меня на этом месте две симметричные маленькие , 3 мм, родинки. Но когда я была беременной , эти родинки потемнели и из них сочилось молоко . Я офигела от этого открытия. С тех пор это было моим пикантным секретом .

Яблоко, ,
kolbi, , спасибо большое за поддержку!

Кстати, эти запасные сиськи я несколько раз хотела удалить заодно с другой пластикой , но каждый раз забывала ( ветер в голове) , даже когда маммопластику делала, в этот раз я и на консультации не забыла и уточнила все и перед операцией напомнила . Договорились , что если хватит времени - уберёт . Но операция затянулась и , ессно, не сделали , но доктор сразу сказал , что через недельку , под местной , там дел на полчаса . Ага . Теперь с моей затятянувшейся реабилитацией ... боюсь , он от меня прятаться будет . Так , видно , судьба мне запас иметь!

Долго пристраивалась - вот что получилось
Миниатюры
c9aab8c6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 22.02.2019, 22:11
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Нина нина, ты такой позитивчик, читаю тебя и улыбаюсь. Быстрой и легкой реабы тебе. Шов отличный! И док у тебя замечательный! Такой переживательный , молодец! Все б такие были! А то как почитаешь здесь на форуме, за свои же огромные деньги еще и к психиатору пошлют и разговаривать через губу будет.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 22.02.2019, 22:13
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, спасибо ! Очень приятно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 22.02.2019, 22:19
Аватар для Autistik
Autistik Autistik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 42
Autistik на нуле
По умолчанию

Нина нина, на фото очень красиво получается. С интересом жду вашего результата
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©