Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 01.04.2019, 22:31
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Inna S, и мне кажется, что рано делать выводы. У меня отек на нижней челюсти тоже уже мес полтора. Просто не брылями, а массивной челюстью. Мне гораздо большее нравилось, когда отек на щечках был))
  #1022  
Старый 02.04.2019, 00:57
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам большое за ответы... да... задача. Дело еще в том, что сделана предоплата по требованию клиники.ОП через полтора месяца, деньги видимо не вернут? Кто то сталкивался?

Обо мне:
  #1023  
Старый 02.04.2019, 01:31
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Вакса, я специально сфотографировала так. Чтобы было видно как платизма себя ведёт при напряжении нижней губы. Левая сторона полностью атрофирована. Конечно когда разговариваю, стараюсь поменьше напрягать нижнюю губу, чтобы рот не кривился слишком. Улыбаюсь только верхней губой.
Яблоко, спасибо за поддержку. И за комплимент губам, мне очень приятно))) Когда в спокойном состоянии губы ровные.

kolbi, привет! Рада тебя видеть)) ого, я и сама не думала, что аж два года прошло. Время летит.

N@t@ly, привет! Рада тебя видеть тут, соскучилась по тебе, глянула в твоей теме , что ты отлично опять омолодилась и цветёшь и пахнешь))))). Поздравляю.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
реальнот2 года?? Ну ты и обидчивая)))) А ты у нас разве без смас? В своей теме покажись, плз, как ты??
Слушай, наверное, ты права))). Я для себя подумала, что мне просто надо глянуть в другую сторону от пластики , отвлечься, так сказать))), но , судя по моей красной окраске спустя два года- я тут не самая обидчивая)))))))) . Обязательно отпишусь в своей теме. Все без смаса , ага. Хочется и колется. Боюсь ужас как, до паники, Что смас усугубит мою проблему с губой. А по эндо все ок, все стоит.

Nsik, ты знаешь, я тоже рада, что на пластику к нему не пошла вместе с удалением аденомы... я и пошла к нему из за его специализаций онколога и пластика.... надо было к участковому онкологу идти , а не ехать « к светилу»)))). Он меня так отслоил, что по мимо губы ещё и челюсть нижняя не опускается вниз. Вместо этого она уезжает вправо..... вот тебе и эстетика. Но венец всему было его: скажи спасибо, что жива.))))) . Спасибо тебе за сочувствие, надеюсь и меня Бог тоже отведёт от проблемы при смасе.
  #1024  
Старый 02.04.2019, 01:45
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

parpar, ты так скоропалительно отказываешься? про отек InnaS-так какой сейчас результат, все в отеке, лицо до года садится. Мало ли кому что-то не нравится, у всех свое восприятие, это все субъективно, ты же не просто так ее выбрала. По мне так Кочнева ничем не хуже Янковской. Делает она омоложение средней части, вот несколько личных тем на нашем сайте и довольны результатом девушки.
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10603
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...?t=8941&page=6
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14380
А по поводу предоплаты -надо договор смотреть.
  #1025  
Старый 02.04.2019, 02:09
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

parpar, я в Абриэли делала липофилинг несколько раз и всегда вносила предоплату,(по их требованию), так меня предупреждали, что предоплата не возвращается, если вдруг что, то только перенести ОП на другую дату. Но у меня запись на ОП всегда была примерно за две недели, а у вас все таки до ОП ещё 1,5 мес. , то возможно, что и вернут деньги
  #1026  
Старый 02.04.2019, 07:48
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Среднюю часть при смасе Кочнева не прорабатывает, у неё отслойка идёт только боковых отделов лица, а результатов эндо средней от неё не видела даже в Инстаграм, она наверно только начинает делать эту операцию

Обо мне:
  #1027  
Старый 02.04.2019, 17:20
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

taryni, почему вы решили что она не прорабатыват среднюю часть лица? На нашем же сайте список операций, которые она делает https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...ona-sergeevna/
"Владеет всеми видами пластических и эстетических операций на лице и теле. Обладает большим опытом выполнения хейлопластики (булхорн, VY-пластика губ, корнер-лифт и др.), подтяжки лица (эндоскопический и SMAS-лифтинг), а также липофилинга лица и тела. " на нашем сайте есть результаты омоложения лица с помощью эндо и не один, вот сразу нашла хороший результат 2015 года, 4 года назад, значит не "только начинает".Явно средняя не только с боков проработана.Вероятно у них в клинике называют "омоложение лица". не акцентируя на слове эндо, но это не значит, что эндо они не делают.
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13815
Миниатюры
18950918.jpg  
  #1028  
Старый 02.04.2019, 17:46
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию Отзывы о СМАС-подтяжке. Часть 20

Olg, я имела ввиду, что при Смас- подтяжке, она делает боковой лифтинг и среднюю не прорабатывает , у этой женщины Смас, а не эндо, почитайте. На этой фото от силы 2-3 месяца После операции, средняя наполнена от отека и липофилинг присутствует

Эндоскопический лифтинг средней наверняка делает, я не знаю, но результатов не видела

Обо мне:
  #1029  
Старый 02.04.2019, 17:52
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

taryni, у этой женщины омоложение лица. То, что это Смас. там такого не написано, там :"подтяжка 2/3 лица и шеи". где про СМАС?Эндо не подтяжка разве?
Эндо-это и есть подтяжка,не забываем. что эндо-это интструменты , с помощью которых выполняют операцию.
"Эндоскопическая подтяжка лица это наиболее прогрессивная из существующих в настоящее время методик пластической хирургии лица для пациентов, которые планируют выполнить омоложение лица с минимальными разрезами. В ходе операции эндоскопической подтяжки с помощью специальных инструментов и видеокамеры через небольшие разрезы (до 2 см) в волосистой части головы, внутри рта и если необходимо, позади ушной раковины осуществляется поднадкостничная подтяжка и фиксация тканей лица в новом положении.
  #1030  
Старый 02.04.2019, 18:28
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Olg, просмотрела эти темы - почти ни у кого нет идеального овала (( брыльки остались почти у всех Стало еще печальнее (( Надо было перечитать все эти темы перед ОП.
  #1031  
Старый 02.04.2019, 19:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Olg, а как иначе подтяжку шеи осуществить без смас? Да и на мочки посмотри.
  #1032  
Старый 02.04.2019, 19:49
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию Отзывы о СМАС-подтяжке. Часть 20

Olg, я знаю что такое эндоскопическая подтяжка, не обязательно было так подробно расписывать...
Миниатюры
d5ab6317.jpg  

Обо мне:
  #1033  
Старый 02.04.2019, 21:09
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Inna S, а идеальный овал это какой?до упора натянутый? Я вижу на фото выше хороший ,качественный результат и лицо выглядит и подтянцтым и естественным без перетяга . У Катерины на ит-посибле была статья как ужасно неестественно смотрятся и как бросаются в глаза натянутые "до упора" лица .Я поинмаю, что ты недовольна сейчас и склонна видеть результаты своего хирурга в негативном свете, но 3,5 месяца это не срок, подожди хотя бы полгода до предварительного результата, когда реально сойдет отек и можно будет судить о твоем результате, может сама будешь благодарна, что лицо, а не маска утянутая. Мне нравятся результат на фото, я считаю его хорошим и фото честные, без фильтров и украшательств в виде выгодных ракурсов, может поэтому не производят такого "вау" впечатления. Мне кажется это большой плюс для тех, кто выбирает хирурга, когда объективные фото без украшательств.. Я к сожалению в последнее время на нашем форуме вижу очень много украшенных фото , раньше было честнее .С такой тенденцией к украшательству я бы доверяла только результатам , увиденным вживую.
N@t@ly, , так выше была речь о том, что Кочнева делает только СМАС с краев , не прорабатывает центральную часть лица и вообще не делает (начинает делать) эндо. Мое имхо-она делает смешанный комплекс по омоложению , ка кмногие хирурги сейчас предлагают-СМАС с элементами эндо, у каждого врача ведь сейчас свой "авторский" комплекс , у нее называется "омоложение" .Я на фото точно вижу подтяжку не только по краям, а всей средней зоны. Но это все только наши догадки, у каждого свое видение.
Я думаю parpar, не стоит пороть горячку и терять предоплату, а еще раз пообщаться с Кочневой- точно ли она на "эндо" записалась или на омоложение средней и нужно ли ей именно эндо в общепринятом здесь понимании.
taryni, так вы тут не одна на форуме, с вашим настроем я в полемику и не хочу вступать, я пишу для всех, кто читает форум, выбирает хирурга или методику и я не хочу, чтобы у людей сложилась неверное мнение о том. Что Кочнева не владее эндо.
А почему мы эндо в "СМАСе" обсуждаем?

parpar, нашла для тебя еще на сайте Абриель работы Кочневой с эндо средней в разделе «подтяжка лица».
Фильтр по врачу
Здесь-«эндоскопическая подтяжка»
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1034  
Старый 02.04.2019, 21:44
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Недавно у Кочневой сделала височную с эндо лба и скул "Тигра полосатая". https://plastic-surgeon.ru/forum/att...5&d=1548016436
Здесь много ее результатов смас, ников не помню, и брылей нет. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это наши форумские. Зачем так категорично высказываться, мне нравятся ее работы.
  #1035  
Старый 02.04.2019, 22:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Тигра полосатая вроде не делала скулы, только лоб и виски, но результата так и не видели мы, т к. тигра показалась фрагментами на раннем сроке и пропала. По последней ссылке височная подтяжка тоже. По второй ссылке смас. И лица все молодые.
  #1036  
Старый 02.04.2019, 22:34
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, я читаю, очень вам всем благодарна!!.
Olg, ОП не мне.. Я то трансформер еще тот, на форуме лет 10 уже))) это дочь моя озадачилась, ну а я ,как мама, растерялась, это тот случай когда как советовать, так и отговаривать очень сложно, я могу только дать информацию, но не в каком виде не советовать..
Поэтому каждый отзыв мне крайне важен!!
Дочь ищет деликатного вмешательства, без сильного изменения черт лица, но я знаю по себе, всяко бывало за 20 лет, что встать после наркоза и через несколько месяцев после схождения отёков получить в наличие свой исходник, не очень хорошая перспектива.
"Свой исходник" , я имею в виду с чем на стол лег, с тем и остался..

Обо мне:
  #1037  
Старый 02.04.2019, 22:43
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

parpar, да я поняла что не тебе. тебя со старых добрых времен помню и дочу, ты живчик еще тот, не хватает тебя на форуме
Ты может поподробней напишешь -какие изменения в лице у дочери, почему Кочневу выбрали? и эндо точно говорили или омоложение? В Питере именно хотите ? Фото в "прошу совета" можно выложить.У Кочневой деликатные судя по фото, лицо свое.
  #1038  
Старый 02.04.2019, 22:58
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

parpar, тут , конечно, сложно советовать, поэтому не берусь. Скажу только, что я для себя вынесла- если резать (блефаро, булхорн и пр.), то я бы к ней пошла, у Кочневой нравятся швы -тоненькие и заживают быстро и незаметно, если тянуть- то нет, лично мне мало. Хотя если дочке именно деликатный результат и нужен, то , возможно, это как раз нужный вариант!
Насчет их политики возврата денег где-то в темках про это обсуждали, что если по уважительной причине отмена ОП, то возвращается точно. Если нет, то , наверное, как договоритесь.
  #1039  
Старый 02.04.2019, 23:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Вот где эта разница между деликатно и почти нет результата? Смас лицо не меняет, но не знаю , кто согласен иметь после смас не на ярко выраженные брыли , а брыли деликатные, не сильно обвисший овал, а обвисший, но деликатно? Я может в меньшинстве, но вот точно, ложась под нож, я не хочу никаких деликатных решений, скальпель сам по себе радикальный. И уж если резать к чертовой матери, то хотелось бы, чтоб уже ничего не висело нигде ПОСЛЕ.
Inna S, задайте конкретный вопрос ИС -если сейчас на сроке 3,5 мес это отек, то может ли она гарантировать, что к сроку полгода все это, что сейчас подвисло, натянется, и вы получите четко очерченную нижнюю челюсть и идеальный овал, т е то, ради чего собственно мы идем на смас. Интересно, что она вам ответит.
Спасибо: 2
  #1040  
Старый 03.04.2019, 00:05
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Про гарантии наверно имеет смысл договариваться "до".А точнее про одинаковое понимание пациентом и хирургом представления об идеальном овале,здесь ведь нет четких установок, а на уровне "нравится-не нравится". Если омоложение от операции есть и оно очевидно, то какие требования. В договоре про идеальный овал вряд ли пишут.
Нашла статью Катерины, у кого-кого, а у хозяйки сайта за 10 лет ежедневного мониторинга постов понимание об идеальной натяжке наверно авторитетно (для меня во всяком случае):
"Аэропорт. Около ста человек ждут регистрации на рейс. А мой взгляд выхватывает именно эту женщину, хотя она сидит дальше других, челка закрывает ей лоб, да и очки на пол лица. Но даже с такого расстояния понятно: ей от 53 до 58, и она сделала СМАС, что ужасно ее портит – моложе выглядеть не стала, а вот в разряд «не таких как все» перекочевала.
В зале ожидания получаю возможность рассмотреть ее поближе, и вот он – характерный шов перед ухом. Я права. Дальше у меня был час на наблюдения, самым неприятным из которых стало: когда женщина наклоняла голову, овал оставался туго натянутым, зато небольшая плюшка под подбородком свисала. Но проблема-то не в плюшке, а как раз в овале.
Идеальный овал в любом ракурсе – признак молодости у… молодых. В возрасте +/- 50 мягкие ткани лица уже не «наливное яблочка», и кожа обычно не светится юностью. Поэтому шейно-подборочный угол в форме утюга не молодит, а лишь подчеркивает несовершенства. Что поможет? Умеренный липофилинг. Идеальный шейно-подбородочный угол (особенно если у вас небольшой/нормальный подбородок и не скуластое лицо) в сочетании с возрастным телом – и фрик готов! Грубо говоря, представьте, что к телу бабушки пришили голову внучки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©