Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 08.03.2019, 22:36
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

kolbi, а долго у тебя отек внизу держался? у меня он просто как в 2 месяца вылез, так до сих пор и сидит - а у меня уже почти 3 месяца. Причем я его именно как отек совсем не ощущаю - просто визуально вижу, что низ неровный и заплывший, а вот ощущения отека внизу совсем нет, в отличие, например, от скул - тут я его чувствую. Не так, как раньше, но все же и твердость сохраняется, и иногда тянущие ощущения.
  #522  
Старый 08.03.2019, 22:47
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Inna S, очень похоже на отек. У меня сейчас так спускается, но пока на челюсти и только носогубки тянет, а сползёт ниже, наверно и брыли вылезут

Терпим, не переживаем, если что отлипофилимся, ткани подтянутся

У меня, кстати тоже тянущие ощущения на скулах и возле ушей, мне кажется, это внутренние швы.

Но на фоне рубцов на висках отеки и гематомы меня вообще не парят, лишь бы от шрамов избавиться!
  #523  
Старый 08.03.2019, 22:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 901 раз(а)
Поблагодарили: 24 159 раз(а) в 9 764 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 708
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Inna S, я честно сказать и не помню уже. Сначала расстроилась, потом плюнула. А через какое то время на фото увидела, что низ какой то более чёткий стал.

Обо мне:
  #524  
Старый 08.03.2019, 22:51
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Silvy, все прекрасно)) вот просто красота-страшная сила. Если присмотреться на уровне рта и нижней челюсти есть отек, наверно он и даёт носогубки.
А вообще док обещал убрать носогубки? Смас с этим не оч вроде справляется
  #525  
Старый 08.03.2019, 22:55
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Stacey, я уже в среднюю филлер добавила - сильно парить меня стало, что она совсем плоская стала,даже немного в минус ушла (( Так что доп. объем мне совсем не помог ))
  #526  
Старый 08.03.2019, 22:56
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Inna S, я тож поправилась, кг на 5(((( точнее сначала похудела, а за последний месяц отъелась, тоже думаю, а не из-за этого ли на челюсти объём, планирую начать бегать и ходить пешком на работу ( пока ток Погода не шепчет и челка растрепывается. Надо избавляться от шрамов, убирать челку и начинать вести активный образ жизни.
У меня такой живот появился!!

Цитата:
Сообщение от Inna S Посмотреть сообщение
Stacey, я уже в среднюю филлер добавила - сильно парить меня стало, что она совсем плоская стала,даже немного в минус ушла (( Так что доп. объем мне совсем не помог ))
Ого! Уже филёр! А на каком сроке?
Честно говоря, мне кажется, что помог. Я ещё до того, как ты написала, подумала, что вроде лучше стало по сравнению с прошлыми фото. Может на скулы ещё поставить?
  #527  
Старый 08.03.2019, 22:59
Аватар для Silvy
Silvy Silvy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 87
Silvy на нуле
По умолчанию

Stacey, и Нимфа, девочки, спасибо. Надеюсь, что это действительно отек, ну не может же стать хуже так быстро, 2 месяца всего прошло, по идее наоборот должны улучшения идти. Так что подожду пока расстраиваться. Я делала височную, с подтяжкой средней трети, врач тянула смас тоже, сказала, что это уберёт и носогубные, и брыли, так как пока изменения были не слишком серьёзные, то такая операция должна была помочь. Сначала вообще было очень хорошо, все ровненько. Но это понятно, послеоперационный отек был.
  #528  
Старый 08.03.2019, 23:04
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Inna S, а у тебя, если кожу вверх потянуть, складка двигается???
Я по своим носогубки заметила, если раньше их можно было расправить потянув кожу к ушам, то сейчас кожа вообще не двигается, те на пол см ее нельзя сдвинуть. Что это? Отек? Или так натянули?

Silvy, а Средняя хорошо подтянулась? Как это выглядит? Щечки вверх ушли? Скулы? Может мне тоже височная нужна??)))))

Ещё мне кажется, что придётся делать верхнее блефоро. Не могу понять поднялись уголки бровей или нет, но верхнее веко нависает и кожа в 3 складки собирается. Может, конечно ещё отек, но едва ли кожа усядется, куда все лишнее уберётся?
  #529  
Старый 08.03.2019, 23:09
Аватар для Silvy
Silvy Silvy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 87
Silvy на нуле
По умолчанию

Stacey, средняя подтянулась. Именно средняя выглядит хорошо, хотя скулы почему то более плоские стали, у меня там филлер стоял, но он то ли растворился от всех манипуляций и наркоза, то ли просто так визуально стало выглядеть, что он ушел. У меня мне кажется вообще много кожи лишней осталось �� когда тяну вверх, прекрасно все тянется, носогубную еще есть куда тянуть, и когда так делаю, то сразу все так красиво и ровно! Не знаю, я конечно не врач, может быть нельзя было прям вот так все натянуть, чтоб излишнего натяжения кожи не было и швы не растягивались. Но все-таки я бы побольше убрала. Иногда смотрю, вижу изменения. Иногда сравниваю с фотками ДО, и вообще никакой разницы (именно носогубки). А вообще конечно, освещение большую роль играет. А вот средняя заметно изменилась, повыше поднялась эта зона. Морщины вокруг глаз исчезли.
  #530  
Старый 08.03.2019, 23:20
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Stacey, у меня все двигается- и вверх, и в стороны )) правда, тянуть больновато в местах отслойки. Но тянется очень неплохо. В скулы филлер мне нельзя - они у меня итак немаленькие. Мне Кочнева когда только ОП сделала - пликацию на скулах делала. Я поначалу была сильно на бурята похожа )) так что если филер еще в скулы добавить - вернусь к себе только прооперированной )) А мне тот вариант как=то не особо нравится
  #531  
Старый 09.03.2019, 01:52
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Silvy, у кого ты делала оп?
  #532  
Старый 09.03.2019, 11:50
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Inna S, у меня 4 месяца прошло и до сих пор отек ( ну по ощущениям во всяком случае) И у тебя отек. Ждем
  #533  
Старый 09.03.2019, 12:13
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Inna S, после филлеров лучше стало?
  #534  
Старый 09.03.2019, 15:00
Аватар для Колечко
Колечко Колечко вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 48
Колечко на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВераКо Посмотреть сообщение
Девушки, а как вы объясняете тем, кому не хотите говорить про пластику, почему у вас отек или синяки, как прячете швы?
У меня опи завтра, а через три недели встреча со старыми друзьями. Синяки по идее уже пройдут, но отек и швы видимые никуда не денутся.
У меня короткие волосы и швы на ухе не спрячешь. Думаю повязку на голову надеть, типа стиль у меня такой, но повязка с ушей может слезть, спросят про швы , что говорить? Какую болячку придумать?
Я говорила что аллергия на косметику. Аллергией почти все можно объяснить.
  #535  
Старый 09.03.2019, 15:26
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Колечко, синяки тоже) Мои синяки можно объяснить только попыткой убийства посредством удушения ))
  #536  
Старый 09.03.2019, 16:52
Аватар для Колечко
Колечко Колечко вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 48
Колечко на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВераКо Посмотреть сообщение
Колечко, синяки тоже) Мои синяки можно объяснить только попыткой убийства посредством удушения ))
Обычно чем неправдоподобнее версия, тем охотнее в нее люди верят))
  #537  
Старый 09.03.2019, 18:27
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

алкона, ну средняя зона стала чуть более наполненная - поэтому да, стало немного лучше. Но овал и складки возле рта не уменьшились.
  #538  
Старый 09.03.2019, 21:01
Аватар для Лейля
Лейля Лейля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Город: Крым
Сообщений: 27
Лейля на нуле
По умолчанию

Inna S, бугорок вдоль нижней челюсти по моему похож на инфильтрат, его обычно становится видно именно когда отеки сходят. Инфильтрат точно пройдет, но не быстро. Может затянутся на несколько месяцев. Жди))
  #539  
Старый 09.03.2019, 23:31
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Inna S, какой препарат кололи? Сколько мл? Отеков нет от филлера?
  #540  
Старый 09.03.2019, 23:39
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 230 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Stacey, слушай, у Светлуны тоже такая же выкройка и шрамы, все зажило почти. И сделано у Блохина в клинике, не могут же они показательно косячить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©