Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 05.04.2019, 18:04
Аватар для Mishlen
Mishlen Mishlen вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Россия г Кинешма
Сообщений: 80
Mishlen на нуле
По умолчанию

GROL, тоже круто..

Обо мне:
  #2182  
Старый 05.04.2019, 18:05
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

ElenaALena, совсем не обязательно , что шов уедет . Не трогай его , не мажь без необходимости . Дай созреть . Если заметишь , что появляется келлоидный рубец , тогда да
, понадобится что-нибудь из рассасывающих препаратов. Или как вариант-лечение лазером .
У тебя раньше швы нормально заживали ? Так и теперь будет .
А зачем тебе тату? Шов закрыть или душа просит ?

Обо мне:
  #2183  
Старый 05.04.2019, 18:19
Аватар для ElenaALena
ElenaALena ElenaALena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 251
ElenaALena на нуле
По умолчанию

Нина нина, душа просит, да и прикрыть шов тоже, совместить приятное с полезным. Я очень люблю татуировки, пока у меня их три.
  #2184  
Старый 05.04.2019, 18:51
Аватар для Leopold
Leopold Leopold вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Россия, Воронеж
Сообщений: 81
Leopold на нуле
По умолчанию

Нина нина, как сейчас Ваш шов? Можно фото?
  #2185  
Старый 05.04.2019, 18:52
Аватар для Yaponeka
Yaponeka Yaponeka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 105
Yaponeka на нуле
По умолчанию

Most, чтобы пластический хирург пупок не оставил
Моей тёте убрали пупок при операции на грыжу, но это в обычной больнице...

Обо мне:
  #2186  
Старый 05.04.2019, 20:47
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Девочки, а я вот повыкидывала перед НГ джинс, были малы все и совсем новые....А сейчас себя корю, ТК старые все висят, дрищ стала, аж самой не нравится (
Надо было попу липофиллить)
  #2187  
Старый 05.04.2019, 21:29
Аватар для bimbo2016
bimbo2016 bimbo2016 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
bimbo2016 на нуле
По умолчанию

Всем доброго вечера!
Сегодня ровно 3 недели с ОП.
Что хочу сказать. Об операции напоминает только компрессионное белье,и пока не могу ходить быстро. И пока ем стоя. Не сажусь. В машине езжу откинувшись. Так рекомендовал хирург. Я слушаюсь. Шов мажу Фукарцином. Свечу шов Bioptron.
Самые сложные были первые 10 дней. Сложность именно:боли в спине. Но помог валик из махрового полотенца. Всё. Слабость была,но вопрос решила питанием. Голодать в этот период я бы точно не смогла.
Сегодня я была на лазерном удаление татуажа. Назад спокойно прошлась домой. Благо Погода у нас в Питере чудесная. Тепло и солнце. Плюс 14. Себя в зеркале я не узнаю. Домочадцы ко мне тоже ещё не привыкли. Джинсы я надеваю и в талии они мне в самый раз. Сверху нет живота как дрожжевое тесто из кастрюли не торчит))). Это такой кайф. Кто заправлял фартук в трусы и валики жиров в брюки -поймёт.
Теперь руками надо заняться срочно. Думаю массаж нужен руками и обёртывание. В понедельник еду на перевязку. Буду спрашивать разрешение. Верх у меня сейчас мощнее низа.
Сегодня я поняла,что у меня появилась талия. Я не верю отражению в зеркале.
  #2188  
Старый 05.04.2019, 21:45
Аватар для Mishlen
Mishlen Mishlen вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Россия г Кинешма
Сообщений: 80
Mishlen на нуле
По умолчанию

bimbo2016, здорово! У меня сейчас что то подобное происходит..

Обо мне:
  #2189  
Старый 05.04.2019, 22:17
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Leopold,
Я буквально на днях выкладывала свой шов . Посмотри во вложениях, если интересно. Мне уже нет

bimbo2016, почему тебе садится не разрешают? За шов беспокоятся? Не помню , чтобы кто-нибудь писал о таком. А с руками что не так? А схуднуть ? Многие девочки хорошо сбрасывают после операции .

Обо мне:
  #2190  
Старый 05.04.2019, 22:57
Аватар для Starosti net :)
Starosti net :) Starosti net :) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2019
Город: Израиль
Сообщений: 11
Starosti net :) на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие участницы форума. Хочу узнать ваше мнение по поводу своих результатов абдоминопластики. Я сделала операцию полтора месяца назад. Она включала в себя ушивание диастаза, удаление маленькой грыжи с ушиванием без сетки и удаление выступающего подкожного шарика над пупком (думали, что это вторая грыжа, оказалось, что нет). Липоксация была больше формальной. По 500 грамм с каждого фланка. Сама я худая. Насколько я поняла от врачей на разных консультациях, жировые ткани требуются для формирования более красивого живота.
Меня волнуют три вещи. Начну прямо сверху вниз . 1. В области диафрагмы до сих пор сильное ощущение стянутости и я все-таки не могу распрямиться до конца, хотя с виду не скажешь. Особенно это видно по груди, которая будто стала чуть ниже. Кроме того, во всей этой области от диафрагмы до пупка нет вида стройности. Такое ощущение, что кожу натянули, а диастаз не так чтобы и ушили. На фото здешних девушек это совсем не так. 2. Пупок выглядит не очень хорошо. Мне объяснили, что кожа очень тонкая, жира под ней было, сразу шел кишечник и поэтому переделка пупка была трудновата, а его заживление займет много времени. 3. У меня сильный и постоянный отек низа живота. Только неделю назад я по собственной инициативе купила компрессионное белье и оно стало помогать. Так был послеоперационный пояс/бандаж, предоставленный врачом.
Я была на плановой проверке у врача 10 дней назад. Он сказал, что все в порядке, что должно пройти время. Но мне кажется, что все-таки в моем случае результат уже давно должен был быть виден. Особенно учитывая отсутствие лишнего веса и жировых тканей. Сейчас все выглядит однозначно хуже прежнего. Проблема была в очень некрасивой обвисшей коже. В положении стоя видно не было. Но сразу бросалось при наклонах, или когда лежала на боку и т.п.
Прилагаю фото до операции и три фото после.
Миниатюры
abfb3d33.jpg   455843e5.jpg   28412a3e.jpg   3394b6c5.jpg  
  #2191  
Старый 05.04.2019, 23:07
Аватар для bimbo2016
bimbo2016 bimbo2016 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
bimbo2016 на нуле
По умолчанию

Нина Нина, садиться нельзя и не допускать складок на белье. Хирург мне об этом ещё летом на первой консультации говорил. Мне нужно было лететь после ОП где-то недели через 2. Поэтому я отложила операцию. Он сразу меня спросил тогда где живу. Не любит в этом плане пациентов из других городов. Абдомино чем и серьёзна-реабилитацией. Боится серомы.

Нина нина,руки поправились сильно за год. У меня спорта не было вынужденно. Мне нельзя было ничего,даже плавать. Сейчас думаю можно массаж и обертывания.
  #2192  
Старый 05.04.2019, 23:18
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Starosti net , ощущениестянутости совершенно нормально на твоём сроке . Насколько помню , я распрямилась только на третьем месяце ,даже сейчас , спустя почти 7 месяцев я не пытаюсь перегнуться назад . Меня , помнится , очень утомляла физически невозможность раскрыть плечи и дышать полной грудью.
Ну, с пупком обычно все просто . Если не нравится - перешивают . Или нет . Так и живут с ним . В любом случае швы вокруг него заживут, побелеют и будут менее заметные , пупок станет выглядеть естественней .
Опять же , на таком сроке объемные отеки-не редкость . Кстати , мой живот тоже выглядел наполненным в нижней части , примерно , как у тебя. С компрессионным бельём , возможно , отек станет дисциплинированней.
Объём отека часто не зависит от сложения и веса . Доктор правильно говорит - прошло мало времени. Полтора месяца -не срок . Видишь , ты даже выпрямиться не можешь. Когда ты будешь стоять ровно, с расправленными плечами и грудью живот сам втянется . Если у тебя его до операции не было, откуда ему взяться после?

Обо мне:
  #2193  
Старый 05.04.2019, 23:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 861 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Starosti net , в 1,5 месяцев еще отеки есть у всех почти, кто такую масштабную опи делал. У меня тоже над швом еще твердое. Смотрю До и поверить не могу - как ты решилась на такую абдомино? Нельзя было ушить диастаз. ликвидировать грыжу и этот шарик и все? Реально, До пока выигрывает, но будет лучше точно, только со швом(

Обо мне:
  #2194  
Старый 05.04.2019, 23:37
Аватар для Mishlen
Mishlen Mishlen вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Россия г Кинешма
Сообщений: 80
Mishlen на нуле
По умолчанию

Нина нина, мне тоже док особо не рекомендует сидеть, чем меньше тем лучше, говорит в районе швов жидкость скапливаться будет это не хорошо..я стараюсь избегать не нужных посиделок..

Starosti net , вы не обижайтесь только, но вообще не увидела причин чтоб шов такой иметь..даже растяжек нет..но вам виднее..

Обо мне:
  #2195  
Старый 06.04.2019, 00:32
Аватар для Starosti net :)
Starosti net :) Starosti net :) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2019
Город: Израиль
Сообщений: 11
Starosti net :) на нуле
По умолчанию

Mishlen,
Спасибо вам за ответ, я не обижаюсь, что вы! У меня просто нет четкой фотографии ДО. Качество кожи плохое. А швы ведь проходят.

Most,
В нашей стране мне не предлагали других вариантов операции )). Я была на консультации у нескольких хирургов с солидной репутацией. А шов был и раньше, от кесарева. Но потом стал почти не виден.
Я думаю, дело в том, что качество кожи плохое (этого не видно на фотографии ДО, у меня нет специальных других фото). То есть, кожу все равно надо было отрезать и натягивать. А это только с такой операцией, насколько я понимаю.

Нина нина,
Большое спасибо за такой подробный ответ. Вы меня успокоили!
  #2196  
Старый 06.04.2019, 00:59
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Mishlen, обычный шов для полной абдоминопластика , не больше , чем у других. При мини получился бы короче , но пупок переносили из-за лишней кожи .

Starosti net , понятно беспокойство . Свой результат кажется несовершенным , у других лучше , а уж в Инстаграмме лучше не смотреть !

Обо мне:
  #2197  
Старый 06.04.2019, 08:30
Аватар для Mishlen
Mishlen Mishlen вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Россия г Кинешма
Сообщений: 80
Mishlen на нуле
По умолчанию

Нина нина, это я со своей у колокольни сужу, по мне все было и так хорошо..)))

Обо мне:
  #2198  
Старый 06.04.2019, 09:15
Аватар для Starosti net :)
Starosti net :) Starosti net :) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2019
Город: Израиль
Сообщений: 11
Starosti net :) на нуле
По умолчанию

Нина нина,
Хахаха, как вы правы насчет Инстаграмма.

И еще я думаю, что мини абдоминопластика или эндоскопическое ушивание диастаза вообще мало кому показаны. Либо это должен быть пациент с идеальным состоянием кожи и наличием диастаза/грыжи, либо пациент, у которого все идеально сверху и только проблемный низ живота. Всё это ведь редкие случаи, тем более, что на пластику живота обычно решаются уже после беременностей или сильного похудения.
  #2199  
Старый 06.04.2019, 09:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 861 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Starosti net , или мой вариант, когда сознательно не хочешь сильных изменений и длинного шва, хочешь навести легкий тюнинг. Я же вижу, что мне можно было сделать полную абдомино и натянуть все по полной, и кожа позволяет (много лишней с хорошей жировой прослойкой) и совсем не идеально было сверху. Я думаю, что у меня бы и пупок в шов почти ушел бы. Но вот отказалась от такого варианта. Для меня как то более идеально ходить с моим лишним, чем с большим шрамом. Исключение девушки, у которых реальные показания (большой кожный мешок, перерастянутая кожа и тд), таких в нашей теме много - тут вообще без вопросов.
Может и правда твое фото До не передает всей широты проблемы)

Обо мне:
  #2200  
Старый 06.04.2019, 09:39
Аватар для Yaponeka
Yaponeka Yaponeka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 105
Yaponeka на нуле
По умолчанию

Starosti net , у вас исходник на мой похож. Люди не понимают зачем сделала, т.к. со стороны казалось все ок ))) Растяжки у вас были?
Отёк у меня тоже был похожим (посмотрите вложения мои) и сейчас еще немного сохраняется. Надеюсь уйдёт)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©