Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 29.03.2019, 11:43
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

ANNA2410, как по мне, с бровями у вас все замечательно, они находятся ровно на своем законном месте. Если их еще поднять, будет вечно удивленный и неестественный вид. Но дело ваше, конечно же. Что-то мне подсказывает, что ваш доктор просто хочет с вас побольше денежек содрать)

Обо мне:
  #722  
Старый 29.03.2019, 11:51
Аватар для ANNA2410
ANNA2410 ANNA2410 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 61
ANNA2410 на нуле
По умолчанию

На первом хорошо видны нижние грыжи. На втором мое нависшее веко. Но у меня оно с рождения такое. Стрелок и теней не рисовала никогда, ибо не видно

GingerLilu,
Возможно, я тоже склоняюсь, что не надо. Может он думает, что я не сильно увижу изменения наверху? Так я свои глаза знаю, что не откроются сильно, Лишнее отрезал бы и все.

Еще один вопрос: ориентировочная дата - конец апреля. Восстановление пару месяцев получается. У нас будет жара и все такое. Думаю, не лучше осень перенести? Или я трушу сейчас, не пойму?
  #723  
Старый 29.03.2019, 12:03
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

ANNA2410, мне кажется, нет никакой зависимости - лето, осень...
единственное, что если живете в регионе с сильным солнцем - то все лето нужно будет проходить в очках солнечных и использовать крем с СПФ
  #724  
Старый 29.03.2019, 12:32
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANNA2410 Посмотреть сообщение
грыжи. На втором мое нависшее веко. Но у меня оно с рождения такое. Стрелок и теней не рисовала никогда, ибо не видно
Ваши глаза кстати очень похожи на мои, и проблемы те же)) Вы не поверите своему счастью, когда ваши верхние веки откроются)

Обо мне:
  #725  
Старый 29.03.2019, 13:37
Аватар для ANNA2410
ANNA2410 ANNA2410 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 61
ANNA2410 на нуле
По умолчанию

GingerLilu, Посмотрим, как сделаю. Меня , конечно, грыжи снизу больше беспокоят... Верхнее чикну, чтоб уж два раза не ходить)).
Брови оставлю как есть.
  #726  
Старый 29.03.2019, 15:27
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

GingerLilu, у тебя гораздо сильнее нависало верхнее веко, чем у ANNA2410, (судя по фоткам)

ANNA2410, я делала в июне, все лето ходила в очках и под СЗ-кремом, но для меня это не проблема,- я всегда так хожу с апреля по октябрь,т.к. склонна к пигментации.

N@t@ly, я начала краситься через недели две-три, хотя разрешили через 10 дней, тоже побаивалась, хоть там уже и затянулось все намертво.

Katrinaaa, хоть и волноваться, конечно, рано, но у тебя уже сейчас все замечательно, от этого доктора очень красивые глаза на форуме у девочек,- веко не задрано вверх и глаза не скруглены, очень естественный результат у всех.
  #727  
Старый 29.03.2019, 15:42
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Katrinaaa,
Там в складочках, которые расходятся лучиками прям от внутреннего угла левого глаза ( на фото правый), везде еще отек сидит. Он обязательно уйдет и кожица ровно ляжет в свою законную складку. Мы не знаем масштаб катастрофы того, что было до, но сейчас все выглядит отлично, можно сказать в золотом сечении. Только красота то красотой, но отеки гулять еще будут.
  #728  
Старый 29.03.2019, 19:01
Аватар для Katrinaaa
Katrinaaa Katrinaaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 14
Katrinaaa на нуле
По умолчанию

Yasherka, очень надеюсь на это
N@t@ly, я пока ничего на сами веки не наношу, только 2р.в день протираю спиртовыми салфетками, после 14 дня разрешили увл.крем. У меня стрелки набиты и крашу ресницы, потом аккуратно снимаю мицеляркой с диском стараюсь не тянуть веки
GingerLilu, на швы запретили наносить любые средства до 14 дней. Про дерматикс почитаю от чего он, с завтра уже можно))) главное сказали не тянуть веки, чтобы не растягивать швы.
ANNA2410, спасибо)))

Мишель77, да, мне тоже нравятся его результаты, на них и ориентировалась, очень хочется чтобы и мои были идеальными)

Ikka18, да, отек есть, но меня смущает, что не вижу как могут уйти эти складочки при схождении отека, но на чудо надеюсь. На другом глазу такого нет. До было ужасно и, конечно, я рада любому результату, но хочется, то идеала)))
Все замечают изменения, на работе сплошные комплименты;)

Клиника в Подольске нормальная, чистенько, доброжелательно и не навязчиво. Лишниго никто ничего не предлагал, когда я в панике в день операции начала пытать врача: может мне и нижнюю нужно до кучи))) меня мяягко успокоили и сказали, что лет 5 еще ничего не надо, а потом ждем. Мне понравилось все, особенно спокойствие окружающих медсестер и врача.
  #729  
Старый 29.03.2019, 19:22
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 125
margenets на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANNA2410 Посмотреть сообщение
Вот мои глаза
чет я не понимаю куда тут тянуть брови))) по-моему круговой блефаро более чем достаточно будет
  #730  
Старый 29.03.2019, 19:27
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Katrinaaa,
Приблизь картинку.. лучики появились как раз от того, что есть наполнение, отек . Попробуй ткань подшить полукругом. Там будут малюсенькие лучики, мы их потом еще приглаживаем. На другом глазу такая же картина, только уменьшенный вариант. Вода уйдет, кожица ровненьким полукругом ляжет как надо в складку. Не загоняйся и не мучай дока
  #731  
Старый 29.03.2019, 19:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ANNA2410, а чем он вам предложил брови поднять? Если с разрезом по брови-категорически нет! Если подтяжка лба и висков, тотоешайте сами, хотите брови поднять или нет. Хвосты бровей неизавалены вроде. Сделайте блефаро, а там решите, надо что-то еще или нет, через года еще сделаете и по деньгам легче. С другой стороны анализы, наркозы, ахпалаты тоже денег стОят и неохота дважды платить.
  #732  
Старый 30.03.2019, 14:52
Аватар для mashka1605
mashka1605 mashka1605 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Полтава
Сообщений: 33
mashka1605 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! 10 февраля сделала круговою блефаропластику, результатом не совсем довольна и сегодня на консультации доктор сказал, что может еще дорезать правый глаз через 1.5-2месяца. Вопрос у меня по поводу черных швов, раз в неделю писала помощнику доктора об этих черных швах, но они запрещали чем то мазать. Сегодня назначили крем обаджо меланин, мазать пару недель.Но цена на него космос.Вот у меня и вопрос, кто-нибудь с таким сталкивался и чем мазали?
Миниатюры
71db1bf1.jpg   1ca5652b.jpg   f9315c55.jpg  
  #733  
Старый 30.03.2019, 14:56
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Покажусь, приблизила максимально)). Колбаски полностью исчезли. Кожа села. Всё нравится. Только швы верхние очень видно. Бледнеют только во внутренних уголках. Внешние кончики ещё очень заметны. 12 апреля будет 2 месяца. Блин, мы тут со своими апгрейдами как во время беременности))), недели считаем))
Вложение 326749
Вложение 326750
  #734  
Старый 30.03.2019, 17:31
Аватар для Утка мандаринка
Утка мандаринка Утка мандаринка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Утка мандаринка на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день!!! Понимаю одно, чем больше хожу по консультациям, тем меньше понимаю))))

Итак. У меня за плечами уже 6 консультаций. Сходила к Кахраманову Беглару. Он сказал, что верх пока мне трогать не нужно, низ трансконъюктивально и без перераспределения, а просто вытащить грыжи.

Итого, на сегодняшний день: 3 врача предложили перераспределение (Гурьянов, Гришкян, Кузин), 2 врача просто вытащить грыжи (Зленко и Кахраманов).

Как вы считаете, как будет правильнее, грыжи перераспределять или вытаскивать полностью?
  #735  
Старый 30.03.2019, 18:29
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Утка мандаринка, мне почему-то лично больше импонирует вариант с перераспределением
но это личное мнение основанное на предположении о том, что вообще у нас в организме ничего лишнего нет - и если что-то убрать, то будет пустота)
но я н хирург и даже не делали низ)) поэтому - просто частная версия)
  #736  
Старый 30.03.2019, 20:51
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 125
margenets на нуле
По умолчанию

Утка мандаринка,
можно удалить частично, остальное перераспределить
у вас нет склонности к провалам под глазами, судя по фоткам, но в любом случае отчекрыживать все под корень не стоит - если и удалять то аккуратно
  #737  
Старый 31.03.2019, 09:47
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Девчонки, а что с татуажем делать? Стрелку однозначно надо переделывать, расплылась и отдаёт синим. И брови . Без татуажа не могу, море/солнце, с косметикой не походишь. И так уже отвыкла брови красить. Лет 20 уже татуаж делаю, но последнее время бровей хватает на два месяца. Удаляла как то чтоб переделать-лазер не взял. А сейчас вообще боюсь опять глазки травмировать-жалкоо.
  #738  
Старый 31.03.2019, 11:13
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

ANNA2410, посмотрите мои вложения, где «до». У меня очень сильная асимметрия, тоже врожденная, с возрастом усилилась. Мне доктор тоже предложил одну бровь поднять с разрезом по брови, сказал, что только так она зафиксируется и обратно не опустится. Я отказалась. Но он, молодец, скорректировал большее нависание верхней блефаро. Сейчас я только делаю упражнения по фейскультуре, очень хорошо держат брови и лоб.

mashka1605, да, шов однозначно не в складке. Что с потемнением делать, не знаю. У меня на внешних углах шов тоже темнее. Заказала какую-то электролитическую мазь. Попробую помазать.
  #739  
Старый 31.03.2019, 11:32
Аватар для mashka1605
mashka1605 mashka1605 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Полтава
Сообщений: 33
mashka1605 на нуле
По умолчанию

Natylissimo , а какую мазь решили использовать?
  #740  
Старый 31.03.2019, 11:37
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

mashka1605, не знаю, есть ли она в России. По отзывам пишут, что помогает. Буду пробовать.
Миниатюры
2ee27aa0.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©