Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 11.08.2019, 18:44
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Natana, они все такие благородные , но как только пациент недоволен , как -будто их подменили . Я вас понимаю , сама была в подобной ситуации . Но думаю это не их подменили , это и есть их сущность . Это бизнес для большинства и ничего более . Только я не в душе , а всю дорогу домой 7 часов слезами умывалась .
Вернуть нам деньги , значит признать свою неправоту , а на это они никогда не пойдут .
Я думала об этом , посоветовалась с мамой . Она считает если я подниму вопрос компенсации денег , то сразу пойду вон и сейчас не время . Будет сказано , что результат в год оцениваем и тд
Но само отношение врачей , в случае неудачи меня просто возмущает !! В этот момент понимаешь , что ты никто , вообще тебя нет ...
  #2002  
Старый 11.08.2019, 19:49
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

У нас несовершенные юридические каноны, в этой сфере особенно. А исполнитель что...Где дырка там и лезет. "Потребитель всегда прав" - это откуда сказка такая? Он у нас всегда не прав)

Неотвратимость наказания должна быть, кнут всегда действеннее пряника. Украл- руку отпилят. Глаза попортил - а выщипать ему ресницы! Я утрирую конечно))) Человек по природе своей биологической, существо совершенно наглючее, распоясывается, если многое позволяется

Обо мне:
  #2003  
Старый 11.08.2019, 20:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 538 раз(а)
Поблагодарили: 23 420 раз(а) в 9 475 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 349
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, вы ну очень увлеклись беседой. А это тема о Блефаропластике.

Обо мне:
  #2004  
Старый 11.08.2019, 20:18
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Простите)

Обо мне:
  #2005  
Старый 11.08.2019, 20:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelaina Посмотреть сообщение
Натали, у тебя лоб не расширился после височки?
.
Омг эт как лоб расширился? Нет)))
@marry me, а сколько лет вам? Зачем вообще нужна была оп? Цель какая стояла? Это ж в последних фото склейка до/после?
  #2006  
Старый 11.08.2019, 21:14
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, я вот поэтому и боюсь у топовых делать, так как у них такой поток. То уставшие, по 5 операций в день, то может и на ассистентов скидывают часть работы.
@N@t@ly, горизонтально говорят, что после височной виски чуть назад уходят.
  #2007  
Старый 11.08.2019, 21:15
Аватар для kopa
kopa kopa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: москва
Сообщений: 2
kopa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atom Посмотреть сообщение
Девушки, кто-то знает про то хирурга: Галлия Юрьевна Моллаева? У неё такие красивые работы в профиле. Награда как лучший пласт хирург по блефаропластике за 18 год есть у неё. Понятно, а нашей стране всё можно купить) Может кто-то слышал про неё, кто-то делал у неё?
Заранее спасибо) Так хочется глаза в порядок привести, но начиталась тут ужасов, никто не застрахован , даже с рук известных хирургов сходят неудачные работы (((
я делала два года назад!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27e241a6.jpg
Просмотров: 162
Размер:	50,7 Кб
ID:	343064
вот такой результат, при том что тяжелое верхнее веко мне нравилось, о кантопексии перед операцией я ее спрашивала, сказала - не нужно, я знаю твои глаза) вот такой сейчас результат, и это еще не видно швов на фото, которые выступают в самых неожиданных местах(
хотя при личной встрече она очень приятная.
сверху грыжи удалила, не согласовав, в итоге все видите сами(
предложила переделать, сделать лифтинг бровей височный и кантопексию, это по ее словам исправит ситуацию, но сама она такие операции не делает, по этому пригласит какую-то подружку из
другого города, фамилию не уточняла!
в общем - авантюра сомнительная!
коплю силы и тяну время(
  #2008  
Старый 11.08.2019, 21:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@kopa, какие у вас красивущие глаза были... Да что ж такое(
  #2009  
Старый 11.08.2019, 22:34
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 378 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 397
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@kopa, два года назад? Первое фото получается результат после операции? И снова круглый глаз, ну просто стабильность теперь какая то с этими круглыми глазами! Кто хирург не подскажите? У меня тоже самое.
Сходите к Груше, ведь уже два года у вас прошло, может подскажет что лучше сделать вам.

А потом и кожа лишняя на нижних веках есть, это уже хорошо.
  #2010  
Старый 12.08.2019, 00:12
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marry me Посмотреть сообщение

@Аtom, а ты не ходила ( писала ) Гурьянову . Он говорят с жиром работает давно . Может мысль какую даст . Он ещё нанолипофилинг делает
Я с ним им списывалась, фото отсылала, записана к нему на консультацию и операцию на октябрь . Но сейчас конкретно задумалась про Комнатова, цены адекватные, обратная связь и работы понравились. Короче, пока думаю

@kopa, спасибо за отзыв, я всё поняла, для себя её вычеркнула
  #2011  
Старый 12.08.2019, 01:42
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@N@t@ly , я выше вроде писала что и как у меня . Мне 33 . Вкратце опишу До операции ( которая вот свежая ) я посетила многих косметологов . И на мое удивление никто не взялся ( честные попались ) ) было сказано , что придётся положить 4-5 мл филлеров . Учитывая мою отёчность это совсем не гуд . Так же что отек будет именно под глаза набегать в основном . То есть липофил мой да плюс филлер это жестоко . Вывод много денег , эффект сомнительный . Все были за Эндо средней зоны , ну глаза это понятно .
Агапов так и расклад сделал мне, что грыжа на его взгляд небольшая разложу подтяну как нужно а биша подтянем к верху где пустовато у меня и тем самым будет Ровненько все ! Ещё изначально он не хотел колбаски от липофила трогать , тоже сказал их разложит . Но тут я никак была не согласна . Разложит ?? Там жир у внутреннего угла глаза начинался комочек . И до этого его слова были что не достать там . И я настояла именно удалить эти комки . Другие врачи у кого была на консах , тоже говорили тут только удалять , ничего другого не придумать
Поэтому делался разрез на нижнем веке .
Вот как легко сделать липоф и как сложно потом разгребать
Да и за два года после этой неудачной операции я конечно сдала конкретно . Много слез , стресс . Как то лицо по резкости сплыло . Овал хороший все говорили , а средняя треть пусто и под глазами беда такая . Очень заметно для окружающих , макияж только больше выпячивал эти колбасы . Поэтому мечтала исправить и начать делать макияж

@Аtom , а что по ценам у Гурьянова ? Не знаю можно тут такое спрашивать то ??
Я с ним тоже консультировались после липофила. Он сказал все удалить нужно и снова залить жира иначе провалы вероятны . Я вообще не была готова морально опять на липофил
Есть ещё нанолипофил вообще не поняла его суть если честно . Под глаза точно никакого жира не хочу . Ещё вариант щечки это да было бы здорово , теперь после Эндо их не стало . Но очень страшно лично мне .
Если есть возможность может до октября слетаешь на консультацию к ДВ ?? Там уже при личной встрече будешь определяться
  #2012  
Старый 12.08.2019, 06:50
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@kopa, Блинова кажется ее фамилия
меня это тоже немного смутило, когда я искала хирурга на повторку - мне Галия отказала и перенаправила к ней

Обо мне:
  #2013  
Старый 12.08.2019, 08:59
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@marry me, где склейка фото у вас 1 фото это до ОП с проблемой липофиллинга,2 после?
  #2014  
Старый 12.08.2019, 09:11
Аватар для kopa
kopa kopa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: москва
Сообщений: 2
kopa на нуле
По умолчанию

@Агатик, да, первое фото - результат) мешки под глазами остались, провалы появились, так как Саратовцева ( Моллаева) грыжи все удалила полностью. верхнее веко запало, плюс складка очень завышена. ну и круглый глаз конечно)
к переделке не готова пока, беременна, плюс, надеюсь дотянуть до комплекса уже.
пока спасаюсь челкой, стрелками и научилась держать один глаз в постоянном прищуре))))) вот такие достижения)
  #2015  
Старый 12.08.2019, 09:27
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marry me Посмотреть сообщение
[MENTION=7284]

@Аtom , а что по ценам у Гурьянова ? Не знаю можно тут такое спрашивать то ??
Я с ним тоже консультировались после липофила. Он сказал все удалить нужно и снова залить жира иначе провалы вероятны . Я вообще не была готова морально опять на липофил
Есть ещё нанолипофил вообще не поняла его суть если честно .
По ценам -выше среднего, минимальная стоимость любой операции 75.
Потлипофиллингам ИС хорошо и коротко объяснила- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2016  
Старый 12.08.2019, 10:17
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 378 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 397
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@kopa, я вас поздравляю!!! Здоровья вам и здоровенького малыша вам!!! Это и есть счастье, а остальное все ерунда. Тоже хочуууу, но уже возраст не позволяет.
  #2017  
Старый 12.08.2019, 13:13
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Atom, спасибо .
Про липофил тоже мне про улучшение качества кожи врач рассказывал . Я поверила , а кожа стала как печёное яблоко вся сморщилась. Так что все индивидуально и зависит от врача наверное от его опыта в этом деле
Фото за год до липофила и фото после липофила, обратите внимание , что после проявилась своя грыжа ! Я у многих спрашивала , было только предположие что грыжа может и была , но могла бы себя долго не проявлять . А тут как бы жир , которого явно больше чем нужно ввели , он мог справацировать выход грыжи наружу . Нажмите на изображение для увеличения
Название: eaf17e9d.jpg
Просмотров: 219
Размер:	23,9 Кб
ID:	343119Нажмите на изображение для увеличения
Название: a582fc7a.jpg
Просмотров: 267
Размер:	27,4 Кб
ID:	343120
  #2018  
Старый 12.08.2019, 13:59
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@marry me, в таком освещении ДО кажется ,что проблем и не было вовсе,но может игра света так сказать...теперь видно, чем вы недовольны сейчас,однако есть надежда что со временем все несколько сгладится ,после чеклифтинга у меня проявилась вена потом прошла
  #2019  
Старый 12.08.2019, 14:04
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Танчура, а как у тебя вена прошла? сама по себе? у меня просто тоже есть эта проблемка

Обо мне:
  #2020  
Старый 12.08.2019, 14:14
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, да,сама по себе,примерно месяц после ОП была явно видна,потом примерно до 3мес .показалась периодически и пропадала,потом прошла,но на лице в принципе вены никогда не были видны
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©