Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Clovermed New 03/2022

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.05.2019, 21:09
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 198

КатяЛана на нуле

@Mandarinovna, как прыщ они((( блин, вот этого я и боюсь(( а на раннем сроке что то можно сделать, чтобы избежать эти углубления? Завтра доктор все почистит, а дальше же нет гарантии, что снова не выскочат эти белые штуки. Сегодня спрашивала может чем мазать, кроме мирамистина. Нет, ответил((
Старый 09.05.2019, 21:20
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Упомянули: 407

Mandarinovna на нуле

От них никак не застрахуешься. Может и без следа пройдут, не паникуй. Ну и плюс у тебя они глубоко же, даже если останутся то и не видно будет. Я оба раза спиртом сушила шов. Особенно внутри где слизистая, там все таки самое г...
Старый 09.05.2019, 23:56
Постоянный участник
Profi

КатяЛана на нуле

@Mandarinovna, сегодня с одной стороны во время промывания шва мирамистином с одной стороны эта белая штука отошла, но под ней сочилась кровь. Думала не остановлю. Через какое то время появилась там же какая то желтая фигня, похожая на серому( я в прошлый раз тоже с ней боролась, в итоге с той стороны шов был шире. Правда дам зона была задета больше. Очень надеялась, что после повторки все будет хорошо, но уже на второй день пошли проблемы( я бы не сказала, что они глубоко. В профиль когда смотришь прямо эти белые бугры видны. Вообщем я в печали, буду завтра доктора просить добавить противовоспалительное средство к мирамистину.

Девушки, которые читают эту тему и горят желанием сделать булхорн, , обращаюсь к вам. Подумайте 100000 раз перед тем как решиться на эту операцию . Да, она украшает и меняет лицо в лучшую сторону, но сколько проблем от шва не передать словами. Плюс ограничение мимики минимум на месяца 2, , а это ужас как тяжело сделать.
Если же вы готовы к любому исходу, готовы трястись над швом, если у вас прекрасная психика и вы не впадаете в депрессию из за того, что что-то пошло не так, то эта оп для вас))
Старый 10.05.2019, 13:05
Постоянный участник
Profi

КатяЛана на нуле

Сегодня была у доктора, все почистили. Дай-то Бог, чтобы больше ничего не появлялось. Все фото делала с фотовспышкой, так лучше видно.
Миниатюры
aa2116a2.jpg  
Старый 10.05.2019, 13:09
Постоянный участник
Profi

КатяЛана на нуле

@Charisma, ещё раз огромное вам спасибо за подсказку смачивать полумесяцем ватный диск мирамистином и держать его под носом. Я так теперь и делаю. Правда не оставляю надолго. Перед тем как почистить под носом оставляю ватный диск смоченным средством на 10 мин, после уже вычищаю. Так намного лучше получается очищать шов. Если бы сразу так делала, то возможно и у доктора чистить ничего не пришлось.

Девушки, кто только готовится, возьмите на заметку. Уверенна, вопросы возникнут как лучше очищать свой шов от корок и при этом его не испортить.
Старый 10.05.2019, 13:29
Постоянный участник
Profi

Mandarinovna на нуле

А что он сказал, что это было?
Старый 10.05.2019, 13:34
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Упомянули: 11

MilaKunis на нуле

Я так понимаю эту операцию делать лучше не в комплексе, а отдельно? Чтобы например лучше следить за швом?
Старый 10.05.2019, 14:24
Постоянный участник
Profi

КатяЛана на нуле

@Mandarinovna, прыщи вылезли, не прямо на шве. А возле них.

Девушки, ещё вопрос. Есть тут кому снимали швы раньше времени? На 4 день? У меня дилемма, доктор мой улетает и встал вопрос, либо у него завтра снять, либо в воскресенье но у другого доктора, а я не хочу у другого((( хочу только у него, а его не будет недели 2(((( операция была 7 мая.
@MilaKunis, смотря где будут другие операции. Если рино, то точно делать отдельно. Так же если на губах оп, тоже лучше не совмещать.

По вопросу отбой( оказывается я поеду на осмотр, а не на снятия швов(

И в воскресенье тоже не на снятия, а на осмотр. Просто предложили на выбор день, чтобы приехать на осмотр.
Старый 10.05.2019, 14:48
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)
Упомянули: 193

Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле

КатяЛана, пожалуйста, я рада, что мой личный опыт оказался полезен.)

По поводу снятия швов, я бы не торопилась. Вы недавно здесь выражали сомнение, а не закрепить ли внешний шов рассасывающимися нитками на месяца для более стабильного результата, а теперь вот 4 день.. На мой взгляд, снятие швов - это довольно тривиальная задача, которая не составит проблемы ни для одного доктора. vladada даже как-то оставляла здесь схему, как сделать это самостоятельно.
А вот если на 4-й день края раны еще не прочно приросли друг к другу(что очень вероятно), то любой неосторожный жест может привести к расхождению раны, а это почти гарантированное грубое рубцевание.
10 дней - хороший срок для закрепления первичной сцепки краев раны, избавите себя от множества потенциальных проблем с рубцом.
Старый 10.05.2019, 15:18
Постоянный участник
Profi

КатяЛана на нуле

@Charisma, Спасибо вам огромное за подробные ответы, теперь точно торопиться не буду. Просто так тяжело довериться другому доктору даже швы снять, вот и подумала: «а вдруг пораньше можно, пока мой док никуда не улетел». Но как оказалось никто мне швы снимать не собирался, только на осмотр позвали. По поводу 10 дней тоже запомню, скорее всего примерно в том промежутке и снимут. В первый бул сняли на 9 день..
Старый 10.05.2019, 15:18
Постоянный участник
Profi

Mandarinovna на нуле

Конечно, тут почти все вообще себе сами их снимают. А у тебя всего 2 узла. Один состригла, второй потянула и все, делов то.
Старый 11.05.2019, 16:33
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Упомянули: 45

Anastasijavolos на нуле

А никто не слышал , что из-за булхорна может быть преждевременное старение кожи над губой ? Типа как нарушается кровообращение и тд ?

Девушки , которые и раньше делали (лет 5-10назад ) как у вас обстоят дела в этой зоне ?
Старый 11.05.2019, 17:37
Lionsiyi Lionsiyi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Упомянули: 413

Lionsiyi на нулеLionsiyi на нуле

@Anastasijavolos, Через 5-10лет кожа будет в любом случае немоложе))) В таком случае, "преждевременное старение" , логично, должно возникать и от других"подтяжек" на лице), однако ж девы, сделавшие их-радуются результатам(как раз-таки снивелированные возрастные изменения) долгие годы. Что уж так, на бул "всех собак"...

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 11.05.2019 в 17:37. Причина: добавить
Старый 11.05.2019, 18:31
Постоянный участник
Profi

Mandarinovna на нуле

Наоборот тут писали, что морщины над губой уходят, не собираются, когда губы в трубочку складывают. У меня мобираются))) меня больше вопрос связанный со старением по-другому волнует, как будет вокруг шрамик провисать;)))
Старый 11.05.2019, 18:37
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Упомянули: 45

Anastasijavolos на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 6

Вот у меня как раз наоборот так явно начали мышцы контурировать над губой ,что скорее эти морщины появятся . У мамы в ее возрасте все идеально над губой , никаких висяков , нет носогубки особо . А у меня чувствую теперь вобще бредятина какая-то будет
Старый 12.05.2019, 09:29
Lionsiyi Lionsiyi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Упомянули: 413

Lionsiyi на нулеLionsiyi на нуле

@Anastasijavolos, у тебя уляжется, еще, к году и даже после чуть, все перестанет тянуть-контурировать,просядет, сгладится, с большей вероятностью. Твоя проблема, это рубец, это да.Я б рискнула иссечь, условия для заживления лучше будут.После полугода, пошла бы...

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 12.05.2019 в 09:30. Причина: добавить
Старый 12.05.2019, 10:19
Постоянный участник
Profi

КатяЛана на нуле

Девушки, а есть тут кто после була сделал полное открытое рино с ушиванием крыльев носа через 6 месяцев? Как себя повёл шов? Я уже записана на рино, но фиг знает как поведёт себя шов от була((
Старый 12.05.2019, 12:25
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Упомянули: 691

vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле

@КатяЛана, почему повторный бул решили сделать, из-за асимметрии ? Кто второй врач ?Планирую повторную, результат меня бесит , совсем не то что просила. А когда можно второй делать , через пол года ?
Старый 12.05.2019, 14:17
Постоянный участник
Profi

КатяЛана на нуле

@vikkitori, повторно думала сделать чтобы убрать ещё больше и оставить 1 см, а примерно где то через мес 4 перестал устраивать шов. Если бы не шов, на повторку бы не согласилась. Ассиметрия меня не парило, так как она природная, но в этот раз попросила дока убрать на 1 мм с одной стороны больше. Мне кажется мало просила, нужно было разницу в 2 мм делать. Первый бул у меня был 25 сентчбря, повторка 7 мая. Повторку делала у того, у кого первый бул делала. Фамилию я не называла, так как фото до и после не выкладывала.
Вообще повторку можно делать через года.
Старый 12.05.2019, 19:36
novy novy вне форума
Новичок
Упомянули: 1

novy на нуле

Смотрите, что нашла. Если будут еще подтверждения, то вдохновляет)

Цитата:
murrrk я тоже заметила, что нос у вас более изящный стал. И заметила это не только у вас. При булхорне нос меняется - это факт. Я свой каждый день рассматриваю. Мне тоже показалось, что мне ноздри АС заузил. Даже хотела написать и спросить)) Возможно так и неспециально получается. Шов же делают и наверное края както стягиваются. Но что я поняла (это я про свой нос конечно)) Кончик приподнялся и ноздри натянулись и стали более резкие и тонкие. Более вырезанные чтоли. Вообщем булхорн - это сплошные плюсы
!
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2250
Закрытая тема