Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 21.04.2019, 13:22
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

я подумываю тоже про Ирицяна)) надо что-то делать с губами и носом. как есть мне не нравится.

шрамы под ноздрями мне заметны, если не замазывать. тут на первом фото ракурс снизу, а спереди лучше вид. и шрамы при улыбке виднее.
и асимметрия верхней губы.
Кочнева сказала, что раз у меня все лицо асимметричное, то и губу не надо исправлять.
а я считаю надо.

год после булла. и по-моему есть откат. было 2,1, отрезали в центре 0,5, по бокам 0,6.
сейчас по моим измерениям в центре 1,7

как считаете, делать полный булл? или только под ноздрями шрамы вырезать и под одной побольше, чтоб асимметрию убрать?

или вообще вивай верхней сначала сделать? он исправит асимметрию?
Миниатюры
41f5a4ec.jpg   b1622135.jpg  
  #782  
Старый 21.04.2019, 13:56
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

odeyalki, вот у меня тоже есть природная ассиметрия, фото можно посмотреть во вложение. Буду в этот раз очень просить с одной стороны отрезать больше.
Только я пока в растерянности: повторка бул, рино или же лучше рино, бул. Лично по себе заметила, что кончик стал хуже после була, соответсвенно делаю вывод, что лучше сначала бул.
  #783  
Старый 21.04.2019, 16:42
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

КатяЛана, а на рино ноздри планируется трогать?
если да, то по-моему лучше сначала булл, потом рино.

а если нет, то без разницы.

посмотрела Ваши вложения, тоже заинтересовалась гениопластикой. у меня в фас подбородок норм, а в профиль мало.
вот так чем больше читаешь, тем больше хочется))
и на лазер halo записана на среду в киеве, надеюсь впустят.
  #784  
Старый 21.04.2019, 16:47
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
КатяЛана
odeyalki, да, планируем ноздри тоже трогать.
О да, мне это очень знакомо)) Я когда то начала с оттопластики и пошло-поехало. Гениопластику планировала делать ещё в прошлом году, но так получилось, что была постоянно в реабе) рино-бул..только в этом году получилось до генио добраться) но это так, офтоп))
  #785  
Старый 21.04.2019, 18:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
Кочнева сказала, что раз у меня все лицо асимметричное, то и губу не надо исправлять.
а я считаю надо.
Видишь мою разметку https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...11&postcount=1
Агапов мне исправил ассиметрию . Это видно по тому как разметка нарисована .

Цитата:
Сообщение от КатяЛана Посмотреть сообщение
odeyalki, вот у меня тоже есть природная ассиметрия, фото можно посмотреть во вложение. Буду в этот раз очень просить с одной стороны отрезать больше.
.
Да , именно так мне отрезал Агапов .

Обо мне:
  #786  
Старый 21.04.2019, 19:02
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

АлёнаС, для себя твоё фото сохранила, на случай, если мой док начнёт говорить, что это невозможно.
  #787  
Старый 21.04.2019, 20:22
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибо!

тоже сохранила себе.

Ирицян исправил асимметрию Ms_opium, думаю, и мне сможет.
  #788  
Старый 21.04.2019, 23:32
Аватар для Anastasijavolos
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Харьков
Сообщений: 117
Anastasijavolos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
Полина К, контратубекс немного щекотал шов и мне, эстракт лука же.) Главное, чтобы не проявилась краснота и аллергическая реакция.

regina87, хорошо понимаю Вас - у меня зеркальная Вашей ситуация. Второй бул и снова небольшое расхождение под левой ноздрей. Под правой снова зажило все практически в нитку. Думаю, дело в особенности мимики, или позе во время сна. Я в основном сплю на левом боку. Уже второй раз делаю лазер СО2 на рубец, очень надеюсь, что через год не проявится его белизна и блеск.


У меня 4месяца и появилась белизна и блеск. Рубец 1-2мм. Очень видно. При том что мне каждую неделю в него делают инъекции,мажу ферменколом ...

После белизны и блеска уже ничего не поможет ?
  #789  
Старый 22.04.2019, 00:53
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Anastasijavolos, я помню Вашу ситуацию с рубцом, мы ее здесь недавно обсуждали. Я, конечно, не доктор, однако, я не понимаю целесообразность уколов коллагена в уже созревший рубец. Мне кажется единственный способ немного сгладить видимость уже побелевшего рубца - это глубокие лазерные шлифовки( выпарить фиброз и дать шанс прорости здоровым тканям), либо, что еще эффективней, хирургическое иссечение(она же повторка) с более аккуратным/надежным швом и скупой мимикой в первые месяцы по примеру АленыС.
Все остальные инъекции, массажи и микротоки малоэффективны и я не помню, что бы они кому-то здесь помогли в подобных случаях.
  #790  
Старый 22.04.2019, 12:59
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Odeyalki, видимо, солнце вышло и мы начали депрессовать опять по нашим шрамам. У меня караул , он просто уродский какой-то стал. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 53524a6b.jpg
Просмотров: 202
Размер:	88,2 Кб
ID:	330420 по поводу асимметрии. Мне на коррекции ноздри эту сторону ИС подняла сильно. Она стала выше той стороны губы, где ноздрю не трогали. А сейчас опять она вернулась на место((( так что мне кажется это уже не исправить. Сейчас фото поищу
  #791  
Старый 22.04.2019, 17:59
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

у тебя коррекция была на правой стороне (на фото правая)? там хорошо зажило по-моему. а слева впуклый шрамик. у меня такой же (на моей фотке справа он).

я вот это и собираюсь вырезать) написала в клинику, хочу на начало сентября. и откат не радует. мне теперь мерещится, что так и было и изменений нет
  #792  
Старый 22.04.2019, 18:45
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Да, справа. И там вылез некрасиво заживший внутри шрам вот видишь как нарост такой. Она был раньше внутри как бы распластан, а теперь будто собрался гармошкой вот такой вот грубый и вылез((( слева да, расхождение но и посередине стало сильно белым отдавать и там следы от проколов и воспалений при заживании растянулись. Ну и неизвестно как правая заживет
  #793  
Старый 22.04.2019, 21:05
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, спасибо

Mandarinovna, не аккуратно у тебя шов зажил((( так кажется или слева на фото приличное расхождение с углублением? Мне кажется, лазер тут не в помощь, вырезать надо. Тебе оба раза ис делала?
  #794  
Старый 22.04.2019, 21:49
Аватар для Anastasijavolos
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Харьков
Сообщений: 117
Anastasijavolos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Odeyalki, видимо, солнце вышло и мы начали депрессовать опять по нашим шрамам. У меня караул , он просто уродский какой-то стал. Вложение 330420 по поводу асимметрии. Мне на коррекции ноздри эту сторону ИС подняла сильно. Она стала выше той стороны губы, где ноздрю не трогали. А сейчас опять она вернулась на место((( так что мне кажется это уже не исправить. Сейчас фото поищу


По сравнению с моим у вас идеал ) Не расстраивайтесь , это не самый худший рубчик

При дневном свете сделаю нормальное фото , сейчас вот так . Косметика не помогает ,все равно видно . Наверное осенью надо вырезать , хотя и так меня раздражает это чересчур маленькое расстояние . За ассиметрию вообще молчуНажмите на изображение для увеличения
Название: ccf58b7d.jpg
Просмотров: 165
Размер:	51,2 Кб
ID:	330528

Было б ради чего блин это все ...

Ещё вопрос ко всем-вы чувствуете рубец ?у меня пятый месяц ,я постоянно его ощущаю ,как он тянет ,по утрам особенно . Иногда чешется . Или это из-за моего нароста ?
  #795  
Старый 22.04.2019, 22:07
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Блин а мне наоборот кажется у тебя лучше. Он у тебя ровный, а мой не пойми что. Он как-то у меня расхлябано стал висеть. Не могу объяснить, фото конечно не передаёт тоже. Не ровный у меня он какой-то и не пропорциональный. Ладно бы просто шрам под носом. А тут штора какая-то со сборкой...

Atom, не кажется, там расхождение. Я всегда об этом писала. С другой стороны не было такого, но там и шов ниже шёл-может поэтому левая часть и подтянулась к правой (растянулась). Фиг знает, но сейчас и середина почему-то разошлась. Хотя может лицо просто загорело и контраст поэтому -не знаю, но пипец расстраиваюсь. Опять надо резать, а я уже и не знаю кто может сделать так, чтобы выглядело прилично, а не будто собака покусала
  #796  
Старый 22.04.2019, 22:24
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

У меня повторка в мае, а так как в зал пока нельзя я на улице хожу по два часа. Вот и назрел вопрос, нужно ли будет шов мазать кремом с спф? Так не хочется его после повторки лишний раз трогать, но и из за этого днём дома можете нет никакого желания(((

Anastasijavolos, пол года. Рубец чувствую, под носом тянет.
  #797  
Старый 22.04.2019, 22:39
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: столица +
Сообщений: 100
Феникс на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, в Италии швы хорошо лечат фибробластами, знаю, что удовольствие дорогое, но, может, Кочнева сделает с большой скидкой - только расходы лаборатории, например. это же её косяк и идея срезать бортики... Может, косметологу Радецкой написать... Не должно быть такого шва, это хрень какая-то.
  #798  
Старый 22.04.2019, 23:04
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Да ну я не поеду в питер опять ради этого. Тем более, что ничего она не исправит бесплатно. Мне коррекция то вышла с дорогой под 40 тыс. И то, опять ноздря сползла. Все, я больше туда не поеду. Тут буду искать того, кто эстетику поправит. Но , чувствую, что хрен найду
  #799  
Старый 22.04.2019, 23:35
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Odeyalki, я тоже думаю как же резать. То хотела только середину, но стремно поднимется. То только бока. , но середину тоже надо убирать. То полностью, но ниже нынешнего захода. То вот думаю может только бока и середину, но тогда ещё глубже сядет кожа и будет разница с той частью, где она заходит в ноздрю.. вот на фото даже если представить, что ещё вырезать лунками, то получится реально не гуд. В моем случае думаю надо прям полосой резать. У тебя тоже выкройка такая.. Ну это со вспышкой я сделала сейчас уже свет везде выключен, так что прям очень ярко Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6f195f50.jpg
Просмотров: 131
Размер:	150,4 Кб
ID:	330546Нажмите на изображение для увеличения
Название: af893076.jpg
Просмотров: 126
Размер:	172,1 Кб
ID:	330547
  #800  
Старый 22.04.2019, 23:44
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, а ты к ирицяну не съездила на консультацию?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©