Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 03.04.2019, 20:37
Аватар для avchadievna
avchadievna avchadievna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: москва
Сообщений: 36
avchadievna на нуле
По умолчанию

Да я тоже носила корсет после липосакции и там действительно, сразу после того как его снимаешь кажется- вот это да!!! А потом приходит время и эти четкие линии куда то деваются))).

Проходит время*

Вот планирую сделать после очередных родов ряд манипуляций с телом, Мамо, абдомино и липоскульптуру. Очень мне нравится как можно фигуру преобразить. Липофилинг груди я тоже делала), результат был шикарный полгода, а потом подсдулись тити(((. Так и придётся ставить импланты))). А ещё кантоплпстику мечтаю и увеличение глазной щели). Мужу сказала откладывать лимон как минимум))), но фиг знает может и его не хватит на всё)))))).

Такие вот сначала были тити)

Опять я извиняюсь))), все в одну тему пишу. Просто мне так удобнее, чем в нескольких темах сразу писать)
Миниатюры
d538bc70.jpg  
  #642  
Старый 03.04.2019, 21:21
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

avchadievna, круто было! А потом что опять в первоначальное положение вернулись? Мне тоже И.С. предлагала так делать грудь, но я пока в раздумьях, может игра и не стоит свеч
  #643  
Старый 03.04.2019, 21:38
Аватар для avchadievna
avchadievna avchadievna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: москва
Сообщений: 36
avchadievna на нуле
По умолчанию

Это вот всего через месяц, когда отек сошёл. Мне так то доктор сразу сказал что с первого раза приживается немного жира. Так и сказал что макс пол размера. Я была согласна, так как хотела "убить двух зайцев"))), чуток хоть увеличить грудь и убрать жировые ловушки на теле. Я не жалею в принципе, жир то остался частично), теперь импланты должны под этой прослойкой естественнее выглядеть). Хотя другие пластические хирурги меня ругали, говорили что моему доктору надо руки оторвать, что это очень опасно в грудь жир запихивать таким образом. Я прям на измене вся была какое-то время. Сейчас вроде нормально, но мало)))
Миниатюры
d6f07271.jpg  
  #644  
Старый 03.04.2019, 22:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

avchadievna, если в одну тему, тогда можно завести личную. Чтобы не в булхорне о маммо.

  #645  
Старый 03.04.2019, 22:46
Аватар для avchadievna
avchadievna avchadievna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: москва
Сообщений: 36
avchadievna на нуле
По умолчанию

Да), извините, я хоть и давно зарегистрирована, но здесь как слепой котенок, разбираюсь ещё где, куда и как писать).
  #646  
Старый 04.04.2019, 05:44
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

avchadievna.вот у меня сейчас,после 2го була,так же много слизистой вывернулось и центр вздернут.Но меня этот избыток слизистой бесит,особенно в профиль,.Это противоестественно-верхняя губа больше нижней.Если слизистая не "усядется",не завернется вовнутрь,я буду ее отрезать.Верхняя губа должна быть небольшой,все-таки.
  #647  
Старый 04.04.2019, 08:18
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

avchadievna, Оххх, какая красота у Вас получилась!!!!
А сколько мм было до и сколько после ? Гель когда начали подкалывать? У меня скоро бул у Гурьянова , прошу отрезать 8мм при моих 16, но они согласны на 5-6 (( . А я то понимаю , что потом будет откат 3 мм и если гелем потом делать(так как у меня губы нитки), весь результат сойдет на нет ((
  #648  
Старый 04.04.2019, 09:57
Аватар для avchadievna
avchadievna avchadievna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: москва
Сообщений: 36
avchadievna на нуле
По умолчанию

Тетя а сколько времени прошло со дня операции?

Vikkitori у меня было где-то 1.7 по моим измерениям. Доктор тоже сказал что не больше 0.5 отрежет, но то ли он по факту больше отрезал, то ли у меня совсем не было отката по коже на губой не знаю))). Слизистая то в итоге опустилась, а кожа нет или незначительно. Сейчас расстояние 1.2. Но измеряла и измеряю расстояние от колумеллы до начала красной каймы. Другие измеряют до губного желобка.
  #649  
Старый 04.04.2019, 10:11
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Тетя, ну давай уже фотки
  #650  
Старый 04.04.2019, 10:21
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

Где бы найти такого доктора,чтобы сразу 0,9-1см отрезал
  #651  
Старый 04.04.2019, 10:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

izay, какие проблемы отрезать 1 см ? Агапов отрежет . Но ты уверенна что полгода кролем тебе будет норм ?

Обо мне:
  #652  
Старый 04.04.2019, 10:42
Аватар для avchadievna
avchadievna avchadievna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: москва
Сообщений: 36
avchadievna на нуле
По умолчанию

vikkitori, первый раз кольнула гель когда отек полностью спал, где то через 3 месяца по-моему).
  #653  
Старый 04.04.2019, 10:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Я так понимаю что новички не умеют интуитивно ориентироваться на форуме , не в курсе личных тем . Вот например моя личная тема : булхорн у Агапова https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15806

avchadievna, после була ? Чтобы губа тяжелой стала и шов разошелся . Ну у кого какие цели . У меня цель чтобы рубец / шов был не заметен .

Обо мне:
  #654  
Старый 04.04.2019, 10:47
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

АлёнаС, просто у кого не спрашиваю в инсте в основном все говорят 4-5мм максимум.Мне это не о чем с моим расстоянием 2с лишним см.У Ирицяна спосила говорит,что 1см это очень много,будут зубы видны почти наполовину.Ну,а кролом ходить меня это не пугает
  #655  
Старый 04.04.2019, 11:18
Аватар для avchadievna
avchadievna avchadievna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: москва
Сообщений: 36
avchadievna на нуле
По умолчанию

Это все конечно сугубо индивидуально), я просто не могла больше с такими открытыми зубами ходить))). В планах вообще не было ничего колоть ))), но пришлось. Конечно рисковала я.

Никого не призываю))) колоть так рано после булхорна, не подумайте)). Просто меня спросили, я ответила когда я решила это сделать.

izay, Сантиметр конечно может кто и решится вам отрезать), но там же проблема не только в том что зубы сильно обнажатся, кожа по бокам от булхорна не сядет нормально. У меня с одной стороны от ноздри небольшая бороздка даже была, потом разошлась, а мне отрезали 5 может 6 мм, так что подумайте))). В таких случаях в два этапа делают скорее всего, сначала 5мм, через какое-то время ещё 5. Во всяком случае я читала у девочек про повторные оп.
  #656  
Старый 04.04.2019, 11:38
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

Вот и я повторно не хочу оп . И Гурьяновы говорят , через 3 мес можно филер
  #657  
Старый 04.04.2019, 11:38
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

avchadievna, напиши, пж, про свой липофил в теме "Липофилинг груди".

  #658  
Старый 04.04.2019, 11:57
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, по поводу прямых фильтрумов в профиль, то гель мне не особо помогал, возможно, в силу строения круговой мышцы рта. Заколотая слизистая в основном торчала вперед, а не вверх, да и расстояние от носа до губы мне гель так прилично растянул. (
Хорошо девочкам, у которых гель в губах ложится как надо.

Прошло уже 8 месяцев со дня ОП, а я до сих пор немного "зайка", приходится подтягивать нижнюю губу к верхней. Думается мне, что нужно либо колоть гелем толщу губы, либо VY делать, иначе природа сама опустит верхнюю на нижнюю за счет растяжения рубца в рамках адаптации(в идеале рот у человека разумного все же должен плотно закрываться) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 82a14ca4.jpg
Просмотров: 117
Размер:	11,3 Кб
ID:	327519
  #659  
Старый 04.04.2019, 18:10
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

И у меня он как у тебя ложился, я же написала. А рассосался и остался вот такой вот фиброз. У каждого по разному, поэтому сначала надо пробовать такие методы, а потом радикальные типа вивай. Это однозначно.
  #660  
Старый 04.04.2019, 19:22
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, у меня весь фиброз остался по контуру и выше. В толще губы практически не осталось фиброза, потому такой вид в профиль.
Я бы никому не рекомендовала ни гель, ни VY, однако, стоит исходить из реального опыта с каждым из методов и особенностей строения. Нужно признать, что для некоторых типов губ гель просто не подходит/не украшает, как и VY.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©