Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 22.03.2019, 13:28
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: столица +
Сообщений: 100
Феникс на нуле
По умолчанию

vladada, у Гурьянова на сайте где-то написано, что крепится на маленькие титановые перманентные шурупы, которые меньше, чем шурупы для зубных имплантов, они не звенят, когда проходишь через рамку и вроде не влияют на исследования типа мрт. и до мозга они не достают😂 т.к. маленькие.
  #482  
Старый 22.03.2019, 15:06
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Ms_opium, вот тут подписи можно делать ) https://plastic-surgeon.ru/forum/pro...=editsignature

Waxeria, мне кажется, вас бул украсит, спросите другого хирурга. Может в Москве кто-то по фото проконсультирует.

Я периодически в тему челюстных операций поглядываю, ведь при улыбке не только высота губы скрывает зубы но и недостаточно низкое расположение верхних зубов. Вот например у меня от корня носа до нижней части передних резцов 2.4см. А смотрю на звезд - у них там у всех сантиметра по три. Но я хочу изменить форму зубов на вытянутые. А у вас как с этими сантиметрами? (Ко всем вопрос!) Извиняюсь за жуткое фото )
Миниатюры
52fc556c.jpg  

Обо мне:
  #483  
Старый 22.03.2019, 15:14
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Waxeria, у тебя губа длинная, потому что носик коротковат для твоего лица. Губа компенсирует. Если зубы видно, то я бы на твоем месте вообще не парилась.

Обо мне:
  #484  
Старый 22.03.2019, 17:31
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Если смотреть на носик до и после конечно же стал меньше и окуратнее..растояние от губы до носа не маленькое но если брать вообщем лицо, то некретично..если можешь скинь что намоделировала будет более понятно.. трудно представить..так как смотря на тебя мне кажется что подойдет всю губу поднимать а не только боковинки...
  #485  
Старый 22.03.2019, 17:48
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

Ms_opium, скажите, пожалуйста, где можно увидеть работы Ирицяна? вы меня заинтересовали. вообще, я хотела за раз сделать в Абриэль несколько процедур: подтяжку груди+уменьшение комков Биша+липофилинг подбородка+гель в губы. сейчас посмотрела Мед Эстет, где Ирицян, все эти процедуры там тоже есть. если бы точно знать, что мне нужен бул, и он бы мог сделать как надо - я бы может весь комплекс в Мед Эстет сделала. но отзывов маловато вижу, на этом форуме найти пока не могу
  #486  
Старый 22.03.2019, 18:03
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Знаешь да лицо изменилось!!растояние губа нос горманичное..но изменилось вообщем лицо ,так интерестно оно стало более гормоничным ,но в то же время более старше...не факт что то что намоделировалось хирург сможет выполнить.ведь ты и губки и носик изменила.. неизвестно как наши ткани себя поведут .скажем сколько тот же откат будет при буле.. ну и все остальные нюансы оп они же почти все не предсказуймы на все 100%.по поводу носика можно спросить доков по email что они думают,слышала про двух ринопластов что они хороши в своем деле можно к них совет спросить и у своего врача у которого делала оп .потом все взвесить и выбрать наиболее лучший для себя вариант...
  #487  
Старый 22.03.2019, 18:20
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Waxeria, у Вас хороший собственный выворот слизистой, потому VY, учитывая все риски, скорее всего действительно не Ваша операция.
Бул мог бы Вас украсить,так как расстояние от носа до губ позволяет, но действительно важны Ваши ожидание и как Вы себя видите. У Вас есть фото Вашего моделирования була?
  #488  
Старый 22.03.2019, 19:08
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Waxeria. Попробую ответить тебе на вопрос надеюсь у меня это получится. Как мне обьяснила И.С. VY оп непредскозуймая она сама когда делает ее не знает как будет в итоге. Тоесть она не знает на сколько вывернится слизистая и из за этого эта оп неоднозначня..тоесть вывернуть боковинки vy теоретически можнл но вот на сколько они вывернутся никто не скажет..поэтому это риск для тех у кого с губами все впорядке,а у тебя по фото с обьемом все впорядке .У VY очень мног нюансов.один из них неровность губ на выходе..ты наверное спросишь а ты тогда как решилась?я решилась потому что и растояние удлинилось от носа до губы и губа в нитку стала..И И.С. сказала что в моем случае не подойдет только одна оп надо делать и бул и VY чтобы эфект был..так что пришлось..если бы я на твоем месте была то не делала бы сейчас чуть позже с возрастом да губки полненкие,,личико молодое симпатичное. Но решать тебе!!!!!
  #489  
Старый 22.03.2019, 19:21
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Не пропадай пожалуйста, показывай динамику и результат. Я хочу чуть подрезать но уже лень ехать в питер, хочу здесь.

Waxeria, вот мой тебе совет: не трогай ничего! Не нужен тебе бул. Ты наживёшь проблем больше, чем красоты. И выглядеть будешь старше. Плюс осень открыто подносье-шрам наружу, делать если то с заходом, а это =нос изуродован, тк он открыт. Но и под носом выкройка тебе точно не подойдёт. У тебя хорошие губы. Ты сначала кольни, а потом думай , потому что не сделав ты уже жалеешь, что в жизнь с этим заморачиваться не охото. У тебя хороший выворот и губа с гелем поднимется, вывернется. Потом после пары раз губы уже не сдуются до первоначального объема точно. Поэтому может и необходимость в докалывание отпадёт за счёт фиброза. Ты жалеешь о рино, поверь, после була ты также будешь жалеть, тк у тебя очень открыта эта область.
  #490  
Старый 22.03.2019, 20:41
Аватар для Ms_opium
Ms_opium Ms_opium вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Ms_opium на нуле
По умолчанию

Waxeria, его работ действительно не много, в его ИГ, и на его сайте. Но не потому что у него их мало,а потому что он не приарится как Кочнева.Я пошла к нему на булхорн потому что во-первых, видела результат его работы тут, у девочек, и во-вторых - на консультации он у меня вызвал доверие. В итоге операция прошла чудесно. Да, у них многопрофильная клиника, они мою маму на блеферо приглашают под местной анестезией (она боится наркоза))) еслит вы москвичка, сходите к нему на консультацию и послушайте, что он вам порекомендует сделать, запишите четко все вопросы и поэтапно спрашивайте, чтобы ничего не забыть. Я лично так хожу на консультации к докам))

Обо мне:
  #491  
Старый 22.03.2019, 20:45
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Блин, а мой коммент где не пойму? Много написала ж
  #492  
Старый 22.03.2019, 20:47
Аватар для Ms_opium
Ms_opium Ms_opium вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Ms_opium на нуле
По умолчанию

Little-Olga, ооо, благодарююю! исправила подпись аллилуйяяяяя!

Mandarinovna, для тебя делаю фото - сегодня седьмой день, синяк над губой ушел полностью, шов меня радует. А вот лицо в целом теперь нет. Губа так сильно вздернута, что выражение лица глупое, очень надеюсь это из-за отека носа и щек. В прошлый раз отек носа держался у меня аж месяц. Ждун...Мда,пока фоткалась, осознала насколько нос не мой нос пока. Лучше в зеркало элементарно не заглядывать, еще пару недель)))
Миниатюры
e1983802.jpg  

Обо мне:
  #493  
Старый 22.03.2019, 23:18
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

А ты видишь да мой коммент? Я нет))) слушай, ну мне нравится! Красиво! Конечно пока отек, все усядется. А шов то вообще прекрасный реально! У меня сейчас после коррекции нет видимого шва вообще, но блин вокруг краснота будто нос растерла. Не пойму от чего🤷🏻*♀️

Waleria, я тебе много написала ты видишь эту запись?
  #494  
Старый 23.03.2019, 00:35
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, да, я всё вижу, я вам "спасибо" поставила) всё-таки, наверное, подожду с булом пока, слишком противоречиво всё. мне ещё 20, дальше оттягиваться губа с возрастом сильнее будет, Кочнева И.С. сказала, что может к 30 и надо будет сделать. а вот насчёт геля, и вправду губа может не вернуться в прежнее состояние из-за фиброза? я надеюсь, хотелось бы, чтобы эффект хоть какой-то на постоянке сохранился, а вы вроде надежду вселили. бул слишком радикален - ничего не исправить, может и вправду пока на геле попробовать...
  #495  
Старый 23.03.2019, 00:50
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Ms_opium, красиво! У АлёныС отек был не меньше трех месяцев... она недавно в своей теме «булхорн от Агапова» выкладывала

Обо мне:
  #496  
Старый 23.03.2019, 04:00
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Waxeria,для вашего моделирования подходит 5я выкройка.В этом случае губа поднимается равномерно,боковинки увеличиваются,центр не вздергивается,расстояние уменьшается. Кончик носа опускать не нужно.Сделаете бул,изменятся пропорции нижней трети лица,нос будет визуально длиннее.

Ms_opium,у вас отек практически сошел.У меня уже 17 дней,но отек вокруг губы,носогубок и самой губы еще большой.Ноздри раздуты.А из-за вздернутого центра выражение лица действительно странное,капризное(

Waxeria,прочитала, про ваш совсем юный возраст..Конечно,не нужно ничего делать.В молодости мы все красивы,безо всяких "пластических" ухищрений..)
  #497  
Старый 23.03.2019, 04:19
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

тетя, я, увы, и в молодости не очень. жалко прожить её гадким утенком. в детстве я была красивенькой очень, но как исполнилось 12 что-то пошло не так и не может кончиться(
  #498  
Старый 23.03.2019, 08:36
Аватар для Ольга-@
Ольга-@ Ольга-@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 246
Ольга-@ на нуле
По умолчанию

А какую мышцу затрагивают при булхорне? И что с ней вообще делают? И для чего?
  #499  
Старый 23.03.2019, 09:23
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Waxeria, да видно что ты ещё молодая , я хотела написать об этом и забыла. Не надо так рано бул. Тем более с таким типажом как у тебя.
  #500  
Старый 23.03.2019, 14:23
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, очень странный и неудачный типаж у меня. и не красавица, и не исправить толком. есть ведь девушки, не красотки, но зато их ох как облагородить можно. одно сделать, другое - и богиня! грустно. глаза у меня одно из немногого, что более менее красиво, но я их здесь закрываю хаха)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©