Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 08/2022 (Rotation)

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.08.2019, 13:55
Anastasia09 Anastasia09 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 29

Anastasia09 на нуле

Девочки,sos!! Успокойте меня,сегодня первый день после була и обрезания уздечки под губой,губы не смыкаются..Рот приоткрыт как у даунихи,сижу молюсь чтоб закрылся когда-нибудь
Это ведь нормально и так у всех после була от отека и тд?? ps гель я не выводила до операции,сейчас расстояние до носа около 1 см . И еще посоветуйте что пить и мазать чтоб отек максимально быстро сошел?
Старый 21.08.2019, 14:56
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Упомянули: 138

lopa на нуле

@Anastasia09, Просто ждать, отек-это защитная реакция организма. тем более гилауронка усиливает отек, она же притягивает воду. Можете гулять, но не бегать. Отек-это нормально и быстро никакими мазями не согнать.
Старый 21.08.2019, 15:18
Anastasia09 Anastasia09 вне форума
Новичок
Упомянули: 29

Anastasia09 на нуле

@lopa а губа заячья не закрывающееся это может быть от отека? она ведь закроется?
Старый 21.08.2019, 15:38
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 429 раз(а)
Упомянули: 1654

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

@Anastasia09, все , так и останется..

Мне от отека компрессы помогают . Просто прохладная вода и прикладываешь.
Старый 21.08.2019, 15:51
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Упомянули: 138

lopa на нуле

@Anastasia09, не знаю закроется или нет, ждите, когда отек спадет, гуляйте( я гуляла с нитками на лице, мне пофиг кто че подумает), если не закроется, то сделайте потом вивай)
У меня отек на губе держался где-то 2 недели наверное, уже не помню.
Главное-нервы беречь, все равно сейчас ничего уже не исправить, не нервничайте, просто ждите.
Старый 21.08.2019, 16:19
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Упомянули: 193

Atom на нуле

@Anastasia09, прикладываете лёд по-чаще
Старый 21.08.2019, 18:45
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Упомянули: 100

odeyalki на нуле

@Anastasia09, лимфомиозот можно пить, мазать отек лиотоном или димексид сильно разбавленный водой прикладывать. только чтоб на рану не попадало, осторожненько.
Старый 21.08.2019, 19:14
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Упомянули: 31

Bolenna на нуле

Девочки а кто ещё делала корнер лифт на губах отзовитесь? Всем все нравится или шрамы видны? И вообще где швы? Я не совсем понимаю?
@Anastasia09, после операции из-за отека губа стоит колом она приспустится через какое-то время. Не помню по-моему около месяца-двух у меня не закрывалась и я прицокивала когда слюни глютала потому что казалось что они сейчас вытекут из открытого рта)
Старый 21.08.2019, 20:29
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 141

Sonyasonechka на нуле

Цитата:
Сообщение от Bolenna Посмотреть сообщение
@Sonyasonechka, если это Подольская Алиса Юрьевна то я делала у неё. Можете посмотреть снимки но вкратце швы конечно видно чудес нет. Да ещё и ассиметричный ноздрей и губы плюс она мне сделала складку вертакульн ото шва с косметологом исправляли филлерами с большим трудом да ещё и так как она не закрепляете внешними нитками у меня под одной ноздрей шов разошёлся так и зарубцевалась белая полоска с расстоянием от ноздри а так возможно была б менее заметна. Ноздрей. Она мне испохабила дико. Мандариновна тут говорила что если без захода ноздри не меняются. Возможно это индивидуально но у меня как оттянулись так и остались оттянутые уже прошёл год. Ужас ужасный порося поросей. Кстати отката у меня тоже не было совсем. Девочки кто знает что можно сделать с ноздрями которые с бортиком выраженным и шов без захода как их подтянуть? Может кто делал такую опи у ринопласта? На фото я с тональником

Спасибо за такой ответ ! А к ней не обращались с этим вопросом ? Ну в смысле не хочет ли она скорректировать это как-то
Старый 21.08.2019, 21:25
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Упомянули: 193

Atom на нуле

@Bolenna, vladada делала
Старый 22.08.2019, 01:11
Частый посетитель
Almost Profi

Bolenna на нуле

@Sonyasonechka, да нафиг мне у такого доктора коррекция? Ещё раз порезаться и ещё раз чтоб куча косяков? Спасибо но не надо. Она на продвину моих вопрос говорила пройдёт и сейчас гораздо лучше чем было. А когда не прошло сказала ой я не пойму почему не ровно ну я могу заново откорректировать. Но если честно через все это проходить ещё раз нет спасибо. К тому же она вообще не профессионал своего дела. Я 10 раз ее спросила изменятся ли мои ноздри и что это прям важно для меня она мне 10 раз сказала нет и вообще она промысел говорит что как-будто все так легко и весело. Но только изуродовала меня пооому что помимо була ещё мне и взялась вырезать полимер из верхней губы и губу просто превратила в мясо. До сих пор восстанавливаю. Поэтому к такому доктору больше точно не хочется.
@vladada, вы делали корнер лифт? Вы довольны в итоге? Где швы и видно ли их? И я так понимаю вы все у Кочневрй делали?
@Sonyasonechka, о и да забыла помимо всего прочего добавить что с выкройкой она решила особо не парится и просто под носом рещанула мне прямую линию без изгибов подносья к тому же учитывая что одна ноздря почему-то получилась ниже на 2 мм линия не прямая а косая. Класс! Просто супер профессионал!
Старый 22.08.2019, 10:28
Частый посетитель
Almost Profi

Sonyasonechka на нуле

Дааа, жесть ... вот поэтому у меня невольно закатываются глаза, когда вижу : «моя уникальная методика»... это как один доктор в инстике, не будем показывать пальцем, шьёт обычным внутрикожным швом и орёт на каждом углу : «моя уникальная бесшовная методика», хочется сказать ну ты серьезно ?!?!? Так же и здесь... реклама- двигатель торговли как ни крути !
Как же хорошо, что есть этот форум....
Старый 22.08.2019, 21:26
Частый посетитель
Almost Profi

Bolenna на нуле

@Sonyasonechka, мда. Я вот только не пойму у меня так оттянулись и разъехались ноздри несмотря на то был разрез без захода потому что она так как-то не таким швом зашила или просто это мои особенности тканей? Потому как когда я только собиралась на булхорн и весь этот форум сидела читала тут бытовало такое мнение что если резать без захода в ноздри особенно если нос с ярко выраженными бортиками то ноздри практически не меняются только шов если вдруг заживёт заметно будет видно. Ну поэтому я и решилась. Думала ну ладно шов ну будет и будет. Но у меня получилось с точностью наоборот. Не столько сам шов прям супер виден а дико испохабились ноздри! Разрезались и оттянулись да ещё и одна ноздря ниже другой да ещё и одна ноздря стала другой формы чем другая! Вообщем полный трэш! Из-за этого изменилось все лицо жутко! У меня совет всем девушкам кто собирается и читает этот форум: ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ! Перед тем как решится на булхорн подойдите к зеркалу, оттяните ноздри вниз и немного в стороны пальцами и посмотрите на себя. Если вы себе продолжаете нравится то представьте что под ноздрями ещё и будет шов который возможно будет достаточно виден, если и это вас не останавливает и вы до сих пор очень сильно хотите булхорн то вперёд! А если задумались и ваш нос выглядит ужасно и вы как порося то подумайте ещё раз и много много раз. Я все же склоняюсь к мысли что независимо от методики сшивания у некоторых сильно оттягиваются ноздри а у некоторых нет хрен знает почему. Это я сделала такой вывод смотря на инсту Кочневой. У неё там у некоторых девушек совсем не отттянутые а у некоторых прям очень сильно как у меня а методика думаю одна и та же так как шьёт один врач ..
Старый 22.08.2019, 21:30
gfk gfk вне форума
Banned
Упомянули: 285

gfk на нуле

@Bolenna,
при буллхорне нос и ноздри не должны никак меняться,это косяк и нарушение техники операции
так мне Гурьянов говорил
Старый 22.08.2019, 21:32
Частый посетитель
Almost Profi

Sonyasonechka на нуле

У меня, кстати, по началу было тоже так, я была как свин, а потом как-то само вернулось на место...
Старый 23.08.2019, 08:15
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Упомянули: 599

Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле

@Bolenna, на форуме есть тема корнерлифт. Там две девочки очень недовольны шрамами после корнера и тем, как сильно они заметны.
Старый 23.08.2019, 10:11
Частый посетитель
Almost Profi

Bolenna на нуле

@Малина_ням, спасибо, попробую изучить эту тему. @Sonyasonechka, думаю у меня уже спустя год ничего никуда не вернётся. @gfk, да вот хз как говорится, толи она действительно непонятно как там настрочила толи просто ткани так сами по себе. Но никто из врачей кто тоже делает булхорн (Агапов и Уварова) они меня видели после для других операций , не сказали ой это точно не та техника сшивания, и не предложили перешить чтоб ноздри вернулись на место. Так что вот фиг знает. Как мне показалось просто у некоторых вот так меняется как у меня. Не знаю конечно.
Старый 23.08.2019, 14:05
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Упомянули: 83

Ashelnik на нуле

Всем привет. Делюсь инфой - 2 недели назад сделала повторный бул. у Ирицяна. Первый бул делала у себя в провинции - до знакомства с этим сайтом 1,5 года назад, думаю я была первой пациенткой у хирурга с этой операцией. Шов заживил очень долго - постоянно воспалялся. Без наружних швов, а за вместо швов был клей, который отошёл на третий день и швы сразу же разошлись. Как итог швы были очень растянутые, в ямочках от воспалений. Ох и намучалась я тогда, месяца два ходила в маске, радовалась только тому что мне не срезали бортики. И самое печальное что результата я не увидела после первого була. Это фото после первого була - перед второй ОП Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86ac132b.jpg
Просмотров: 104
Размер:	42,5 Кб
ID:	343973 Нажмите на изображение для увеличения
Название: f91d81cd.jpg
Просмотров: 98
Размер:	48,6 Кб
ID:	343974Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7a8ba1ce.jpg
Просмотров: 99
Размер:	51,3 Кб
ID:	343975Нажмите на изображение для увеличения
Название: c9a75919.jpg
Просмотров: 173
Размер:	117,7 Кб
ID:	343976 фото в очках - это до всех оп.
Старый 23.08.2019, 14:22
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Упомянули: 83

Ashelnik на нуле

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 530ad75e.jpg
Просмотров: 110
Размер:	49,0 Кб
ID:	343977Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a347d7b.jpg
Просмотров: 110
Размер:	77,6 Кб
ID:	343978

Это швы сейчас. В сравнении с прошлыми швами и реабилитацией - конечно же этот результат великолепный. Пока что я рада, тому что они не разходятся и не воспаляются. Ну и губа действительно поднялась, знакомые все замечают - сразу спрашивают про губу, не то что бы - что то изменилось, а именно спрашивают - подколола. Обозначу, что предыдущие швы были очень высокие, прям за ноздри заходили и были прям ямки вдоль ноздрей . Знаете когда крем туда заходит и прям полосочка остаётся во впадине, и кожа как бы срасталась сама. сейчас я тоже вижу там углубление - не такое широкое и глубокое как после первой ОП, но есть. А общем буду держать вас в курсе и периодами выставлять швы. Если есть вопросы - пишите )
Старый 23.08.2019, 15:37
Частый посетитель
Almost Profi

Sonyasonechka на нуле

Как он сказал ухаживать ? Или наоборот не трогать ? Как вообще сам понравился по отношению и тд ? Сколько отдали за повторный? Сколько длилась и через сколько отпустили )) короче интересует все от того как вы попали на консультацию до того как он вас отпустил домой и с какими рекомендациями))))))
Закрытая тема