Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 10.01.2019, 16:39
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
murrrk, я до сих пор пребываю в мире "розовых" иллюзий, где врачи - люди ответственные и пациента не бросают) и даже заботятся о нем и его судьбе)
Врач вполне может быть ответственным за результат своей операции, придти на помощь или устроить условия для ее оказания.Если это действительно необходимо. Если нет, то звонить каждое утро "Как дела, солнышко?" никто не подписывался. Это значит, бросил?
И "заботятся о нем и его судьбе", ты что имеешь ввиду? Подробно отвечать на вопросы об операции по вотсапу или замуж пристраивать? )) Как-то это уж совсем сентиментально звучит.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 10.01.2019, 16:52
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Танчура, с дипроспаном еще офтальмологи часто работают, думаю, можно к ним на укол сходить, если будет точное назначение от дока, куда и сколько. Мне дипроспан дважды колол офтальмолог-хирург прямо в нижнее веко, где у меня из-за неправильного разреза от трансблефаро началось воспаление сальных желез, и целую ампулу препарата вкололи, врач сказал, чем больше, тем лучше растворится рубец от шва. Глаз после укола выглядел жутко, все нижнее веко до носослезки раздуло, думала, ну все, кранты красоте, отек сойдет и будет гигантская вмятина под глазом. Но через сутки стало уже все стало как было гладко и ничего лишнего не рассосалось, а воспаление века сейчас почти прошло.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 10.01.2019, 17:03
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

tassana, а больно это вообще дипроспан в нижнее веко колоть? Догадываюсь, что приятного мало, но вот насколько чувствительно примерно.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 10.01.2019, 17:46
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

ИришкаМ, и меня пугает,это и есть самый неприятный момент для меня.надеюсь просто что человек на отдыхе пока,а потом кааак возьмется с новыми силами за пациентов ,кааак уделит всем время))мне интересно ,если я ничего не буду писать 2-3недели в клинику ,обо мне кто нибудь вспомнит?пригласит на контрольный осмотр? Проведем эксперимент такой...
Как самостоятельная женщина уколола себе дипроспан в попу и вытащила большую нитку из глаза сегодня кажется что вечность уже прошла как я с этим большим отеком под глазом безуспешно борюсь,а всего лишь 2недели сегодня
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 10.01.2019, 17:57
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Танчура, как "из глаза"?? Наверное из нижнего века? Это с той же стороны, что отек? Думаю, что теперь будет легче. Забытые нитки часто дают неприятности.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 10.01.2019, 18:57
Аватар для ИришкаМ
ИришкаМ ИришкаМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 186
ИришкаМ на нуле
По умолчанию

Танчура, да , пусть будет так после отпуска .
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 10.01.2019, 19:04
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Долли2018, конечно ищ шва я имела ввиду))да там где отек стоит больше всего
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 10.01.2019, 19:44
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Танчура, будем надеяться, что теперь отёк уйдет.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 10.01.2019, 20:13
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Соланж, для меня было прилично больно, но в принципе терпимо, хотя я вообще не переношу сильную боль. Правда, я жутко боялась, чтоб не промахнулись при уколе и не попали иглой в глаз, когда мне веко оттягивали и вводили иглу сверху вниз прямо рядом со склерой, так что мне уже не до боли было, я больше волновалась за сам глаз Причем делать обезболивающий укол бесполезно, он еще неприятнее, чем введение дипроспана, мне это же веко сначала оперировали под местной анестезией и когда кололи ее под глаз, я даже постанывала от боли, а сам дипроспан мне второй раз легче пошел.
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 10.01.2019, 21:12
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Танчура, смотрите не научитесь так ненароком себя оперировать))))
я проводила подобный эксперимент - не вспомнили)))))
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 10.01.2019, 22:37
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Тресь, я не стала об'яснять,поскольку не имею медицинского образования,а лучше,чем Гугл,я не об'ясню. Но что такое Преднизолон, и его побочные действия,мне казалось,знают все,поэтому я и сослалась на него. Мне пришлось в свое время на нем сидеть почти год. У него катастрофические побочные эффекты,это вам скажет любой врач и я это проверила на себе. Назначают его в крайних случаях,когда ничего другое не помогает. С одной,двух доз может последствий и не будет,но это точно не тот препарат,который можно самим себе колоть,разве что в случаях анафилактического шока. Извините,если я вас чем то обидела.
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 11.01.2019, 10:25
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, ну не скажите,вас они целенаправленно "не вспоминают",а про меня то еще никто не знает что фигня получилась))) думают не едет значит все прекрасно и тут внезапно я "здрасте"с мешками -фингалами-бороздами и шикой под швомстатистику портить приехала
С дипроспана, видимо, не спала все ночь курсировала между туалетом и спальней и так просто бодряк ,зато отеки уменьшились явно
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 11.01.2019, 10:57
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Танчура, да ничего они не думают. К ним сейчас никто не едет - их нет в Москве. Но, если что-то совсем острое, то у них есть дежурные дни. Принимает, полагаю их ассистентка (забыла, как зовут).
Ты записалась на после 16 января? Я записалась на 17. Тоже приду с шишкой, впадиной и отрывающимся ухом! * у меня круче* Случайно сковырнула шов около левого уха - теперь мочка уха отрывается. Я её пластырем фиксирую)ггг
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 11.01.2019, 11:08
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Танчура, а нецеленаправленно точно не вспомнят.
я, наивная, чукотская девочка раньше думала, что они там какой-нибудь график ведут, кто когда оперировался, когда приглашать, любезно напоминают.... не, у нас самообслуживание)))
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 11.01.2019, 11:17
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

Долли2018, ужас какой!!!
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 11.01.2019, 11:31
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, если говорить о ВГ, то "график" он ведет, как я понимаю, в ранний послеоперационный период. Его секретарь постоянно слала смс-напоминалки, когда прийти. У меня это было в теч. 2-х недель после опи.
Затем напомнят на сроке 2 мес, чтобы сфоткаться. Все остальные контакты только по инициативе клиента.
Танчура попала в очень "неправильный" момент - совсем накануне длительных праздников + Якимец еще и приболел. Опять же из другого города, тоже создает определенные сложности.

BarLelya, да не. для меня совсем не ужас. так. лишняя суеты. сама виновата. стала ковырять шов.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 11.01.2019, 13:04
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соланж Посмотреть сообщение
tassana, а больно это вообще дипроспан в нижнее веко колоть? Догадываюсь, что приятного мало, но вот насколько чувствительно примерно.
Больно) И еще потом сидишь с куском льда минут 15, а потом все равно сильные отеки и синяки. Ну у меня так было

babochka, да, нет, не обидели, конечно Я ж тоже не медик, вот и хотелось, чтобы кто то своими понятными словами написал)

Танчура, ты во сколько укол сделала? я ж писала, что его надо в первой половине дня колоть, это допинг, и он оч бодрит, можно не уснуть

Долли2018, если у вас шов подразошелся, не ждите 17го числа. Идите к Владе ( все ее ассистентом называют, но она тоже хирург ) . У меня под мочкой шов немного разошелся, даже чета вытекало из него. Но я протянула, пришла недели через 2, а меня ТА поругала и сказала, что надо было сразу приходить, она бы чета там исправила, а сейчас кожа уже стала срастаться и все и все. Так то ничего страшного, просто рубец там будет шире. Если у вас на видном месте, может все таки не ждать до 17го?
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 11.01.2019, 14:42
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Тресь, огромное спасибо. А то я сама затупила что-то.
Короче. Позвонила Лене. Влада уже не работает, но принимает Олег Сергеевич, - это тот, кто должен был ассистировать ВГ на моей операции, но слег с почечной коликой. Сказали приезжать в понедельник утром.
Жизнь налаживается)
Мне ВГ пришил мочку к шее (до этого у меня мочки были отдельно). Кстати, мог бы и предупредить. Мочка сопротивляется, хочет на свободу
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 11.01.2019, 16:59
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Долли2018, аа, это такой в очках и с бородой? У меня на оп тоже был какой то парень. Очень уж он за пациентов переживал. Даже с местными медсестрами ругался, что то по поводу того, что колят какой то болючий антибиотик, который уже вчерашний век, и по началу давали еду твердую, он тоже ругался и потом стали жидкую еду приносить. Даже салаты в виде каш. Ну не ругался, а строго так наказывал. Хороший дяденька, мне понравился А мочка к шее - это как то не понятно. Может он подумал, что большая и уменьшить решил? может вытянуть? пусть дышит
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 11.01.2019, 18:37
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Долли2018, так меня ток позовите-я тут как тут прилечу))но мне ассистенты не нужны!ассистентом Влада была на моей ОП .я не хочу вести беседы с тем кто не знант нюансов ОП. Когда я на перевязке сказала ТА что эндотин колет и показала где,она сказала что не может быть и это просто отек,а эндотин в другом месте и ткнула на середину щеки.сейчас когда отек меньше и эндотин свободно прошупывается я знаю что я была права!так что смысл мне от таких консультации....
Тресь, да сделала в 16-00 бодрит вы правы))с утра была огурцом сейчас опять караул не рожа,очень это деморализует.сейчас я думаю хоть бы вернуться к тому что было до ОП и то достижение.эндотины до сих пор чувствуются и побаливают(

Долли2018, мочки для красоты чтоль пришил или так в пылу работы?))

Burundu4ok, черезвычайно надеюсь что хоть список для фотосессии имеется))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©