Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.12.2018, 03:45
Аватар для loferta
loferta loferta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: москва
Сообщений: 32
loferta на нуле
По умолчанию Проблемы после ринопластики у хирурга Г. П. Бабаяна.

Всем привет! Делала ринопластику 10 лет назад у горя Херурга звездного. Сначала была эйфория получилось лучше чем было однозначно такой маленький хороший по сравнению со шнобелем украинским с горбинкой. но что то меня постоянно не устраивало а именно .. вроде в зеркало смотрела нравится а но фото всегда кривой какой то. Потом стала замечать что есть кривизна и мама первая мне об этом сказала ..что как то странно он стал смотреться на конце появился в профиль попугайчик. Причём с одной стороны. Кончик немного скривился влево и опустился. Вообщем пропуская долгие рассказы после стольких лет недрвольства я решилась на повторную ринопластику выбрала пластического хирурга Арбатова. Попала сюда на сайт и стала читать и читать. Спустя столько лет я наконец-то поняла что с моим носом.! У девочки после Арбатова (тут есть тема " ринопластика у Арбатова широкой нос") образовалась какая то " ямка" сбоку. Так вот я наконец-то поняла что с моим носом ! У меня тоже просел нос с одной стороны как будто ямка как будто не хватает куска грубо говоря, что даёт ассиметрию и выглядит криво на кончике, то есть кончик немного ушел влево и вниз! . Друзья скажите что делать куда идти? Я у Арбатова много видела работ очень в инсте и они просто супер ,но теперь я в недоумении. У меня ведь та же проблема которую девочке он сделал ( не понятно чем закончилось вроде она писала он будет корректировать) Скажите пожалуйста как это явление вообще называется и к кому идти. ?
Миниатюры
71c7a6e4.jpg   0535e822.jpg   90be7231.jpg   1c3a377b.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2018, 12:22
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

loferta, написала не в ту тему, Екатерина перенесет. Читай внимательно личные темы , и общие. А не только инстаграм. Походи по консам, шли фото на мейл. и тд., и не 1 доку . Смотри истории вторичек, как часто у того или другого дока коррекции.
здесь личные темы https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=44
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.12.2018, 12:46
Аватар для loferta
loferta loferta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: москва
Сообщений: 32
loferta на нуле
По умолчанию

Извините пожалуйста я не знала куда писать а куда надо было? Я вроде новую тему создала. Куда перенесут? Сори я новая тут. Так а что это за ямка или впадина? Ну ответьте пожалуйста кто знает . Я безумно переживаю

Не могу ходить по конс я в Австралии живу

Ну это кабздец просто я только сейчас осознала что у меня не просто не правильный нос а негативные последствия рино. Просто какое то ужасное ощущение

Пониманиете я всегда думала пластический хирург Бабаян мне просто его сразу так сделал хотя может и так я не помню я никогда не знала что бывают такие результаты мне операцию бесплатно сделали..Я не заморачивалась до поры до времени. Всегда думала что это он криво сделал а это впадина мать твою! Впадина изменившая мой нос. Если бы не она он бы был хороший и ровный
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.12.2018, 12:50
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

loferta, Я же тебе ссылку дала куда писать. Читай темы, нужна повторка , ноздри кривые, хрящ видимо закосячили. Пишу повторно, шли фото на почту в вацап инст. с консультацией к докам. Смотри , кто спец по повторкам. Сделай более качественные фото, плохо видно. Бабаян многим изуродовал носы, почему бесплатно сделал рино?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.12.2018, 13:27
Аватар для loferta
loferta loferta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: москва
Сообщений: 32
loferta на нуле
По умолчанию

Почему повторно это личное извините было давно . Я конечно же буду писать на почту и уже написала Арбатову и Агапову. Но очень сложно выбрать . Поэтому и спрашиваю посоветовать кто именно с какой проблемой работает! Агапова носы мне не нравятся. Арбатова нравятся но видела девушку с ямкой сразу после его рино. Поэтому и попросила посоветовать. Вот и всё. ПОЧЕМУ то как то с агрессией реагируете не пойму я же никого не обижала

Я уже почти все темы прочитала

Ой извините телефон косячит. Хотела написать почему бесплатно это личное
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.12.2018, 13:36
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

loferta, Агрессии нет, наоборот сочувствую. Я ссылку написала на личные. Советовать на прямую здесь непринято, поэтому смотри кто повторки и реконструкции делает. Здесь у Арбатова реконструкции не помню, может пропустила.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.12.2018, 13:44
Аватар для loferta
loferta loferta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: москва
Сообщений: 32
loferta на нуле
По умолчанию

Друг мой был Гайк Павлович тогда. Вот и всё интриги нет. Было бесплатно но как говорится бесплатный сыр только в мышеловке. Хотя я все равно считаю и благодана что стало лучше чем было однозначно. Раньше меня спрашивали я вообще русская или нет с тем носом.

Погодите..А что мне нужна реконструкция? Это что вообще такое и почему именно она нужна? Пожалуйста не обижайтесь я просто нифига не знаю. Жила 10 лет и сейчас проснулась

А как проверить личные сообщения?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.12.2018, 13:46
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

loferta, это когда нужны дополнительные хрящи с перегородки ( уха или ребра) , или медпор, для восстановления носа. Перебрать и восстановить нос. Это только док может решить что нужно. Что там осталось внутри, а как с дыханием? Сделай к.т. Почитай тему еще, про проблемы после рино. Есть кнопка в полной версии ( пластик зеленый) , а не в мобильной. в правом нижнем углу сообщения - правка- нажимаешь, и в течении первых минут действует.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.12.2018, 13:51
Аватар для loferta
loferta loferta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: москва
Сообщений: 32
loferta на нуле
По умолчанию

Вы наверное думаете я какая то сумашешая. Нет я просто всегда слышала от людей у тебя такой красивый нос бла бла. Могу показать фото я не урод особенно если макияжем его откорректировать. Но как то с возрастом наверное задолбалась постоянно выбирать ракурс из за этого носа кривого. Попугайчик Кеша
Миниатюры
7ad05296.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.12.2018, 14:12
Аватар для loferta
loferta loferta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: москва
Сообщений: 32
loferta на нуле
По умолчанию

Ага.. поняла я то мобильного сижу! Да я уже все темы прочитала. С дыханием никаких проблем не было ни до ни после .спасибо вам. Вообщем я поняла одно это риск и лотерея . Одному будет супер другому попугай. Не знаю чо делать уже неделю снятся носы хирурги..бред какой то

Иногда я ненавижу Гайка Бабаяна, пластического хирурга а иногда думаю могло быть и хуже. Обидно что у нас такие врачи что уже с первой должен быть готов ко второй. Хотя он мне говорил. - у меня не бывает повторок! Да да Гайк Павлович. Но сам по себе он офигенны человек это я точно знаю Душка!

И успокоится бы и забить! Мужики обожают замужем и у меня грудь красоты наземной 4 размера делала тоже но нет же.!Не дает клюв покоя не даёт. ! Мы девочки не нормальные
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.12.2018, 14:12
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Проблемы после рино

loferta
На форуме хирургов не принято советовать,только выбирать и читать самой.
Если вам нужен хирург реконструктор ,то их два на слуху,почитайте про Родионова и Агапова(хотя вамне нравятся его носы.)Вам только врач при личном осмотре скажет что у вас там внутри,Энн 2015 написала:КТ сделайте.Бабаян, пластический хирург любит пол носа внутри вырезать.
На последнем фото вы красотка и носик хороший))))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.12.2018, 14:17
Аватар для loferta
loferta loferta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: москва
Сообщений: 32
loferta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
loferta
На форуме хирургов не принято советовать,только выбирать и читать самой.
Если вам нужен хирург реконструктор ,то их два на слуху,почитайте про Родионова и Агапова(хотя вамне нравятся его носы.)Вам только врач при личном осмотре скажет что у вас там внутри,Энн 2015 написала:КТ сделайте.Бабаян любит пол носа внутри вырезать.
На последнем фото вы красотка и носик хороший))))
Милая спасибо но знаете эта фотка с 10 раза потому что нос кривит ужасно и всё портит надо выбирать ракурс. Родионова боюсь много негатива. Девочки а что мне нужен реконструкция без этого никак?? Я так хочу к Арбатову мне так нравятся его носы! А почему не принято советовать хирургов?? Почему? Это же форум все делятся опытом
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.12.2018, 14:18
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)
Поблагодарили: 1 984 раз(а) в 776 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 227
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loferta Посмотреть сообщение
сам по себе он офигенны человек это я точно знаю Душка!
Цитата:
Сообщение от loferta Посмотреть сообщение
у меня грудь красоты наземной 4 размера
странная тема. Ода Душкам и 4-му размеру.

Если по носу, то нужна рекострукция. Типичный Бабаевский нос c треугольными ноздрями.
если не парит, можно продолжать жить дальше.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.12.2018, 14:24
Аватар для loferta
loferta loferta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: москва
Сообщений: 32
loferta на нуле
По умолчанию

Селфи это селфи. Свои реальные фото я отправила в первом сообщении

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
странная тема. Ода Душкам и 4-му размеру.

Если по носу, то нужна рекострукция. Типичный Бабаевский нос c треугольными ноздрями.
если не парит, можно продолжать жить дальше.
Почему странная? Он мне нос испортил. Но человек он супер по личному опыту. Не понимаю в чем странность.

Нет Оды. Нос мешает мне иначе меня бы тут не было

Парит ужасно. Да ноздри жесть! Сама вижу

Грудь не у него я делала. Я просто хотела сказать что все у меня есть. Но нос урод! Зачем вы так?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.12.2018, 14:31
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)
Поблагодарили: 1 984 раз(а) в 776 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 227
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

loferta, Вы сами начали общение в таком ключе. Издержки интернетобщения.
никому не интересны, человеки-Душки, только хирурги и их работы. Не обижайтесь.
профиль покAжите?

Нравится Арбатов , идите к нему
зашлите видео, много фот с ракурсами и ждите, что он Вам напишет.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.12.2018, 14:32
Аватар для loferta
loferta loferta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: москва
Сообщений: 32
loferta на нуле
По умолчанию

Вы поймите ну 10 лет назад все было по другому. Когда тебе " самый лучший " хирург делает операцию. Да я вижу что трындец! И знаю об этом. Арбатов что не делает реконструкция? Блин я попала куда идти...��������
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.12.2018, 14:40
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

loferta
Пишите всем на почту,шлите качественные фото.
Ничего вы не попали,обычное дело,вторичка,таких тут много,не нервничайте,10 лет жили и ещё пару месяцев потерпите пока врача выберете.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.12.2018, 14:47
Аватар для loferta
loferta loferta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: москва
Сообщений: 32
loferta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
loferta, Вы сами начали общение в таком ключе. Издержки интернетобщения.
никому не интересны, человеки-Душки, только хирурги и их работы. Не обижайтесь.
профиль покAжите?

Нравится Арбатов , идите к нему
зашлите видео, много фот с ракурсами и ждите, что он Вам напишет.
Вы правы это не имеет никакого отношения какой он человек извините меня. Вот фото в профиль попугай Бабаян
Миниатюры
586fa635.jpg  
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.12.2018, 14:54
Аватар для loferta
loferta loferta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: москва
Сообщений: 32
loferta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
loferta
Пишите всем на почту,шлите качественные фото.
Ничего вы не попали,обычное дело,вторичка,таких тут много,не нервничайте,10 лет жили и ещё пару месяцев потерпите пока врача выберете.
Беся а кого выбрать? Как начитаешься так волосы дыбом! Впечатление что повторная только испотрит!

Девочки спасибо что отвечаете мне это спасибо

Деньги собрала а куда идти куда лететь в США к кому? Если бы дали хирурга Кардашьян я бы полетела
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.12.2018, 14:59
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)
Поблагодарили: 1 984 раз(а) в 776 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 227
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Профиль чуть заклювил. Проблема с ноздрями и кончиком.

Вам Беся правильно написала, пара месяцев, полгода для выбора врача для вторичной ринопластики не такой большой срок.
Читайте ВЕСЬ раздел о ринопластике за последние 5 лет. Когда уложите информацию по полочкам и останутся вопросы, задавайте.
Прямых рекомендаций по выбору хирурга для Вашего носа, Вы здесь не получите, таковы правила форума.
Подготовьтесь информационно вначале, чтобы не получить результат хуже чем на данный момент.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©