Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 24.12.2018, 21:37
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
LucyOwl, надо заранее определиться и как ты хотела, по-бырику тут не получится. Я долго читала и продолжаю читать форум, мнения мои меняются, потому что врачи очень нехорошо себя ведут после опи в плане проблем, косяков и общения. Из всех тобой перечисленных только про Ищенко ничего негативного не слышала, чтобы отвернуло меня от него.


Я не хотела «по-бырику». Но и ждать годами я тоже не хочу. Думала, что девушки помогут мне составить ТОП хирургов, чтобы я смогла целенаправленно ходить на консультации к ЛУЧШИМ. Видимо, многого хочу...
А импланты я с хирургом подберу уж как-нибудь сама, без помощи экспертов, к одному из которых меня направили на этом форуме
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 24.12.2018, 21:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

LucyOwl, ну ладно, удачи тогда тебе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 24.12.2018, 21:53
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

LucyOwl, у Катерины в инстаграме есть ее личный топ, посмотрите там)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 24.12.2018, 23:55
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

LucyOwl, не совершай ошибку, которая красной линией здесь проходит. Не с доктором надо подбирать импланты, а с Карамельной и на основании фото/ тем на форуме и потом искать доктора, который так же как и ты видит ТВОЮ грудь, понимаешь? Доктор сделает так, как видит и УМЕЕТ он, а человек, который не разбирается в теме, не сможет увидеть эти нюансы на консультации, вот почему надо обязательно « влезать» в саму тему. Ну ты же один раз уже попала так, ведь Свиридов тоже отличный доктор и ты ему поверила, а результатом недовольна в итоге.

Ещё хотела добавить: Саруханов и Левицкая консультируют онлайн, по фото. Может, попробовать? Левицкая вообще любит « видную» грудь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 25.12.2018, 00:17
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ann_50 Посмотреть сообщение
LucyOwl, не совершай ошибку, которая красной линией здесь проходит. Не с доктором надо подбирать импланты, а с Карамельной и на основании фото/ тем на форуме и потом искать доктора, который так же как и ты видит ТВОЮ грудь, понимаешь? Доктор сделает так, как видит и УМЕЕТ он, а человек, который не разбирается в теме, не сможет увидеть эти нюансы на консультации, вот почему надо обязательно « влезать» в саму тему. Ну ты же один раз уже попала так, ведь Свиридов тоже отличный доктор и ты ему поверила, а результатом недовольна в итоге.

Ещё хотела добавить: Саруханов и Левицкая консультируют онлайн, по фото. Может, попробовать? Левицкая вообще любит « видную» грудь


Я бы рада не совершать ошибку! Но Карамельная не горит желанием меня консультировать. Я писала ей в другой ветке. А с кем здесь ещё советоваться? Я, увы, не поняла.
За рекомендацию Саруханова и Левицкой огромное спасибо! По сути, мне и нужно, чтобы один добрый человек перечислил фамилии хирургов, к которым я потом сходила бы на консультацию. Дабы не растрачивать зря силы и время.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 25.12.2018, 00:41
Аватар для Mary55
Mary55 Mary55 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 30
Mary55 на нуле
По умолчанию Та же проблема

Цитата:
Сообщение от LucyOwl Посмотреть сообщение
Сергей Владимирович Свиридов. Клиника Медлаз на Новом Арбате.
У меня такая же проблема с его работой.ОП была 1,5 года назад,на 0 поставил 245,хотя другие хирурги предлагали от 295-345( была на консультациях у Белого,Бакова,Кахраманова,Сергеева).
Но Свиридов своим «больше нельзя,сосок уедет вниз внушил доверие....»Хотя было сделано и 3d моделирование...После которого я приезжала на повторную консультаци с желаниями о побольше....Мысль о повторном увеличении не покидает с тех пор как отошла от наркоза и увидела свою новую грудь.И кстати хваленая грудь без шва,сплошной воды маркетинг,шовчики на ареолах поплыли и стали толстыми.
Сплошные разочарования...кому теперь 2-й раз довериться не знаю....

Цитата:
Сообщение от LucyOwl Посмотреть сообщение
Ах, это я нетерпеливая
Запишусь к Ищенко и... очень хочу попасть к Мельникову.
[url]https://instagram.com/drmelnikov

Случайно о нем узнала и влюбилась в его работы❤
Я вот тоже рассматривала Мельникова Дмитрия для переделки, в инстаграмме-очень красивые работы у него,но наткнулась на группу в инсте plastika_rf c отзывами про многих российских хирургов.Вроде Алана Мамаева ведет и как оказалось у него достаточно испорченных грудей,одна девушка после неудачной подтяжки у него ведет дневник-ознакомьтесь
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 25.12.2018, 00:48
Аватар для kisyatto
kisyatto kisyatto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2018
Город: Msk
Сообщений: 10
kisyatto на нуле
По умолчанию

Mary55, недовольная там одна и в итоге она идёт к нему же на переделку, после полугода поливания помоев ему на голову на закрытой странице в инсте...
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 25.12.2018, 00:51
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

LucyOwl, извини конечно, но я не перечисляю фамилии с учётом твоих нюансов которые знаешь только ты, я не читаю мысли. В этой теме тебе почти всех написали почти, единственное Круглого ещё не озвучили но он в Саратове, но у тебя "женщины" не подходят, только Москва, у кого-то очень долгая запись на консу и т.д. и т.п. Ну я незнаю как тебе ещё помочь, выписать хирургов из темы и узнать у кого есть окно на консультацию в ближайшее время?

Mary55, Дмитриев Мельниковых в Москве два!!! У них только отчество разное, поэтому надо уточнять о ком речь всё же.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 25.12.2018, 00:53
Аватар для Mary55
Mary55 Mary55 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 30
Mary55 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisyatto Посмотреть сообщение
Mary55, недовольная там одна и в итоге она идёт к нему же на переделку, после полугода поливания помоев ему на голову на закрытой странице в инсте...
Если почитать ее закрытый дневник,то там есть девушки,столкнувшиеся с такой же проблемой,так а вы видели как он ей сделал грудь?!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 25.12.2018, 01:01
Аватар для kisyatto
kisyatto kisyatto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2018
Город: Msk
Сообщений: 10
kisyatto на нуле
По умолчанию

Mary55, видела, слежу за дневником.
Но мы не можем знать всех нюансов и с ее стороны. Индивидуальные особенности организма, да и хирург не бог, у каждого есть ошибки. Сейчас не в защиту врача, а к тому, что все мы идём на риск и человеческий фактор может сыграть роль, но естественно никто не хочет вытянуть такой жребий
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 25.12.2018, 01:02
Аватар для Mary55
Mary55 Mary55 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 30
Mary55 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LucyOwl Посмотреть сообщение
Сергей Владимирович Свиридов. Клиника Медлаз на Новом Арбате.
Вот кстати мои 245 рост 167 опг 71....вживую они не так сильно перекошены какина фото,но размер не для моего телосложения.
Миниатюры
a9156791.jpg   79c2f3e7.jpg  
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 25.12.2018, 03:48
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

LucyOwl, тебе сначала надо определиться с хирургом, сходить на консультацию, послушать, что тебе док предлагает, с какой фирмой имплантов работает. А потом с Карамельной обсудить уже конкретные названия и цифры, стоит ли оперироваться и этого хирурга или нет. Как говорится, доверяй, но проверяй) Ты доверилась только врачу, а он напортачил. Поэтому и нужно мнение со стороны. Но без каких-то конкретных данных об имплантах Карамельная не сможет тебе ничего посоветовать, она же не будет перечислять все параметры, какие тебе могут подойти? Их будет слишком много. К хирургам стоит обратиться к нескольким, попробуй для начала связаться с ними по почте, например, послать свои фото и спросить совета, пока ждешь очную консультацию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 25.12.2018, 06:31
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Mary55, ну у вас все очень даже красиво, полюса на месте по крайней мере)) размер конечно-это вопрос вкуса, на мой вкус, любителя мини-сись, очень даже) Сама себе сделала примерно так, довольна, аки слон.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 25.12.2018, 07:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Я тут упоминала сразу Круглого, Саруханова и Саратовцеву, также Мельникова из Семейной, Ищенко. ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 25.12.2018, 09:39
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary55 Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема с его работой.ОП была 1,5 года назад,на 0 поставил 245,хотя другие хирурги предлагали от 295-345( была на консультациях у Белого,Бакова,Кахраманова,Сергеева).

Но Свиридов своим «больше нельзя,сосок уедет вниз внушил доверие....»Хотя было сделано и 3d моделирование...После которого я приезжала на повторную консультаци с желаниями о побольше....Мысль о повторном увеличении не покидает с тех пор как отошла от наркоза и увидела свою новую грудь.И кстати хваленая грудь без шва,сплошной воды маркетинг,шовчики на ареолах поплыли и стали толстыми.

Сплошные разочарования...кому теперь 2-й раз довериться не знаю....





Я вот тоже рассматривала Мельникова Дмитрия для переделки, в инстаграмме-очень красивые работы у него,но наткнулась на группу в инсте plastika_rf c отзывами про многих российских хирургов.Вроде Алана Мамаева ведет и как оказалось у него достаточно испорченных грудей,одна девушка после неудачной подтяжки у него ведет дневник-ознакомьтесь


Мне грустно, что вы тоже пострадали. Но мне приятно, что вы написали. Теперь я знаю, что не одинока в своей беде. Спасибо Вам❤️

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Я тут упоминала сразу Круглого, Саруханова и Саратовцеву, также Мельникова из Семейной, Ищенко. ..


Простите, видимо, я невнимательно смотрела. Спасибо, что собрали фамилии хирургов в одно сообщение. Теперь в голове всё немного структуризовалось

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
LucyOwl, тебе сначала надо определиться с хирургом, сходить на консультацию, послушать, что тебе док предлагает, с какой фирмой имплантов работает. А потом с Карамельной обсудить уже конкретные названия и цифры, стоит ли оперироваться и этого хирурга или нет. Как говорится, доверяй, но проверяй) Ты доверилась только врачу, а он напортачил. Поэтому и нужно мнение со стороны. Но без каких-то конкретных данных об имплантах Карамельная не сможет тебе ничего посоветовать, она же не будет перечислять все параметры, какие тебе могут подойти? Их будет слишком много. К хирургам стоит обратиться к нескольким, попробуй для начала связаться с ними по почте, например, послать свои фото и спросить совета, пока ждешь очную консультацию.


Написала Мельникову на почту. Жду теперь его ответа. Пробую записаться к Ищенко, но у него какая-то неадекватная администратор, имхо.
Спасибо, что расписали мне дальнейший план действий! А к Карамельной я обязательно обращусь. После консультации.

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
LucyOwl, извини конечно, но я не перечисляю фамилии с учётом твоих нюансов которые знаешь только ты, я не читаю мысли. В этой теме тебе почти всех написали почти, единственное Круглого ещё не озвучили но он в Саратове, но у тебя "женщины" не подходят, только Москва, у кого-то очень долгая запись на консу и т.д. и т.п. Ну я незнаю как тебе ещё помочь, выписать хирургов из темы и узнать у кого есть окно на консультацию в ближайшее время?

Mary55, Дмитриев Мельниковых в Москве два!!! У них только отчество разное, поэтому надо уточнять о ком речь всё же.


Извините, видимо, я не правильно поняла. Я схожу на консультацию и обязательно напишу Вам. Буду признательна, если поможете ;)
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 25.12.2018, 10:12
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

LucyOwl, Арбатова советовали вроде уже?
Если женщин в списке нет, то Баков возможно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 25.12.2018, 10:14
Аватар для Mary55
Mary55 Mary55 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 30
Mary55 на нуле
По умолчанию

А баков разве занимается переделками?
У него на страничке только первички все.
И они,кстати со Свиридовым дружны
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 25.12.2018, 10:31
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Mary55, не знаю, вспоминаю просто тех, кто не боится больших размеров, исходя из личной консультации

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 25.12.2018, 10:44
Аватар для Mary55
Mary55 Mary55 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 30
Mary55 на нуле
По умолчанию

Тоже хочу переделать грудь на бОльшую по размеру после Свиридова С.В.Но нужно найти хорошего хирурга именно по переделкам,а начинаешь читать отзывы и те кто был идеальными кандидатами отпадают
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 25.12.2018, 10:54
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mary55, мне бы мои знания сегодняшние да на первую консу, ни за что не согласилась бы с предложенным им объемом. А тогда я в шоке была от первой цифры 350 по объему, которую он озвучил, еще спрашивала - нельзя ли поменьше))) дура была))). Он ответил, что это мой минимум, сейчас бы сразу спросила - а какой мой максимум?))

на последней консе после года (я уже описывала- она была непростая и долгая), он уже сказал, что база 13 - 13,5 (сейчас 12,5) и высокий профиль (сейчас средний) мне хорошо будут, и если опустить складки немного, то и без подтяжки встанет. А сначала просто снисходительно мило пытался показать мне, что я взбаломашная от добра добра ищу.. Но потом понял, что я подготовленна, даже каталог взял, опять пошли к зеркалу- чертить), согласился. Но блин, так и сидела у него минут 30 топлесс, тк все время к зеркалу подходили)).

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©