Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 18.07.2019, 13:09
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

У меня был простой бублик туристический, правда с маленькими шариками. Еще купила стул рыбацкий, чтобы попа в провисе была, но так ни разу на нем и не сидела. Так как липили внут.бедро и как мне кажется под попой, то сидеть было на ногах больно. А когда боль ощутимая прошла, то уже можно было и так сидеть на простом стуле.
  #1462  
Старый 18.07.2019, 13:12
Аватар для Pretty1985
Pretty1985 Pretty1985 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 122
Pretty1985 на нуле
По умолчанию

O.spata у меня подруга тоже всем говорит, что ж.. в зале накачала. А сама у Рыбакина липофилл сделала. Результат отличный. Это я насчет табаты... правда, не знаю, что это такое
  #1463  
Старый 18.07.2019, 14:00
Аватар для eLinna
eLinna eLinna вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 193
eLinna на нуле
По умолчанию

@o.spata да в том то и дело, что с питанием у меня все очень гармонично- фрукты-овощи-рыба-мясо. Я не ем майонезы, хлеб , и прочее. Раз в неделю могу съесть мороженое с ребёнком, вина выпить. 10000 шагов в день. С работы домой пешком 5 км. Протоколы табака очень между прочем сомнительны в плане кардио нагрузки, не всем они подходят. То есть сказать что я жирею от того что сижу и ем бургеры-нельзя( просто возраст чтоли... вот прям мой обед в доказательство- Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18342cdd.jpg
Просмотров: 97
Размер:	30,7 Кб
ID:	340815
  #1464  
Старый 18.07.2019, 14:28
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@eLinna, согласна с тобой , метаболизм уснул в силу "взросления" раньше чуток нагрузки добавишь и все ...начинаешь себе нравится....а сейчас , ну совсем по другому , но мне 43 и такое я стала замечать года 4 назад как мне кажется , я грудь делала три года назад и мой доктор Грудько на мой вопрос о липосакции отправил меня далеко и надолго. А вот сейчас прям все хирурги за меня берутся!!!!!
  #1465  
Старый 18.07.2019, 15:18
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию Липофиллинг ягодиц (фэтграфтинг). Часть 4

Вообще тут не принято отговаривать от липо с аргументами «спорт, диета». Только если человек сам сомневается, надо ему это или нет, тогда можно сказать мнение.

Ох, помню, сколько мне в моей теме писали, что мне не нужна липо, мне нужно «немного похудеть», и я тоже выкладывала фото своих обедов, рассказывала, как я спортом занимаюсь, оправдывалась, что это мой минимальный вес и так далее. Сейчас я могу сказать, что эта оп лучшее, что со мной случалось. Потому что несмотря на набранный вес я выгляжу хорошо: у меня есть талия, у меня красивый силуэт, плоский живот, не торчат бока в одежде. Я могу себе позволить набрать столько веса и не выглядеть бесформенной кучей. Каждый день этому радуюсь)
  #1466  
Старый 18.07.2019, 16:04
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

@AnnaAsadova. Ну, я не то, что бы пытаюсь отговорить, лишь обратила внимание на то, что у девушки хорошие задатки. Откуда я знаю ее образ жизни? Вот она написала, что за питанием следит, а результата нет.

И раз она предпринимала попытки вернуться в форму, то уговаривать ее не делать операцию я не собираюсь.

Обо мне:
  #1467  
Старый 18.07.2019, 20:00
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

Я думаю, что если человек выбрал путь операции, то мы здесь для этого и собрались, чтобы оказать поддержку и ответить на вопросы.
Я вот уже в поисках детского надувного круга, хотя пока не очень понятно, как именно его использовать)
  #1468  
Старый 18.07.2019, 20:22
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Антилоп, с ним удобно в машине ездить, сворачиваешь его напополам углом как бы и садишься в провал. В итоге у тебя надувной борт под ягодичной складкой и под поясницей. А для обычной жизни круглую подушку или валик под бёдра.
  #1469  
Старый 18.07.2019, 23:48
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

@AnnaAsadova, пытаюсь представить)))

Я нашла дома круг для ребёнка на шею для купания в ванной, но он маловат как-будто, обычный валик-цилиндр, самолётную подушку одну с мелкими шариками и ещё одну более плотную как бы ортопедическую и плотную.
Если честно, то я не совсем поняла куда это подкладывать.. получается надо чтоб мечта куда вводили жир висели.

Ещё я думала что спать удобно если скрутить лежбище из беременной подушки
  #1470  
Старый 19.07.2019, 06:55
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Подкладывать на обычном сидении под бёдра и сидеть без опора на спинку, как бы вперёд подавшись. А там, где без опоры на спинку нельзя, там детский круг спасательный, именно для моря который. Где-то в моей теме я фотки выкладывала, вроде бы, как его складывала)
  #1471  
Старый 19.07.2019, 18:34
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

@AnnaAsadova, у меня созрел вопрос) Ты ведь( надеюсь, можно на ты)поправилась после операции во время беременности. Но жировые плюшки в нелипосаченных местах не наросли? Это я к тому что, может, правильно, что Гурьянов не убирает жир до кости. Боюсь потолстеть после операции и получить слоновьи икры и руки(
  #1472  
Старый 19.07.2019, 22:48
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Кристина, я сильно поправилась, на 20 кило почти, новых плюшек нет, у меня просто всё тело раздалось вширь пропорционально)
  #1473  
Старый 20.07.2019, 13:33
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

@AnnaAsadova, все поняла! Отберу у ребёнка круг после лета)
  #1474  
Старый 22.07.2019, 11:58
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

@tuldiana, привет, про попу - ты же можешь ее просто подкачать, с помощью физ упражнений. зачем туда еще что то заливать)))

Обо мне:
  #1475  
Старый 22.07.2019, 15:37
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

@ErinB, да я все же решила,что меня моя устраивает))). Не буду)

Обо мне:
  #1476  
Старый 23.07.2019, 11:51
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@tuldiana, добрый день, решили не делать липофилинг или вовсе отказываетесь даже от липосакции ? Вы же 22.08 вроде были записаны в Европу?
  #1477  
Старый 23.07.2019, 12:37
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, определилась с врачем для липо и фэтграфтинга? Смотрю от Копасова отказалась. Ну и правильно.
  #1478  
Старый 23.07.2019, 13:43
Аватар для eLinna
eLinna eLinna вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 193
eLinna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuldiana Посмотреть сообщение
@ErinB, да я все же решила,что меня моя устраивает))). Не буду)


И я вот думала думала... ну его нафиг, только липосачиться буду)))
Ну и Еще, я так понимаю, если только липосакция то и только бодитайт ( а метод вроде все таки менее травматичен), без классической для забора жира.
Ровно две недели до оп начинаю сдавать анализы) пока общие, что по страховке проходят, жду ещё звонка из клиники чтоб полный список
@mamaNATA мне тоже интересно, не надумали куда идти?)
  #1479  
Старый 23.07.2019, 14:49
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaNATA Посмотреть сообщение
@tuldiana, добрый день, решили не делать липофилинг или вовсе отказываетесь даже от липосакции ? Вы же 22.08 вроде были записаны в Европу?
@mamaNATA, нет-нет,не отказываюсь полностью,только липофил не буду,а откачивать буду)))

Цитата:
Сообщение от eLinna Посмотреть сообщение
И я вот думала думала... ну его нафиг, только липосачиться буду)))
Ну и Еще, я так понимаю, если только липосакция то и только бодитайт ( а метод вроде все таки менее травматичен), без классической для забора жира.
Ровно две недели до оп начинаю сдавать анализы) пока общие, что по страховке проходят, жду ещё звонка из клиники чтоб полный список
@mamaNATA мне тоже интересно, не надумали куда идти?)
@eLinna, точно,я об этом и не подумала,значит полегче реаба возможно!

Обо мне:
  #1480  
Старый 23.07.2019, 15:28
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@iceplatinum-акция приостановлена, причины не ясны....ну во всяком случае мне! Так решили звезды!!!!!Все что не делает Боженька все к лучшему!!!!!
По поводу врача , смотрю за Чухиным, списалась , ответ примерно такой же как у
@eLinna, думаю ………….., сделала ренген вместо флюрографии, ориентируюсь на начало сентября, по поводу липофилинга тоже думаю -ну его ….и поддерживаю вас в размышлениях по-поводу разных реабилитаций после классической и РЧ липо. Я когда была у одного дока , который тока РЧ делает-он мне сказал утром сделаю часов в 5 отпущу уже , т.е думаю полегче реабилитация.
Очень хочу услышать здесь
@FialKS, все ли ее устраивает на сегодня , как жирок себя показал на попе. Жадно жду ее комментариев.
Еще есть доктор Андриевский он в Москве и в Питере , у него вибрационная липо (может это и фигня , еще не мониторила) -тоже прям реабилитацию легкую рисует , швы склеивает и мне например советовал липосакцией убрать лишки , вроде как попа сама нарисуется -ну это я все про липофил размышляю!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©