Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1121  
Старый 12.02.2019, 12:59
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

jannusy, почему моешь хозяйственным мылом? Рекомендация НЛ?
Рискну предположить, что природа красных пятен связана с хозяйственным мылом -- это щёлочь.
Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 12.02.2019, 13:16
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Antoine, нет.. НО про мыло не говорила. Это я по старой памяти после абдомино, что швы мыть только хоз мылом и обрабатывать водкой. Но водку НЛ не одобрила.
Ну как то очищать кожу надо..особенно от дерматикса с которым проходила/ прлспала 12 часов и туда вся пыль налипла или пудра и тональник( в зависимости от ситуации)
Да у меня сейчас самое мое аллергичное время..на вот такую погоду сырость серость мокрость. У меня всегда глаза отекают и слещятся, нос набухает( как будто плсле рева), губешки пухнут...и кожа краснеет от любого действия -особенно шея, от шарфа, от пуховика..остаются коасные следы от цепочки .....хз что за фигня. Диазолина упаковку сьела, лоратадин доканчиваю....
Летом проверялась на зимние и домашние аллергены...не обнаружились. Но вот в конце февраоя и к 8 марта - я всегда была ге довольна своей внешностью бледная рыхлая отечная и с краснотой где ни попадя.

Безумная нимфа, ты имеешь в виду этот тоник для корней? Какой оттенок? Самый светлый брала? А чем в итоге отмыла?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 12.02.2019, 13:29
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

jannusy, рискну предположить, что надо печень проверить. Сдай кровь на показатели печени, когда возможность будет.
Зайди в дневник Иллоники -- есть список мягких умывалок, которые хорошо очищают.
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 12.02.2019, 13:48
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Antoine, ссылочку моня? Заблужусь ведь)))

Так то я мицеляркой лицо умываю еще..но все равно..в зоне отслойки покраснения и стянутость( от чистоты видать) после умывания и высыханичюя есть...хоть не мойся)))) уже думаю может не стоит мыть так тщательео? Свою защиту естественную с кожи смываю..мож моя родная грязь лучше меня и защитит и заживит)))?
А по врачам сейчас совсем не хочу ходить..ну их на фиг.

Вообще то биохимия крови у меня всегда зачетная) единственное что тромбоцитов многовато..по верхней границе...говорят много воды пить надо.... но тогда я тоже как Яблоко буду мечтать о катеторе))).чтоб не бегать каждые пол часа после стакана воды)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 12.02.2019, 17:22
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

jannusy, захожу в тему полюбоваться. Какая же ты красавица стала. Вот правда. Наталья Львовна может гордиться такой работой. У тебя беби фейс, таким лицам стареть нельзя. Теперь молодость с тобой очень надолго.
Ответить с цитированием
  #1126  
Старый 12.02.2019, 17:24
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

jannusy, а я не помню какой тон, но пришлось еще раз осветляться))
Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 12.02.2019, 20:24
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

jannusy, https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=359
Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 12.02.2019, 20:35
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 776 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Жаннусик, покажи фоточки, любуюсь тобой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 12.02.2019, 21:35
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

jannusy, вот как дитё малое, чесслово!))) Те всё в рот, а ты на голову!)))) Ты ещё летом отваром лопуха или крапивы ополосни (зеленый оттенок) или ромашки (желтый) )))). Обесцвеченные волосы впитывают,как губка! Имей это ввиду)))
НЛ разрешила красится, не зная, чем я крашусь, поэтому я пока жду, но через неделю, замазав швы дерматиксом, буду красить корни, обходя швы. Потому как более так ходить не могу, потом, в след.окрашивание, буду убирать пятнистость))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 12.02.2019, 22:44
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Кстати, хозяйственное мыло хорошо убирает оттенок с волос. Но, сушит, надо потом маску или масло наносить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1131  
Старый 12.02.2019, 22:51
Аватар для Belkasever
Belkasever Belkasever вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 251
Belkasever на нуле
По умолчанию

jannusy, ой не могу, молодец какая! Душа требует перемен!)))
Мне блонд больше нра ) как то роднее)))


У меня тут глупый вопрос созрел: а если на швы пластырь липо мепиформа? Не? Тоненько у уха.. так сказать и эстетически и практически..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 12.02.2019, 23:26
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

jannusy, специально не заходила в твою тему!)) Чтоб глаз не замыливался)).. Ну что сказать-красотка!!!)))) Явно изменилась в лучшую сторону!)) Класс!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 13.02.2019, 00:20
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

Вечно молодая Янковская и теперь Вы) красоту она вам навела, супер просто, глаз не оторвать. Когда-то я у нее тоже делала операции, Рино и маммо. Но по подтяжка она супер.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 13.02.2019, 13:01
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Яблоко, стр 55 сообщение 1091. Выставляла фотки от 11 февраля

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 13.02.2019, 13:07
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 616 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

jannusy,мы исчо хотим
Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 13.02.2019, 13:21
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

oleandra, ох твоя правда!!!подольше бы держалось!!! Какждый раз смотрюсь в зеркало и удивляюсь не ужели я? Не сон? Не вернулось ли все назад? Мало ли что, вдруг кирпич на голову упал и я все это в забытье вижу))) А Наталья Львовна умничка, мало того что такую работу проделать а еще и уметь нас всех вытерпеть со своими страхами, хныканьем и прочими мелочами, выслушать , успокоить, поделиться своим зарядом бодрости и оптимизма!)))

Безумная нимфа, тада и я погожу,))) пусть блондом профи занимаются))) если переклинит меня уйти в натуральнаю свою палитру, тогда буду пробоввть)))

Antoine, спасибо огромное за ссылочки, советы и внимание!!!))) За желание помочь, за неравнодушие!!!

BarLelya, все прально, ругай меня!!! Стыдно ей богу!!! Ну так стояли же мои грабельки любимые столько...позабыты позаброшены))) ну как не наступить?))))
Эх...терпения моему мастеру, как увидит с чем работать.... я ж ей фото волос до отсылала..а сейчас в другим набором припрусь.

o.spata, ого))))) ни разу не пробовала мыть волосы хоз мылом в таких целях. Точно помню как то давно мыла...но совсем не понравились волосы на ощуть..какие то не промытые получились. Но было очень давно, очень и не на блонд.
Надо узнать у Barlelya...одобрит ли такой ход...или опять ругаться будет)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 13.02.2019, 13:25
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

jannusy, пожалуйста Заходи в тему рутины -- надо поддерживать красоту после пластики (тонус, тургор, etc.). У нас доброжелательная атмосфера, поможем и подскажем.
Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 13.02.2019, 13:40
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Belkasever, я не знаю ты с какой целью?? Работа со швами или дли покраски(защита от агрессии)?
Для заживления сейчас мажу дерматиксом.
Мепиформ клеила после абдо...на пузо... ну мой вертикальный он не спас!!!...гипертрофированный получился!!..так что доверия к мепиформу не очень. А так эстетически он под цвет кожи))) приятненько. Но вот он толстоват. Я в качестве камуфляжа защиты хотела бы стрипы налепить..тоже в цвет кожи но тоненькие)))...но стрипов в аптеках не видела(((надо заказывать...мне пока лень..а может и не понадобятся вообще)))
По швам моим фигурно-строченным, вижу положительную динамику))) потихоньку радуюсь)))
Правда в 2 местах есть бугорки от ниток которые не спешат гидролизовываться...и портят мне картину.... ну я и их переживу!!! Хоть руки чешутся и ковыряю там слегка сверху...но пока сидят.думаю еще месяц им сроку дать)))

Olga_Kond, спасиб...чтоб не замыливался надо наверное раз в 2 мес заходить))

Foxbeauty, спасибо!! Ой как интересно!а можно результат маммо посмотреть?))) Мне к новому лицу сис помоложе нннадо.....эх..опять мечты-мечты!))) Но мечтать надо!!! Что бы это когда нибудь исполнилось!!!

Эльмира, так обесЧала жеж..переделаю!надо с волосами за уши и без косметики вааще сделать. Но эт в субботу(надо много времени чтоб освещение и ракус поймать) эх солнышко бы в субботу заказать!!! Тогда детализация хорошая получается.

Antoine, я пробовала туда суваться))) там столько всего!!! Мама дорохая..голова кругом!! Я конечно хочу !!! Кожу как в отеке, чтоб поры уже!!! Выровнять , тугор поддерживать, цвет опять же, мелкие сосудики, под глазками!! Но у вас там Пласты, Залежи, Мегатонны инфы!!!!я боюсь не осилить))) это надо чтоб ктото понимающий мою кожу посмотрел пощупал..и прописал мне какой минимум. Я лентяйка))) мне уже в реабе надоело всем мазаться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 13.02.2019, 15:13
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

jannusy, я вот тоже попыталась вникнуть, даже старалась анализировать, но там столько всего, что мне во век не понять. Она там как инопланене, на своем разговаривают. Тоже бы хотела заняться, но надо чтоб кто то прдсксзал, что да как и с чем это едят. Может кто откроет тему для новичков,? Нужно в теме выдвинуть такое предложение.

Например Рутиннный уход для новичков и чайников. Мы бы были с тобой там первые,
Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 13.02.2019, 15:16
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

jannusy,
ksyuhsa12, я тоже пыжилась-пыжилась, но пока не смогла все усвоить. "Моя голова отказывается это понимайт..."Думаю, если плотно посидеть в теме, через годик-другой я смогу подобрать себе рутину, но ведь надо сейчас ((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©