Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 28.11.2018, 14:31
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

BabySol, не должна перекуситься,она такая плотная довольно, прям леска-леска. Если переживаешь что не получится, попроси кого-нибудь помочь, всяко удобнее, чем самой изгибаться. Либо попробуй пока ее не трогать, помажь например Солкосерил гелем, закрепи края ранки пластырем, может и так срастётся.

Обо мне:
  #242  
Старый 28.11.2018, 14:35
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Я одну из первых ниток, намазала зеленкой с перепугу и она рассыпалась на следующий день

Обо мне:
  #243  
Старый 28.11.2018, 14:37
Аватар для BabySol
BabySol BabySol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 149
BabySol на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, вот они - «прелести» реабилитации. В такие моменты хочется сказать планирующим ОП - не трогайте свой живот))) Но я понимаю, что когда-нибудь всё заживет и мы заживем

Svetlanka1973, откуда они вылезают? Я думала все должны снять и оставить только саморассасывающиеся..)) Наивная

Обо мне:
  #244  
Старый 28.11.2018, 14:39
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

BabySol, хотя я тоже переживала, но как оказалось все не так страшно, с пупком промучалась дольше, там нитки были другие и под кожей образовывали некие уплотнения, спустя 5! месяцев док вынул один узелок, так и не рассосался, гаденыш.

Обо мне:
  #245  
Старый 28.11.2018, 15:17
Аватар для BabySol
BabySol BabySol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 149
BabySol на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, я теперь даже ходить боюсь.. А приходится. Был бы доктор рядом, не переживала бы

Обо мне:
  #246  
Старый 28.11.2018, 15:21
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

BabySol, перестань накручивать! Мой док тоже в 2 часах езды от меня, лишний раз стараюсь не тревожить, но если вопросы остро стоят, пишу, он меня консультирует, подсказывает что да как. В остальном девочки на форуме поддерживают, делятся опытом.

Обо мне:
  #247  
Старый 28.11.2018, 15:40
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Ниточка или узелок - это ведь не повод для паники
Тем более для того, чтобы реабы бояться и не делать опи) Если док далеко, то ему можно как и нам фото показать. Мы по фото совет дадим не грамотнее дока (хотя, у многих опыт есть). А если проблема вытащить самой нитку - так можно к местному хирургу сходить. Не думаю, что с таким вопросом может что-то напортить он.

  #248  
Старый 28.11.2018, 15:46
Аватар для BabySol
BabySol BabySol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 149
BabySol на нуле
По умолчанию

Samanna, паника не от лески, с от расползающегося шва ��

Обо мне:
  #249  
Старый 28.11.2018, 15:49
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabySol Посмотреть сообщение
В такие моменты хочется сказать планирующим ОП - не трогайте свой живот)))
Ой , не пугай народ , тут много новеньких. Щаз со стола попрыгают

Обо мне:
  #250  
Старый 28.11.2018, 16:19
Аватар для Эссен
Эссен Эссен вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 94
Эссен на нуле
По умолчанию

Нина нина, доктор сказал, что будет не заметно, на этом обсуждение и закончилось.
Кожи и правда мало было.
Я вообще сейчас изменений не вижу, какой был живот, такой и остался (надеюсь что это из-за отеков). Одно радует, что диастаза не будет, и в будущем мышцы пресса подкачаю

Обо мне:
  #251  
Старый 28.11.2018, 16:46
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

BabySol, сначала корочка как то видимо сдерживала, а сошла - ранка разъехалась( . я реально заживила методикой , которую я описала в теме уход. Потом этой ж методой маруся лечила некроз на груди. Только в этом месте шовчик толще будет.

Обо мне:
  #252  
Старый 28.11.2018, 16:49
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Ездила сегодня откачивать жидкость из живота..... весь день провела в жуткой пробке... в клинику ехала 30 км.3 часа и обратно также((( кбирать жидкость совсем не больно..слева убрали полтора шприца, справа и пол шприца небыло...

Обо мне:
  #253  
Старый 28.11.2018, 17:01
Аватар для Эссен
Эссен Эссен вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 94
Эссен на нуле
По умолчанию

GROL, хорошо, что не больно! а что доктор сказал: почему образовалась жидкость и будет ли еще?
Ничего себе пробки, снег видимо

Обо мне:
  #254  
Старый 28.11.2018, 17:41
Аватар для Эгида
Эгида Эгида вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Эгида на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, не, нормальный.)))
Это типо жалко ему меня.)))
Я его только на новый Боинг поменяю.))

Tatyanabelka, а рекомендации, так может что до ОП пропить-проколоть. Может какие-то подсказочки до ОП. После - то, как доХтур прописал, да на форуме спрошу.
Вот неделька осталась, хотелось бы подготовиться.

BabySol, пинцетом эту нитку не перекусить, она довольно прочная.

Обо мне:
  #255  
Старый 28.11.2018, 18:06
Аватар для BabySol
BabySol BabySol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 149
BabySol на нуле
По умолчанию

Нина нина, надо же все прелести узнать я не пугаю, шутить пытаюсь.. не получается только.

Malen4ik, а Вы не пытались на эту ранку шов наложить?

Обо мне:
  #256  
Старый 28.11.2018, 20:48
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Эссен, сказала, что это нормально. Может еще образоваться, а может и нет....

Обо мне:
  #257  
Старый 28.11.2018, 20:50
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эгида Посмотреть сообщение
А в уггах и шубе - чёрте на что буду похожа.))
вы еще будете согнута как бабушка. поверьте, на угги и с шубой даже обращать внимания не будут. Еще советую взять платье теплое и леггенсы теплые мягкие, очень уж больно в джинсах и штанах.

Обо мне:
  #258  
Старый 28.11.2018, 22:22
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от весенняя 8619 Посмотреть сообщение
мало ли по какой причине вес вырос, может гормональная перестройка или ещё что, не факт что они не вернутся потом.
Ты абсолютно права. У меня гормональная перестройка началась после 40 лет, за 10 лет прибавила с 60 до 25 кг. К 50-летнему юбилею за месяц сбросила 15 кг и поняла, что больше нельзя, кожа стала обвисать. Нельзя же было так резко худеть уже в моем возрасте, но мне же надо всё и сразу. В итоге я три года держала легко этот вес, была очень довольная всем, кроме наволочек (груди) и кожи обвислого живота. Пошла на липофиллинг и ГМ мне отказался живот липить, сказал будет ещё хуже. Липили только бока, чуть спину и подмышки. Стала набирать вес буквально сразу после ОПИ. Во-первых, перестала заниматься спортом, во-вторых списывала это на отеки. И вообще была в эйфории, как здорово, что по пузу больше ничего не хлопает, в общем расслабилась. А гормоны-то уже не так работают как в молодости. В общем когда я спохватилась уже никак это пузо не спрятать, выпирает и всё тут. Даже все колготки скручиваются. Что я только уже не делала последние 2 мес. и спорт, и питание правильное - вес стоит как прибитый. Где-то читала, что жир после липо не очень приживается в отлипленных местах и стремится в другие. У меня такое чувство, что все, что я ем теперь стремится именно только в живот, нет бы в груди или попу например. Я скоро как кенгуру наверное буду.
Насчет похудения наверное ты права, никто мне не даст гарантии, что после второй операции я снова не начну набирать вес. Так что може и действительно нависание будет, чего не хотелось бы. Опять же, а если похудею - вдруг кожа так же повиснет? Заколебалась я уже про это думать.

BabySol, вот сколько я читаю форум в любой ветке со швами общие проблемы:
первые две недели как правило, все девочки в эйфории - ой, как я счастлива, все хорошо, красиво.
А все проблемы как раз и начинаются потом.
Со мной была такая же история. Я была счастлива, несмотря на боли от липо, изнурящие мазюкалки, невыносимое спанье на спине и компрессионки, которые трудно скрыть под одеждой.
Потом у меня начал расходится шов так же потихоньку, потом больше. Пока я пробовала на себе разные мази, искала нитки (они у меня кстати очень долго рассасывались и были под кожей, достать невозможно)
время потихоньку ушло, появилось нагноение и очень долго (больше месяца) заживало. Потом образовалось некрасивое пятнышко и теперь я его буду перешивать (можно в моих вложениях посмотреть).
У всех организмы разные, одной подходит одно, другой - другое. Я перепробовала все: пронтосан, сетки с перуанским бальзамом и пр. - ничего не помогало. Мне вроде помог лучше всего левомеколь,
Я рыдала как белуга, думала никогда не заживет. Терпения не хватало, руки опускались. Кто-то посоветовал мне таблетки для заживления Вобэнзим.
Как только я начала их принимать, ранка на глазах стала заживать и через 5 дней ее было не узнать. Чего я сразу не стала их принимать, многие врачи ведь его выписывают после ОПИ?
Понравился очень не помню чей совет, кажется Malen4ik, которая стягивала края ранки. Жаль я не попробовала, может получилось бы и не было широкого шрамика.

Девочки, простите, что так много пишу, это я к тому, что после ОПИ не надо расслабляться до полного заживления швов.
Девчонки, кто только недавно сделал операцию и кто только собирается - чуть что не так сразу бейте тревогу, слушайте ваших докторов!
Не стесняйтесь задавать вопросы как доку, так и здесь. С поддержкой легче.
Это же ваше тело, оно у вас одно. И каким оно будет зависит не только от докторов, но и от ваших стараний сохранить работу врачей.
Я например, уже для себя выписала лекарства, которые я буду принимать до и сразу после ОПИ, которые мне подходят уже по опыту. Ну думаю Вобэнзим точно никому не помешает.
Я желаю всем только удачных операций, легкой реабы и быстрейшего заживления! Красота точно спасет мир!

Обо мне:
  #259  
Старый 28.11.2018, 22:28
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Честно говоря , от нескольких врачей слышала , что чем меньше жира на животе , тем лучше результат . Насчёт опасности образования валика при наборе веса никто не говорил.
zhasmin1, , ты просто расслабилась после липосакции , обрадовалась , что жирок не вырастет . А куда он денется? Вырастет, ещё как! Только на других местах. Жировой слой на животе действительно может значительно увеличится с возрастом . Но происходит это , как правило , в более зрелом возрасте , в период постменопаузы. Бывает весьма выпуклый живот у совсем стройных дамочек. Это запасная лаборатория по производству эстрогенов взамен уснувших яичников.
Ну, я думаю, тебе ещё долго до этого . Просто наела . Положи на место мороженку

Обо мне:
  #260  
Старый 28.11.2018, 22:35
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Нина нина, спасибо, солнышко! Улыбнуло про мороженку. У меня как раз возраст перед мено паузой. Мне уже 53 через неделю будет.
Вот и я подсела "на старости лет" на красоту )

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©