Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 02.03.2020, 16:44
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Мне тоже чем-то выжигал доктор внутри после того, как срезал участок кожи . И у меня вырезал он глубже значительно , а тут доктор делает по линии где слизистая начинается! У меня отёк немного сошёл и я попробовала сделать фото и у меня видна слизистая , но может это из-за отёка ! А ещё мне доктор говорил , что если делать срез в том месте как показано на видео , то может быть проблема с швом и губа может подворачиваться при улыбке и вообще шов может не дать растяжение губ при мимике ... с чем сталкивались многие форумчанки... думаю все очень индивидуально и мой док. Просто не захотел рисковать! Может уже был печальный опыт ! Они же тоже руку хорошо уже на нас набили !

Темное - это уже слизистая начинается!

Но когда отёк уходит и шов в этом месте , то думаю видно ничего не будет !
Миниатюры
7d48478b.jpg  
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 03.03.2020, 13:15
Аватар для Зимушка000
Зимушка000 Зимушка000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Зимушка000 на нуле
По умолчанию

Девочки молю, не общайтесь к Султановой НО , она халатно делает свою работу! Кривые и обрезанные внешне губы вам обеспеченны, также фиброз. Ей лижбы отрезать. Не совершайте моих ошибок.
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 04.03.2020, 18:06
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Скажите, а почему гиалурононку нельзя ? Я буду в апреле делать
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 05.03.2020, 01:43
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Девы мне кажется вам не стоит так сильно переживать , что губа будет тонкая! Нужно просто брать и исправлять! Тут без вариантов! Доктор должен подогнать одну сторону и не захватывать центр ! А как бы подтянуть край губы чтоб центр такой же пухленький и остался! Но это нужно попасть к тому доктору , которому вы доверяете ! И который уберёт ровно столько , сколько нужно! И шов кстати уйдёт у вас ! Так что не бойтесь, а просто найдите своего доктора! Я бы с таким не смогла ходить( мне вас ооочень жаль((( правда...! А вам кстати первую оп и вторую делал один и тот же доктор?
У меня много знакомых колят гиалуронку и все норм! Я и сама хотела максимально удалить , чтоб доколоть! Даже с доктором советовалась сколько вырезать , чтоб гиалуронкой изменить форму губам и чтоб большие опять не получились ... так что , моя косметолог не против ! А она доктор дерматолог ! И кстати рассказывала , что ее клиентка в Америке колола себе ГК. И там тоже косметологи нормально реагируют если в губах биополимер! Так что колите себе на здоровье , все будет хорошо!

У меня девочки кто делал операцию на губах по удалению биополимера и у кого асимметрия осталась , то все подкалывают уже много лет ГК!
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 06.03.2020, 02:33
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 10 дней после операции и я уже безумно счастлива !) возможно у меня ещё держится отёк , не знаю , но губки уже очень красивые) по сравнению с тем , что было ..... небо и земля! У меня нижняя губа уже бедная вываливалась ..(
Ну и самое главное это то , что мне доктор сохранил форму губ ) прикладываю фото думаю разберётесь где коллаж с губами до операции и после )
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 06.03.2020, 02:34
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

)
Миниатюры
d7c259b0.jpg   ac554a7a.jpg   fa180536.jpg  
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 07.03.2020, 02:20
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Недавно читала про липофилинг губ ... что-то не хорошее , но не буду развивать тему по поводу липофилинга...
вам решать колоть или нет ! Я понимаю , вы уже нарушаны , я и сама с большим страхом шла на операцию вторую ... думала - ну и так же все хорошо ( терпимо) , ну зачем тебе на эту операцию... а я же хотела чтоб вздернутые были... ну в общем ... я сейчас такая довольная , что и бул мне уже не нужен и ГК не нужна . Я уже довольна ! Чего и вам от всей души желаю! Желаю не бояться достигать замечательных результатов !
Не могу только понять , чего реабилитация была тяжелая? На сколько тяжелая? И первая и вторая? У меня первая была тяжелая... прям ужас ... и отёк долго держался! Самую малость сходило ... я и на токи ходила и ещё на что-то... потом выяснилось , что щитовидка мне такие сюрпризы выделывает! А в этот раз прям так быстро отёк сошёл , ну вот же никаких проблем ! Хотя БОяЛАСЬ очень сильно второй раз на удаление ложиться!
Перманентного макияжа нет .

Последнее вообще фото вроде уже хорошее!? И шов вроде не видно ...! Да?
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 19.03.2020, 19:01
Аватар для blondinkaolya
blondinkaolya blondinkaolya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 44
blondinkaolya на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, незнаю что стоит в губах, платила за ювидерм, но стоит почти 4 года, образовались комки, на узи толком ничего не увидели, в моем городе с этим не сталкивались, в Москву сейчас нет возможности поехать. Косметолог предлагает лонгидазой попробовать, говорит возможно не качественная геалуронка закапсулироваль и не рассасываеться. А что вдруг будет если это биогель 350? Хуже не сделаю?
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 19.03.2020, 19:30
Аватар для Зимушка000
Зимушка000 Зимушка000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Зимушка000 на нуле
По умолчанию

@blondinkaolya нет, хуже не будет точно

Даже если полимер, он просто его не возьмёт и все. А если это ГК то рассосётся.
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 20.03.2020, 19:23
Аватар для blondinkaolya
blondinkaolya blondinkaolya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 44
blondinkaolya на нуле
По умолчанию

Зимушка000, спасибо, завтра попробую
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 25.03.2020, 18:20
Аватар для Danayia
Danayia Danayia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 35
Danayia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bolenna Посмотреть сообщение
@realksu, не ходите к Дикиновой Карине! я рыла рыла про нее отзывы и нарыла на просторах интернета.
Вообщем девочки я пишу быстро времени нет но если кому интересно пишите в личку я могу скинуть вам переписку с ее бывшей пациенткой но я просто решила что это мой долг вас предупредить надеюсь меня не забанят но мне просто вас жалко! Потому что мне б хотелось чтоб меня так предупредили!
Я записалась к Карине на консультацию, но теперь думаю стоит ли идти. У меня пока нет возможности писать личные сообщения,но очень интересно как все в реальности с результатами ее работы.

Вы нашли хирурга? Я еще не прочитала всю ветку с сообщениями. Если нашли, можете кого-нибудь порекомендовать? Я на стадии поиска хирурга ,хочу удалить полимер. Хочется ,чтобы сделали всё четко и красиво ,желательно с первого раза)
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 28.03.2020, 02:56
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

До
Миниатюры
fb1f8c23.jpg   d8ca1e84.jpg   2514755d.jpg  
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 28.03.2020, 02:59
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Теперь , то что имею на сегодня . Я готова к коррекции ГК. Препарат буду делать толко Juvederm.
Миниатюры
4ca6dec1.jpg   dd0b582d.jpg  
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 28.03.2020, 03:03
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Я довольна своими губами сегодня , честно когда смотрю какой треш был до и сейчас . Небо и земля . Да есть , что можно довести до идеала , но для этого уже ГК. Я довольна Орханом.
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 28.03.2020, 03:05
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Это тоже до , хорошо сохранила фотки на айпаде.
Миниатюры
b673f8e6.jpg   cf48b7ba.jpg  
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 31.03.2020, 22:32
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Девочки ! Всем привет )! Прошёл ровно год с моей 2-ой операции )! Вторую операцию делала в Махачкале у Омарова Ш.) ну что я могу сказать ))) по ходу это замкнутый круг какой то )))). Губа опять увеличилась в размерах . Верхняя кривая . Бесформенная .В сентябре октябре полечу опять к нему ) . Жаль что первостепенный вид уже никогда не вернуть .
Миниатюры
56df0bce.jpg   d7967555.jpg   b9a404b1.jpg  
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 01.04.2020, 00:38
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

@Nikashine, ничего себе ((( мне так запомнились ваши Губы ! Они такие красивые стали после операции .... заходила смотрела фото раз 5 точно! Подскажите , а асимметрия появилась давно или она была после операции ?
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 01.04.2020, 00:45
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Я своими очень довольна ! Прошло чуть больше месяца ! Чувствую есть ещё уплотнения ! На швах периодически шишки появляются в виде гнойников или свищей ... думаю нитки хотят вырваться на волю! Делаю примочки , шишки уходят в течении ночи , но через день опять начинается то же самое ... уже неделю это все терплю ! Но в целом все отлично!
Наконец-то я могу накрасить губы красной помадой и при этом я прилично выгляжу !) девочки , что скажете ? Прилично!? Или они только для меня стали аккуратные!?
Миниатюры
3dbe6632.jpg  
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 01.04.2020, 08:44
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

@Anastasiya26, привет )! Вчера читала тебя ))) я помню ещё тебя с моей первой операции )))) рада , что все хорошо ! Дай Бог что бы так и осталось ) вот первая фотка после оп . Через неделю где то . Там видно как рад то место где сейчас криво . Потом две фотки с того лета , ассиметрич была , но губа была меньше ! Поэтому я забила на эту ассиметрию . А сейчас губа растёт ! Господи неужели этот сраный гель возможно вырезать только вместе со всей губой ...
Миниатюры
12a0a8ce.jpg   a07b5ded.jpg   34394094.jpg  
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 01.04.2020, 12:27
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

@Nikashine, даммм... прям страшненько ((( но я так поняла - это не у всех эта дрянь растёт после операции !? Ты кажется первая? Я просто не встречала тут подобной проблемы ...(
Я ещё заметила кстати , что у меня перестали сохнуть губы !!!! Что меня безумно радует! До второй и до первой операции был ужас ... сухие , трескались , рвала шкурку до крови ... ребёнка царапала губами когда целовала ... а сейчас мягкие и не сохнут! Может чем меньше этой гадости в губах , тем меньше они сохнут?
Кстати! А может тебе доктор не весь фиброз удалил?
И он собственно и даёт рост ??? Мой много мелких фиброзных папул мне удалил ! Может ещё от этого зависит - будут расти губы или нет !?
@Nikashine, у тебя есть фото губ с помадой розовой ! Там этой асимметри вообще не видно! На столько идеальные губы на тех фото! Прям мечта !!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©