Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #341  
Старый 23.11.2018, 19:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Diams, и тогда не только жо но и ляжки вырастут и прощай джинсы 25 размера .
Ой спасибо , так не нать .

Обо мне:
  #342  
Старый 23.11.2018, 19:43
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Милк
А у тебя ляхи не растут? Вместе с попой?

Обо мне:
  #343  
Старый 23.11.2018, 19:45
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Аленс, ну как можно создать иллюзию на фото? Ты столько своих фоток постила, все у тебя с попкой норм.
ты считала когда-нибудь свой калораж и кол-во потребляемых нутриентов?
  #344  
Старый 23.11.2018, 19:45
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ну это совершенно другой вопрос да и так кардинально они не вырастут! Можно же на поддержание уйти после достижения определенной цели. И это цикличный момент. Набор/сушка
Плюс все равно, набрав мм можно снизить % жира. А визуально мышечная попа будет смотреться краше чем до

Обо мне:
  #345  
Старый 23.11.2018, 19:49
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, Растут ляхи в первую очередь(((( я жгу их кардио и днями без углей вообще. На одном белке((((
Сейчас после трех недель усмановских трень ляхи просто пипец! Надеюсь, это памп и перед кд меня подзалило. Да еще рыбой из финки вчера на ночь закинулась, сегодня еле глаза разлепила(((

Diams, неее, спасибо, каэш, за имплант))) но не похоже. Он ниже расположен, реально при импланте «пик горы» не на месте, а чуть ниже, но выше, чем при фэте.
  #346  
Старый 23.11.2018, 19:59
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

если тренить с грифом от штанги, то ничо никогда не вырастет и будет как раз совершенно неспортивный вид и легги шевелевой не помогут, гггг

Обо мне:
  #347  
Старый 23.11.2018, 20:03
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Милк спасибо)
Твоя фигура- мечта)) я писала уже)
А ты мерила ляхи?) вообще свой станд знаешь? Сколько сейчас?
Я как набрала так и ступер вкл.... и урезала в еде. Часами на кардио не могу(((( чё т терпеть

Обо мне:
  #348  
Старый 23.11.2018, 20:09
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Annet, прости, не увидела твое сообщение. Да не то, чтобы напрягла, поставила ногу чуть назад, на фото видно, да и после трени не могу до конца расслабить))
Верх ягодицы не прокачать приседами и выпадами. Это отдельная изоляция. И верх прокачивается легче, чем подьягодичная, реально очень отзывчив, стоит только уделить этому внимание и вуаля! Жопа стульчиком! Клянусь

Олесь, не меряла, у меня дома нет см, но и так вижу, что заздоровели(((( следующую неделю кд, я не треню вообще, надеюсь сдуются маленько(((

Diams, прикинь, меня вчера тренер спросил, сколько я тестостерона колю!!!! Сейчас еще в тмпланте обвинят, придется узи делать, чтоб доказать обратное((( или что там делают
Так что ты поосторожней со сравнениями))))) ахаха!!!
  #349  
Старый 23.11.2018, 20:49
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Милк
А какими верх прокачивается?
Ты мне скажи,,, вот ты всегда за подсчёт бжу, смотри если я к примеру весь день мало, очень мало ем, и к вечернему времени, я начинаю подъедать весь свой каллорит это ж я нарушаю? Я в этом грешу, почему все стоит у меня.

Обо мне:
  #350  
Старый 23.11.2018, 20:55
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Это индивидуально. Мне норм жрать один раз в день и на весь калораж, но знаю, что Многие от этого жиреют. Моя дочь может жрать только до 17-00 и мелкими порциями, потом все в жир! ((( одинокового рецепта нет. Но если я переедаю кглей, даже сложных, то пипец, жирею. В то де время, после субботы и воскр. когда мы всей семьей ходим завтракать в кондитерскую, у меня сразу минус на весах. Но всю неделю я ничего такого не жру. Фиг знает, крч. Но мышцы при низких белках расти не будут точно!
  #351  
Старый 23.11.2018, 20:58
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Вот я мне так походу так , но у меня аппетит именно к вечеру(((( и с углями это тоже, вот из-за них я набрала, мне сказали жри!! Поэтому и сил нет на тренировки! Вот я ела ела, начала приседать до 30-40, силы то появились , но вместе сними и жир((( теперь сидит не уходит, хоть обголодуйся(((

Обо мне:
  #352  
Старый 23.11.2018, 21:07
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

MilkWoman, у тебя просто охрененное тело, я в шоке и у меня нет других слов.

Diams, про то, что забавно читать, что не могут накачать ягодицы. Я НЕ могу накачать, зал регулярно пять лет. До этого - аэробика, работала тренером пару лет.
И регулярно - не просто слова, это приседания , тяги, смит, выпады. Занималась с персональным тренером, через несколько лет сменила на другого, но результата НЕТ и не будет, по той простой причине, что генетика такая, фигура такая. У меня мышцатые ноги и когда я встаю на каблуки, незнакомые люди спрашивают, чем я занимаюсь и где качаюсь. Хорошие плечи, руки, пресс, икры, квадрицепцы, все, все кроме задницы. ЕЕ плоссчайшество не растет. Причем я веду здоровый образ жизни и максимум что я себе позволяю - винишко и кофе, не курю, понятное дело, не ем джанк фуд, белок в достаточном количестве. Я корила себя, и думала что надо брать больше вес, менять упры, и я увеличивала вес и меняли упры, и базовые и изоляция и черт еще знает что. И теннис и лыжи, и только на дно морское не опускалась, но задница моя продолжала быть плоской, и это совсем не забавно.

Мне легче стало (если так можно сказать) после этой статьи Миро: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #353  
Старый 23.11.2018, 21:16
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

milena.riga, покажи жопу. Может у тебя там все норм.
Я конда-то давно писала, что жопа - явление генетическое. Можно ее улучшить, но сделать как у кого-то - увы, нет! Будет только своя, особенная жопа. В зале вижу кучу инструкторов-баб, у которых такие, блин, ляхи мышечные, аж труться друг о друга, а жопка хоть и прокаченная, но с кулачок. Ясно, что они старались наприседать жопу, а получились только ляхи. Тут выше головы не прыгнешь. Нужно оценить лсобенносьи своего тела, его лучшие стороны, на них и делать упор, а не лезть из шкуры, жертвуя всем остальным ради какой-то там жопы. Если бы у меня были тонкие длинные ножки и ручки, я бы вообще не парилась, но я мелкая коротконогая, по фактуре я песочные часы, поэтому стараюсь сравнять жопу и плечи, сохранив талию. Знаю, что это многим нравится и уже не замечают короткие толстоватые ляхи, потому что в глаза бросается другое.
  #354  
Старый 23.11.2018, 21:20
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

milena.riga, а тяжелую атлетику пробовали? Кушали как? Ну вот не верю! Хоть что пишите аэробика и накаченная попа это вообще в разные стороны... я не утверждаю, что можно накачать багажник, но округлить и «приподнять» 100% можно!

Обо мне:
  #355  
Старый 23.11.2018, 21:21
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

MilkWoman, я сейчас нажираю усиленно жир, у меня фэтграфтинг 4-го декабря. Фотки есть в моих вложениях, если мою статистику глянуть, я в тему фэтграфтинга выкладывала. Я клянусь, я смотрю на твою фигуру и у меня прямо даже типа зависти что-то шевельнулось )))))))))))))) ну как так-то, одним дано, другим нет))))))))))))))

Diams, я от аэробики 5 лет как отказалась, только силовые. Прямо в тяжелую атлетику я просто не хочу уходить, зачем? Я совершенно неготова округлить попу и получить тело, которое будет диссонировать с платьями и шпильками.
  #356  
Старый 23.11.2018, 21:28
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Миро вообще чУдная баба и ее статьи я воспринимать серьезно никак не могу!
Стейси Симмонс вообще плохой пример! Такое впечатление, что она готовилась в руках хренового тренера! С ее то данными...

milena.riga, я про ТА именно в отношении ягодиц ;) никто не говорит раскачиваться как тяжело атлеты!
Посмотрела я ваши вложения! Уверенна на миллион, что сделать краше ягодичные можно тренировками!
У вас есть фото в самой пиковой форме?

Или можете поделиться программой на увеличение ягодиц? Какая она была?

Обо мне:
  #357  
Старый 23.11.2018, 21:35
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Миро только селебрети и политиков засирать, в этом она преуспела, это прям ее. Все остальное, особенно психология - смешно. Психолог, блин, недоучка))))

Diams. Пошли в силовые, накидаем бабам упр на верх ягодиц. Меня уже многие спрашивают.
  #358  
Старый 23.11.2018, 21:36
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Diams, да не было пиковой, просто когда жира меньше - тело красивое, ну чуть широковата талия, но в целом красивое тело, после двух родов, и плоская задница. Нет, ТА именно на ягодицы не давала мне ни одна ни вторая тренер, я так понимаю, так как все взаимосвязано, и со слабой спиной и руками серьезные веса не потаскаешь (в плане, на плечах, не присядешь, и не удержишь в тяге). Я, наверное, выбрала пассивнуб позицию в плане продумывания плана - я плачу за тренировки , очень внимательно отношусь к выбору тренера, и действительно все болит после тренировки, но попа не растет. Не хочу сама тратить личное время на изучение форумов, подборку программы, так как помимо зала у меня работа и двое детей, одна школьница, второй мелкий, и как-то хочется в свое удовольствие тренить , бегать, играть в теннис и не думать только о заднице половину своей жизни, вернее, о ее отсутствии.

MilkWoman, накидайте упр на верх , у меня когда низ будет болтаться с жирком, я верх буду добивать упрами ))))))))))
  #359  
Старый 23.11.2018, 21:42
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

MilkWoman, ее «заметки» -это какая то попытка засрать всех и вся) а кто такая то она сама? А ее убеждения, что рожавшие женщины с ведром м/у ног... (рукалицо)
Ну как ее можно серьезно воспринимать?

milena.riga, вот и ответ)))
Не, я не против пластики... еще бы я была против))))) даже сама задумываюсь об имплантах в попу. У меня вот рост 183... и грыжа спины...и двое погодок с разницей 10мес... и всю жизнь борьба с жиром!
Но я пообещала себе, что выжму максимум возможного из себя)

Милки, ща уложу малышей и приду)

Обо мне:
  #360  
Старый 23.11.2018, 21:50
Аватар для Malva
Malva Malva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

Diams, а как ты тренишь с грыжей? Есть какие-то ограничения? Мне это актуально.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©