Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Личные темы по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Опции темы
Старый 14.02.2019, 09:09
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Упомянули: 6 Post(s)

Оксана Ксана на нулеОксана Ксана на нулеОксана Ксана на нулеОксана Ксана на нулеОксана Ксана на нулеОксана Ксана на нуле

Burundu4ok,
Не знаю, этично ли передавать. что сказали другие хирурги, поэтому буду без имен
Один сказал - "очень грубая работа"
Второй сказал, "такое ощущение, что ваш врач не знает анатомии"
Третий сказал : "сделала, как получилось"
Другие сочувственно смотрели молча и щупали, кто-то спрашивал разрешения показать меня коллегам. В общем, для себя я поняла, что это некачественная работа. Мне кажется, она отслоила ткани, комком подняла, наколола ткани на острия эндотинов, причем постаралась поплотнее, побольше тканей насадить, как шашлык - когда мяса много, а шампур один, и все. А ткани надо было перебрать, что ли. Ну, такое у меня ощущение, когда я смотрю на эти плотные комки у скул и под ними провалы щек. Хотя, может действительно, она мне комки Биша удалила. У меня с одной стороны втяжение продольное, см 5 в длину. Кто то сказал из хирургов , что Авдошенко мышцу, которая тянет углы рта прицепила на эндотин, и слишком высоко, причем, то есть в неправильно месте. А кто-то предположил, что она удалила мне комки Биша. Но такая фигня у меня только с одной стороны, где эндотин высоко и прямо под внешним углом глаза. Если бы я точно знала, поднадкостнично или надкостнично она мне это делала, картина бы прояснилась, наверное. Она каждый раз говорила новые вещи: то надкостнично, то поднадкостнично. Или не помнит, или юлит. Спрашивать у нее об этом начала через месяца 2 после опи

Танчура, фотки попозже сделаю, если не забуду.
Дипроспан мне 2 раза кололи под глаза, внутримышечно нет.
Старый 14.02.2019, 09:13
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 497 раз(а)
Упомянули: 279 Post(s)

Burundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном пути

Оксана Ксана, то есть, получается, что окончательно понять, что и как там сделано можно будет только в ходе повторной операции, когда доктора заново начнут работать с тканями?
Да уж, задача не из легких.
Старый 14.02.2019, 09:19
Частый посетитель
Almost Profi

Оксана Ксана на нулеОксана Ксана на нулеОксана Ксана на нулеОксана Ксана на нулеОксана Ксана на нулеОксана Ксана на нуле

Похоже, что так((
Старый 14.02.2019, 09:20
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 377 раз(а)
Упомянули: 27 Post(s)

Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути

Мне кажется, что весь масштаб бедствия доктора могут увидеть только во время оп, а до того только предполагать - пример колби в этом плане очень показательный. Во время переделки доктор увидела то, что и предположить не могла

Оксана Ксана, читаю тему, сочувствую, что тут скажешь. Надеюсь, удастся вернуть свое лицо
Старый 14.02.2019, 09:42
Частый посетитель
Almost Profi

Леди на метле,
а колби это тоже с форума девочка?
Спасибо за сочувствие, живу только надеждой все исправить, все остальное ушло на второй план((
Уже 9 месяцев, страданий и слез. Бессонные ночи, стояние перед зеркалом, нежелание жить с таким лицом.

Может это глупо упоминать, но у меня до опи на алкогольных кассах всегда спрашивали паспорт. Я знаю, что они почти у всех спрашивают, кто моложе 40 выглядит, опасаясь проверок, но после операции у меня уже 2 раза спросили в пятерочке пенсионное. Я так рыдала после первого раза, думала кукушкой тронусь.
А еще меня достал мой мастер парикмахер. Я полгода вообще к нему не ходила, мне плевать на седину было, которая внезапно поперла в большом объеме, и отросшие корни, а когда пошла первый раз после опи на окрашивание, он сам чуть не заплакал. Теперь каждый раз сокрушается, на меня глядя. Я даже подумываю сменить мастера((
Старый 14.02.2019, 10:10
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от Оксана Ксана Посмотреть сообщение
Леди на метле,
а колби это тоже с форума девочка?
Спасибо за сочувствие, живу только надеждой все исправить, все остальное ушло на второй план((
Уже 9 месяцев, страданий и слез. Бессонные ночи, стояние перед зеркалом, нежелание жить с таким лицом.

Может это глупо упоминать, но у меня до опи на алкогольных кассах всегда спрашивали паспорт. Я знаю, что они почти у всех спрашивают, кто моложе 40 выглядит, опасаясь проверок, но после операции у меня уже 2 раза спросили в пятерочке пенсионное. Я так рыдала после первого раза, думала кукушкой тронусь.
А еще меня достал мой мастер парикмахер. Я полгода вообще к нему не ходила, мне плевать на седину было, которая внезапно поперла в большом объеме, и отросшие корни, а когда пошла первый раз после опи на окрашивание, он сам чуть не заплакал. Теперь каждый раз сокрушается, на меня глядя. Я даже подумываю сменить мастера((
ой, извините, блин, нагородила с телефона((, не знаю как убрать лишний ответ((

Фото не передают провалы под глазами и носогубки, во-первых, они утренние, то есть отек утренний сглаживает их, самый ужас будет к вечеру. Во-вторых, освещение такое, высветляет провалы под глазами. Но форма скул, провалы щек и втяжения видны хорошо. Виден разный размер глаз на первом фото и ретракцию нижних век, рубцы. Вот так вот со мной поработал "лучший хирург Москвы". "Никто лучше ее в стране не делает чиклифтинг" - это она мне сама заявила, а Захаров подтвердил.
Я вечером стараюсь вообще из дома не выходить, чтобы с соседями не сталкиваться, так как выгляжу чудовищно. Попробую еще вечером сфотать
Миниатюры
2082afcb.jpg   9c61ae08.jpg  
Старый 14.02.2019, 10:38
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 698 раз(а)
Упомянули: 117 Post(s)

ksyuhsa12 на верном путиksyuhsa12 на верном путиksyuhsa12 на верном путиksyuhsa12 на верном путиksyuhsa12 на верном путиksyuhsa12 на верном путиksyuhsa12 на верном путиksyuhsa12 на верном путиksyuhsa12 на верном путиksyuhsa12 на верном путиksyuhsa12 на верном пути

Оксана, Ксана, читаю вашу историю и тоже вам сочувствую, но нельзя отчаиваться, нужно искать врача на переделку. Обязательно все у тебя будет хорошо ! Kolbi, тоже с форума, сейчас ей доктор Янковская Н.Л. сделала повторную оп. Вовремя операции был виден весь масштаб катастрофы. Так что , не отчаивайся, может во время операции, обнаружится, что все не Так сложно и всё исправимо!

Если мастер хороший, то и не нужно менять, просто сказал, что больше не нужно причитаний и разговоров о моем лице. Есть люди не плохие, но понимающие, где можно сказать, а где уже помолчать.

Не понимающие

Оксана Ксана, я вот не понимаю, а можно ли куда то написать на нее претензию, жалобу? Ведь она не только тебе испортила лицо? Какие комиссии? Если д делать повторную оп, с полным описанием, что там было внутри и какие косяки, чтоб это было документально. Есть же права потребителей ? Как с этим бороться? Она и дальше будет уродовать не только лица, но и психику клиентов.
Старый 14.02.2019, 10:45
Частый посетитель
Almost Profi

Танчура,
Burundu4ok,
Девочки, смотрите, где у меня эндотины стоят.
Вы можете показать место установки своих?

вот такая печаль(( а мастер мой молчит уже, но взгляды то жалостные вижу его. Он мужчина молодой, как то очень близко к сердцу воспринял перемены с моим лицом

ksyuhsa12,
к сожалению, по нашему законодательству что то доказать очень трудно. Они могут совершенно безнаказанно раздавать обещания, например, что омолодят вас на 20 лет, и хрен пойми что потом делать с лицами людей, и ничего за это им не будет. Пока кто-нибудь не умрет, или будет покалечен, например, потеряет зрение, доказать некачественную работу очень трудно.
Это мне Авдошенко с Захаровым так и сказали - вы ничего не докажете, когда я сказала, что пойду в суд.
Да, жалобу я писала в клинику, мне отказали
Миниатюры
acc93053.jpg  
Старый 14.02.2019, 10:54
Antoine Antoine сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 199 раз(а)
Упомянули: 748 Post(s)

Antoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном пути

Оксана Ксана, жалобу в РОПРЭХ?
Старый 14.02.2019, 10:56
Частый посетитель
Almost Profi

Antoine,
Бесполезно, я думаю. Но напишу позже, все-таки
Старый 14.02.2019, 11:01
Постоянный участник
Profi

ksyuhsa12 на верном путиksyuhsa12 на верном путиksyuhsa12 на верном путиksyuhsa12 на верном путиksyuhsa12 на верном путиksyuhsa12 на верном путиksyuhsa12 на верном путиksyuhsa12 на верном путиksyuhsa12 на верном путиksyuhsa12 на верном путиksyuhsa12 на верном пути

Оксана Ксана, в твоем случае фото, до и после, здесь же речь не идет уже об омоложении. А что накосячили по полной. Какие еще и наглые, потому что все безнаказанно. Наверное только телевидение приведет их в чувства.
Старый 14.02.2019, 11:02
Antoine Antoine сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 199 раз(а)
Упомянули: 748 Post(s)

Antoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном пути

Оксана Ксана, это в любом случае информация, как и суд. Суд выиграть трудно, а репутация хирургу уже подмочена.
РОПРЭХ собирает комиссию (понятно, что есть врачебная солидарность, как и в любой профессии), но они могут предложить бесплатную переделку у другого хирурга. Подумайте.
Очень сочувствую Вашей ситуации, спасибо, что пишете и делитесь фото.
Старый 14.02.2019, 11:25
Частый посетитель
Almost Profi

Antoine,
На самом деле, пострадавшая от рук "лучшего хирурга Москвы и страны" не я одна, но я не могу же пересказывать чужие истории, тем более без фоток?
Я общаюсь с несколькими девочками и одна из них выиграла суд против Авдошенко и клиники, в которой та ее оперировала. Ей вернули деньги за некачественную операцию, плюс оплатили последующие восстановительные операции.
Репутация у Авдошенко давно бы была уже подмочена, просто интернет чистится, все негативные комменты удаляются.
Уважаемый админ, если этот мой коммент, упоминание других пострадавших, противоречит правилам, удалите, пожалуйста, его. Я не совсем понимаю, нарушила им правила, или нет

ksyuhsa12,
я как раз подумываю о телевидении
Старый 14.02.2019, 11:30
Olia_kvinna Olia_kvinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 183 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Olia_kvinna на нулеOlia_kvinna на нуле

Оксана Ксана, сочувствую очень...
В соседней ветке тоже с эндотинами беда.
Явно нарушена техника установки эндотинов.
Очень хочется помочь, и разобраться. Сейчас изучаю англоязычные данные.
Важные вопросы:
1. Что у вас в выписке? Операция Чик-лифтинг?
2. Были ли разрезы в височной области?

Существует 2 способа установки эндотинов при подтяжке средней зоны.
Первый описан в инструкции, в соседней ветке можно увидеть.
Второй https://www.lovermecenter.com/face/e...-midface-lift/
Так что вам сделали? Не ввели ли в заблуждение? По инструкции вертикально, а вам к вискам.
За это можно ухватиться и добиться возврата денег, компенсации.
А красоту вернете, не отчаиваетесь! Но это будет стоить денег. Врач накосячила - пусть возвращает! ИМХО
Старый 14.02.2019, 11:31
Постоянный участник
Profi

Оксана Ксана, видишь, значит все таки можно победить . Раз кто то уже выиграл суд. Телевидение очень сильная штука. Да и интернет тоже. Ну
Дно писать на всевозможных расурсах отзывы и оставлять свой телефон. Они не смогут все чистить. Нужно писать и писать везде, поисковик поймет твои отзывы. Ни стыда у них нет, ни совести. Брак у них поставлен на поток.
Старый 14.02.2019, 11:33
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 856 раз(а)
Упомянули: 1299 Post(s)

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

Цитата:
Сообщение от Оксана Ксана Посмотреть сообщение
я не могу же пересказывать чужие истории, тем более без фоток?
Без фото не можете)
Старый 14.02.2019, 11:49
Частый посетитель
Almost Profi

Olia_kvinna,

спасибо, сейчас изучу
посмотрела, у меня ни тем, ни другим, а каким то третьим способом установлены эндотины.
Они короткие и удерживают ткани, похоже, косо-вертикально, но установлены не через висок, а через нижние веки. Сейчас весь объем средней части щек держится на скулах, а ткани над носогубками остались на месте и стали больше нависать.

Или, вернее, эндотины удерживают вверху комком ткани щек, бывшие строго вертикально под ними, а остальные ткани, за счет того, что их отслоили, но по сути не закрепили, сползли к центру и вниз. Поэтому и не решен вопрос с подглазьями, и появились носогубки.
И ведь я ее специально просила, чтобы она не расширяла мне скулы, говорила, боюсь этого и мне не пойдет. И вот на тебе. Сделала такие же, как у нее самой
Старый 14.02.2019, 12:10
Olia_kvinna Olia_kvinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 183 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Olia_kvinna на нулеOlia_kvinna на нуле

Оксана Ксана, что в выписке? Как обозначено вмешательство?
Беспокоят ли неприятные ощущения через 9 месяцев? Фиброз? Фиброз также будет, если нарушена техника установки.
УЗИ мягких тканей щек надо сделать, чтобы понять точно как стоят эндотины (место и их направление, нет ли фиброза, и др.). Возможно МРТ.
Сохраните все чеки.
Если даже вы видите, что эндотины поставлены каким-то третьим способом (экспериментальным?), то тем более все карты у вас, чтобы не только вернуть средства на исправление.
Старый 14.02.2019, 12:22
Частый посетитель
Almost Profi

в выписке - эндоскопическая подтяжка средней зоны лица с фиксацией на эндотинах. Насчет фиброза не знаю, узи не делала.
неприятные ощущения есть: при прикосновениях, местами остаточные ощущения онемения и пр.
Кстати, не подскажете, где можно сделать узи мягких тканей лица?
Старый 14.02.2019, 12:25
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 377 раз(а)
Упомянули: 27 Post(s)

Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути

Оксана Ксана, Колби не только девочка с форума, но и модератор антивозрастных тем.
Блин, они (эндотины) у тебя и на разной высоте, и вообще под разными углами. Ну это же явный косяк, есть все шансы пободаться за свои деньги.
Вообще не понимаю, откуда руки у профессионального (типа) хирурга должны расти, чтобы сотворить такое.